Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 277 из 3480

Перейти к полной версии/Вернуться
104372 сообщения
: Белгородская обл. с Д. Игуменка
23.01.2011 - 15:01
: 904
Irishka_ponomar пишет:

А чо? - я ничо!
Но когда 3ое детей и ни курехи, ни козехи - это ПОЛНЫЙ беспредел непорядок!!!

ya lol Ирочка как мне вас не хватало, мне давно нужно было усиление к пятой точке приделать.Буду исправлять непорядок
.

Марина31 пишет:

Юля не переживайте, козы очень не прихотливое животное, и летом под навесом нормально проживет

Спасибо roma

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Юлия q пишет:

Ирочка как мне вас не хватало

Тут у нас все на ТЫ!
Такой дружный женский коллектив.
Как начнут мужскими достоинствами мерятся мужикам кости перемывать - так все под столами валяются!!!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Юлия q пишет:

Козу первую надо брать дойную. Договориться с хозяйкой и ходить к ней доить учиться.
Я так 3 дня ходила, потом козу забрала.
На Авито каждый день коз дойных выставляют.
да и по соседям поспрашивать - найти можно.
Хозяйка покажет с КАКОЙ стороны она к ней подходит.
Я теперь ВСЕХ на эту сторону приучила.
с другой и сама не смогу, наверно! laugh
И...это... по-проще козу - тренироваться надо на кошках! а потом уж на породистых высокойдойных!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

вот думаю... чем заняться... вроде потеплело...

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9032
Irishka_ponomar пишет:

чем заняться... вроде потеплело...

Заново все посеять. laugh
А у меня уже кабачки есть face

Все убегаю,а то Ира сейчас в меня чем нибудь запустит.

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

И чего ты Ира на нас наговариваешь, мы тут все такие скромницы :blush2:, только на высококультурные тему разговариваем, надо идти гнёзда индюшкам придумывать,в какие Саша им сделал не садятся- для куриц высоко, для индюшек маленькие bang

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Маша лучше ты в нас кабачками запусти laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Иду в кухню холодец проверить...
А из детской папа на встречу с ремнем... Гы!
Почувствовал на себе "переходный возраст"...

Маша! - у меня тоже ЕСТЬ кабачки. Но они еще маленькие!
Они растут - но медленно - медленно.

я посеяла еще огурцы и еще кабачки для теплицы.

И приготовила семена помидор для улицы - на днях таблетки привезут - заказала.

Эксперимент буду считать неудавшимся. ошибки запомнила - на след год буду знать, что мы НЕ КРЫМ! если чО...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Марина31 пишет:

Маша лучше ты в нас кабачками запусти laugh

на прилете они золотыми станут!!! laugh
Ты лучше свои посади - возьми ведро по-больше, и где потеплее и посветлее!!!

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Нету у меня потеплее посветлее lol , дома места нет, а на улице минуса по ночам

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Ладно...
прогноз - дожди.... пойду за стаканчиками для кабачков и огурцов. Из таблеток уже ноги корни торчат.

Не могу сидеть... когда все дома - буду делать вид, что я вся такая работящая... laugh

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Девочки всем привет! Два дня не была - соскучилась без ваших шуток. Писала вроде ,что козу мама мне купила на половину зааненку, вот и занималась ей. Во вторник ездили за этой козой, не коза - чисто лось! Симпатичная , да и молоко вкусное , вот и все пока ее достоинства. Хозяева сказали ,что она вторым , потом вроде третьим, а посмотрела сама - пятым и не меньше!!! Ругаться не стала, думаю получу потомство от нее разок и заколбашу если чего не так будет. Так теперь еще вот и доить ходим всей семьей, бьет копытами словно кобыла не объезженная.Все руки в синяках. Сегодня муж ушел на работу , как доить буду? Дети в школе, держать вообще не кому. Привязываю в стене плотно,мало помогает. Вот пойду скотч в теплице возьму -примотаю на фиг ее к стайке.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Irishka_ponomar пишет:

Не могу сидеть... когда все дома - буду делать вид, что я вся такая работящая..

Вчера пахала весь день, принесли газету с почты ,только села,развернуть не успела , муж пришел: чего все сидишь, я там один бьюсь с твоей козой, выпрыгивает из стайки , а она сидит тут ,газеты читает! А я сижу и ржу.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Черемуха пишет:

примотаю на фиг ее к стайке.

shok lol

Я молодок так раздаивала.
Козу привязывала, плечом прижимала... ведро между ног, одной рукой дою, другой ногу вверх (чуть ли не себе на плечо) ... wacko2

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Черемуха пишет:

А я сижу и ржу.

А я вот в раздумьях... теплицу полила... и всё...холодно.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Вот привез мне муж 6 шин от ПАЗика.
Я ему сейчас предлагаю поставить их возле канализации и посадить туда петуньку.
А он мне - чтобы козы все сожрали? shok

Ну и нафик я ее тогда сеяла? dntknw

Предлагаю еще поставить их возле грядок и посеять туда лекарственные травки - мне мама семян накупила типа чабреца...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Маша! кидаю в тебя!

Вложение
foto0816.jpg
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Девочки! Вам!!!

Вложение
foto0814.jpg
foto0815.jpg
Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Ой спасибо за красоту, я уж не пойду снег фотать laugh

: Белгородская обл. с Д. Игуменка
23.01.2011 - 15:01
: 904
Irishka_ponomar пишет:

Как начнут мужскими достоинствами мерятся мужикам кости перемывать - так все под столами валяются!!!

Мне нельзя, я только хвалебные песни пою ya У меня еще дом достраивать, сараи строить, а он нет- нет, из за плеча подглядывает, чего это я в нете делаю.
Значит козу мне нужно искать в своем селе, пойду с малым гулять надо "поприставать" к народу, может кто продаст. У нас вроде сегодня солнышко выглянуло, может потеплеет наконец то.

: Белгородская обл. с Д. Игуменка
23.01.2011 - 15:01
: 904

Блин как классно, а у нас все пролески под снег ушли, надеюсь сегодня стает.

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Лера фермер пишет:
Катючка пишет:

В бройлерах совсем разочаровалась

СабинаТан пишет:

Вот вообще не хочу. Ну просто ВООБЩЕ.

злые вы девочки dont
Надо бролей - выгодно, когда всё правильно. victory
Ууукусно

Катючка пишет:

Мои мини мясы

Кать, у тебя какие минимяско?

У меня белые. Если месяц кормить, , ПК-5, потом сажать на откорм- кормосмесь, хлеб, отходы со стола, в 2,5- 3 месяца хорошая кругленькая тушка. Им столько корма сколько бролям не впихнуть себя и вони такой нет. Мясо очень вкусное.
Лекарства я на них не использую, т.к люди детям берут, да и своих кормлю, хочется натуральное. Никого не призываю, спорить по этому поводу не хочу и не буду.
Вот хочу цветного бройлера ещё попробовать. Говорят они приличней КОББ.
У каждого своя любофф! Я вот в минимясов влюбилась! Сейчас ещё пробую Маранов, Орпов жду и Фавероль. А , ещё В-33- минияйца.
Не уверена что все они меня будут радовать так же как минимясы.

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Irishka_ponomar пишет:

можно было бы что-то спечь... Но прям не с чем... shok

http://fotorecept.com/review_214965.html интересный рецепт.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Марина31 пишет:

я уж не пойду снег фотать

И я тоже об этом подумала, показать то и нечего ,кроме сугробов.Даже что и оттаяло раньше,все завалило. А я хитренькая такая ,вчера накрыла укрывным клубники-земляники, а к обеду и повалило,сначала с дождем ,сейчас просто сыроватый. В прошлом году от такого вся клубника вымерзла и погибла,так на рынке рассаду как горячие пирожки хватали.А в этом году у меня хорошая рассада прикопана,надеюсь у всех опять замерзнем , а я буду с доходом laugh Прости Господи...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Лилия пишет:

http://fotorecept.com/review_214965.html интересный рецепт.

глянула - все есть, включая бананы - щас сына отвезу и спеку! thank_you

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Катючка пишет:

Вот хочу цветного бройлера ещё попробовать. Говорят они приличней КОББ.
У каждого своя любофф! Я вот в минимясов влюбилась! Сейчас ещё пробую Маранов, Орпов жду и Фавероль. А , ещё В-33- минияйца.

Блииииин, я в этом и не разбираюсь совсем! А бролей хочу очень.Свинина уже тяжело стала для желудков усваиваться да и курей молотят мои на раз. А вообще у меня сын мясо не ест! Только сосиски- колбаску,котлеты ,пельмени и кур! laugh Вот такой странный, как увидит кус мяса в супе,тарелку отодвигает. Я просто куски выловлю и все.Мам-без мяса? Да , сынок ,без мяса!

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Доброе утро, девчонки))) Про козу... Была у меня в опыте одна зарраза, доила на растяжке. За шею "вешала" на забор и одну ногу привязывала) Так и доила в позе ласточки))) Долго её не забивали, она молока по 4 литра доила и по 3 козлят носила. Но ВРЕДНАЯ!!!! Единственная коза, которая у меня регулярно пи*дюлин отхватывала, порой даже не рукой, а что под руку попалось. bang На пастьбу не шла- летела!!! (Как в той сказке. Бежала через мосточек, ухватила кленовый листочек. СТЕРВА!!!"
Я всё ждала, может она ногу сломает, шоп прирезать её на фиг. Дык нет. Одно я поняла точно, как корабль назовёшь, так оно и поплывёт! НИКОГДА козу ЛАСТОЧКОЙ не называйте!!!))) Она не будет ЛАСКОВОЙ!! Она- сука, будет ЛЕТАТЬ!!! И вы вместе с ней))))) huh
А вообще, козы ОЧЕНЬ умные животные. Чувствуют и силу, и слабость, и настроение. Я когда с Усадьбушки уезжала, Зитка в меня носом тыкалась и всхлипывала. cry Хоть и доила мало, но такая коза была ласковая и умная!!! Как чувствовала, что не увидимся больше. cry

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Катя, а если приеду на птицефабрику, чего там спрашивать, по номерам? Например хочу просто бролей ,цвет наверное без разницы? Лишь бы быстро выросли и мяса побольше!

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
СабинаТан пишет:

Она- сука, будет ЛЕТАТЬ!!! И вы вместе с ней)))))

lol lol lol У меня купленная Манька. А сестра мужа Маня, вот и придумывала как имя выправить и козе без ущерба и сестру не обидеть. Придумали Маля (от Мальвины) а зову все равно Маней, пока сестра не приехала laugh

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821

Ой, а кабачки у меня как сорняк растут, я их даже не полю. Они в траве не плохо растут. Получаются кабачки- сюрпризы. Найдешь там, где они вообще не должны были быть. В траве лазить начинаешь, а их там..Ползают далеко. Себе только цукини на еду, ну или небольшие кабачки. Остальное курам рублю. Летом вообще на корме - экономия. Комбик в корытцах лежит на улице, редко подсыпаю. В этом году утки ещё будут, для них кабачки вообще милое дело. Приглянула для них ещё одно место, где накидать.