Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 240 из 3480

Перейти к полной версии/Вернуться
104372 сообщения
РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097

Девчонки, вот когда хохот разбирает, говорят- "смешинку проглотил". Вы вчера чего проглотили?

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Анива пишет:

мы вчера сынуле день рождения гуляли.

поздравляю roma smile3 сколько малышу?

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Анива пишет:

Когда фильмы и песни про Севастополь...

мой муж всю весну в машине на всю громкость ставил вику цыганову и подпевал smile3 сейчас вроде успокоился smile3

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Писатели...

Фантасты...
Фантазеры!

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Слесарь пишет:

Всегда пожалуйста.Да,мне вот интересно(после прочитанного)а по каким критериям ВЫ себе половину выбираете?

Доброе утро)

Вложение
941a8c39e71a.jpg
Россия
10.09.2013 - 16:38
: 3307
Анива пишет:

Мне нужно, чтоб- "только моя, а тех, кто думает иначе- закопаю"

А всем так нужно. У меня было тоже самое. Сказала, что ухожу. А ведь он мог бы меня уговорить, оставить, пообещать чего-нибудь... Мы же ушами любим, в первую очередь...

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Слесарь пишет:

Не дадите уснуть.Думаю что все сделал правильно.Ничто не мучит.Она сказала:-люблю тебя и люблю его.Что мне делать? Я сказал:- иди и счастья тебе и здоровья.P.S. Это же мать моих любимых дочерей.

Если бы вы были любовником- это было бы логично и даже от части благородно. Но с точки зрения мужа... wacko2 Красиво, конечно, но что за муж такой, который даже не попытался отвоевать свою жену, мать своих детей обратно?
И опять возвращаюсь к вопросу:"Так на хрена мне замуж? Меня и на воле не плохо кормят!"))) dntknw И ещё. Я никого не ищу и не выбираю. Жизнь предлагает варианты- я рассматриваю. Или отвергаю, или принимаю. Как? Инстинктивно. Скорее всего по запаху. Сложно объяснить словами. Я уже при первой встрече вижу, есть перспектива отношений или нет. Химия))))

Анива пишет:

мы вчера сынуле день рождения гуляли.

roma С новорожденным))))))))

sweta
E.T.C. пишет:
Слесарь пишет:

Я сказал:- иди и счастья тебе и здоровья

а вот надо было сказать : сидеть, дура, только попробуй из дома выйти! никуда не пущу! smile3

Сто пудов она это и ждала roma

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
E.T.C. пишет:

сколько малышу

26 годиков.

Вложение
2010-01-2713-53-36.jpg
sweta
Анива пишет:
E.T.C. пишет:

сколько малышу

26 годиков.

Вот так малыш shok мужчина!

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
СабинаТан пишет:

Если бы вы были любовником- это было бы логично и даже от части благородно. Но с точки зрения мужа... Красиво, конечно, но что за муж такой, который даже не попытался отвоевать свою жену, мать своих детей обратно?

Катерина, здесь мы солидарны.

СабинаТан пишет:

С новорожденным

Спасибо. Желаю тебе таких же родов- быстрых и легких. Хотя при рождении был не миниатюрным- 4050 приросте 56 см. До гиганта роста со временем не дотянул, зато гигант мысли.
А это наша широкая спина и еще более широкое пузо.

Вложение
2010-01-2703-47-36.jpg
Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9032

hi Утро доброе.
Написали вы девченки,я и не осилила,но суть ясна.
По поводу "бьет,значит любит": мой тоже по молодости любил руками помахать,пока я его толстенной разделочной доской по лбу не приговорила.Да так,что до сих пор шрам остался.
Сказала,еще раз руку поднимешь,убью.Он не буйный,но как выпивал то сам не свой становился.на утро даже вспомнить ничего не мог.Слава Богу,давно это уже было.Я думаю,что мой удар ему мозги на место вставил.

Марьяна пишет:

А мы знаем:это НАША земля и наши люди!

СПАСИБО всем,кто поддерживает нас. thank_you
Сегодня годовщина референдума,а 18 будет праздник.
Мы уже готовимся.
Надо жить в Крыму,что бы все это прочувствовать.
Пишу сумбурно,простите,эмоции.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61670

Полночи с мужем обсуждали фильм про Крым wacko2 Как там всё удачно сложилось good , вернее сложили...
Всегда любила свою страну, а теперь ажжж гордость распирает super
Фильм опять поднимет рейтинг президента и вроде санкции не так страшны face
эхххх...неприятность эту мы переживем laugh

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61670
pany Monika пишет:

Сегодня годовщина референдума,а 18 будет праздник.
Мы уже готовимся.
Надо жить в Крыму,что бы все это прочувствовать.

О , я знала, что ты сегодня будешь на форуме clap Маша, поздравляю ya

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9032

Света,поздравляю roma
Антону, всего самого хорошего.Главное у него есть вы-прекрасные любящие родители,надежный тыл

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

Доброго дня, Девочки!

Марьяна пишет:

Девочки, я про Крым вчера смотрела, аж слезы на глаза, такая гордость берет за нашу державу! Мне понравилось, когда Путин сказал военным из НАТО:Вы знаете, ради чего вы влазиете сюда? А мы знаем:это НАША земля и наши люди!

мы тоже смотрели, душевно снято - эмоции переполняли. Крымчане - молодцы! good

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61670
Анива пишет:

26 годиков.

Света, поздравляю clap

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
sweta пишет:

Вот так малыш мужчина!

Надеюсь. Самое главное- он МУЖЧИНА! Каким и должен быть. Сказал- отрезал. Надежный, основательный. За ним- заМУЖЕМ.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097

Всем спасибо за поздравления, мы старались.

pany Monika пишет:

.Я думаю,что мой удар ему мозги на место вставил.

Там, насколько я помню еще и газовый ключ поработал.

Девчонки, а муж у Маши соовсем не мелкий! И ничего, перевоспитался. Маша, ты педагог от Бога!

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Анива пишет:

26 годиков.

Анива пишет:

А это наша широкая спина и еще более широкое пузо.

На папку похож))))) Оба симпатишные)))) roma

Анива пишет:

Катерина, здесь мы солидарны.

super Это у нас редко, но бывает)))))) laugh

Анива пишет:

Желаю тебе таких же родов- быстрых и легких.

thank_you Ох, спасибо!!! Хотелось бы!!!!

pany Monika пишет:

Я думаю,что мой удар ему мозги на место вставил.

yes2 У меня мать 1 лишь раз отцу СКАЗАЛА, что с ним будет если хоть пальцем тронет и отец ПОНЯЛ на всю жизнь. А с нашим буйным темпераментом попробуй не понять))) Мама у меня хоть и странная женщина, но с детства помню, как она ножички метала)))) Я наверное до сих пор не переплюну))) laugh

pany Monika пишет:

Сегодня годовщина референдума,а 18 будет праздник.

Это НАША ЗЕМЛЯ и НАШИ ЛЮДИ!!!! Мы с вами, ребята!!! victory

Лера фермер пишет:

всё удачно сложилось , вернее сложили...

Не стала смотреть. Не нравится мне эта политика навязывания патриотизма. Я и без лозунгов люблю свою страну и никуда отсюда не сдвинусь. А супостаты ходили к нам и будут лезть. Потому, что мы у них- бельмо на глазу. Ну, да не страшно. Кто с чем придёт, тот тем и огребёт)))) Не будь я русский человек! yes2

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097

Все девочки, солнце во все небо, я в огород.Вам букетик.

Вложение
2015-02-2717-48-04.jpg
Россия
10.09.2013 - 16:38
: 3307
Анива пишет:

26 годиков.

Мои поздравления!!! roma

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9032

Лера,спасибо большое.

Вчера на улице собрались с соседями,так сказать "утренняя пятиминутка".
Начали вспоминать.Майдан.Наших " Беркутов",какими их оттуда искалеченными привезли.Блокпост как устанавливали у нас на мосту Орловском.Как дети наши там дежурили.
Потом как ждали референдум.Как шли на него.Наши алкаши местные,которым,казалось на все наплевать,и те пришли.Помылись,приоделись и с песней пришли.Правда,правда, с песней " Врагу не сдается наш гордый " варяг".
У нас тогда погода была ужасная.Ветер,дождь,холодина.
Были и наблюдатели из Италии и Бельгии.
Моя подруга сидела в избирательной комиссии и рассказывала,что пришел дедушка старенький совсем,ветеран.При орденах во всю грудь.Для таких стареньких было организовано голосование на дому.Ну и наблюдатель из Италии сразу спросил,почему мол не поехали к нему на дом,а заставили старика идти в такую погоду.Деду перевели,а он знаете,что ответил.
" Я до Берлина дошел,что бы фашистов победить, а сюда я готов даже доползти,что бы новых фашистов на моей земле не было." Лена сказала,что итальянец заплакал и долго деда обнимал.
А кто то еще пытается Брехать,именно по собачьи брехать,что референдум под дулом автоматов проходил.
Вот пишу и слезы на глазах.
Так что назло всем врагам Крым это Россия.Это я вам как украинка по маме и белоруска по папе говорю.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Анива пишет:

Все девочки, солнце во все небо, я в огород.Вам букетик.

Счастливая!!! cry А я по врачам и за бумажками!!!! cry 27 дней ещё!!!!!! bang Задолбалась!

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9032
Анива пишет:

Девчонки, а муж у Маши соовсем не мелкий!

laugh Конечно,сколько любви в него вложено.

Анива пишет:

я в огород.Вам букетик.

good Какая красота.Света я про твои цветочки уже всем тут у себя уши прожужжала.Особенно гипераструмы super

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Маша! Ты меня прослезила... А я ток накрасилась.

Сейчас отвлекающий фактор в школу отвезу и сяду смотреть с УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!
Платок уже приготовила БОЛЬШОЙ!

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9032
СабинаТан пишет:

27 дней ещё!!!!!!

Катя,держись.Еще немножко,еще чуть- чуть и ты свободна.
Не знаю,кто как,но я себя только в деревне свободной чувствую.Когда надо по делам в город ехать,как на каторгу еду.

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
pany Monika пишет:

Лера,спасибо большое.

Вчера на улице собрались с соседями,так сказать "утренняя пятиминутка".
Начали вспоминать.Майдан.Наших " Беркутов",какими их оттуда искалеченными привезли.Блокпост как устанавливали у нас на мосту Орловском.Как дети наши там дежурили.
Потом как ждали референдум.Как шли на него.Наши алкаши местные,которым,казалось на все наплевать,и те пришли.Помылись,приоделись и с песней пришли.Правда,правда, с песней " Врагу не сдается наш гордый " варяг".
У нас тогда погода была ужасная.Ветер,дождь,холодина.
Были и наблюдатели из Италии и Бельгии.
Моя подруга сидела в избирательной комиссии и рассказывала,что пришел дедушка старенький совсем,ветеран.При орденах во всю грудь.Для таких стареньких было организовано голосование на дому.Ну и наблюдатель из Италии сразу спросил,почему мол не поехали к нему на дом,а заставили старика идти в такую погоду.Деду перевели,а он знаете,что ответил.
" Я до Берлина дошел,что бы фашистов победить, а сюда я готов даже доползти,что бы новых фашистов на моей земле не было." Лена сказала,что итальянец заплакал и долго деда обнимал.
А кто то еще пытается Брехать,именно по собачьи брехать,что референдум под дулом автоматов проходил.
Вот пишу и слезы на глазах.
Так что назло всем врагам Крым это Россия.Это я вам как украинка по маме и белоруска по папе говорю.

Ну что сказать!!!!
Мы счастливы что вы снова с нами!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Точно! Я тоже всегда ищу причины, чтобы не ехать в город!
Тут ТАК хорошо!!!
Я бы сажала уже чуть по-чуть.
Может на выходных мне огород разборонит мой!!! И начну!!! clap

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
pany Monika пишет:

Я до Берлина дошел,что бы фашистов победить, а сюда я готов даже доползти,что бы новых фашистов на моей земле не было.

cry Какие люди у нас всё таки!!!! yes2 Прям, вот реально аж до слёз!!!

pany Monika пишет:

я себя только в деревне свободной чувствую.

yes3 Я здесь сейчас, как птица в клетке. Ни полететь, ни даже крылья развернуть. Со всех сторон бумажки, люди, ценники, стены bang

pany Monika пишет:

Катя,держись.Еще немножко,еще чуть- чуть и ты свободна.

Спасибо, Маша) Я держусь) Просто устала жутко. С каждым днём всё тяжелее становится. Хочется вообще уже всё бросить на фиг и уехать. huh

Irishka_ponomar пишет:

Может на выходных мне огород разборонит мой!!! И начну!!!

Ты опять свою глину копать решила? shok dread