Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 327 из 3480

Перейти к полной версии/Вернуться
104372 сообщения
РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
Птица_Синица пишет:

когда помидоры можно в парник пересаживать

Я свои выбросила при -6 ночью. Как они пережили- не знаю, но живые, трогаются в рост. Минуса нет ночью- вперед.

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Катючка пишет:

Ой! Впервой что ли! Всё посадим и всё успеем!

в том то и дело, что впервой)))
да и деревне не близки, и не живем мы там

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Арина77 пишет:
Катючка пишет:

Ой! Впервой что ли! Всё посадим и всё успеем!

в том то и дело, что впервой)))
да и деревне не близки, и не живем мы там

Ну, надо когда то начинать!
Не переживай! Всё успеется!
У нас так всегда, что ни год, то комедия!

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Арина77 пишет:
Катючка пишет:

Ой! Впервой что ли! Всё посадим и всё успеем!

в том то и дело, что впервой)))
да и деревне не близки, и не живем мы там

Ну, надо когда то начинать!
Не переживай! Всё успеется!
У нас так всегда, что ни год, то комедия!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

комедия-комедия...
сейчас сарай ходила делить (пока мысленно), чтобы цыплят подрощенных выселить. с выгулом...

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Irishka_ponomar пишет:

комедия-комедия...
сейчас сарай ходила делить (пока мысленно), чтобы цыплят подрощенных выселить. с выгулом...

А я уже мысленно бройлеров зарезала, а освободившиеся помещения переделала под подросших мини , маранов и фавероль. Не, ну на бройлеров, тоже мысленно, оставила 4 клетки, на 5 штук каждую. Больше мне их ненадо.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Катючка пишет:

А я уже мысленно бройлеров зарезала, а освободившиеся помещения переделала под подросших мини , маранов и фавероль. Не, ну на бройлеров, тоже мысленно, оставила 4 клетки, на 5 штук каждую. Больше мне их ненадо.

Моим юбилейным 3 недели, я их уже размножила... мысленно.
А бройлеров ваще съела...
Ток их 28 привезут...суточных ессно... lol

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855
Irishka_ponomar пишет:

Теплицу то да. Да пока не знаю, надо-ли...
Тут все наперекосяк с больничным мужа...
Вообще всё в пролете...

Не переживай - теплица это не на один месяц и даже и не на один год. Я с первой теплицей знакомилась почти 4 года и только пятый сезон начался у меня как надо. А закончился он изгнанием. Теперь заново все начинаю. И все пока плохо - в голове нет картинки как должно быть - и я не тяну... Будем думать что не так.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Катострофически не хватает сараев...
bang

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855

Чето Маша не заходит.
И Лены Львовны давно нет - никто за нее ничего не знает???

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Newkubanoid пишет:

Будем думать что не так.

Сначала в стране начался кризис...
Потом (видимо кому-то сверху этого показалось мало) мужа посадили на 2 мес на больничный!
неоплачиваемый...
потом ко мне решила приехать сестра...
а это еще даже и не лето... shok

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Irishka_ponomar пишет:

Катострофически не хватает сараев...
bang

И не хавари.... Сама страдаю..
Надо строить начинать, а муж работает постоянно, отпуск только в августе.
Вот хочу сходить в соц.защиту, узнать , могу ли я потратить региональный мат.кап на покупку стройматериала.
Мне б 53000 как раз хватило бы.

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Irishka_ponomar пишет:
Newkubanoid пишет:

Будем думать что не так.

Сначала в стране начался кризис...
Потом (видимо кому-то сверху этого показалось мало) мужа посадили на 2 мес на больничный!
неоплачиваемый...
потом ко мне решила приехать сестра...
а это еще даже и не лето... shok

А у нас у бабули началось весеннее обострение. Впервые в жизни, но таак метко. Так больно её видеть такой!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Да вот и мой... либо постоянно работает, либо... постоянно лежит...
эх...
извелась вся уже...

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Irishka_ponomar пишет:

Да вот и мой... либо постоянно работает, либо... постоянно лежит...
эх...
извелась вся уже...

Глазами бы всё переделала, да вот руки всего две почему то...
Муж работает по 11 часов. У нас зарплаты меньше московских, а цены такие же. Он и хотел бы делать больше по хозяйству, да не успевает.
Да и живем на два дома. Тут бы вышел вечером покурить, тут стукнул, там прибил, а так, только целенаправленными набегами.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Катючка пишет:

мой 16 ч.- 2 ставки...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

и выходные почти не берет, только когда я уже орать начинаю, что дома дел валом...

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821

Неее, 16 часов это уж совсем круто!
Я и 11 считаю много. Мой тоже в выходные работает когда совсем завал работы и когда есть возможность во дворе поменьше делать.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855
Irishka_ponomar пишет:

Newkubanoid пишет:

Будем думать что не так.

Сначала в стране начался кризис...
Потом (видимо кому-то сверху этого показалось мало) мужа посадили на 2 мес на больничный!
неоплачиваемый...
потом ко мне решила приехать сестра...
а это еще даже и не лето... shok

во-во... я-то наивная думала что круглая с трещиной кончилась в прошлом году... но не тут-то было...

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Всем приветик! Солнышко с утра замечательное ,пригревает хорошо.Наверное день будет,как по телеку обещали.Небо чистое-чистое.У нас сегодня выборы в местные депутаты.Меня тоже выбирают.Уговорила мужа за меня не голосовать....Оно мне надо ? И так обязанностей бесплатных хоть отбавляй!

: Белгородская обл. с Д. Игуменка
23.01.2011 - 15:01
: 904

Девочки привет. А я хвастаться буду, можно blush2
У меня вчера старшую дочь награждали.Так все классно было. Наш лицей проводит программу "Одаренные дети"Все дети которые защищали честь лицея в течении учебного года и достигли каких то результатов награждаются в конце года. Проводится все, в зале филармонии, начальство всякое образовательное приезжает. Они снимали фильм небольшой о лицее, про мою дочу в нем отдельно рассказывали,она у меня в муниципальном туре по экологии, биологии , химии и географии заняла вторые места. Сказали, что какого количества еще не было в лицее.Так все классно было, и концертную программу интересную подготовили, и про день победы говорили. Нам с мужем благодарственное письмо дали. А вообще у них в лицее две девочки получают путинскую стипендию, 8 человек губернаторскую( область) и 8 чел. стипендию мера города.На следующий год нам на область уже можно будет идти( там только с 14 лет) Будем дерзать.

А младшая в хоре пела в концертной программе. Ой, горжусь своими зайцами. ya

Вложение
sam1868.jpg
: Белгородская обл. с Д. Игуменка
23.01.2011 - 15:01
: 904

Это хор учителей, как они спели бухенвальдский набат, весь зал плакал.Директор наш тоже в хоре поет. И награждение учителей классное было.

Вложение
sam1875.jpg
РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
Юлия q пишет:

горжусь своими зайцами.

Браво! Даже мы гордимся!

Юлия q пишет:

спели бухенвальдский набат, весь зал плакал.Директор наш тоже в хоре поет.

Это тоже...Короче, до слезы.

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821

Юля, здорово! Игуменка, как я поняла, это ведь у нас в Тверской области. В Канаково если я не ошибаюсь.
Вы с мужем тоже молодцы!
Всеже, чтоб дети хорошо учились, зависит и от детей , и от родителей. Если кто то один не хочет, результата не будет.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

super
Ваще круто смотрится! Солидно!!!

: Белгородская обл. с Д. Игуменка
23.01.2011 - 15:01
: 904
Катючка пишет:

Игуменка, как я поняла, это ведь у нас в Тверской области. В Канаково если я не ошибаюсь.

Не, мы в Белгородской.Учимся в Белгороде. Мы переезжали с этим сайтом в Бел. обл. Есть тема про БО, я в основном там была, поэтому обл и не ставила. Надо изменить.
Девочки спасибо за добрые слова.

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Юлия q пишет:
Катючка пишет:

Игуменка, как я поняла, это ведь у нас в Тверской области. В Канаково если я не ошибаюсь.

Не, мы в Белгородской.Учимся в Белгороде. Мы переезжали с этим сайтом в Бел. обл. Есть тема про БО, я в основном там была, поэтому обл и не ставила. Надо изменить.
Девочки спасибо за добрые слова.

Понятно. А что скажешь про ЕШКО? Она у вас в Белгороде.
Мы с Саввой прошли курс "Подготовка к школе", а Данька "Английский для детей" уже год летом будет как учит. Нам нравится.
А чем тебя привлекла Белгородская область? Можно кратенько?

: Белгородская обл. с Д. Игуменка
23.01.2011 - 15:01
: 904
Катючка пишет:

А что скажешь про ЕШКО?

Бешеная самоорганизованость и ответственность нужна. что бы учиться с ЕШКО .А вообще я их материалы для дошкольников не знаю, как то не столкнулась. Английский с ними учить интересно, был пример в моей жизни.Знакомая еще будучи девчонкой сама по ЕШКО учила, сейчас преподает английский и стала зав.учем школы.

А в БО переезжали, потому что здесь чисто-чисто и строительство на широкую ногу поставлено. По докам стройка вообще не напрягает. Но зато по деньгам жмет.Думали о близости с границей, до Германии не далеко( у нас там много родни).Сейчас эта близость немного напрягает все же. Ну и тепло здесь по сравнению с тем же Калининградом.Растет все, у детей моих абрикос на дереве вызвал бурю восторга,когда первый раз увидели.

: Белгородская обл. с Д. Игуменка
23.01.2011 - 15:01
: 904

ВСЕ, huh просыпается мой детсад, может вечерком еще загляну. Побежала, побежала...

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Юлия q пишет:
Катючка пишет:

А что скажешь про ЕШКО?

Бешеная самоорганизованость и ответственность нужна. что бы учиться с ЕШКО.А вообще я их материалы для дошкольников не знаю. Английский с ними учить интересно, был пример в моей жизни.Знакомая еще будучи девчонкой сама по ЕШКО учила, сейчас преподает английский и стала зав.учем школы.
А в БО переезжали, потому что здесь чисто-чисто и строительство на широкую ногу поставлено. По докам стройка вообще не напрягает. Но зато по деньгам жмет.Думали о близости с границей, до Германии не далеко( у нас там много родни).Сейчас эта близость немного напрягает все же. Ну и тепло здесь по сравнению с тем же Калининградом.Растет все, у детей моих абрикос на дереве вызвал бурю восторга,когда первый раз увидели.

Веришь, я тоже английский по курсу ЕШКО учила, мне его и в академии хватало. Правда я закончила всего 3 курса, а там дети, кризис и т.д, так и хожу со средним специальным.
Теперь зато нам никакой репетитор не нужен. Мама даже если что и забыла, быстро вспоминает.
Глянула на Авито, ну и цены там у вас на недвижимость. Намного дороже чем в Тверской. Такие же как в Москве-Подмосковье.