Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 322 из 3480

Перейти к полной версии/Вернуться
104372 сообщения
Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

В школе скандал .На уроке физры один товарищ в 7 кл постоянно грубил и издевался над учителем( мужч) На днях тот не выдержал и за шиворот вывел из спорт.зала. Так прибежал папаша и кинулся на учителя с кулаками! Теперь поселок разделен на 2 лагеря- за и против. Вот и иди в учителя!

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Черемуха пишет:

Анива пишет:

моя в пед документы подает.

Так и у меня туда же. Еще осенью хотела совсем другое,но историю сразу хотела сдавать, а теперь вот надумала.Отец смеется-в школе не выдержишь, пойдешь в музей смотрителем....Столько было у нас планов по ней и мечтаний!!! Очень умная и всесторонне развитая девочка.А она в пед... Сын вот совсем не такой...Учиться лень, куда потом хочет поступать -не знает.Как то все пассивно, только не в "танках".

Блин! Писала - писала, куда то мой коммент испарился.

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Черемуха пишет:

Анива пишет:

моя в пед документы подает.

Так и у меня туда же. Еще осенью хотела совсем другое,но историю сразу хотела сдавать, а теперь вот надумала.Отец смеется-в школе не выдержишь, пойдешь в музей смотрителем....Столько было у нас планов по ней и мечтаний!!! Очень умная и всесторонне развитая девочка.А она в пед... Сын вот совсем не такой...Учиться лень, куда потом хочет поступать -не знает.Как то все пассивно, только не в "танках".

Стране нужны хорошие педагоги, а то всё девочки- троичницы, с заочного отделения пел.колледжа.
Я сегодня дома. У меня минимясы вылупляются.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61632

Девочки, как бывший учитель, я бы не хотела, чтобы мой ребенок преподавал.
Этттооо ТАКИЕ нервы bang

Черемуха пишет:

Сын вот совсем не такой...Учиться лень, куда потом хочет поступать -не знает.Как то все пассивно, только не в "танках".

вот точно мой cry

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Лера фермер пишет:

Этттооо ТАКИЕ нервы

Я не учитель ,так и то знаю -что это такое.Мои приходят и начинают жаловаться там не так и то не эдак.Так мои дети далеко от двоечников и лентяев. И то у них с учителями терки, а есть такие товарищи......Ну не знаю,как учителя выдерживают современных детей.В нашей школе только 1 учительница 29 лет,остальные за 45 далеко!!! У них другое восприятие. Им очень тяжело.

: Белгородская обл. с Д. Игуменка
23.01.2011 - 15:01
: 904
Анива пишет:

я думаю, что зависит от родителей. Как приучим, как пример подадим, так и будет.

good Уважаю такую позицию, родили дитятко - несем ответственность.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
Юлия q пишет:

, родили дитятко - несем ответственность.

100%. Так и живем всю жизнь. За внуков уж пусть дети отдуваются. И то буду говорить- "как детей воспитали, так они внуков делают."

: Белгородская обл. с Д. Игуменка
23.01.2011 - 15:01
: 904
Черемуха пишет:

В нашей школе только 1 учительница 29 лет,остальные за 45 далеко!!! У них другое восприятие. Им очень тяжело.

ладно за 45, а когда за 60. у них зарплата под 50 тыс.+пенсия. Им вообще пофиг наши дети, маразматят за такие деньги и фиг выгонишь со школы. А молодые которые заинтересованны в обучении детей, своей зарплатой прежде всего, не могут устроится в школу. Мы из такого сельского дурдома сбежали.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Юлия q пишет:

, а когда за 60. у них зарплата под 50 тыс.+пенсия.

У нас таких 50% ! И не выгонишь.У дочери классная такая- 65 лет недавно было.Так она и не собирается уходить.Все дочь мою ругает- сильно дельная и языкастая и т д.Да и вообще у меня оказывается ребенок не на золотую медаль идет ,а в комнату по делам несовершеннолетних!!! Ходила права качала в школу,достала эта училка. Везде 5 получает и 4 ,а у нее 4 -это праздник уже. После 9кл экзамен сдала на 5, училка все недовольная.Я сказала-еще одна контроша на 2 или 3 и я соберу комиссию-пусть знания проверят у моей дочери.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Черемуха пишет:

я соберу комиссию

так и надо. меня в школе тоже не любили. училка по трудам ставила 4 с условием, что я к ней не приду на урок.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
leoflora пишет:

училка по трудам ставила 4 с условием, что я к ней не приду на урок.

lol super

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Все ,пошла на подвиги.А то просижу. Долго же я себя уговаривала работать, как пришла с улицы , повторить трудно стало выход. Сижу за компом в шапке и пуховике старом, типа готова к выходу..

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

а я пожалуй выступлю в защиту старых учителей laugh моей дочке попалась учитель старой школы( мл. классы) двадцать первых лет проработала в школе в грозном, потом переехала от войны к нам и уже у нас 20 лет преподает. богиня педагогики!!! у нее все дети умеют все! организовано и продумано все до малейшего движения! развивает в детях самостоятельность , смелость, справедливость, правдивость. это первая учительница которой я отвожу дите в класс и вообще не парюсь за нее. обустроено все - дети обучены с первых дней в школе как ходить в туалет, где пить воду, где ставить обувь( обычно в первом классе это моя головная боль) никто не прикасается пальцами к носу или рту(!!!) - запрещено ( а ведь это первейшая причина эпидемий гриппа), дети сами приучены делать домашнее задание, строгая как орлица. у других учителей обычно во всем дети виноваты - потому что не умеют организовать процесс обучения, чтобы детвора сосредоточилась. и еще у нее такая фишка - класс живет как единый организм, если кто-то делает плохое что-то - дети сами его останавливают и воспитывают . короче - я всегда чувствовала что именно таким должен быть учитель, но в живую первый раз увидела smile3 настоящая советская школа smile3

: Белгородская обл. с Д. Игуменка
23.01.2011 - 15:01
: 904
E.T.C. пишет:

это первая учительница

E.T.C. пишет:

но в живую первый раз увидела

В том то и беда, что это первая на вашем жизненном пути.И на моем - одна.А сколько работают? Это опять же степень ответственности за детей, да и за любое дело. Кто то чувствует эту ответственность, кто то нет. Это еще от директора школы зависит, если учителя будут знать что над ним "дамоклов меч" есть, то и будут работать даже те кто, детей считают дебилами.Мы такого директора нашли, огромная школа как целый организм работает. Ой как все не просто в этой жизни. А еще это детям объяснить как то нужно wacko2 Я своим всегда говорю, что учителя это люди. (Ты же не со всеми в классе дружишь, так и учителя разные. Но ты от них зависишь, поэтому тебе и искать подход.Есть у тебя знания или нет, они свою зарплату все равно получат, а оценки тебе получать.) Но из сельской школы утащила их в два счета, так унижать своих детей я никому не дам.Да и не хочется детям объяснять, что и у невоспитанных элементарно людей нужно чему то учиться.Чему они научат используя мат на уроке?

РФ, Башкортостан
16.03.2015 - 20:13
: 801

Привет всем.. )) Я то же в шапке сижу, на выход типа laugh Но зависла у Вас тут)). Завтра на работуууууу, не хочу!!! Работаю пока в городе в офисе, как я не хочу туда, кто бы знал. Я б лучше в коровнике ковырялась или в земле, чем за компом....аааа.. Я устала....Крик души , короче...

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855
Regna пишет:

Привет всем.. )) Я то же в шапке сижу, на выход типа laugh Но зависла у Вас тут)). Завтра на работуууууу, не хочу!!! Работаю пока в городе в офисе, как я не хочу туда, кто бы знал. Я б лучше в коровнике ковырялась или в земле, чем за компом....аааа.. Я устала....Крик души , короче...

я тебя понимаю, но иногда просто нет другого выхода. Так что просто нужно смириться. И продолжать делать то что делаешь, но при условии что этот способ поможет тебе добиться твоей мечты.

РФ, Башкортостан
16.03.2015 - 20:13
: 801
Newkubanoid пишет:

Так что просто нужно смириться. И продолжать делать то что делаешь, но при условии что этот способ поможет тебе добиться твоей мечты.

Наталия, если б ты была на моем месте, то б давно уволилась)) Так как мои возможности намного шире, чем у тебя....просто я инфантильна до безобразия...А так да, смирилась, но поставила себе условие, что валить надо от туда чем быстрее тем лучше.., а то до нервного срыва не далеко))

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688
Юлия q пишет:

А я в таки моменты читаю Несвятые Святые архимандрита Тихона.

good yes3 А я слушаю аудио книгу на телефоне ).Прям перезагрузка после наступает.Читает Егор Бероев у него голос очень мне нравится .

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

А я ток приползла...
Даже толком не почитала...
Пошла площадки загружать...

Еще СТОКА по дому работы - ничего не успеваю... bang

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855
Regna пишет:

Newkubanoid пишет:

Так что просто нужно смириться. И продолжать делать то что делаешь, но при условии что этот способ поможет тебе добиться твоей мечты.

Наталия, если б ты была на моем месте, то б давно уволилась)) Так как мои возможности намного шире, чем у тебя....просто я инфантильна до безобразия...А так да, смирилась, но поставила себе условие, что валить надо от туда чем быстрее тем лучше.., а то до нервного срыва не далеко))

я и увольнялась... раз 10 точно... убедилась что мне нефиг делать на работе, что мне нужно работать на себя..

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821

Поехала за сынулей в школу, было чуть холодновато, но терпимо. Вырядилась в плащик, платье с колготками и ботиночки коротенькие. Иду вся из себя, доча в слинге примотана. Дошла до остановки, села в автобус, смотрю в окно, а там метель. Не поверила аж сначала. Из автобуса вышла, иду , а на меня как на городскую сумасшедшую смотрят....

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Катючка пишет:

городскую сумасшедшую смотрят....

Утром сидели в машине перед банком - ждали.
было прохледненько...
Народ шел кто в пальто, кто в куртках, были даже в пуховиках...
А одна дама вышла из машины в... блузке БЕЗ рукавов.

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Irishka_ponomar пишет:
Катючка пишет:

городскую сумасшедшую смотрят....

Утром сидели в машине перед банком - ждали.
было прохледненько...
Народ шел кто в пальто, кто в куртках, были даже в пуховиках...
А одна дама вышла из машины в... блузке БЕЗ рукавов.

Ну она наверно просто "добежать" решила из точки А ( от машины), до точки Б. У меня другая проблема, вчера села неудачно, джинсы на самом интересном месте лопнули. Починке не подлежат. Ладно, с пятницы уже тепло обещают.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Катючка пишет:

джинсы на самом интересном месте лопнули.

в таких в сараи хожу!!! lol

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Девочки!
А кто ездил на УАЗ - Патриоте???
Он такой БОЛЬШОЙ - такой мощный...
КАКИЕ ощущения? mail

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688
Irishka_ponomar пишет:

А кто ездил на УАЗ - Патриоте???

Ощущения точно такие же как от 469 Хантэр.Только в салоне чуть по другому.
Ну не родятся от апельсинки мандаринки .
Но вообще не плохая машина .

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61632

Всё лицо обветрила.. Ветрище с дождем, а мы по теплице лазили- забивали bang
Сын, сказал, что не хочет в деревне жить - ЭТО ТАКИЕ НЕРВЫ НАДО ИМЕТЬ huh

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688
Лера фермер пишет:

Сын, сказал, что не хочет в деревне жить - ЭТО ТАКИЕ НЕРВЫ НАДО ИМЕТЬ

Ага а в городе его в теплой бане с пирогами только ждать будут yes3 три девки сразу )))

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Она пишет:

469 Хантэр.

Оля! Я не в курсе...
Я думаю, что жескова-то...
Мысля просто вчера мелькнула...
Муж хочет Газельку грузовую. А этот будет 2 в одном.
Я видела именно грузовичок - и так чот понравился!!!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Она пишет:
Лера фермер пишет:

Сын, сказал, что не хочет в деревне жить - ЭТО ТАКИЕ НЕРВЫ НАДО ИМЕТЬ

Ага а в городе его в теплой бане с пирогами только ждать будут yes3 три девки сразу )))

Сидит мой знакомый с семьей из 3х чел на 18тыс в Нижнем Новгороде...
Я даже представить не хочу себя на таком доходе...
Покупают все по штучно и самое дешовое...
И работы то путевой нет, он их менял, менял...