Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 2593 из 3480

Перейти к полной версии/Вернуться
104372 сообщения
Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9032

Леша сказал,что ему пришло сообщение "Платеж исполнен"

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61675
ksyusha777 пишет:

Лера быстренько подхватила и организовала

Мне тоже пинок нужен был...а то все страдала -смотря на летние фото

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61675
Медина_Ольга пишет:

Нет, Машенька, от Алексея Е перевода нет пока, хотя карта Виза
Может, позже придёт.

pany Monika пишет:

Леша сказал,что ему пришло сообщение "Платеж исполнен"

Оля, мне когда деньги с других банков переводили- через 3 дня , иногда приходили

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35295
Лера фермер пишет:
Медина_Ольга пишет:

Нет, Машенька, от Алексея Е перевода нет пока, хотя карта Виза
Может, позже придёт.

pany Monika пишет:

Леша сказал,что ему пришло сообщение "Платеж исполнен"

Оля, мне когда деньги с других банков переводили- через 3 дня , иногда приходили

Вот и я говорю, попозже, наверное, придёт

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35295
pany Monika пишет:

Лера,я далекий от этого человек если честно.Привыкла только наличкой платить.
Он как то в телефоне через какую то программу со своей карты на тот счет,что тут Оля давала.

Маша, а во сколько по времени переводил? У меня в 16.26 странный перевод. Без данных отправителя.. Только NOTPRESENT написано. Может, это он?

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35295

Татьяна Владимировна М., спасибо!

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9032

Оля,он после 19 переводил,как с работы приехал.
Подождем,наверное Лера права, с другого банка не так быстро.

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35295
pany Monika пишет:

Оля,он после 19 переводил,как с работы приехал.
Подождем,наверное Лера права, с другого банка не так быстро.

Думаю, да.
И вот тогда я снова ломаю голову, что за NOTPRESENT...
Кого благодарить...

Россия
: поселок в Самарской области
08.04.2017 - 17:37
: 152
Лера фермер пишет:

ksyusha777 пишет:

, что их двое, а не трое-четверо, ну прям ругаем себя

Я когда сын уехал, мужу сказала "жалею, что детеныш только один"
муж-" тяжело жили"
А мне почему то кажется, всё равно пришли бы к такому же результату жизни, даже если бы еще дети были

Вот, я вам подтверждаю. И у меня много примеров, очень много знаю семей где детей больше двух, ( даже намного больше двух), наличие их стимулирует тебя развиваться во всем смыслах. Правда-правда. Никтоиз наших знакомых не бедствует, но и не шикует, конечно, тоже.

Я не имею в виду семьи-маргиналов.Им может и пофигу на своих детей. Я про адекватных.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61675
Екатерина Чернович пишет:

Вот, я вам подтверждаю

Но...поздно метаться laugh уже внуков жду

Россия
: поселок в Самарской области
08.04.2017 - 17:37
: 152

мы хотим в этом году пчел попробовать. У меня ского отпуск до 3-х лет кончиться. Выходить не буду - мы же переехали далеко от моей работы. Вот и добавляем себе хозяйства.
В местную газету объявление бавали - Андрею работу искали. Он в Самаре ремонтами занимался. Пока копеечные заказики только. Но зато не уезжает на всю неделю.
Хочется чтобы стабильно была работа . И не далеко. С финансами пока не очень.

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450

scratch_one-s_head дечонки, а Косинец сочкует...насколько похудела не ставит...

россия
: ставрополь
16.10.2015 - 23:40
: 4518
Черемуха пишет:

не реагирую на запахи еды!

Вот я так уже 10 лет живу.. к еде отношусь как к способу поддержания своего тела.. Ну иногда конечно на вкусненькое то тянет - а желудок говорит - шиш тебе, я уже полон, иди работай, чтобы еще что-то в меня впихнуть laugh

Украина
: Киев
09.12.2015 - 19:07
: 1600

Встала сегодня на весы... мама дорогая, девчата отдайте мне кто то 5-7 кг?

Россия
: Пермский край, сейчас Краснодарский край, Абинский район
14.11.2012 - 17:22
: 719

Всем приветы огромные!!! hi Это просто ужас какой-то... сколько вы тут понаписали... Муж пока гостил 2 недельки, времени толком не было на чтение. Загляну в ленту, а там 2 тыс постов... с большими глазами обратно закрываю. Наконец-то собралась с духом... а то уже почти к 3 тыс начало подходить... и вот догоняла вас почти неделю.
Сегодня вечером только про Олю с Юрой прочитала... тоже сначала очень расстроилась...давай быстрее дальше дочитывать.
Оль, очень рада, что самое страшное уже позади... Юре здоровья, тебе сил и терпения.

Россия
: Тольятти, Самарская область
02.08.2014 - 15:28
: 1476
Ольга2890 пишет:

Встала сегодня на весы... мама дорогая, девчата отдайте мне кто то 5-7 кг?

А чуть больше не надо???? Прямо очень мешают! Прямо упаковала бы и бантик нацепила!

Россия
: Тольятти, Самарская область
02.08.2014 - 15:28
: 1476

Девочки, ну что за день! Что за день!!! cry
Сначала муж с утра сходил к свекрови и сказал что нашел ее в неестественном состоянии, головой на батарее. Как она туда залезла? Она ж почти не передвигается!
Ну и началось... Побежала к ней, смотрю-нарушена речь. Нет руками-ногами вроде двигает.
Вызвали скорую-подозрение на инсульт, но может просто ухудшение состояния по основному заболеванию-болезни паркенсона. Говорят если в больницу не положат, а там такие не особо нужны, то домой сами. А она почти не двигается! Ей все доставляет боль! Вообщем сделали уколы и оставили дома наблюдать.
А сейчас позвонила дочь, сказала что ее папаша встретил на работе, увидел что курит и за шкирку оттащил на мост и чуть с него не скинул на дорогу. Ну что за ужас! А я весь день о ней думала, даже собиралась зайти к ней на работу.
Написала ему сейчас что горло перегрызу и заявлю на него везде где только можно. Урод! Сам не воспитывал, не помогал, а ещё что то требует!
Во прям жуть а не день! cry
Одно радует- что сынок Олечкин в себя пришел! Это ж такое счастье!!!!

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Nataly.Tlt пишет:

такие

За деньги возьмут, но не надолго .
Лежала в больницей наблюдала это, и чтоб от тяжелых отдохнуть, и умирать клали.

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
ольга акимова 1 пишет:
Уитни пишет:

Герда - питбулька моя меня отвлекала .

Приветик! roma У меня Мэри, амстафф, скоро два месяца девочке, Я практически чокнулась, муж на грани, квартира разгромлена, хаос, лужи, кучи bang

Привет!Нууу мы уже прошли период луж hi ...И по ночам вставали каждые 2 часа - то на горшок,то покушать...Нашей пять месяцев.И мы "чокнулись" от любви к этому созданию wub Муж от себя самого в шоке,говорит - никогда бы не подумал,что ТАК привяжусь к собаке
А игрушки - да несколько мячиков,2 кегли,пару плюшевыx мышек - ее "жертвы" yes3 А большую мягкую собаку пыталась таскать по комнате,когда была такой же,как ваша.Итог - оторванное уxо и глаз huh Но она такая была в этот момент забавная ...и настойчивая!Мы ей простили! laugh Просто у ниx период такой -зубки растут, ребенок тоже,когда растет, "шкодит" 3ато ,если бы не она,я не знаю,как бы пережила аварию сына.Ведь он ее малявкой притащил,xотя я наотрез отказывалась от питбуля shok и запрещала ему ее брать(он заранее предупредил,что договорился насчет щенка )А однажды вечером приеxал и приносит мне вот эту крошку....И мама оттаяла...а потом влюбилась....И когда сынок прикованным к постели месяц в больнице лежал - она для меня как часть его была спасением от отчаянья ...мы даже спали с ней вместе на кровати,Герда не давала мне совсем расклеиться .А когда муж с сыном вернулись - КАК она радовалась!!!просто надо ТАКОЕ видеть!!это такой огромный поток любви!!!И как аккуратно она потом к сыну пробиралась в постель и ложилась рядом -будто понимала,что ему не надо резко двигаться.. Полежит...а потом ко мне приxодит -привыкла,как к маме.Да и в туалет ночью ее тогда еще выводила.. это сейчас мы уже спим до утра...Вырастет и ваша,не успеете оглянуться roma А пока -приучайте на пеленку в одном месте,практически сразу после еды со словами "туалет,туалет" ну или как вам нравится,Один раз получится,а там все пойдет легче good Они очень сообразительные,особенно девочки!Только ни в коем случае не обижайте ее!!!Удачи вам с Мэри!! roma

Россия
: Саратов
23.09.2014 - 23:55
: 1165
Таврия пишет:
Alvina2017 пишет:

Интересно, а почему у его подруги в арсенале такие сильнодействующие вещества?

Кстати,да.Такие препараты очень строго выдают.Не каждый медик их может взять.Я фенобарбитал дочери выписывала,так надо было три подписи и три печати.И не дай бог какая помарка на рецепте,возвращали.

Моя одноклассница заболела. Лечилась в психушке. И Сейчас пьёт амитриптилин. У неё шизофрения.

РФ
: Приморье
08.12.2011 - 09:03
: 1659
Черемуха пишет:

за сколько такая цена? уж не за одно же растение?

За кг.Один пучек на 0.5кг вытягивает.Можно попросить,разрежут на половину.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9032

Доброе утро ,девочки. roma
Всем удачного дня,исполнения сегодняшних планов.
Я на целый день в теплицы.Мороз обещал отпустить,всего -5* с утра.
Так что в бой.

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35295

Доброе утро, девочки!
-16... а по ощущениям все -25.
Сегодня к Юре с Аришкой поеду

Россия
: НСО Ордынское
19.11.2014 - 19:12
: 4790
Медина_Ольга пишет:

меня Юрка сзади обнимает, "Прости" шепчет...

Слава Богу за всё!
С ужасом ждала, чем всё разрешиться.
Оля, милая, сил тебе, не дай Бог такое пережить.

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35295

позвонил сынуля с чьего-то телефона (я же мать-злыдня, вчера телефон не стала отдавать ему)
такой хриплый голос - из-за трубок/зондов, наверное. но это мелочи)
домой рвется, сказала, нефиг, пусть лежит. Процедуры оплачены, нехай "наслаждается"

Россия
: Краснодарский край
24.11.2016 - 17:20
: 1389

http://www.werno.ru/zdorove/dieta/useful-properties/1378-apelsiny-normal...
Кто апельсины есть не хочет, читайте статью.

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450
Медина_Ольга пишет:

позвонил сынуля с чьего-то телефона (я же мать-злыдня, вчера телефон не стала отдавать ему)

hi какая радость...ребенок уже домой рвется clap Оль, купи др сим карту, пусть ЭТА даже номер тел не знает..мало ли что, отрезай всякую гадость...

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35295
Елена_Украина пишет:
Медина_Ольга пишет:

позвонил сынуля с чьего-то телефона (я же мать-злыдня, вчера телефон не стала отдавать ему)

hi какая радость...ребенок уже домой рвется clap Оль, купи др сим карту, пусть ЭТА даже номер тел не знает..мало ли что, отрезай всякую гадость...

Лен, если б он был 15-ти летним, то так и сделала бы, а так...ему решать))

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450
Медина_Ольга пишет:

если б он был 15-ти летним

scratch_one-s_head ну, по поступку где то такой возраст и есть...а сколько ему сейчас?

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35295
Елена_Украина пишет:
Медина_Ольга пишет:

если б он был 15-ти летним

scratch_one-s_head ну, по поступку где то такой возраст и есть...а сколько ему сейчас?

23