Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 319 из 3480

Перейти к полной версии/Вернуться
104372 сообщения
Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Irishka_ponomar пишет:
Катючка пишет:

Блин! А им много места чтобы пастись нужно? Сена то накосим, есть где.

пастись, конечно, хорошо, но мне некогда...
Стоят на привязи.
Многие не пасут, а держат в загородке и косят.
Некоторым негде косить - вообще на сене круглый год.

Надо подумать!!!
Вот ради прикола посмотрела авито. недвижимость по вашему краю. От наших ничем не отличаются. А всё говорят что чем дальше от Москвы тем дешевле.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
E.T.C. пишет:

у меня изжога проходит, желудок не болит

yes3
вот только это их у меня и держит...

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Newkubanoid пишет:
Irishka_ponomar пишет:

Ир, мона у тя как у юриста спросить - сколько мене выпишут за торговлю в неположенном месте, да еще и без документов?

Меня постоянно штрафовали за неправильно оформленные и не везде наклеянные ценники, ну и за купленные на Черкизе/Садоводе сертификаты. Но ИП у меня было.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Newkubanoid пишет:

Ир, мона у тя как у юриста спросить - сколько мене выпишут за торговлю в неположенном месте, да еще и без документов?

Это нать у участкового спрашивать... у своего.
В каждом регионе - свои.
Если повезет - 500рублей.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Катючка пишет:

недвижимость по вашему краю. От наших ничем не отличаются. А всё говорят что чем дальше от Москвы тем дешевле.

Тут такая песня:
Если ходит маршрутка (у нас с 6 утра до 21ч) 22км до города - то конечно - ДОРОЖЕ.
Если транспорт не очень - дешевле.
Ну и газ, вода - значение имеют.
За лям-полтора взять можно, думаю.

Важно еще ведь наличие работы yes3

А на хуторе так и за мат капитал! _ но тут без машин вам обоим не обойтись!!!

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Irishka_ponomar пишет:
Катючка пишет:

недвижимость по вашему краю. От наших ничем не отличаются. А всё говорят что чем дальше от Москвы тем дешевле.

Тут такая песня:
Если ходит маршрутка (у нас с 6 утра до 21ч) 22км до города - то конечно - ДОРОЖЕ.
Если транспорт не очень - дешевле.
Ну и газ, вода - значение имеют.
За лям-полтора взять можно, думаю.

Важно еще ведь наличие работы yes3

А на хуторе так и за мат капитал! _ но тут без машин вам обоим не обойтись!!!

Да у нас такие же цены. Вон глянь.
https://www.avito.ru/kimry/nedvizhimost

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Я ругаюсь...
Машина грязная, бак ПУСТОЙ!!! protest
900км накатал за 10 дней... wacko2

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855
Катючка пишет:

Newkubanoid пишет:
Irishka_ponomar пишет:

Ир, мона у тя как у юриста спросить - сколько мене выпишут за торговлю в неположенном месте, да еще и без документов?

Меня постоянно штрафовали за неправильно оформленные и не везде наклеянные ценники, ну и за купленные на Черкизе/Садоводе сертификаты. Но ИП у меня было.

Не, у нас тут в центре с рынка турнули без ИП, и образовался стихийный рынок. Все торгуют уже лет 20 как. но там торговать нельзя - вот иногда и гоняют. В прошлый раз почти гожд назад разгоняли, теперь капитально взялись... А этот рынок - мой основной доход.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Катя! да цены одинаковые...
Но варианты ЕСТЬ ВСЕ!!!
Я своей куме из Брянска предлагала в нашу сторону переехать - ну, как же... из съемной однушки в 4ром в свой дом в деревню... фи...
а ведь учителя нам нужны!
А муж ее менеджером без проблем устроится в городе...
Ну... так...

31.07.2014 - 16:03
: 1459
Лера фермер пишет:

фигня эти сонники....пошла я молочка тяпну и попробую уснуть

Полностью согласен. Я вам десять сонников напишу с закрытыми глазами.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Newkubanoid пишет:
Черемуха пишет:

СвЮ пишет:

Или нас обманывают, как думаете?

Сами считайте. Сложите все доходы до копейки ,узнайте в соц.защите ,сколько на человека в месяц положено рублей.Для взрослых и детей разные суммы.Информация у нас например,висит на стенде.Если не хватает , начинаете собирать справки.Ну и права качать.

у нас на двоих с Настей должно быть 14 с лишним тысяч. Я официально не работаю, ЛПХ оформить не могу, доход - детские 500р на 3 месяцв. Но я не могу получить статус малообеспеченной семьи птому что не могу предоставить справку о зарплате с предыдущей работы. Предприятия нет, где директор я не знаю, но в Архив они ничего не сдавали... Так что мне вообще ничего не положено...

На биржу, оттуда справку, трудовую, справку о составе семьи иребенкины доки. И в социальный.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

У нас сейчас вот так wink
Поэтому завтра сеять-сеять-сеять...
С воскресенья дожди-дожди всю неделю...

Вложение
foto0901.jpg
РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855

Вот вроде ушлая, в кредитах шарю - а всеравно нае cen ли!!! Решила проверить досрочное погашение в ОТП. Несошлось на 7 000!!! Оказалось - страховка, КОТОРУЮ Я МОГЛА ВООБЩЕ НЕ БРАТЬ!!! Мля, что за страна непризнанных героев????????? Причем в договоре вообще ни одной буквы не нашла про нее. Пойду завтра отказываться. Уроды одним словом.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Катя!
Специально для тебя...
Правда, эта мелкотня вертится без остановки... не поймаешь...

Вложение
foto0895.jpg
foto0897.jpg
foto0900.jpg
РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855
leoflora пишет:

На биржу, оттуда справку, трудовую, справку о составе семьи и ребенкины доки. И в социальный.

Люб, на бирже мне справку для соц.защиты отказались давать - сказали можем только на поиск работы поставить. Развод???

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Newkubanoid пишет:
leoflora пишет:

На биржу, оттуда справку, трудовую, справку о составе семьи и ребенкины доки. И в социальный.

Люб, на бирже мне справку для соц.защиты отказались давать - сказали можем только на поиск работы поставить. Развод???

они должны тебе дать справку о том, что ты у них числишься и не имеешь дохода. хотя, всё ещё проще. просто приносишь в соцзащиту пустую трудовую(что в данный момент не работаешь) и бьёшь себя в грудь пяткой, что работу усиленно ищешь. и пусть докажут, что нет. и чуть что, обещай спорные вопросы уточнить в прокуратуре. и у депутата. и в газете. и у Малахова. и к Вове на прием завтра едешь. пусть чешутся.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

и, главное, всё это спокойно и уверенно.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Irishka_ponomar пишет:

мелкотня вертится без остановки.

красиво как super чистенько! у нас тоже многие держут в частном секторе 1-2 козы без выпаса, и ничего, как -то живут, и доятся неплохо, и котятся. на соседней улице с теткой разговорились - я вообще говорит не люблю когда козы пасутся, глисты едят, клещей цепляют . у них круглый год сено и ветки пилят.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
E.T.C. пишет:

красиво как super чистенько!

нее.. это фотик плохой - там еще не чистила - ток сенцом присыпала... laugh

Муж купил СИНЮЮ краску... shok huh
теперь мои скаты - синие.
ну, ладно... чего уж...
Я ему предложила еще белую и красную купить - будет ПАТРИОТИЧНО! lol

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Irishka_ponomar пишет:

Катя! да цены одинаковые...
Но варианты ЕСТЬ ВСЕ!!!
Я своей куме из Брянска предлагала в нашу сторону переехать - ну, как же... из съемной однушки в 4ром в свой дом в деревню... фи...
а ведь учителя нам нужны!
А муж ее менеджером без проблем устроится в городе...
Ну... так...

А зарплаты? У меня муж за целый месяц получает на заводе 15000 официально и 15000 неофициально. Со всеми вычетами, т.к он многодетный, получается 29 с копейками.

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Irishka_ponomar пишет:

Катя!
Специально для тебя...
Правда, эта мелкотня вертится без остановки... не поймаешь...

Спасибо! Я уже у нас цены смотрела на коз.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Ой, девчонки.... Какая-то козья эпидемия. Не удивлюсь, если очнусь дергающей козу за титьки.... laugh

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
leoflora пишет:

Ой, девчонки.... Какая-то козья эпидемия. Не удивлюсь, если очнусь дергающей козу за титьки.... laugh

Я даже не представляю как это делать, но готова научиться!

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Катючка пишет:
leoflora пишет:

Ой, девчонки.... Какая-то козья эпидемия. Не удивлюсь, если очнусь дергающей козу за титьки.... laugh

Я даже не представляю как это делать, но готова научиться!

Вообще ничего трудного. Не корва, конечно,но тоже нетрудно

: Белгородская обл. с Д. Игуменка
23.01.2011 - 15:01
: 904
Катючка пишет:

но готова научиться!

И я готова, только станок хочу, а то боюсь очень. А так обещают, что в станке они вообще хорошие.
Все прочитала, пошла спать.Завтра дочу на выступление везти вместо выходного. Всем спокойной ночи, пусть вам приснится все хорошее.

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818
leoflora пишет:

Не удивлюсь, если очнусь дергающей козу за титьки....

hi
я под стулом)))) lol



тренируйся, Любаш по фото))))

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Марина Каманина пишет:
leoflora пишет:

Не удивлюсь, если очнусь дергающей козу за титьки....

hi
я под стулом)))) lol
[изображение]
[изображение]
[изображение]
тренируйся, Любаш по фото))))

mail спасибо, друг!

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Newkubanoid пишет:

Не, у нас тут в центре с рынка турнули без ИП, и образовался стихийный рынок.

А у нас с рынка всех вытурили.Это тех ,кто торгует картохой,свеклой ,зерном и др. ведрами, на территории рынка только тряпичники!!! Вот где справедливость? Ведь все платили одинаково. Ютятся эти бедолаги на парковке у рынка,но вот сезон рассадный начинается и попрут их с этой парковки -куда? Люди выращивают ,горбатятся и нате вам! А фрукты всякие в павильоне,так там место стоит 70 т.р плюс место оборудуют за свой счет-витрины, прилавки.....

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Newkubanoid пишет:

Люб, на бирже мне справку для соц.защиты отказались давать - сказали можем только на поиск работы поставить. Развод???

Не имеют права отказать!Если там устроена на этой бирже. Я только из-за справки и устраиваюсь.Пол года стоишь на бирже , потом еще 6 мес нет, а справку все равно уже дают,просто в доходах прочерк.

Катючка пишет:

Я уже у нас цены смотрела на коз.

У нас реально простую козу дойную купить за три тысячи.Молодая покрытая козочка 1500р запросто.Держать их проще чем корову.Если не пасутся, то им или косят или вырубают кустарники всякие. Я в этом году своим загон обустраиваю,пока по базарам езжу ,пусть сидят в загоне.Так то раньше везде бегали, а с кризисом то воровать начнут некоторые.У нас в соседней деревне коз много ,гуляют по дороге, машина ехала, остановилась,выскочили 2 мужичка козу затолкали в машину и уехали.Сын мой с друзьями видели, закричали,но те так быстренько все сделали и по газам.А я то на отшибе,уехала ,приезжай затаривай чего хочешь и все.Вот и замки хорошие купила на сараи.

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821

А у нас дойная коза стоит 14000, некрытая. годовалая 5000, только вылупившиеся 1000, шестимесячная 3500.