Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 2596 из 3480

Перейти к полной версии/Вернуться
104372 сообщения
Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9032

Сало только не соленое. dont

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Черемуха пишет:

Наташ, зерно есть целое? рассыпь на разнос или еще что ,полей очень теплой водой и в тепло

Точно!!!Я ж им до НГ так делала ,щас закрутилась за эти дни и забыла huh Девочки roma

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Давно заметила - за жизнь много чему научилась, но как проблема какая вырастет так из головы напрочь все вылетает!

: Краснодарский край
20.01.2010 - 00:00
: 2404
Лера фермер пишет:

А я спальню...

Нее, спальна даже без телевизора, только кровать, все остальное куда угодно agree

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
ЧайкаЛ пишет:

все остальное куда угодно

А еще нужна комната для мужненых утех ,мой свои рыбацкие и машинные фигнюшки тащит в спальню,зал .....

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61675
ЧайкаЛ пишет:

Нее, спальна даже без телевизора, только кровать, все остальное куда угодно

Я много лет не могла заснуть без телевизора.
В голове куча мыслей, а телевизор отвлекает.
У меня он всегда включен.
Например. сейчас я смотрю на компе Коварных Горничных, на ноутбуке ставлю розы, а по телеку идет След по 5 каналу laugh

: Краснодарский край
20.01.2010 - 00:00
: 2404
Наталья Косинец пишет:

для мужненых утех ,мой свои рыбацкие и машинные фигнюшки тащит в спальню,зал .....

huh это самое главное, у него больше вещей чем у меня, после ремонта голову ломаю куда это деть, а вещей всяких охотничих shok

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9032
Наталья Косинец пишет:

А еще нужна комната для мужненых утех ,мой свои рыбацкие и машинные фигнюшки тащит в спальню,зал .....

Эта комната называется гараж.
Выбрасываю все их принадлежности.Не хватало еще крючки в ноги вогнать.

Лера фермер пишет:

Например. сейчас я смотрю на компе Коварных Горничных, на ноутбуке ставлю розы, а по телеку идет След по 5 каналу

Лера,ты не фермер,ты Цезарь.Одновременно столько дел. laugh

: Краснодарский край
20.01.2010 - 00:00
: 2404
Лера фермер пишет:

Я много лет не могла заснуть без телевизора.

А как же муж? А вдруг ему баиньки хочется, а ты тут телек смотришь, не я не согласна

: Краснодарский край
20.01.2010 - 00:00
: 2404

laugh

pany Monika пишет:

Эта комната называется гараж.

Нее в гараж низя, там сыро huh

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61675
pany Monika пишет:

,ты не фермер,ты Цезарь.Одновременно столько дел.

wink

ЧайкаЛ пишет:

А как же муж? А вдруг ему баиньки хочется, а ты тут телек смотришь, не я не согласна

Прям вот сидела и напряженно думала...за 23 года ни разу ни поругались из-за телевизора dntknw
В 21.00 в кровать.До 22-23.00 смотрим телевизор, потом спать. Как то вместе всё...

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

laugh

pany Monika пишет:

Эта комната называется гараж.
Выбрасываю все их принадлежности

Ты абалдела shok "бур для рыбалки нужно хранить в тепле!!!!и жерлицы и ящик для рыбаки!!!!! bang

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Наталья Косинец пишет:

рыбацкие

Кошмар какое количество у моего -летние , зимние ....
Ой, а как умилительно наблюдать , когда все это любовно перебирается ...раскладывается по коробочкам...рюкзакам...

: Краснодарский край
20.01.2010 - 00:00
: 2404
Лера фермер пишет:

В 21.00 в кровать.До 22-23.00 смотрим телевизор, потом спать. Как то вместе всё...

Вот жеж я ж писала, что мы с мужем как с разных планет, он спать рано ложится, а я могу и до утра, поэтому спаленка у нас только для прямого назначения wink

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
pany Monika пишет:

Эта комната называется гараж.
Выбрасываю все их принадлежности

У нас еще и 2 мастерские есть к нему и все равно все прет в дом - что я тебе за каждой мелочью на улицу ходить буду! В результате по всем сараям инструменты и "нужное" вместе с "важным" лежат.Но как только что потребуется ,все ! час будем обходить с одной мастерской в другую и вспоминать что у него где лежит bang

: Краснодарский край
20.01.2010 - 00:00
: 2404
Наталья Косинец пишет:

Ты абалдела "бур для рыбалки нужно хранить в тепле!!!!и жерлицы и ящик для рыбаки!!!!!

Один в один laugh lol

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178

Телевизор в спальню - никагда! laugh
Я мало того, что в 9-10 часов ложусь спать, так мне еще надо, чтобы было абсолютно тихо.
Если я иду в спальню мои телек смотрят без звука или садятся за комп в наушниках.
Ничего постороннего в спальне категорически. Кровать, шкаф, тумбочки с ночниками, пара книг на тумбочке. фсе. самая лаконичная у меня комната.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
травка пишет:

Кошмар какое количество у моего -летние , зимние ....

какая я счастливая женщинааааа... ya мой муж не рыбак и не охотник...

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
ЧайкаЛ пишет:

Вот жеж я ж писала, что мы с мужем как с разных планет, он спать рано ложится, а я могу и до утра, поэтому спаленка у нас только для прямого назначения wink

То же самое, только с точностью до наоборот. Мне спать пораньше. Муж может под утро завалиться.

: Краснодарский край
20.01.2010 - 00:00
: 2404
Ирина-Ирис пишет:

То же самое, только с точностью до наоборот.

Но это нам не мешает мирно жить laugh

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Ирина-Ирис пишет:

Телевизор в спальню - никагда!
Я мало того, что в 9-10 часов ложусь спать, так мне еще надо, чтобы было абсолютно тихо.
Если я иду в спальню мои телек смотрят без звука или садятся за комп в наушниках.
Ничего постороннего в спальне категорически. Кровать, шкаф, тумбочки с ночниками, пара книг на тумбочке. фсе. самая лаконичная у меня комната.

про меня написала...один в один...Только сейчас что то мы устроились в кухне спать на диване и все....приходится строго говорить -я спать! бурчит ,но телек выключит.И никаких телефонов на зарядке, никаких огоньков мигающих

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9032
травка пишет:
Наталья Косинец пишет:

рыбацкие

Кошмар какое количество у моего -летние , зимние ....
Ой, а как умилительно наблюдать , когда все это любовно перебирается ...раскладывается по коробочкам...рюкзакам...

Мои треть гаража превратили в отдельную комнату для рыбацких побрякушек.Там и стойка с удочками,у каждой своя ячейка и их там под полсотни.Там и ящички-сундучки.Для крючком,грузиков,подвесок и еще всякой фигни.которая выписывается из Китая по несколько посылок в неделю bang
Не говоря о том,что в гараже к потолку подвешаны две лодки,а в углу на почетном месте двигатель
А еще спасательные жилеты,костюмы рыбака,гидрокостюмы.У меня гардероб меньше,блин.

Черемуха пишет:

про меня написала...один в один.

Я тоже против телека в спальне.

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Черемуха пишет:

про меня написала...один в один...

оооооо,какие вы проблемные lol

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9032
Наталья Косинец пишет:

проблемные

Это мы еще трезвые. laugh

За окном льет ,аж гул стоит.
Я на рынок собралась.
Правда мне всего доехать и отдать.Может к 6 часам закончится.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61675
pany Monika пишет:

Я тоже против телека в спальне.

Ой девочки, про тишину в спальне вспомнила. Когда еще не было квартиры в Лазаревской. мы жили в общежитии, прям на берегу моря....настолько на берегу, что мой кот и собака в туалет на пляж ходил yes3
Когда начинались зимние штормы, приходилось пару секунд ждать, чтобы волна отошла от калитки, чтобы проскочить и ноги не замочить laugh
Так вот мы жили на втором этаже, а на первом был караоке бар. hi
А квартиру купили в 30 метрах от железной дороги, если поезд проходил на скорости мимо, кровать тряслась...
Поэтому я спать умею в любых условиях.
face

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Лера фермер пишет:

в 30 метрах от железной дороги, если поезд проходил на скорости мимо, кровать тряслась.

200 метров ,когда поезд товарный идет у нас как при землетрясении ,даже люстры покачиваются laugh

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9032

Всяко бывало.
Но видать старею,хочется тишины и покоя.
Хоть в спальне.

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Лера фермер пишет:

Так вот мы жили на втором этаже, а на первом был караоке бар. hi
А квартиру купили в 30 метрах от железной дороги, если поезд проходил на скорости мимо, кровать тряслась...

shok wacko2 Лер, я уже даже не удивлюсь если ты умеешь спать стоя на голове scratch_one-s_head
Не... по молодости я тоже спала так, что можно было наверняка стрелять над ухом и я не услышу. По крайней мере, чтобы поднять меня в школу не срабатывало ничего, а уж мама на выдумки была хитра laugh
Но с тех пор я стала куда более нервенная особа. Поэтому, только полная тишина, а иначе ховайтесь все домочадцы :)

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9032

А вот вязать люблю под телевизор.
Вчера посмотрела три фильма пока вязала и попутно есть готовила.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9032

Вспомнила про вязание..
Пойду еще немножко повяжу.