Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 2598 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Доброго всем ! А мне нравится что вес по немногу уходит ,а то первые пять дней тошнота не проходила.

: Барнаул Алтайский край
20.06.2015 - 15:45
: 15330

Элла ,я тут худею..http://health-diet.ru/

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013
Лера фермер пишет:

Что то туго вес уходит..100 гр в день

cry У меня вообще встал.
впрочем кишечник тоже .Уже ТРИ дня бастует. и ничего не выдает.
Не выдержала выпила Дюфолак.
Еще надежда на сегодняшние огурцы магазинные,может пронесет(в прямом смысле этого слова)

Утречка. hi
Сыро ,холодно бррррр.
Но работы много,согреюсь.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013

Пошла и я яйца запихивать. bang
Картошку на посадку надо отобрать и в дом занести.
Леди Скарлет,она ранняя или как ? Кто то сажал?
Специально не покупаю,сажаю мало,так,что бы своя молоденькая к майским была.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
pany Monika пишет:

впрочем кишечник тоже .Уже ТРИ дня бастует. и ничего не выдает.
Не выдержала выпила Дюфолак.
Еще надежда на сегодняшние огурцы магазинные,может пронесет(в прямом смысле этого слова)

у меня походу забастовка пять дней уже у кое-кого. Таблетки сенны принимаю два дни результат ноль...Вливаю насильно воду...если до вечера ни-ни придется кардинальные меры принимать...Главное заметила это дело только после трех ...

Россия
: Ленинградская область
20.02.2015 - 11:09
: 2792
Лера фермер пишет:
Черемуха пишет:

Сегодня поняла ,что жир с боков стек в живот

так, мать, не спи на животе dont

Ах вот он откуда у меня тут нарос lol mail куда бы теперь его перегнать??

: Краснодарский край
20.01.2010 - 00:00
: 2404
pany Monika пишет:

Не выдержала выпила Дюфолак.

Маша, а ты как деткам, мылко хоз. face

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Ненавижу спать на животе laugh Всегда на спине. приучила уже. на боку конечно сплю, но это переворачиваюсь в процессе сна незаметно...

: Краснодарский край
20.01.2010 - 00:00
: 2404
Лера фермер пишет:

Ем всегда за столом ..долго и печально жуя пищу...сегодня утром поняла. что яйца надоели, села перед компом. включила сериал, и запихнула в себя 2 яйца

Я так же вначале нарезала яйца кружочками и по маленькому кусочку долго жевала, вчера могла есть только горячие и откусывая от целого яйца, по другому уже никак, зато моя очень довольна, что я так часто ем яйца laugh

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Ни че ,ни че ,кушайте яйца -профилактика рахита laugh

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Известно, что в условиях сильного дефицита витамина Д организм человека теряет способность усваивать кальций, как из продуктов питания, так и из специализированных фармакологических препаратов. Это приводит к разрушению зубов, кариесу, аритмиям и другим многочисленным проблемам, связанным с недостатком кальция

Источник: http://www.tiensmed.ru/news/vitaminD-ab1.html
Однако витамин Д не только защищает кости и регулирует содержание кальция и фосфора в крови, хотя эти функции, несомненно, являются очень важными. Витамин Д уменьшает риск развития кожных и сердечных заболеваний, а также злокачественных опухолей. Так, он препятствует активному росту раковых клеток, благодаря чему витамин Д успешно применяют в комплексном лечении и профилактике рака молочной железы, яичников, простаты, головного мозга и лейкемии. Кроме того, постоянное нормальное поступление витамина Д с пищей снижает риск развития атеросклероза, артрита и диабета

Источник: http://www.tiensmed.ru/news/vitaminD-ab1.html

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066

Привет всем!
Поощрила Макса за хорошее поведение визитом в узбекское кафе. Куда он под белы пухлы руки привел двух очаровательных дам- Свету и Наташу Косинец. Заказ никому не доверила, делала сама.
Две солянки, два вареных яйца, морковка и два чайника чая. В этот момент кельнер еще улыбался. Но когда в ответ на "Сколько хлеба?" услышал "Ни сколько" , как то луноподобный лик дитя полупустынь вытянулся. Дольше всего ждали Натальин заказ- наверное, всем коллективом, соображали, как ЭТО оформить. Не догадались мы разрешить веточку петрушки, чтоб облегчить им задачу. К чаю подали вазочку с рафинадом, посыпанную конфетами. Я попросила ее убрать, т. к. чай с сахаром- это кипяченый лимонад. Бедолага у стола встал в ступор и только смог пробормотать- "Никогда такого не видел". Не все он видел. Наташа грациозно с ножа кушала яичко и загрызала морковиной. Мы с Максом смаковали солянку (действительно- очень вкусную!), а потом он слинял по своим делам. И мы вдвоем при легком интимном полумраке бра почти три часа смаковали ароматный чай с травами. Два чайника! К нам даже никто не приставал- наверное, опасались двух нестандартных дам, кто их знает, что у нас на уме?
Вчера опять было нарушение режима- без воды и в гостях. Татьяна не узбек, ее не прошибешь, пришлось из каждой тарелки со стола величиной в обычную кухню отщипнуть, отбились только от хлеба и сладостей. Еще и клюковка домашняя, которой меня наклюкали так, что я перебила все подаренные домашние яйца cry Хорошо еще, что мастер-класс по пикировке давать не стала, у нее там стеллажи со строительных лесов, ящиков с посевами мноооого.
В итоге- у меня около полутора кило плюсом. У Макса поменьше, но тоже есть. Мы так то не расплакались, но статистику в таблице испортили.
Вообще, минус 3-4кг в месяц меня замечательно устроит.

: Краснодарский край
20.01.2010 - 00:00
: 2404
pany Monika пишет:

Пошла и я яйца запихивать.

На третьей недели кажись мы будем по ним скучать laugh

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Анива пишет:

два вареных яйца, морковка

huh lol

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066

Яйцо съедаю одно и только на завтрак. Сегодня уже на него недобро косилась, а Макс ничо, как в первый раз их наминал.
Проблем с пищеварением нет. Проблема с общим самочувствием. Похоже, я простыла.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
Наталья Косинец пишет:
Анива пишет:

два вареных яйца, морковка

huh lol

Чо не так?

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Анива пишет:

Еще и клюковка домашняя,

ой сколько в ней калорий то wink больше чем в еде...ну ладно,догонишь нас еще ,а уж Макс вообще без сомнения

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013
ЧайкаЛ пишет:
pany Monika пишет:

Не выдержала выпила Дюфолак.

Маша, а ты как деткам, мылко хоз. face

yes2 И мыльные шарики пускать. laugh

Черемуха пишет:

Ненавижу спать на живот

А я люблю.
Первая мечта,как родила старшего,помню была поспать на животе.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Наталья Косинец пишет:

Анива пишет:
два вареных яйца, морковка

Шо Наташа? Света дурит нас- было не 2 ,а 20 яиц? lol

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013
Анива пишет:
Наталья Косинец пишет:
Анива пишет:

два вареных яйца, морковка

huh lol

Чо не так?

Намек по Фрейду. :Может laugh это и смутило официанта в вашем заказе.
скрытые фантазии,так сказать.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
pany Monika пишет:

Черемуха пишет:
Ненавижу спать на живот

А я люблю.
Первая мечта,как родила старшего,помню была поспать на животе.

Это после родов да..было еще как.У меня живот очень большой был ,многоводие...После родов на след.день взвешивали нас минус 12 кг было.Мне постоянно надоедали врачи-как вы себя чувствуете? да отлично. как можно чувствовать себя после 12 часов родов с кучей разрывов и швах друг на друге в одном месте laugh

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013

Девочки,дайте пинка.
Никак не выберусь лук посадить.
Как я раньше его тоннами сажала. dntknw
В этом году всего 230 кг и то не осилю.Еще 6 сеток лежит.

Россия
: поселок в Самарской области
08.04.2017 - 17:37
: 152

Лера, спасибо что внесла.
Аня, изначально весила 84. Второй день на вашей диете.

Я до сегоднешнего дня приучала себя вновь к воде, вчера была на гречке. А сегодня с вами химичу.

Россия
: поселок в Самарской области
08.04.2017 - 17:37
: 152

вот - доказательство с какого веса начала. Надеюсь, конечные фото меня порадуют.

Вложение
20171231120513-1.jpg
: Краснодарский край
20.01.2010 - 00:00
: 2404
Наталья Косинец пишет:

Известно, что в условиях сильного дефицита витамина Д организм человека теряет способность усваивать кальций, как из продуктов питания, так и из специализированных фармакологических препаратов

У меня дефицит витамина Д, сижу на каплях, а теперь такое количество яиц, наверное витамин зашкаливает laugh

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
Екатерина Чернович пишет:

вот - доказательство

Хотела задокументироваться, но руки не дошли. А теперь документ только неприличный. Или устаревший.

Вложение
2015-07-0420-16-39.jpg
: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Анива пишет:
Наталья Косинец пишет:
Анива пишет:

два вареных яйца, морковка

huh lol

Чо не так?

вспомнила вытянутые лица laugh

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Как !!!!! Мы ржали потом!!! Невозмутимый по жизни ,Макс укатывался !

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
pany Monika пишет:

Девочки,дайте пинка.

тебя тут уже нет ,значит кто то пнул....Когда вернешься расскажи какой лук сажаешь,мне нужен сорт за зелень...В начале декабря себе на праздники коробку посадила некрупного...так и нет ничего -корни только у трех луковиц из 20.про зелень вообще молчу.Что за ерунда? А мне на весну надо купить как то лук,что б на зелень на рынок было что к редиске

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
Наталья Косинец пишет:

Как !!!!! Мы ржали потом!!! Невозмутимый по жизни ,Макс укатывался !

Я и до сих пор как вспомню, так рассмеюсь.
Пойду я, наконец, чего посею. Вроде глаза щелки для зрения нашли.