Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 282 из 3480

Перейти к полной версии/Вернуться
104372 сообщения
Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9032
Наталья Косинец пишет:

Ага ,у тоже

shok

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9032
Анива пишет:

там жуть сколько переселенцев с плакатами "где обещанная по графику квартера?" стоит

lol Мои перцы тоже кулаки показывают,как я в теплицу захожу.
Никто не в курсе,у нас делают пластические операции по пришиванию второй пары рук. dntknw

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9032
leoflora пишет:

кросс росс 308

Летом только их беру,так как КОББ 500 жару не любит.
РОСС 308 немного меньше тушка ,грудка не такая круглая как у коббов и не такие желтенькие.несмотря на кукурузу в меню.
Нормальные,одним словом.

Катючка пишет:

Удаляюсь до вечера.

Тоже пора.Это перерыв на кофе был.
У нас солнце,но ветер холоднющий,хотя и южный.

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Маша, ты людей то в гости зови типа отдыхать, каждый месяц разных и припахивай их в теплицы

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9032
Марина31 пишет:

припахивай их в теплицы

Марин,теплицы моя вотчина.Я мужа даже не всегда туда допускаю.
А если он там чего и делает,я пять раз зайду проверю,правильно или нет.
Это как любимая игрушка. laugh

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Многовато игрушек shok laugh

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
pany Monika пишет:
leoflora пишет:

кросс росс 308

Летом только их беру,так как КОББ 500 жару не любит.
РОСС 308 немного меньше тушка ,грудка не такая круглая как у коббов и не такие желтенькие.несмотря на кукурузу в меню.
Нормальные,одним словом.

Катючка пишет:

Удаляюсь до вечера.

Тоже пора.Это перерыв на кофе был.
У нас солнце,но ветер холоднющий,хотя и южный.

Маш, этих птеродактилей предлагают 2-3 недельных и суточных. для первого раза каких лучше?

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9032

Люба,я только суточных беру.
Тогда я уверена,что вовремя их пропоила чем надо и они у меня не начнут дохнуть ни с того,ни с сего.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9032

Я даже несушек теперь буду только суточных брать.
в прошлом году я суточных Браун Ник взяла,а кума двухмесячных.
В итоге у нее почти половина так и не занеслась к 6 месяцам,а мои начали нестись в 4 месяца и неделя и несутся не переставая всю осень,зиму и сейчас.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
pany Monika пишет:

Тогда я уверена,что вовремя их пропоила чем надо и они у меня не начнут дохнуть ни с того,ни с сего.

инструкцию в студию! по дням, желательно mail

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9032

С 1 дня по 5-энрофлоксацин или ему подобные(энронит,энрофлокс)по 0.5 мл на 1 литр воды.
С 5 по 10 -чиктоник по 0.5 мл.на 1 литр воды.
Пропаивать только этим.А то некоторые думают,что достаточно 1 литр с препаратом,а потом просто воду дают.Так что полностью 5 суток одним,пять другим.
Вода комнатной температуры,не теплая dont ,а то малыши лезут к банке с теплой водой греться и в итоге все мокрые.
13 и 14 день (2 суток) надо пропоить от кокцидиоза.Можно Байкокс,Соликокс.Я даю Торукокс-1 мл.на 1л.в
На всякий пожарный дома всегда есть Тромексин.
Это вдруг если поносить начнут,что бывает при смене корма.
Хотя вет сказал,что его тоже можно для профилактики дать,но позднее чем за неделю до убоя.
Я его даю на 25-26-27 сутки,обычно в это время перевожу в другой сарай,и начинаю добавлять молотую кукурузу к к/к.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

распечатала, Маш! спасибо большущее! а препараты в ветаптеке спрашивать?

: Белгородская обл. с Д. Игуменка
23.01.2011 - 15:01
: 904
Лера фермер пишет:

Ругаются городские, пАтамушта -гАлодные

Я по себе заметила, как из Казахстана уехала все добрею и добрею.Не, ну поорать при случаи могу, но как то с ленцой уже.Я думала это Россия матушка на меня так влияет,а оказывается это сельская жизнь good

OLMI пишет:

Юля, привет! Пишите, спрашивайте. а я почитаю, т.к. у меня такие же вопросы.

Во первых мне сказали, что здесь все на ты. А сильно спрашивать я пока стесняюсь, вот через недельку живность прикуплю ТТТ, потом стеснятся будет нельзя.
А про голый участок, блин как это тяжело, каждый гвоздь, каждую доску купить нужно. Хорошо у меня любимый в голове калькулятор держит, ну и мне приходятся. Он у меня сейчас тепличку варит, а потом летники обещал сделать.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61663
Юлия q пишет:

А про голый участок, блин как это тяжело, каждый гвоздь, каждую доску купить нужно.

Это да, yes3
Юля, мы тоже 4 года назад приехали на голый участок, до сих пор ( и еще долго будем) всё покупаем....покупаем...покупаем dread
Муж сегодня доделал моторолер и шелуху на нем перевозил clap Доволен , как ребенок ya

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61663
Юлия q пишет:

Не, ну поорать при случаи могу

И я могу ya

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Ой, Лера! Ты видела мой заборчик перед домом!
3 года строили частями!!!
Патамучта не было денег bang

от соседей тож НАДО - ситуация та же...
и мы купили - фундамент.

сарайки были - без пола, без дверей, без крыши. Но для начала - и то...
Потом слепили из РУБЕРОИДА!
Временно.
До сих пор стоит. В нем зерно.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

О войне напишу так...

По мнению большинства экспертов - будет.
Потому как подошли мы к ней...
...слишком близко.

(Хотя, прям бежать копать окопы я не советовала бы. А вот купить козу и кур со свинками - это самое что ни на есть нужно дело в любое время).

2 года назад был у меня в гостях моряк с семьёй с Северного флота. Уже тогда на этот вопрос он дал мне положительный ответ...

Сейчас все могут наблюдать СКОЛЬКО учений проводим мы по всей стране.
так же - прохождение маршем НАТО через Европу - думаю, наблюдали тоже все.
Сюда добавим о рассекречивании большого количества вооружения.
Особенно бросился в глаза "Рычаг".

Название СООТВЕТСТВУЕТ действию: прибор весит 2,5 тонны. Казанский вертолетный завод сейчас монтирует эту штуковину на все, что шевелится. При включении прибора в радиусе неск сот км БЛОКИРУЮТСЯ ВСЕ ВИДЫ СВЯЗИ!

Не спроста штуковину рассекретили.

Крым все смотрели? Там была фраза про самолет. Еще ДО фильма в Ютубе было видео, как после пролетания самолета над кораблем вмс сша - корабль ослеп и оглох... потом свалил восьмерками и почти весь экипаж уволился.

так что... вот как то так.

Танков больше у нас. Самолетов больше у них.

Распоряжение о частичном ядерном ударе по нашим границам УЖЕ (якобы) отдано... но пока что-то не срастается...

Насколько все правда - или это просто МАССОВОЕ ЗАПУГИВАНИЕ - решает КАЖДЫЙ САМ.

(свои консервы в виде пары козочек - я прикупила) shok laugh

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Лера фермер пишет:

Юлия q пишет:
Не, ну поорать при случаи могу

И я могу

И я могу. Без этого нельзя.Вот как увижу козу в капусте- так рот сам орет ,без меня!

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855
Irishka_ponomar пишет:

Катючка пишет:

Ладно, как с родственника 50%.

Он САМ пообещал мне магарыч...
но у него реально на шоколадку-то нет...

Ой, благотворительностью тоже надо заниматься! laugh

Надо, конечно, но не постоянно же! А то блин денег нет - но мы учиться идем!! Хорошо - ты тогда бери и сам учись! А так.... Ну я не знаю...

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855
Юлия q пишет:

ОЙ, че это я написала. Меня к горшку не водили, я со стороны процесс наблюдала.
А у нас сегодня тоже солнышко, мы как первый год переехали, я 28 апреля уже помидоры высадила.После Казахстана это был шок.А в этом году по моему мне такой лафы не светит.

а меня водили - целую неделю на горшке))) beer dread bang а я с 9-го года на сайте... но иногда лояльность заканчивается особенно в последнее время.

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688

Лера Рексы это песня good я на неделю свинью покупала так они там оранжевого цвета это нечто просто.И такие приятные на ощупь ммм.. good так шта я тя поддерживаю в данной хотелке.
Про Россов 308 седня последних порубала держала первый раз всегда ток КОББы 500 были чо не поглянулось это большой разбег в весе или поглянулось не поняла еще из 35 штук вес от 1950 - 3200 возраст 13.02. вывод был.Коббы в этом плане более ровные что ли не такие растянутые.Я бы тоже суточных взяла а лучше вообще яйцом.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Irishka_ponomar пишет:

По мнению большинства экспертов - будет.
Потому как подошли мы к ней...
...слишком близко.

Уй, Ирка, ф пень тебя вместе с экспертами. Не знаю у каких экспертов ты консультировалась, но мои эксперты говорят НЕ БУДЕТ никакой войны, хотя наши войска к ней и готовы.
ФАКТ, что будет война холодная, т.е. экономическая, но она УЖЕ идёт и наращивает обороты. Правда прищемить нас особо нечем. ФАКТ, что надо покупать животину и запасаться кормами и продуктами на перспективу. Но опять же, возвращения 90-хх не планируется- уровень жизни уже не тот. В данный момент идёт ИНФОРМАЦИОННАЯ война, для того, чтобы дистабилизировать банковскую систему, что отразится на общей экономической ситуации. По этому в 500 раз счастливее, что сваливаю в деревню. Выживать в городах, где сейчас идёт массовая истерия и близится экономическая *опа, чота я уже не в том возрасте. Не хочу. Радует, что с прилавков начали пропадать импортные продукты. Не радует то, что наши продукты не станут от этого качественнее.
Дальше. То, что наводят панику, типа Иран удавит нас по нефти. Вот щас я поржу. Открываем карту мира и смотрим размеры и уровни запасов Ирана и России. Думаю, вопросов нет. Австралия и Новая Зеландия? Хыыыы... Утопнут в своих же продуктах так, как являются странами - экспортёрами. Кого они своими сраными санкциями наказали- оччень большой вопрос. На фоне всего этого открываем мировую биржу и смотрим. Рубль стабилизировался в отношении Евро и бакса, а все остальные валюты ЕС шмякнулись ниже плинтуса. Выводы надо писать? США при своей торговле кредитами сейчас сидит в таком анусе такой жопе, что им сейчас жизненно- необходимы конфликты и мировая паника, дабы отвлечь внимание от себя и своего исчезнувшего золотого запаса. Силёнок и дури не хватит у них рыпаться против нас.
Про учения. Они у нас были, есть и будут. А сейчас тем более. Это, как простые мужики между собой пипками меряются, так и тут политики- у кого больше, да у кого толще. Не буду развивать дальше эту тему, просто потому, что и так ясно, у кого-что. Союзников не будем разбирать? И так понятно, что массой задавим есичо. Ну или 1 нажатие кнопки и половины мира, как не бывало. Под новую целину. НИКТО на это не пойдёт. Именно потому, что ВСЕ прекрасно понимают, ЧЕМ это может закончится. Щас эти моськи дотявкают на медведушку и свалят по тихой грусти.Хороший, хоть и болезненный пинок для России, чтобы вспомнить о том, что мы- единственная в МИРЕ самодостаточная страна, способная на полное самообеспечение. Да, на это нужно время, но когда-то же надо было начинать возрождение того же СХ? Считай, начали. Помяни моё слово, через пару лет % 25 населения, у которого ещё не совсем домыты мозги, свалят на землю. Начнётся возрождение и возвращение колхозов и совхозов. Пусть и под новыми названиями, типо агрогородки, агрохолдинги и мясокомбинаты, но начнётся. И народ потянется. УЖЕ тянется. yes2
2 года назад все крутили пальцем у виска, когда я сказала, что свалю в деревню. Теперь мне звонят и просят домики присматривать.(Где я- что присмотрю? У меня хата с краю- я ниччо не знаю!))) tomato О чём-то это говорит. А дальше будет веселее и чудесатее)))) Хорош панику наводить у народа)))) Ты сейчас мою маму после просмотра телека напоминаешь))) laugh tomato

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
СабинаТан пишет:

Хорош панику наводить у народа)))) Ты сейчас мою маму после просмотра телека напоминаешь))) laugh tomato

Меня спросили - я ответила.
yes3

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

А я всеже возьму этих суточных. Для себя разбег, это даже хорошо. Не всех сразу потрошить... Неуважаю я это дело.... А припахать некого. А куры чо, пусть растут. Могут даже понестись, я не протифф)))

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688
leoflora пишет:

Могут даже понестись, я не протифф)))

Могут и запросто даже но жрачку чуток другую им нать тогда.

leoflora пишет:

А я всеже возьму этих суточных.

Бери отличное решение точно не пожалеешь.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Спасибо, девчонки! Вдохновяете roma

: Белгородская обл. с Д. Игуменка
23.01.2011 - 15:01
: 904
Лера фермер пишет:

Юля, мы тоже 4 года назад приехали на голый участок, до сих пор ( и еще долго будем) всё покупаем....покупаем...покупаем

Вы молодцы, мы за четыре года дом поставили, деревца посадили, тепличку одну да беседку(еще доделывать нужно).Но главное- сына родили. А вот живность только заводим.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Юлия q пишет:
Лера фермер пишет:

Юля, мы тоже 4 года назад приехали на голый участок, до сих пор ( и еще долго будем) всё покупаем....покупаем...покупаем

Вы молодцы, мы за четыре года дом поставили, деревца посадили, тепличку одну да беседку(еще доделывать нужно).Но главное- сына родили. А вот живность только заводим.

Мы за 4 года ТОЛЬКО дом!!! Да и то НЕДОСТРОЙ до сих пор!!! laugh

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Irishka_ponomar пишет:
Юлия q пишет:
Лера фермер пишет:

Юля, мы тоже 4 года назад приехали на голый участок, до сих пор ( и еще долго будем) всё покупаем....покупаем...покупаем

Вы молодцы, мы за четыре года дом поставили, деревца посадили, тепличку одну да беседку(еще доделывать нужно).Но главное- сына родили. А вот живность только заводим.

Мы за 4 года ТОЛЬКО дом!!! Да и то НЕДОСТРОЙ до сих пор!!! laugh

12 лет, ничто ни над чем yes2 и забор как упал по второму кругу, так и строит.

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

и мы наверное опять не достроимся в этом году bang