Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 2597 из 3480

Перейти к полной версии/Вернуться
104372 сообщения
Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
pany Monika пишет:

А еще спасательные жилеты,костюмы рыбака,гидрокостюмы.У меня гардероб меньше,блин.

lol

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61675
Ирина-Ирис пишет:

я уже даже не удивлюсь если ты умеешь спать стоя на голове

Я могла во сне спеть- "А белый лебедь на пруду"
Это самая часто заказываемая песня lol

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178

Я вспомнила случай из разряда комических laugh
Кто бы рассказывал, я б не поверила. Когда мне было 20, я только вышла замуж в первый раз и училась на вечернем и работала с большими авралами и переработками. спать хотела всегда, хронически. С 9 до 18 на работе, с 19 до 22 в институте. В 23 часа дома и еще предполагается, что я молодая жена со всеми вытекающими.
Дык вот я спала в метро и несколько раз уезжала в депо laugh В те годы вагоны еще не проверяли после высадки пассажиров на конечной.
А однажды я вообще уснула стоя. Вот прям держалась за поручень, голову на на руку положила, глазки закрыла и через несколько мгновений рухнула на сидящую передо мной женщину. Я никогда не забуду выражения брезгливого ужаса на ее лице, когда я глаза продрала. Представляю что она подумала lol А меж тем я ни в одном глазу. В то время не до того было.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Ирина-Ирис пишет:

Лер, я уже даже не удивлюсь если ты умеешь спать стоя на голове

сильно подозреваю что так она и спит! wink

Лера фермер пишет:

мы жили в общежитии,

когда мы жили в общежитии , слова тишина я не знала laugh А дом наш вообще стоит в 150 м от ДК...Я и не спала , до утра гуляла!Смысла не было- музыка так грохотала ,что стекла как от поезда тыц-тыц,стены дрожали

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61675
Ирина-Ирис пишет:

Я никогда не забуду выражения брезгливого ужаса на ее лице, когда я глаза продрала. Представляю что она подумала

Представляешь, если бы мужчина был fotku

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Лера фермер пишет:

Представляешь, если бы мужчина был fotku

Приличный мужчина должен был встать laugh

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
pany Monika пишет:

фигни

А я даже одно laugh слово запомнила - воблер.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61675
Ирина-Ирис пишет:

Приличный мужчина должен был встать

ага, или другое окончание глагола face

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Спать пора...сегодня бегала овец искала умаялась.....Рулоны огорожены щитами, дырка была между ними, они пролезли внутрь , щит как то не так упал и перекрыл овцам выход. Стемнело,пошла загонять домой , а их нигде нет...Зову ,бегаю кругами - нет нигде...Встала ,думаю куда идти,слышу где то носов сопливым возят...Это наш баран всегда как то носом хлюпает,как будто у него хронический насморк...Пошла на звук ,а они спокойно полеживают себе на площадке между рулонов...А нервов сколько ушло у меня, там матки суягные на последних сроках,думала родили где да и стерегут малышей...В общем устала чота

Россия
: Тольятти, Самарская область
02.08.2014 - 15:28
: 1476
Наталья Косинец пишет:

Пилять bang bang куры начали друг другу жопы расклевывать ,одну успела зарубить ,другая сдохла..Что делать ??? sos Кроссы матьихтак.

Мясокостную муку нужно давать! У меня тоже такая ерунда была. Ею спасались. Особенно белые леггорны сильно дрались, аж петуха завалили.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Уитни пишет:

А мож зубной пастой по совету ИИ?

трусы одеть :)

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225
Nataly.Tlt пишет:

Мясокостную муку нужно давать

Или рыбную!
Я раньше регулярно им давала, сейчас как у Леры кишки спасают!
Мой пока мечтает только, laugh на рыбалку далеко, хотя все имеется, спиннинги, воблеры и ещё куча всего в чемоданчиках и гидрокостюм купили. Даже лодка была бы при желании, сейчас как раз его отец продает с мотором. Но в нашей речке вонючке я брезгую рыбу ловить, у нас у каждого 2го из септика труба в речку. Да и не любим речную рыбу. На охоту ему не с кем ходить! Ружье у родителей в сейфе лежит.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61675

Что то туго вес уходит..100 гр в день...прям от души отрывается этот жир scratch_one-s_head

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Лера фермер пишет:

А я спальню...она же компьютерный класс, она же телевизионная студия. она же мастерская...

эээ.... а как в ней тогда спать? помню терпеть не могла когда засыпаешь а муж компьютером жужжит до поздна wacko2 у меня сейчас малюсенькая толькоспальня, можно закрыться и в любое время дня выспаться(ну, заткнув уши smile3 )

Татанка пишет:

гостинная отдельно

ну да, чтоб можно было гостей усадить и поговорить, и не прятать размораживающуюся курицу и сковородку с остатками яишницы на столе

Ирина-Ирис пишет:

Там нереально красиво, такие горы с нашей степью

Ир, я тоже удивилась

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

короче еле вас догнала laugh писательницы. Ира серьги классные good

Россия
: поселок в Самарской области
08.04.2017 - 17:37
: 152

Лера, если тебе не трудно внеси меня в таблицу сама и проставь мои числа. Рост 164 . Вес сегодня 95,1 Вчера 96,1 Позавчера 97, 5. В воскресенье был 97.9 ( это я в гостях побывала). Объемы не имеет смысла писать т.к. я их только вчера замерила. Следущие сниму вместе со всеми.

Моя подружка Аня тоже начала диету. после одного дня - 2 кг.
У меня главная проблема - чтобы энтузиазм не угас. Но в группе всегда легче - не хочется от всех отставать.

Россия
: Краснодар
28.04.2016 - 10:15
: 2025

Доброе утро! Вес идет очень потихоньку, вчера прям специально отмеряла воды 3 литра,
выпиваю этот объем и ещё не перекусывала вообще, раньше перекус был в основном яблоко, а вечером гранат, на потерю веса методом тыка это видимо не играет ни какой роли :scratch_one-s_head
И ещё вчера много крутилась по дому, хитрый этот организм, так тяжело отдает накопления laugh
Девочки и вот что: курка села на гнездо ну то есть насиживать яйца я ей подложу сегодня всё что нанесут, а она у меня же в общем курятнике, а могу я её перенести в отдельные апартаменты? Есть тут же огороженная клеть и сколько ей сидеть? scratch_one-s_head ну городской я житель blush2

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61675
Екатерина Чернович пишет:

не трудно внеси меня в таблицу сама и

внесла clap
А ты на какой диете?

Екатерина Чернович пишет:

Моя подружка Аня тоже начала диету. после одного дня - 2 кг.

А у нее какой вес изначальный?

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61675
ОЛИВИЯ1 пишет:

а она у меня же в общем курятнике, а могу я её перенести в отдельные апартаменты?

Сейчас- нет

ОЛИВИЯ1 пишет:

и сколько ей сидеть?

21 день
Лучше не трогать курицу, а яйца пометить, и каждый день проверять. если к ней есть доступ других кур- они ей подкидывать будут. Эти яйца надо убирать.
Я никогда не отсаживаю. А курицу накрываю сеткой.
Никто ей не мешает. туда зерно ставлю и воду.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

всем утра доброго! тоже своему весу пальчиком грожу- 200-250 гр в сутки вроде по уму то хорошо все , но я ж хочу к выходным а-ля 90-60-90 laugh

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Лера фермер пишет:

Лучше не трогать курицу

да-да...перенесешь -она в лучшем случае вернется. в худшем повторно сядет через пару недель и все это время будет как неадекватная ходить по помещению ни яиц и детей в результате

Россия
: Cочи
28.11.2012 - 10:21
: 2251

приветики всем!
я тоже с конца недели этой сажусь на диету, если можно так сказать
сейчас пока мотаюсь в город с доками всякими, не вариант с собой что то брать и тубзик искать где то
не с понедельника, а с пятницы или с субботы, если все успею сделать ..
осталось съездить в магаз, закупиться фруктами и овощами
ваша диета мне не подходит, яйца я могу в неделю только пару шт съесть, и то в смятку
сваренные вкрутую не полезут..
и с моей язвой и гастритом апельсины тоже никак не прут

вот Катю хотела спросить тоже, как собираетесь худеть с подругой?

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Лера скажи мужу что бы он закрепил верхнюю именную строку, у меня уже почти не видно где кто.Ну или сама, кто у вас главный по таблице yes3

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
E.T.C. пишет:

ну да, чтоб можно было гостей усадить и поговорить, и не прятать размораживающуюся курицу и сковородку с остатками яишницы на столе

Что мне понравилось в штатах, так это их дома. Большое, простое, удобное. Аккуратные дома, без вычурнотости и шика. Типа, наших подмосковных "а-ля замок на 6 сотках". У них часто совмещены кухня, столовая, гостинная. Огромное помещение поделено на зоны.
https://i.pinimg.com/originals/be/83/4f/be834fa6caf3fc639782f1ae0d28388b...

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61675
Черемуха пишет:

скажи мужу что бы он закрепил верхнюю именную строку, у меня уже почти не видно где кто.Ну или сама, кто у вас главный по таблице

Перезагрузи таблицу
Закрепила все до 7 строки, вместе с именами, что бы был виден начальный вес и объемы.
так?

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
ellavlad пишет:

сваренные вкрутую не полезут..
и с моей язвой и гастритом апельсины тоже никак не прут

у меня хорошо идут .но желудок и поджелудочная побаливают несколько дней уже. Тут еще грешу на кофе, оно отлично голод отбивает ,но так сильно начинает в желудке сосать после него..в общем одна чашка в день 150 гр и то слабый ..Ем и
чувствую как надоело однообразие, сильно надоело...Жду четверг очень. сыр хочу или творог

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Лера фермер пишет:

так?

очень хорошо

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61675
Черемуха пишет:

чувствую как надоело однообразие, сильно надоело

Ем всегда за столом ..долго и печально жуя пищу...сегодня утром поняла. что яйца надоели, села перед компом. включила сериал, и запихнула в себя 2 яйца face

Россия
: Краснодар
28.04.2016 - 10:15
: 2025

Мужа переселил курицу, просто этажом выше там как клетка закрывается, Ни чё она так, уселась я ей ещё прям свеже снесенных яиц кинула она их под себя закатила жопой поерзала и сидит, воду и еду подставила. В курятнике тепло, там ИК обогреватель, вот тока где мне яиц себе теперь взять scratch_one-s_head сегодня на завтрак одно только осталось

Россия
: Краснодар
28.04.2016 - 10:15
: 2025
Черемуха пишет:

.Жду четверг очень. сыр хочу или творог

Да вот, а сыр какой это пишут: обезжиренный белый сыр scratch_one-s_head