Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 244 из 3480

Перейти к полной версии/Вернуться
104372 сообщения
Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Катя- супер, какие вы девочки талантлевые

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Анива пишет:

в 5.20 "Барсик, Барсик! Ты спишь, Барсик?"

lol А Барсик басом"Уйди, старуха, я в печали!!!"
Не, у мну графиково в 7 подъём и обед по расписанию!))) Вчера днём не удалось поспать, вона к вечеру сопли, слёзы, слюни. Истеричка, блин. Надо матери позвонить, извиниться. huh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Марина!
Чего ты там гуглить то собралась?
тесто обычное, на каком пироги печешь.
Вместо начинки - творог.
В творог пихай что любишь:
- сахар,
- изюм,
- лимон,
- ваниль,
другие варианты... хоть чеснок с укропом и соленый!

Тесто могу свой рецепт дать. Но разницы нет, делай из того, к какому привыкла. Дырку сверху не забуть прорезать.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

[quote=АниваПо ощущениям- уже полдень. [/quote]

Вот я люблю с утра все-все переделать...
А после обеда я уже УСТАВШАЯ... А в 21.00 я просто ВЫРУБАЮСЬ мгновенно...

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Irishka_ponomar пишет:

Вот я люблю с утра все-все переделать...
А после обеда я уже УСТАВШАЯ... А в 21.00 я просто ВЫРУБАЮСЬ мгновенно...

roma Мы не родные? laugh Время 8 утра, впереди целый день,уже перелопатила кучу дел. С такой хорошей погодкой как на крыльях летаю.Кровать стоит с солнечной стороны,встаю легко, вечером спать рааааано ,а если поздно ,то следующий день как инопланитянин.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
СабинаТан пишет:

Тоже бывает)

Молодец Катя! Добрые хорошие стихи. Девочки ,а может и композитор тут есть?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

НГ еле пережила...

Неее... мы ж под сараи настроены! laugh

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Irishka_ponomar пишет:

Неее... мы ж под сараи настроены!

В деревне без будильника подрываюсь с утра и бодрячком. Здесь же, даже с графиком и дОлжным кол-вом часов на сон- всё равно силком каждое утро встаю. Тоже наверное под сараи заточена)))) laugh

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
СабинаТан пишет:

Тоже наверное под сараи заточена

super

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821

Доброе утро!
Я уже тоже кучу дел переделала с 5.30.
Всех развела , поотправляла , дочку усыпила, кур накормила. Тоже ложусь, пока доча спит, а то целый день вырубать будет.
У меня мараны проклюнулись почему то на 19й день.Считала, пересчитывала, все равно 19 дней , как не крути
За стихи всем спасибо!

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61670
Катючка пишет:

У меня мараны проклюнулись почему то на 19й день.Считала, пересчитывала, все равно 19 дней , как не крути

температура высоковата была..ничего страшного...
пошла гренки пожарю

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

А я только пол часа, как проснулась

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9032
leoflora пишет:

А я только пол часа, как проснулась

И я.Если не считать подъём в 3.30 и поездку на рынок.
Зелень сдали быстро приехали домой в 6 утра,еще темно.
Бройлеров я еще перед рынком покормила,не знала ведь когда приеду.
Вот и завалилась спать.В 8 .30 как подорваная подскочила.Думала,что проспала и на рынке не была.Во,дура. bang
А у меня сегодня тоже цветочки распустились первые.На кабачках.Правда они не такие красивые как у Светы,но тоже очень желанные. clap

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
pany Monika пишет:

На кабачках.

А ты мне сказала их обрывать.. Обрываю...

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Лера фермер пишет:
Катючка пишет:

У меня мараны проклюнулись почему то на 19й день.Считала, пересчитывала, все равно 19 дней , как не крути

температура высоковата была..ничего страшного...
пошла гренки пожарю

Так миники то вовремя вылезли, они в одном инкубаторе с маранами и фаверолью лежат. Просто мини раньше на четыре дня заложены были. Фавероли молчат , у маранов несколько проклюнутых яйц . Ладно! Подождем. Что уж будет.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Мясо замариновала, картошки начистила, розы зачеренковала с букетов- авось чего-нить и укоренится)) Стирку поставила, посуду с вечера намыла (малые придут- по шее получат. Оба.), надо товар разбирать, да вещи допаковать уже. wacko2 Ещё плитку в зале осталось доклеить, но не уверена, что готова сегодня на потолок лезть. Давление со вчерашнего выше 100 так и не поднялось, пошатывает. sad Пойду, про пчёл почитаю. Чота прям, как гвоздь в башке засел. dread

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821

Вот и поспала, блин! Пошла кофий пить!

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9032
Irishka_ponomar пишет:

. Обрываю..

Ира, у тебя ведь еще не высажены.Они соки тянуть будут,растению труднее будет на новом месте приживаться после посадки.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
pany Monika пишет:

Ира, у тебя ведь еще не высажены.Они соки тянуть будут,растению труднее будет на новом месте приживаться после посадки.

Не... Ураганище... Так до лета теплица и простоит... несобраная, видимо... shok

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
СабинаТан пишет:

Мясо замариновала, картошки начистила, розы зачеренковала с букетов- авось чего-нить и укоренится)) Стирку поставила, посуду с вечера намыла (малые придут- по шее получат. Оба.), надо товар разбирать, да вещи допаковать уже. wacko2 Ещё плитку в зале осталось доклеить, но не уверена, что готова сегодня на потолок лезть. Давление со вчерашнего выше 100 так и не поднялось, пошатывает. sad Пойду, про пчёл почитаю. Чота прям, как гвоздь в башке засел. dread

Не, я решила пора шапку снимать, а значит пора в парикмахерскую! Даньку из школы заберу, оставлю с мелкой, сама пойду в Цирюльню, немного каскад обкарнаю. Потом краску куплю.
В пятницу у мужа аванс (люблю я пятницу через 2 недели) , надо в субботу пойти пришмотить себя и детей немножко. Муж вроде прибарахленый.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Девочки у меня коза начала рожать.Очень плохая по состоянию. Выпало влагалище, из него что то белое виднелось,толи слизистая , или козленок. Присмотрелась- коленка козленка.Потянула- вытащила мелкого,размером с молодую кошку,дышит,но думаю не жилец. Срок у козы 23 марта. Мне уже и не до козлят ,козу бы спасти.

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821

У меня второй в этом году в школу. Тоже с логопедом занимается. Не, выговаривает все, иногда просто глотает. 7 будет в августе.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Nasten'ka пишет:

Черемуха, вызывайте вета. Козленка в тепло, попытаться покормить из шприца.

Козленок умер тихонечко.Вытащила второго и обиходила. Покормила с материнской титьки немного.Дальше тишина. Страдаю я и коза конечно. Вышел из нее пузырь,лопнул ииз него вылилась тягучая как жидкий желатин жидкость,на вскидку грамм 600 не меньше.И опять тишина,только коза дышит часто.

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821

Я стану совсем взрослой когда дочу в школу отправлю! Так что ещё шесть лет младенчества мне обеспечено.
Я раньше тоже вязала, пэчворком занималась, сейчас некогда пока. Шить только бросить не получается.

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Черемуха пишет:

Nasten&#039 пишет:

Черемуха, вызывайте вета. Козленка в тепло, попытаться покормить из шприца.

Козленок умер тихонечко.Вытащила второго и обиходила. Покормила с материнской титьки немного.Дальше тишина. Страдаю я и коза конечно. Вышел из нее пузырь,лопнул ииз него вылилась тягучая как жидкий желатин жидкость,на вскидку грамм 600 не меньше.И опять тишина,только коза дышит часто.

Жалко как! А до этого предпосылок не было?

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688
Черемуха пишет:

только коза дышит часто.

После родов влагалище зашло обратно?Температура у козы какая?

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9032
Черемуха пишет:

Козленок умер тихонечко

cry Жалко.

sweta
Марина Каманина пишет:

hi
пипец, уедь на три дня, теперь читать 600 сообщений....

Почитайте мы там пару дней назад тааак пошалили lol

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

в этом году у всех чот проблемы с козами.
Моя 31декабря абортировалась.
2,5мес прошло - заболела.
2 раза вет приезжал опять ее колол...
Сейчас никакая ходит... полутруп...млин... bang

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186

Девчата, приехала с собеседования, место "олигарх"ическое, куча персонала, всё понравилось, с практической стороны, обьём и сама работа, условия, зарплата, перезвонят на днях, действительно ухаживать за птицами, птицы для души там, всякие разные, около ста штук, две обезьянки, одна птица разговаривает, ещё нужна женщина одна для ухода за цветами. Я вроде понравилась коллективу и шефам. Но я в смятении, а вдруг не возьмут(( если возьмут, это будет великая удача в моей жизни. А не возьмут, ещё один провал, и можно подписать себе приговор, что неудачница. Это будет тяжко((( Хотя бы временно, типа временная неудачница))