Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 326 из 3480

Перейти к полной версии/Вернуться
104372 сообщения
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Катючка пишет:

не-не-не...
это у ребенка тоже ангина - только какая-то ОСОБЕННАЯ...

вот - скопировала "инф. мононуклеоз" wacko2

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Катючка пишет:

Ангина, такая зараза, я её знаю. Кучу осложнений дать может. На любой орган. Больше всего предпочитает сердце.

это верно.я в детстве часто ангиной болела, а в 5 лет осложнение (1 клапан барахлит) при том маме часто жаловалась что беспокоит и сердце и дыхание, она даже врачам не показала - говорила, что переходный возраст. я только в 25 узнала, но уже поздно было - в 34 - микроинфаркт.
у меня теперь "пунктик" как только у детей горло заболит - сразу докторов терроризировать начинаю.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Фигасе... shok

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688
Irishka_ponomar пишет:

"инф. мононуклеоз"

Ужас!!! shok это как она говорит " ангина" на всю жизнь теперь ребенку...Блажен несведущий.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Погоди... пока ток подозрения...
(А ЧТО ЭТО???) shok

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Irishka_ponomar пишет:

Фигасе... shok

Настоящая ангина- это не "горло простудила", это инфекция и она без антибиотиков не лечится. Её без них можно заглушить, а она отсидится и выскочит с новой силой, и уже точно с осложнениями. Не зря после ангины детям освобождение от физ-ры дают не на две недели, а на месяц. Старший недавно гнойной переболел, так замучился сидеть на освобождении. И я ей болею редко, но метко. С температурой под 40к.

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688
Irishka_ponomar пишет:

Погоди... пока ток подозрения...
(А ЧТО ЭТО???) shok

Как правило вызывается наличием в организме Эпштейн Бар вирус.... как тебе сказать сложнодиагностируемая болячка ,вирусного происхождения.(((

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688
Катючка пишет:

это инфекция и она без антибиотиков не лечится.

Правильно и как правило стафилококковая ,а стафилококк особенно золотистый он очень любит селится жить в сердце и суставах.Поэтому тем кто по млодости лет не лечил ангину как правило чаще заболевают потом ревматоидным артритом и т.п.

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Она пишет:
Катючка пишет:

это инфекция и она без антибиотиков не лечится.

Правильно и как правило стафилококковая ,а стафилококк особенно золотистый он очень любит селится жить в сердце и суставах.Поэтому тем кто по млодости лет не лечил ангину как правило чаще заболевают потом ревматоидным артритом и т.п.

Ох! Кто лечил тоже. У меня этот противный остиоартрит. Сейчас кормить закончу и на курс-Мильгамма, Мовалис, Нейромультивит, Пикамилон.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

ваще... сборище больных старушек! shok

А у меня ПЯТНИЦА! beer

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Насть, чего нога-то?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
leoflora пишет:

Насть, чего нога-то?

Вот-вот???
С руками-то видим - все впорядке! laugh

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688
Irishka_ponomar пишет:

С руками-то видим - все впорядке

lol

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855

а я седня по нолям на рынке простояла - сказывается холодная погода - 2 дня утром ноль!!!

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Nasten'ka пишет:
Irishka_ponomar пишет:

А у меня ПЯТНИЦА!

И у меня! Ухамаздалась за эту неделю.

И я. А ещё, сегодня ненадо делать уроки....

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855

зато дома пирожков нажарила доче и постирала!!! clap Больше уже не успела ничего - зато белье чистое - а то ужо полная карзина и вчера уборку с Настей сделали - теперь красотаааа!!!

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Newkubanoid пишет:

зато дома пирожков нажарила доче и постирала!!! clap Больше уже не успела ничего - зато белье чистое - а то ужо полная карзина и вчера уборку с Настей сделали - теперь красотаааа!!!

Я в будни даже не пытаюсь убираться. Вот завтра у меня начнется. Уборка, стирка, кормежка.
Надо в магазин за батонами идти, так лень.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Newkubanoid пишет:

а я седня по нолям на рынке простояла - сказывается холодная погода - 2 дня утром ноль!!!

Всем утра доброго! Мы ездили в пятницу на базар,насмотрелась там и наслушалась.Покупатели у картошки и лука и у пленки стоит очередь.Сразу видно-готовятся все к сезону по серьезному.А с одеждой и овощами все стоят печально.Особенно с одеждой-вообще народа нет.Мы с мужем штаны ему рабочие купили да пару футболок,так на нас смотрели как на спасителей...У колбасного киоска нет покупателей!!!Это же катастрофа! Всегда очередь огромная была и час легко можно простоять.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Всем ПРИВЕТ!!!

С 28го +15 ночами уже. Значит тоже бум сажать рассаду.
Теплица СЛИШКОМ маленькая по моему личному мнению...
Ну, и то хоть едим редиску и салаты...
Хотя, 15тыс на нее затраченных, лет 15 бы могли есть эти редиски с салатами то... laugh huh

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821

А мы сегодня проснулись- зима!
Сегодня один дядя должен был за цыпами приехать. Вылупились в понедельник, извините, работаю! Подержите до субботы. Ну ладно, подержала! И что? Вчера написала, не отвечает! Сегодня молчит! А у меня на такую маленькую партию-20 штук, и клиентов то нету! Придется оставлять себе.

РФ, Башкортостан
16.03.2015 - 20:13
: 801
Катючка пишет:

А мы сегодня проснулись- зима!
Сегодня один дядя должен был за цыпами приехать. Вылупились в понедельник, извините, работаю! Подержите до субботы. Ну ладно, подержала! И что? Вчера написала, не отвечает! Сегодня молчит! А у меня на такую маленькую партию-20 штук, и клиентов то нету! Придется оставлять себе.

Ну вот, объяснил бы сразу, что передумал или еще как, 20 цып то..
А я снова сыроварю))) Сегодня моцарела)) Фета не получилась(( Сварила какую-то брынзу вместо феты)) Сегодня времени больше, стараюсь все условия соблюсти.. И наконец у нас прибавление. 2 козленка на свет появились) Так здорово!!! Молочко будет))

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Я тоже сварила! )))

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Regna пишет:
Катючка пишет:

А мы сегодня проснулись- зима!
Сегодня один дядя должен был за цыпами приехать. Вылупились в понедельник, извините, работаю! Подержите до субботы. Ну ладно, подержала! И что? Вчера написала, не отвечает! Сегодня молчит! А у меня на такую маленькую партию-20 штук, и клиентов то нету! Придется оставлять себе.

Ну вот, объяснил бы сразу, что передумал или еще как, 20 цып то..
А я снова сыроварю))) Сегодня моцарела)) Фета не получилась(( Сварила какую-то брынзу вместо феты)) Сегодня времени больше, стараюсь все условия соблюсти.. И наконец у нас прибавление. 2 козленка на свет появились) Так здорово!!! Молочко будет))

Ой, ну и ладно! На мясо откормлю!
Тоже руки чешутся скорее сыр сварить попробовать!

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855
Катючка пишет:

Я в будни даже не пытаюсь убираться. Вот завтра у меня начнется. Уборка, стирка, кормежка.

Ну у меня торговля и сб и вс, выходной в понедельник, пока оптовка не разгулялась - а то с мая начну на рынок к 4-м утра ездить и без выходных.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855
Черемуха пишет:

Мы ездили в пятницу на базар,насмотрелась там и наслушалась.

у нас у людей последним заморозком картоху накрыло - повсходила ведь уже. А я свою тока закопала! Ну укроп и горох - это само собой. А еще кто успел себе однолетников насажать и не закрыл - тоже все каюкнулись.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855
Irishka_ponomar пишет:

Всем ПРИВЕТ!!!

С 28го +15 ночами уже. Значит тоже бум сажать рассаду.
Теплица СЛИШКОМ маленькая по моему личному мнению...
Ну, и то хоть едим редиску и салаты...
Хотя, 15тыс на нее затраченных, лет 15 бы могли есть эти редиски с салатами то... laugh huh

Ира, у меня была теплица 10*20 - тоже маловато было. А сейчас 10*8... Волком вою просто! Твоя конечно маловатая, но ты постепенно обживешь ее и поймешь как с ней управляться. Мне вот надо 3*6 под рассадник - яб счастлива была! Кстати, ты свою можешь достроить? Там не предусмотрено? Они все обычно кратны 2-м метрам.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Наташа!
картоха - половину что раньше посадили - тоже померзла. Но она отрастет. Больше вроде минусов не будет.

Теплицу то да. Да пока не знаю, надо-ли...
Тут все наперекосяк с больничным мужа...
Вообще всё в пролете...

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

у нас вообще еще никто ничего не садил. Ни в теплицы, ни в ОГ.
В деревне снег еще не весь сошел.
И тоже как все успеть за праздничные выходные???????

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Арина77 пишет:

у нас вообще еще никто ничего не садил. Ни в теплицы, ни в ОГ.
В деревне снег еще не весь сошел.
И тоже как все успеть за праздничные выходные???????

Ой! Впервой что ли! Всё посадим и всё успеем!
У меня помидоры уже хорошие на окнах. На майские в теплицу поедут.

Россия
: РБ
24.04.2015 - 21:17
: 194

Девочки, а подскажите, когда помидоры можно в парник пересаживать? Т.е при какой дневной ночной температуре?
У меня стационарной теплицы нет( а вот парник я хороший купила в этом году. Вот и думаю, чтоб растюхи лишнего дома не передержать.