Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 323 из 3480

Перейти к полной версии/Вернуться
104372 сообщения
РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855
Лера фермер пишет:

Всё лицо обветрила.. Ветрище с дождем, а мы по теплице лазили- забивали bang
Сын, сказал, что не хочет в деревне жить - ЭТО ТАКИЕ НЕРВЫ НАДО ИМЕТЬ huh

а типа в городе нервы прям медом мажут!!! дети-дети))))

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61632
Newkubanoid пишет:

а типа в городе нервы прям медом мажут!!! дети-дети))))

Вот-вот... Сын же сейчас думает, что еда в холодильнике растет

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Да меня изжога доконает!
Если я коз продам...
А про аллергии ваще молчу - помрем от ... да в городе от чего угодно можно помереть - сплошная отрава в магах продается!!! shok и в воздухе... и в воде... и в подъездах и в транспорте...
фууу..... бр...ррр...
Тоже вроде с дипломом... bang

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688
Irishka_ponomar пишет:

Я думаю, что жескова-то...

Ну не ауди канеш ))) но по плохим дорогам и по скользким само то,и не широкая в принципе то парковаться нормально .Высоко сидишь зато далеко видать все ).И самое главное что два моста это чуется особенно на распутице всякой.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855
Лера фермер пишет:

Newkubanoid пишет:

а типа в городе нервы прям медом мажут!!! дети-дети))))

Вот-вот... Сын же сейчас думает, что еда в холодильнике растет

как в Стедапе один говорил "пока я жил с родителями - я считал что подсолнечное масло, соль, спички и туалетная бумага встроены в квартиру"

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Irishka_ponomar пишет:

Девочки!
А кто ездил на УАЗ - Патриоте???
Он такой БОЛЬШОЙ - такой мощный...
КАКИЕ ощущения? mail

super отличный агрегат, ездила на тест-драйв , очень понравилось... но не купила, т.к ноги до педалей с трудом доставали, т.е. они доставали, но в шпильке (а тогда я ток такую. обувку носила) мне было не комфортно... если бы ноги были длиннее эдак на 5 см -купила бы... я потом раз надцать в салон приезжала всё к "патриоту" примерялась laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Аканя и Диман пишет:

всё к "патриоту" примерялась laugh

Ну, когда кризис закончится. а муж с больничного выйдет - тоже запишусь! laugh

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688
Аканя и Диман пишет:

я потом раз надцать в салон приезжала всё к "патриоту" примерялась

А чего примерялась то ? )) Думала что ноги выросли ?))

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Она пишет:
Аканя и Диман пишет:

я потом раз надцать в салон приезжала всё к "патриоту" примерялась

А чего примерялась то ? )) Думала что ноги выросли ?))

А у меня КАК РАЗ на 5 см длиннее - должно быть хорошо!!! lol
Но... у меня нет ТАКОЙ грязи, как у Акани!!! shok
Зато ВЫСОКО - хочется! lol

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61632
Irishka_ponomar пишет:

Зато ВЫСОКО - хочется!

Высоко не длинно tomato комплексы???? face

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Лера фермер пишет:
Irishka_ponomar пишет:

Зато ВЫСОКО - хочется!

Высоко не длинно tomato комплексы???? face

Не, пусть от меня ... дорогу уступают!!! face

РФ, Башкортостан
16.03.2015 - 20:13
: 801

Эхх, то же Джип хочу))) Мечтаю о рафе 4.. На тест драйве как-то была...Но я для больших машин мелковата laugh

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Арина77 пишет:

И я не верю в прививание культуры чтения

все очень индивидуально, но если хотя бы один из родителей любит читать, и хочет посвятить в этот удивительный мир свое чадо...- хотя незачем повторяться - все зависит от семьи и родителей.

Анива пишет:

Пыталась сокращать текст пропуская слова. Результат тот же- дослушивает до конца и "Ты там то то не сказала, давай опять" "Да ты уже наизусть знаешь!" bang "Ты не так прочитала"

- laugh good - точно - прям перенеслась на дцать лет назад.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61632
Nasten'ka пишет:

а я СЫР продаю за 1000 руб. Пусть сидят и думают, кто дура.

Настяяяяяяяяяяяяяяяя clap clap м олодеэээц

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Лера фермер пишет:
Nasten'ka пишет:

а я СЫР продаю за 1000 руб. Пусть сидят и думают, кто дура.

Настяяяяяяяяяяяяяяяя clap clap м олодеэээц

Да ваще крутяк!
Почему у нас нет спроса на все... И цены тоже нет...ууу...

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Nasten'ka пишет:

У меня тоже спрос пока не большой. Сначала прикармливала- носила на работу и просто угощала, потом в деревне стала по 500 продавать. Сейчас потихоньку радио стало работать.
Езжу в райцентр к логопеду с дочерью- и доставку делаю, на дом. Но вообще- трудно за такую цену продать. По крайней мере в селе. А до города- все не доберусь, хотела бы сказать что некогда, но скорее всего просто лень.

Вот! Тоже решила сыр попробовать приготовить!

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821

Девы, вы хде?
У меня сегодня не без приключений. Пришла за сыном в школу, проверила домашку в дневнике, перекинулась с учительницей парой слов, отправила сына в раздевалку, стою жду. Пять минут нету, десять... Думаю, куда провалился! Пошла! Захожу в раздевалку и вижу картину маслом , мой весь в слезах отбивается от двоих. Я злая, хватаю одного за шкирку, узнаю в чем.дело. Оказалось мой пришёл одеваться, они на него давай обзываться, он не отреагировал. Их это взбесило, они его толкнули, он ответил, они вдвоем на него в драку.Я этого, которого за шкирку поймала, тяну, пойдем к директору, а он мне - давайте я на колени встану, только не к директору.Тут кто то видно внимание на шум обратил, позвал завуча, она прибежала. Говорит что скажите, то и сделаем. К директору, так к директору. Говорю, ещё раз подойдете, я вас в детскую комнату сдам. Велела родителей предупредить. Мой второкласник, эти третьекласники. Но молодец, не зря борьбой занимается, уронить себя не дал и несколько раз ухитрился- хорошо им приложил.
Он у меня неконфликтный, сам первый не полезет. Просто не ожидали мальчики что мама рядом окажется.

РФ, Башкортостан
16.03.2015 - 20:13
: 801

А мне вот закваски пришли, соседку попросила мне молоко продать. Думала на выходных буду сыроварить. Не получилось, она молоко только сегодня принесла, а я, я на работу вышла и что мне с ним делать? я с работы только в 8 вечера приезжаю...Молоко сегодня только сдоенное, завтра вечером ему сутки будет((( Уже не по правилам...Может творога наварить...творог я обожаю...Вареники там и запеканки, сырники,ммм

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855

а я сегодня цыпоф посчитала... нехватает, блин... тока скока - пока не пойму, 2х бролей точно (их проще считать) и еще кучек толи 2 толи 3... думала, что ломанов нет - а потом они нашлись... сделала им выгул у теплицы на улице - огородила сеткой. Начали носы высовывать - но холодно. Хотя сегодня давала им размоченного хлеба немного - пусть привыкают к простой пище.

РФ, Башкортостан
16.03.2015 - 20:13
: 801

Наталия)) Цыпов много что-ли)) Раз по головам не расчитать?

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855

цыпоф должно быть 19 бролей, 18 кучек и 9 ломанов. Они все бегают, лежат в кучках, брудер маленький им - и посчитать не получается... Насчитала 17/15/9

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818

hi

Nasten'ka пишет:

Говорит до сих пор на всех семейных посиделках мне кости моют, и про скотину. Мол, вот, на фиг она нужна ей, вот дура и т.п.

Я уже 11 лет с бывшим 1ым супругом не живу, а всё тоже самое.. один в один. Настёна, ты умница, очень тебя уважаю))))

Regna пишет:

( Уже не по правилам..

на сутки можно при +4+6

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Настюша, талантише, красота

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Nasten'ka пишет:

Творила.

Очень симпатично.У нас женщина на рынке продает такие изделия.Стоит у нее столик небольшой и все разложено .Красота.И доход какой никакой.Цены такие приличные.

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Черемуха пишет:
Nasten'ka пишет:

Творила.

Очень симпатично.У нас женщина на рынке продает такие изделия.Стоит у нее столик небольшой и все разложено .Красота.И доход какой никакой.Цены такие приличные.

Да вообще на handmade можно заработать. Только вот всё руки не доходят. То одно, то другое. Дать бы пинка хорошего, мне например!
Настя, красота!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Regna пишет:

А мне вот закваски пришли, соседку попросила мне молоко продать. Думала на выходных буду сыроварить. Не получилось, она молоко только сегодня принесла, а я, я на работу вышла и что мне с ним делать? я с работы только в 8 вечера приезжаю...Молоко сегодня только сдоенное, завтра вечером ему сутки будет((( Уже не по правилам...Может творога наварить...творог я обожаю...Вареники там и запеканки, сырники,ммм

На кой тебе те правила?
плюнь и забудь.
(все равно с первого то раза на заквасках то фик чо получится)...
Плюнула я на это дело и варю на Меито.
А закваски год лежат...
Так что - раз на кошках учиться не стала - делай на молоке.
И забудь про правила ( а то если по правилам, то у тебя ни отдельного стерильного помещения, ни правильной атмосферы) laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Мой тоже вчера двойку по поведению (как обычно) и двойку за диктант принес.
И 4ку за таблицу умножения.

В математику смотрит как... и русский тоже нифига не понимает.
Я вот тоже НЕ понимаю, КАК ТАК можно объяснять, что ребенок вообще не понимает???
bang

А я ни разу не педагог даже не саморощенный... я нифига объяснять то не умею... тоооо...

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Irishka_ponomar пишет:

Мой тоже вчера двойку по поведению (как обычно) и двойку за диктант принес.
И 4ку за таблицу умножения.

В математику смотрит как... и русский тоже нифига не понимает.
Я вот тоже НЕ понимаю, КАК ТАК можно объяснять, что ребенок вообще не понимает???
bang

А я ни разу не педагог даже не саморощенный... я нифига объяснять то не умею... тоооо...

Всё от учителя зависит. Совсем мало времени отводится на все темы. Математика у нас пока нормально, а вот русский монстр. Пока тоже оценки нормальные, но сидиииим... Дополнительные задания по заданным темам уже со всей сети собрали.
У нас пятерок вообще мало. Ну там музыка, английский, технология, рисование, физ-ра, окркжающий пятерки встречаются часто, но итоговая обычно всеравно четверка.
Такой чисто хорошист. И то, всё это только благодаря доп.заданиям.
Поведение в 1м классе было ужасное, во 2м уже лучше.
Сидел с девочкой, дружили , всё смеялись. Потом пересадили (досмеялись), уже пол года с другой сидит, а всё жалеет первую. Эта, говорит только списывает и всё спрашивает, а сама ничего не знает.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Некогда мне доп занятиями заниматься.
Еле школьную программу успеваем + дзю-до.
+ читаем по 15 минут и то только в те дни, когда дзю-до нет.
Даже не успевает поиграть в некоторые дни.

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Irishka_ponomar пишет:

Некогда мне доп занятиями заниматься.
Еле школьную программу успеваем + дзю-до.
+ читаем по 15 минут и то только в те дни, когда дзю-до нет.
Даже не успевает поиграть в некоторые дни.

А мы Самбо занимаемся. В воскресенье Воскресная школа, а там театральный и художественный кружки. На следующий год в музыкалку, на гитару , собрался.