Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 325 из 3480

Перейти к полной версии/Вернуться
104372 сообщения
: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

всем привет, заглянула на минутку , а тут "больная " тема

Irishka_ponomar пишет:

Они же ВСЮ ЖИЗНЬ были немытые и вшивые!!!

Они же болели чумой скока раз??? ОТ ГРЯЗИ!!!

Так что мы сейчас удивляемся-то?

В Лувре, дворце французских королей, не было ни одного туалета.

Опорожнялись во дворе, на лестницах, на балконах.

При «нужде» гости, придворные и короли либо приседали на широкий подоконник у открытого окна, либо им приносили «ночные вазы», содержимое которых затем выливалось у задних дверей дворца.
«В Лувре и вокруг него, — писал в 1670 году человек, желавший строить общественные туалеты, — внутри двора и в его окрестностях, в аллеях, за дверьми — практически везде можно увидеть тысячи кучек и понюхать самые разные запахи одного и того же — продукта естественного отправления живущих здесь и приходящих да ежедневно».

Периодически все знатные жильцы выезжали из Лувра, чтобы дворец можно было помыть и проветрить.
Народ продолжал испражняться где придется, а королевский двор — в коридорах Лувра. Впрочем, ограничиваться коридорами уже не приходилось — в моду вошло отправление нужд прямо на балу.

в Средневековье собачьей мочой обесцвечивали волосы.
Сифилис ХVII -XVIII веков стал законодателем мод.Сифилисом переболело в то время почти все население южной Европы, от святых отцов до уличных нищих

Славянские заповеди были построже христианских, они передавались из Рода в Род, из поколения в поколение.. . И делалось это добровольно, потому что было в корви у славян.

Про древних славян арабские путешественники отмечали: «В их домах нет замков и запоров».

Когда англичане попали в Русь через Русский Север, они отметили, что эти варвары топят избы «по черному», потом в них семьями купаются каждую субботу, истязая друг друга битьём хворостинами, а затем с гиканьем бросаются в речку или пруд, с которыми рядом находилась баня. victory

Да и в 1942 году, когда немцы задорно двигались к Волге, Гитлеру пришло обращение от группы нацистских медиков с предложением немедленно искать пути к прекращению войны. Обследовав пригнанных в германию молодых девушек, они обнаружили, что все поголовно девственницы. victory

извините, что выдержками и сумбурно, малую качаю на второй руке .. а так массу примеров читала из "путевых заметок" европейцев как они русских дикарями называли за то что : бедные в шкурах (меховых ) ходят, дома и бани топят , расходуя дрова, моются чаще чем короли, грамоте обучены многие и т.п.
точно где

Irishka_ponomar пишет:

(тут зеленый смайлик) бееээээ....

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Оксана!!!
У меня убийственный аромат печенек (уже-уже почти-почти)

А ты... а ты... бееее....уууу...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Аканя и Диман пишет:

бедные в шкурах (меховых ) ходят, дома и бани топят , расходуя дрова, моются чаще чем короли, грамоте обучены многие и т.п.

Ну, тут прям ГОРДОСТЬ РАЗОБРАЛА!!!

угощайтесь. Это 1я порция. Всего 2,5 у меня получилось.
Вкус - типа песочного печенья (так и хочется в стакан парного молочка...мммм...) good

Вложение
foto0948.jpg
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Пожарила я сердечные котлеты.
Они черные.
Нежные на вкус.
Но ОЧЕНЬ смахивают на ливерную колбасу...

Меня гложат смутные сомнения, что сын и муж будут их кушать... shok

Но. если кто тут есть любитель ливета - то ОЧЕНЬ даже good

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855
Nasten'ka пишет:

Но раз ты не хочешь их использовать, зачем меня осуждать- не понимаю...

Настя - что тут понимать? Осуждать - проще всего. Сиди себе осуждай целый день! Убогий он человек - а убогих надо жалеть. Я обычно в такие моменты делаю скорбную мину и говорю что-то типа: "ах, как же вы правы! дальше падать некуда, живу в каком-то задрипаном колхозе, еда натуральная, воздух свежий - как я смогла так опуститься? Голова болит от свежего воздуха - через день бензином дышу чтоб не умереть!"

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855
E.T.C. пишет:

к 18 годам все дети - и девочки, и мальчики , в той или иной форме проходят через сексуальное насилие.

естественно! если на день рождение от папы в 16 лет мальчик праститутку получает! а для девочки признаться что она девственница в старших классах - стыд смертный... bang

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855

короче, ответила, прочитала всех - уфффф!
А ВОТ ТЕПЕРЬ ЗДРАСЬТЕ!!!!!
У мя радость - дитё КДР по математике на 4 написала... Выдохнули! А то по мат-ке 3-ки одни...
А еще у мя день фиговый был. Кому интересно моно сюда сходить почитать https://fermer.ru/comment/1075532611#comment-1075532611

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855
Irishka_ponomar пишет:

Но. если кто тут есть любитель ливета - то ОЧЕНЬ даже good

Я печенкенские люлю)))
А еще вот такие
1 банка рыбных консервов в масле, рис отварной, яйцо, лук, зелень - замешать все на глаз, посолить + спецц, формовать, обвалять в сухарях и жарить - фиг кто когда догадается что это из рыбы.
или вот - овсянку запарить разведенным бульоном из мясного кубика чтоб получилась густая вязкая масса + обжаренный лук, зелень, специи, яйцо. Формуем котлетки - и в сухариках жарим. Тоже очень вкусно.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

фсё... переела...
лежу...
думаю...
что делать?...

Сестра звонила - решила переехать на пмж ко мне...
С мужем развелась, а мама наша - не подарок.
Вот смотрю вакансии и жилье - все реально, однако!
Ток она в городе жить чот не хочет - хочет в деревне... вдруг...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Nasten'ka пишет:

Ирина, мож это намек? Дом-то у тебя большой laugh

она просит ей дом найти на съем! shok

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Ой, ну их...
Сами пусть разбираются.
Это же мне придется ее дочь в 1ый класс водить! bang
а так то... ну, ЧТО поделать то... shok

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

ИРА, вспомни как она у тебя гостила и трезво содрогнись!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
leoflora пишет:

ИРА, вспомни как она у тебя гостила и трезво содрогнись!

это другая!
у меня их много! laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

С другой стороны - научу ее доить - будет на кого хозяйство оставлять! lol

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Irishka_ponomar пишет:
leoflora пишет:

ИРА, вспомни как она у тебя гостила и трезво содрогнись!

это другая!
у меня их много! laugh

Ой, а у меня аж глаз задергалси.... А так, неплохо, когда вокруг много своих

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
leoflora пишет:

Ой, а у меня аж глаз задергалси.... А так, неплохо, когда вокруг много своих

у меня то ваще никого нетути тут...
ну, дело не в этом...
просто ей либо в Казани, либо сюда...
Больше некуда...
Ой, поживет 2 недели и может еще назад свалит... lol

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688
Nasten'ka пишет:

Да как бэ он не спрашивает...По телефону-то можно ж что хочешь сказать...

А прервать разговор и цивилизованно ))) попросить не называть тебя так не?

Nasten'ka пишет:

что как мне казалось он не такой... был.

Да не был он такой(( просто ты слепа была от любви wink .
Теткам свойственно ж.

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688

Не лох ты))) правильно все делаешь,хороших людей гораздо больше чем нам кажется wink

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Анива пишет:

Irishka_ponomar пишет:
Я ПРОТИВ!!!
ПРОТИВ!!!

Хоть движение возглавляй!!!

Irishka_ponomar пишет:
ПРОТИВ вообще всего того, что происходит!!!

Подвинься, я с тобой!

Я с вами девочки!

Irishka_ponomar пишет:

она просит ей дом найти на съем!

Главное ,сразу найти съем и не предлагать "пока поживи у нас ,а там чего нибудь найдем" Даже самые лучшие родственники должны жить на расстоянии.Спокойнее так всем будем. Я вообще собственница- мое значит мое!

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
Черемуха пишет:

Даже самые лучшие родственники должны жить на расстоянии.Спокойнее так всем будем. Я вообще собственница- мое значит мое!

Точно.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Ой, чот мне это все... нафик-нафик...
Мама ей на дорогу не даст, а свои она не заработала...
Пусть фантазирует.

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Я тоже рада, что у меня вся родня на расстоянии 35км, пока Варя лялька была, тяжеловато было, что не с кем оставить её, зато сейчас лафа

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821

А у меня бабушка 77 лет, жжет!
Вот фигово когда хозяйство твое но ведешь его не у себя и от кого то зависишь. Даже если это твои самые близкие люди. Всем всегда кажется что ты всё делаешь не так, державши 10к дворовых кур, тебе каждый день говорят что ты не прав "ты чё мне говоришь-то, я всю жизнь кур держала" и т.д.
Я понимаю, возраст и т.д., но так тяжело. Сейчас за лето потрошу администрацию- нашу, областную, Президента и если ничего не сдвинется, буду что то решать. У меня ещё на мате есть тыщ 300, региональный 52, пособирать, может что и наберется. Главное чтоб дом был благоустроенный, с водопроводом и по метражу, хоть на метр больше квартиры, тогда опека даст разрешение.

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

Доброе утро, Девы!
если оно доброе. малая полночи температурила, потом еще час играла, рано встала бодренькая и подняла всех. я вроде и встала-а проснуться не могу... пасмурно..
ночью пока Юльку караулила в инете шарилась - нашла интересный агроприёмчик.... завтра опробую его.
Этот рецепт часто использовался как... фокус. Размочите семена петрушки в свежем молоке и, трижды посыпав предназначенную для посева землю негашеной и мелкотертой известью, высадите в нее подготовленные семена, землю немного смочите сверху (не проливая глубоко) водой. Через 3 часа появятся всходы.
Не верите? Пробуйте!

по отзывам кто пишет, что действительно всходит и не только петрушка, но и морковь и свекла, кто пишет -фигня dntknw

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Оксана!
Ты бы лучше поспала! laugh huh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Я тоже как Маринка! - НЕ БЫЛО их рядом, когда НАДО мне было. А сейчас они мне не нужны!!!

Я про всех!

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855
Nasten'ka пишет:

Ни его, ни его женщину не оскорбляю. А вот мне и Лешке достается, я колхозина, он старикан lol

По мне так это тупо зависть и злость причем на самого себя. он сам себе в этом не признается - но жалеет, что тебя потерял. А еще ревнует - он сто пудов считал что ты одна не протянешь с детьми и к нему на карачках приползешь - а ты взяла, потянула, да еще человек нашелся, которому ты нужна (АХ, какая неожиданность! Бывает же так!!!) И спокойно без него живешь себе на всем натуральном и здоровых детей растишь. Вот так разочарование!!! (если чо, то я тут с сарказмом пишу)

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Если чО - мы поняли!!! yes3 laugh

Вот моя кума вчера пишет, что ее дочь днюху в больнице проводит. Ангину не долечила... И там какие-то осложнения (я такого слова то ни разу не слышала)...

вот я и думаю... сколько город антибиотиков жрет, что иммунитет ТАКОЙ на них выработался, что даже ангину уже вылечить НЕ могут!!! shok

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855
Аканя и Диман пишет:

по отзывам кто пишет, что действительно всходит и не только петрушка, но и морковь и свекла, кто пишет -фигня dntknw

тут еще вопрос что при этом вырастет! это какой стресс для растения? зачем так над природой издеваться? все будет в свое время.

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Irishka_ponomar пишет:

Если чО - мы поняли!!! yes3 laugh

Вот моя кума вчера пишет, что ее дочь днюху в больнице проводит. Ангину не долечила... И там какие-то осложнения (я такого слова то ни разу не слышала)...

вот я и думаю... сколько город антибиотиков жрет, что иммунитет ТАКОЙ на них выработался, что даже ангину уже вылечить НЕ могут!!! shok

Ангина, такая зараза, я её знаю. Кучу осложнений дать может. На любой орган. Больше всего предпочитает сердце. Конечно в городе и деревне все болезни по разному переносятся. Деревенские крепче. Это я уже по мужу поняла.