Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 276 из 3480

Перейти к полной версии/Вернуться
104372 сообщения
РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855

ой ну вас с вашей политикой - я даже новости последнее время не смотрю. надоело все...

Россия
: Ростовская область, Неклиновский район, с. Троицкое
12.06.2011 - 09:24
: 7315
Лера фермер пишет:

За обсуждение Украины и потрошенко

Да, не, Виктор банит совсем уж припудренных...

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855
Марьяна пишет:
Лера фермер пишет:

За обсуждение Украины и потрошенко

Да, не, Виктор банит совсем уж припудренных...

меня, например)))) tomato

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Маша!!! Чот я не поняла, а в Украине в армию не призывали???? dntknw

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Про Кларксона - шутка, что-ли..1во апрельская... dntknw

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61670
Irishka_ponomar пишет:

..1во апрельская..

мне тоже так кааааааажется huh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Так они сейчас сюжет показали, а потом ведущие сказали: С 1ым апреля!

: Белгородская обл. с Д. Игуменка
23.01.2011 - 15:01
: 904

Добрый день. hi Отмечусь, почитаю, а потом с вопросами буду приставать, можно?

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61670
Юлия q пишет:

а потом с вопросами буду приставать, можно?

ага , давайте yes3
А с какими вопросами? mail

: Белгородская обл. с Д. Игуменка
23.01.2011 - 15:01
: 904

А вопросы про живность, мне Irishka_ponomar сказала, что вы добрые и подсказываете новичкам какой подход к какой живности нужен. Мы переехали в Бел. обл построили дом, теперь хочу завести птичку и коз.
Вернее про коз я только мечтала, а Ира сказала - фигня, иди туда там научат. Вот я и пришла.Я вообще то сначала хотела штук двадцать курочек завести и индоуток .А теперь наверное хочу еще и козу и бройлерами scratch_one-s_head

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61670
Юлия q пишет:

мне Irishka_ponomar сказала, что вы добрые и

Ира, обманывает tomato - мы злые huh
И всех заставляем живность заводить victory
А потом у вас не будет свободного времени.... dread уууууууууу...какие мы злые dont

: Белгородская обл. с Д. Игуменка
23.01.2011 - 15:01
: 904

Да свободного времени и так нет, одним глазом в компе, другим уроки учу. Девочки я чуть чуть переварю, что я оказывается уже козу хочу, а потом меня заставляйте её завести.Пойду малого забирать, а то муж его совсем разбалует, уже конфетой накормил...

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61670
Юлия q пишет:

уже козу хочу

Я тоже ОДНУ козу в прошлом году хотела купить...знаете сколько сейчас их у меня? ЧЕТЫРЕ shok

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Юлия q пишет:

А вопросы про живность, мне Irishka_ponomar сказала, что вы добрые и подсказываете новичкам какой подход к какой живности нужен. Мы переехали в Бел. обл построили дом, теперь хочу завести птичку и коз.
Вернее про коз я только мечтала, а Ира сказала - фигня, иди туда там научат. Вот я и пришла.Я вообще то сначала хотела штук двадцать курочек завести и индоуток .А теперь наверное хочу еще и козу и бройлерами scratch_one-s_head

В бройлерах совсем разочаровалась. Не выгодно. Мои мини мясы столько за три месяца не сожрут. И не воняют так! Лучше я на месяц подольше подержу. Вот ещё цветных бройлеров попробую, тех что на свободном выпасе можно и всё. Никаких Коббов-500 и их подобных....

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Юлия q пишет:

козу хочу

Коза- стадное животное. Нужно хотеть минимум две!))) yes3

Юлия q пишет:

бройлерами

Вот вообще не хочу. Ну просто ВООБЩЕ. По мне, так проще петушков на откорм сажать. Всё равно в инке не угадаешь, чтоб одни курочки были. Броли хороши для заработка и на потоке. А мне пока до этого далеко и не факт вообще, что задумаюсь над ними. Но это чисто моя ИМХА.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61670
Катючка пишет:

В бройлерах совсем разочаровалась

СабинаТан пишет:

Вот вообще не хочу. Ну просто ВООБЩЕ.

злые вы девочки dont
Надо бролей - выгодно, когда всё правильно. victory
Ууукусно

Катючка пишет:

Мои мини мясы

Кать, у тебя какие минимяско?

: Белгородская обл. с Д. Игуменка
23.01.2011 - 15:01
: 904
СабинаТан пишет:

Коза- стадное животное. Нужно хотеть минимум две!)))

Как сразу две? мне одну то страшно, я еще три года назад мимо козы коровы пройти боялась, это на "фермере" начиталась-смотрелась, вроде осмелела, а с какой стороны к этой козе подойти не знаю.

Лера фермер пишет:

Я тоже ОДНУ козу в прошлом году хотела купить

И как это они так размножились?

Лера фермер пишет:

Надо бролей - выгодно, когда всё правильно

А правильно это как?

: Белгородская обл. с Д. Игуменка
23.01.2011 - 15:01
: 904

Девочки я понимаю, что надо как той обезьяне не думать, а прыгать, и по ходу разбираться.Но я когда чего то не понимаю или не знаю, мне как то уж очень боязно...

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855

я тоже за бролей - очень легко щепать и чистить, не бегают, быстрое мясо. По цене мяса - буду бить отпишусь. Пока на них потрачено 1200 за них самих и за корм и лекарства 2000, но это общая сумма, а кушали еще 20 кучинок и сейчас еще 10 ломанов. Ну пускай 1800. Итого 3 рубля. Им 21 день. Выпад - 2 штуки. Пока как-то так.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61670
Юлия q пишет:

И как это они так размножились?

гы...купились laugh

Юлия q пишет:

А правильно это как?

температура правильная, в клетках на сетке, всегда вода и хороший комбикорм good

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61670
Юлия q пишет:

мимо козы коровы пройти боялась,

Я и сейчас коров боюсь shok

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

Вот блин флудилки-болтушки-графоманки!!!
всего-то меня часов 16-18 не было. и? Настрочили 98 сообщений! Мне вставать через 5 часов, а тут вас читай!

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Irishka_ponomar пишет:

Когда в ходе Франко-прусской войны немцы в 1870 году осадили Париж на пять месяцев, в городе быстро возникла нехватка продовольствия. По мере того как обычные продукты стали заканчиваться, парижане стали есть конину, а затем кошек, собак и крыс. Когда и это мясо подошло к концу, повара начали закупать животных в зоопарках, предлагая богатым клиентам экзотические блюда из них. После антилоп, верблюдов и зебр очередь дошла и до двух парижских слонов — Кастора и Поллукса, чьё мясо, по общему мнению, было невкусным. Для сравнения, за время более чем двухлетней блокады Ленинграда его жители не тронули ни одно животное из зоосада

ну блин мать, полный трындец!!!
у меня был момент очень тяжелый. Денег 0, запасов 0 (2 ведра картошкм, 1 ведро (лук, морковь, свекла), куча яблок, и крупы, макароны, мука (все с вошками, блошками), в погребе соленья (2-х. 3-х. летней давности)). Во дворе ВЕО, и 4 бентамки (3 курочки и петушок). И то на курех рука не поднялась. Хотя можть и зря. Их все равно кто-то съел. В ноябре отловила одну курочку и петю, в доме поселила. Яиц с них не было, с такой кормежкой. Но рука так и не поднялась

: Белгородская обл. с Д. Игуменка
23.01.2011 - 15:01
: 904

Спасибо за радушный прием. Сейчас эта ненормальная весна -зима кончится, и поеду я за птичкой, точно.Мне теперь не так страшно. sos есть кому сигналить.А про козу буду думать. У меня еще и сарая нет, одни мечты. Муж обещал сделать "летники" для птицы, а капитальные сараи за лето поставить. А козу лето можно под навесом держать?

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807


Юля не переживайте, козы очень не прихотливое животное, и летом под навесом нормально проживет

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

А чо? - я ничо!
Но когда 3ое детей и ни курехи, ни козехи - это ПОЛНЫЙ беспредел непорядок!!!

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9032
Newkubanoid пишет:

Жди мну с дочей в гости!!

clap dri

Newkubanoid пишет:

Маша, а к вам самолетом никак?

Очень даже "как".
Вчера слышала по телеку как Путин попросил поддержать Аэрофлот,который хочет снизить цены на билеты в Крым.
Да и наш Бельбек,который военный аэродром,планируют и под пассажирские рейсы подготовить.
А это совсем рядышком.через горку.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9032
leoflora пишет:

А в сентябре или в августе обеспечишь мне разносол в виде арбузов и персонального горшка? Тогда б даже я приперлась. Бросила б все нафиг и

Арбузы не знаю,но вот дыни обещаю.
В прошлом году столько наросло,что уже есть не хотели.В этом тоже сеять буду.

Irishka_ponomar пишет:

Чот я не поняла, а в Украине в армию не призывали?

Призывали.
Только как то "не так".Мой старший рвался служить,а его не взяли.А тех,кто не хотел и искал отмазки всех забрали.А нам потом предлагали заплатить,что бы он пошел служить bang

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

lol

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9032
Newkubanoid пишет:

я тоже за бролей - очень легко щепать и чистить, не бегают, быстрое мясо.

yes3 good
Сейчас пойду своих в летние сараи переводить.В зимних им уже жарко.В каждом по 100 штук сидит.На верхнем ярусе малыши 23 дней,а внизу старшие 35 дней.А скоро опять брать и еще суточных несушек,и уток для меня выводят,это которые индо huh
Ой,я что то совсем с катушек сорвалась.Тут уже одними таблетками от жадности не отделаешься,тут уже внутривенно надо. lol