Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 241 из 3480

Перейти к полной версии/Вернуться
104372 сообщения
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
СабинаТан пишет:

Ты опять свою глину копать решила? shok dread

У меня не глина! У меня гравий!!! Попрошу не путать!!! dont

lol lol lol
Кормовые сажать все равно надо.
Редиска с салатами тоже вырастет.
Ну а арбузы с дынями мы уж купим - тут поля кругом!!! laugh

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Irishka_ponomar пишет:

У меня не глина! У меня гравий!!! Попрошу не путать!!!

scratch_one-s_head Чего ты нормальный почвопокров не создашь-то? Ведь животину держишь, всё халявное. dntknw

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Пните меня кто-нибудь в город уже,а? Блиииин........ bang

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
СабинаТан пишет:
pany Monika пишет:

Я до Берлина дошел,что бы фашистов победить

cry Какие люди у нас всё таки!!!! yes2 Прям, вот реально аж до слёз!!!

В сети ходит анекдот, вполне поверю, что это реальная история.
Расскажу по памяти:
"Подарили внуки деду путевку в Германию. Заполняет старик анкету. На вопрос: Были -ли вы раньше в Германии и когда? - Ответил: Был в 1945. На вопрос: на каком виде траспорта приезжали? - Старик пропустил все перечисленное и в графе ДРУГОЙ написал: Танк Т-34"

Я плакаляяяяя....ааа...

sweta
Irishka_ponomar пишет:
СабинаТан пишет:
pany Monika пишет:

Я до Берлина дошел,что бы фашистов победить

cry Какие люди у нас всё таки!!!! yes2 Прям, вот реально аж до слёз!!!

В сети ходит анекдот, вполне поверю, что это реальная история.
Расскажу по памяти:
"Подарили внуки деду путевку в Германию. Заполняет старик анкету. На вопрос: Были -ли вы раньше в Германии и когда? - Ответил: Был в 1945. На вопрос: на каком виде траспорта приезжали? - Старик пропустил все перечисленное и в графе ДРУГОЙ написал: Танк Т-34"

Я плакаляяяяя....ааа...

lol

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
СабинаТан пишет:

scratch_one-s_head Чего ты нормальный почвопокров не создашь-то? Ведь животину держишь, всё халявное. dntknw

Создаю... А ты у Любопытника спроси - за скока и ка он создается!!! lol bang

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
СабинаТан пишет:

Пните меня кто-нибудь в город уже,а? Блиииин........ bang

Я ток из больнички прискакала... Сыну зуб лечили.
Сейчас в школу его повезу.
Некогда мне тебя пинать...
Забеганая я!!!

А еще кино хочу посмотреть!!! т поработать надо...
Хотя, тут вопрос, надо-ли...? В этом году еще зарплаты не было ни разу... shok

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Irishka_ponomar пишет:

"Подарили внуки деду путевку в Германию. Заполняет старик анкету. На вопрос: Были -ли вы раньше в Германии и когда? - Ответил: Был в 1945. На вопрос: на каком виде траспорта приезжали? - Старик пропустил все перечисленное и в графе ДРУГОЙ написал: Танк Т-34"

super Слышала)))) Вот такие у нас деды!!! yes2

Irishka_ponomar пишет:

Создаю... А ты у Любопытника спроси - за скока и ка он создается!!!

Стас КОПАЕТ до сих пор. И ты КОПАЕШЬ. dntknw

Irishka_ponomar пишет:

Некогда мне тебя пинать...
Забеганая я!!!

Суета........... wacko2

Irishka_ponomar пишет:

А еще кино хочу посмотреть!!! т поработать надо...
Хотя, тут вопрос, надо-ли...? В этом году еще зарплаты не было ни разу...

Не смотрю. Без денег не работаю. Автобус следующий через час, а на дальнюю остановку лень идти. С переводом ребёнка по телефону порешала- сказали забрать потом пакет доков у классухи. Фсё. Сижу дальше. Пойти, пожрать что ли? Чота дитё не довольно бутерами и кофием. Бурчит чего-то. Гурман, блин. huh

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Всем привет девочки, Света с именинником, Маша с наступающим праздником, сейчас кино включу, посмотрю, блин, доржали вчера, только спать собрались, ветер порывистый поднялся, провода фейерверк устроили, мы всю ночь с сашей у окошка просидели, электрики в 3 часа приехали, с фонарём походили, потом вырубили электричество, в 4 утра спать легли, в 6 будильник bang , думала, своих разгоню, спать лягу, только легла, слышу капает cen , пошла холодильники размораживать, вот только электричество дали

sweta
Марина31 пишет:

Всем привет девочки, Света с именинником, Маша с наступающим праздником, сейчас кино включу, посмотрю, блин, доржали вчера, только спать собрались, ветер порывистый поднялся, провода фейерверк устроили, мы всю ночь с сашей у окошка просидели, электрики в 3 часа приехали, с фонарём походили, потом вырубили электричество, в 4 утра спать легли, в 6 будильник bang , думала, своих разгоню, спать лягу, только легла, слышу капает cen , пошла холодильники размораживать, вот только электричество дали

Веселуха ,

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821

А мне лень ..... Спать хочу...
По садам, школам распихала, птицу накормила, недовылупышей отколупала, сижу наблюдаю, выживут или нет. Жживодерка.
Сейчас доча проснется, пойдём до магазина прошвырнемся, потом в школу за старшим проедемся.
На огород у меня пока в планах только рассада на подоконнике.
Вот реально, сегодня всё лень. Лежу, настраиваюсь дать себе пинка. Надо для начала кофию себе набадяжить с вафлёй

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Марина31 пишет:

в 4 утра спать легли, в 6 будильник ,

huh wacko2 Нормальные у вас чудеса на виражах.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Катючка пишет:

Вот реально, сегодня всё лень. Лежу, настраиваюсь дать себе пинка. Надо для начала кофию себе набадяжить с вафлёй

yes3 Такая же фигня. Кофею уже обпилась. Сижу, гречку с сыром плавленым жую. Капец вкусовые рецепторы извращаются! Ищу повод чтоб никуда не ходить. Не, ну зачем беременному человеку лор, окулист и стоматолог??? Всё равно я зубы сейчас лечить не пойду, даже если там найдут чего-то! А слышу и вижу я ОТЛИЧНО! Иногда лучше, чем надо! bang Пипец какой-то. Забодали уже эти доктора!

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Катя, 4 раз за зиму, приедут подтянут провода, пройдёт время, опять такая же фигня

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Катя! А какие проблемы-то зубы полечить?
Зато потом из своей деревни бегать не придеться!!!

Да... я себя помню... не выползала из дома... вообще.
А вот спать мне совсем не хотелось. Если днем поспала, то пол ночи бессонница...

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Щас я уржалась с директора школы))))) 4 раза ходила- никого не застала. Сегодня психую, никуда идти не хочу- решила по телефону позвонить, хоть кого-то задолбать! В итоге диалог.
я- Аллё? Здравствуйте. Это директор?
Д- -Директор.
я- -Никуда не уходите, я сейчас подойду!!!!! dread
Д- а по какому вопросу?
я- по вопросу перевода ребёнка в другую школу, в связи с переездом. Мы у вас в 1 классе учимся.
Д- принесите вызов с той школы.
я- не принесу! Мы уезжаем 12-го апреля. 10-го апреля ребёнок идёт в школу в последний раз. Возвращаться сюда уже не планируем. Мне нужен наш пакет документов!
Д- а доучиваться там будете?
я- ПЕРВЫЙ КЛАСС!!!!! Что там доучивать? Букву Я?
Д- я вас понял. Можете не приходить. Записываю ваши ФИО и № телефона. Документы заберёте у классного руководителя.
я- спасибо. До свидания!
Писец. И вот из-за этой х*ни я больше месяца бегала их выцепляла???? Вот уррроды!!!!!!! bang

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
СабинаТан пишет:
Катючка пишет:

Вот реально, сегодня всё лень. Лежу, настраиваюсь дать себе пинка. Надо для начала кофию себе набадяжить с вафлёй

yes3 Такая же фигня. Кофею уже обпилась. Сижу, гречку с сыром плавленым жую. Капец вкусовые рецепторы извращаются! Ищу повод чтоб никуда не ходить. Не, ну зачем беременному человеку лор, окулист и стоматолог??? Всё равно я зубы сейчас лечить не пойду, даже если там найдут чего-то! А слышу и вижу я ОТЛИЧНО! Иногда лучше, чем надо! bang Пипец какой-то. Забодали уже эти доктора!

А я последнюю беременность не вылезала от зубного. Мне зубы байкот обьявили! Каждый раз флюз с небольшим перерывом. В итоге, я к хирургу как на работу ходила. Как ледокаиновая наркоманка . Моя периодически появляющаяся распухшая "лицо" уже улыбку в регистратуре вызывало.
Только вырвать оказалось не проблема. Теперь бы денюх накопить- вставить! А то я скоро буду есть одну манную кашу и кисель хлебать.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Марина31 пишет:

Катя, 4 раз за зиму, приедут подтянут провода, пройдёт время, опять такая же фигня

sad А если их вы*ать хорошенько? Берёшь с каждого обрыва акт, делаешь подшивочку, а потом претензию в контору. Сделают 1 раз и на век)

Irishka_ponomar пишет:

Катя! А какие проблемы-то зубы полечить?
Зато потом из своей деревни бегать не придеться!!!

У меня всё вылечено. 2 на удаление мёртвых, но они не мешают и удалять я их во время беременности не буду. Там корни сложные. В прошлый раз оперировали почти час и 2 месяца на больняке отсидела. На фиг- на фиг. Пусть стоят- не мешают.

Irishka_ponomar пишет:

Да... я себя помню... не выползала из дома... вообще.

sad Вот и мне выйти- целая стратегическая разработка по выпиныванию себя из дома! cry

Irishka_ponomar пишет:

А вот спать мне совсем не хотелось.

У меня график. В 7 встаю, днём пару часов кемарю если укладываюсь по времени до 17 часов, в 24-спать. Прям вот по часам сейчас себя ощущаю. Я бы больше спала, но боюсь потом ночных бессонниц sad А спать охота почти всё время.

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
СабинаТан пишет:
Катючка пишет:

Вот реально, сегодня всё лень. Лежу, настраиваюсь дать себе пинка. Надо для начала кофию себе набадяжить с вафлёй

yes3 Такая же фигня. Кофею уже обпилась. Сижу, гречку с сыром плавленым жую. Капец вкусовые рецепторы извращаются! Ищу повод чтоб никуда не ходить. Не, ну зачем беременному человеку лор, окулист и стоматолог??? Всё равно я зубы сейчас лечить не пойду, даже если там найдут чего-то! А слышу и вижу я ОТЛИЧНО! Иногда лучше, чем надо! bang Пипец какой-то. Забодали уже эти доктора!

А я последнюю беременность не вылезала от зубного. Мне зубы байкот обьявили! Каждый раз флюз с небольшим перерывом. В итоге, я к хирургу как на работу ходила. Как ледокаиновая наркоманка . Моя периодически появляющаяся распухшая "лицо" уже улыбку в регистратуре вызывало.
Только вырвать оказалось не проблема. Теперь бы денюх накопить- вставить! А то я скоро буду есть одну манную кашу и кисель хлебать.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Катючка пишет:

Как ледокаиновая наркоманка

У меня анастезия не работает во время беременности. huh Всё залечено, а рвать не буду пока не беспокоят. Хотя на всякий случай уже выяснила и адрес стоматологии в Кирове, и стоимость услуг. Если припрёт- знаю куда бежать.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
pany Monika пишет:

назло всем врагам Крым это Россия.

Маша, я тоже носом похлюпала. Да, Крым- это Россия, это я как дочь хохлушки и кацапа, внучка воевавших советских дедов и прадедов, потомок росичей говорю. И пусть будут прокляты те, кто разделил Русь на кусочки, чтоб их и на том свете так рвало.
А теперь о приятном. Девчонки, я вчера в вашей хохме мимо кассы, но для себя сделала вывод- есть у нас и счастливые женщины, живущие заМУЖЕМ, и настоящие МУЖИКИ, и традиционные семейные ценности.Мы помним дела наших предков, гордимся ими, а не свергаем, работаем, рожаем, мужиков, не баб или еще кого(прости Господи), ласкаем. Вот за это и выпить не грех, и порвать превозносящих Кончит и им подобных. Значит, для нас ничего не потеряно.

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Irishka_ponomar пишет:

"Подарили внуки деду путевку в Германию. Заполняет старик анкету. На вопрос: Были -ли вы раньше в Германии и когда? - Ответил: Был в 1945. На вопрос: на каком виде траспорта приезжали? - Старик пропустил все перечисленное и в графе ДРУГОЙ написал: Танк Т-34"

super

настроение мрачное, утомляет меня сидение в 4х стенах.вчера наготовила, сегодня лениво что-либо делать. день сурка накаляет уже. уборка каждый день bang ... малая нашкодит или набардачит - мужики переступят и дальше пойдут, пока люлей не ввалю, чтоб помогли. а когда Юлька хандрит , папа наш к родителям сваливает ненавязчиво (вышел так на минутку и пропаааал, в окно гляну стоит с соседом болтает по часу или у родителей чаи пьет, новости смотрит).
после обеда на работу съезжу - возьму бумаги (уже первая клиентка есть). документы на землю никак не подам (как многодетным дают 20 соток - бери не хочу). болела, послала мужа за справками, у него как всегда никто не работал, никого не было на месте и т.п. bang просила сегодня выделить полдня - сначала согласился, потом сказал, что машина утром нужна отцу ... как всегда. Юльку снова оставлю на мальчишек и сама поеду в райцентр - может успею и на работе документы взять и справки собрать (их всего 2 не хватает).
скорей бы уже в огород залезть, а то разведусь

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Анива пишет:

pany Monika пишет:

назло всем врагам Крым это Россия.

Маша, я тоже носом похлюпала. Да, Крым- это Россия, это я как дочь хохлушки и кацапа, внучка воевавших советских дедов и прадедов, потомок росичей говорю. И пусть будут прокляты те, кто разделил Русь на кусочки, чтоб их и на том свете так рвало.
А теперь о приятном. Девчонки, я вчера в вашей хохме мимо кассы, но для себя сделала вывод- есть у нас и счастливые женщины, живущие заМУЖЕМ, и настоящие МУЖИКИ, и традиционные семейные ценности.Мы помним дела наших предков, гордимся ими, а не свергаем, работаем, рожаем, мужиков, не баб или еще кого(прости Господи), ласкаем. Вот за это и выпить не грех, и порвать превозносящих Кончит и им подобных. Значит, для нас ничего не потеряно.

Рожаем, рожаем....Некоторые на 500%!

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
СабинаТан пишет:
Марина31 пишет:

Катя, 4 раз за зиму, приедут подтянут провода, пройдёт время, опять такая же фигня

sad А если их вы*ать хорошенько? Берёшь с каждого обрыва акт, делаешь подшивочку, а потом претензию в контору. Сделают 1 раз и на век)

Irishka_ponomar пишет:

Катя! А какие проблемы-то зубы полечить?
Зато потом из своей деревни бегать не придеться!!!

У меня всё вылечено. 2 на удаление мёртвых, но они не мешают и удалять я их во время беременности не буду. Там корни сложные. В прошлый раз оперировали почти час и 2 месяца на больняке отсидела. На фиг- на фиг. Пусть стоят- не мешают.

Irishka_ponomar пишет:

Да... я себя помню... не выползала из дома... вообще.

sad Вот и мне выйти- целая стратегическая разработка по выпиныванию себя из дома! cry

Irishka_ponomar пишет:

А вот спать мне совсем не хотелось.

У меня график. В 7 встаю, днём пару часов кемарю если укладываюсь по времени до 17 часов, в 24-спать. Прям вот по часам сейчас себя ощущаю. Я бы больше спала, но боюсь потом ночных бессонниц sad А спать охота почти всё время.

У меня график в 5.30 начинается. Мужа на работу провожаю. Потом к 7.22 сына на автобус в школу сажаю. Потом в садик веду. Кур кормлю. Главное выбрать днём время и поспать вместе с дочкой хотяб час , другой. Если не получается, я к вечеру уже никакая, а ещё же уроки делать.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

А у меня тож света не было. Правда, часа 2 всего...
Заразно, видимо...

Сейчас осталось обед мужу отвезти (график поменялся - дюже неудобно стаааалооооо)....
И сяду - поплачу... позырю.
А то все в теме, а я мимо! laugh

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Я уже смотрю, только в садик скоро, вечером досматривать буду

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186

Марьяна, расскажите вашу историю, если вы не понимаете, что работать в церкви или ещё где, за кусок хлеба и угол с койкой это тоже ещё какое унизительное положение, значит вы этого не пробовали и у вас всё было куда проще. Меня пусть не припекло, мне просто до тошноты надоело так жить, не имея свободы действий. Он часто ведёт себя со мной эгоистично, и по свински, но по жизни он не чмО! Ерунду какую то пишете. Вот куда вы уходили? К маме? Подружке? Другими словами был другой тыл. И ещё, в третий раз повторяю - физ.насилия нет, как и эстетического (чтобы был бухим, вонючим засранцем). Тут всё отлично. Ни он, ни я не готовы к семейной жизни, но мы любили, а теперь мешаем мы друг другу в весьма стеснённых обстоятельствах, но привычка держит. И то что некуда особо идти. Туда где заново не придётся унижатся. Без свободы действий.

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186

Марьяна, расскажите вашу историю, если вы не понимаете, что работать в церкви или ещё где, за кусок хлеба и угол с койкой это тоже ещё какое унизительное положение, значит вы этого не пробовали и у вас всё было куда проще. Меня пусть не припекло, мне просто до тошноты надоело так жить, не имея свободы действий. Он часто ведёт себя со мной эгоистично, и по свински, но по жизни он не чмО! Ерунду какую то пишете. Вот куда вы уходили? К маме? Подружке? Другими словами был другой тыл. И ещё, в третий раз повторяю - физ.насилия нет, как и эстетического (чтобы был бухим, вонючим засранцем). Тут всё отлично. Ни он, ни я не готовы к семейной жизни, но мы любили, а теперь мешаем мы друг другу в весьма стеснённых обстоятельствах, но привычка держит. И то что некуда особо идти. Туда где заново не придётся унижатся. Без свободы действий.

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186

Любаша, у меня он невротик, 100% один в один, поглянь ссылку, мож твой тоже)))
http://vlanamed.com/nevroz/

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Рыся пишет:

Марьяна, расскажите вашу историю

Я не Марьяна, но расскажу вам пару сюжетов из своей жизни. Может на секундочку перестанете себя жалеть и начнёте, хоть что-то делать, кроме, как сопли на кулак мотать.
В 13 лет из-за скандалов дома развернулась и ушла. Устроилась уборщицей в гараж, училась в школе. Иногда брала у отца товар, торговала на разнос по организациям за % от продаж. Спала- где приходилось. Когда в гараже, когда в подвале. 90-е года- тогда ещё много подростков по подвалам тусовалось. В 14 лет пришлось вернуться домой- отца шваркнул первый инсульт. Разрывалась между учёбой, отцовским бизнесом и больницей. Участвовала в рок- концертах- копеечный, но заработок. Первого ребёнка потеряла- сказали, что детей не будет. Лечилась. В 17 лет забеременела. Родители уехали в отпуск, на работу никто не брал- перебивалась подторговкой на рынках, разносом чая и пирожков, иногда ложилась в больницу на сохранение- там хоть кормили бесплатно и можно было поспать. Родила мальчишку. 1997 год. С работой туго. Пошла на овощебазу с бомжами не стандарт перебирать. Можно было взять овощей- сколько унесёшь. Естественно не стандарт. Хачики меня не трогали- потому, что зубы скалила- этому улица хорошо научила- постоять за себя. Бомжихи научили хорошо готовить из того, что есть под рукой, солила огурцы и продавала на улице, осенью грибы и ягоды. В годик отдала Юрку в круглосуточные ясли и устроилась на работу санитаркой в больницу. Первая запись в трудовой. Хлеба было до фига- завела первых хомячков- продавала+ каша, лекарства, суп. На работу с пустыми баночками, с работы с полными. 1998 уехала в Питер, к сестре. Через месяц она меня "попросила" свалить- устроила мелкого в садик, сама устроилась посудомойкой в ресторан. Сначала снимала комнатушку в общаге, потом познакомилась с парнишкой- сняли квартирку. За год дошла с посудомоек до администратора зала. Пропущу шикарные моменты своей жизни с лимузинами. 23 года- язва ДПК. С 54 кг разнесло до 96 кг. Думала всё, капец Катёнку. 25 - сошлась с отцом второго сынишки. Вчера фотки выкладывала. 26- первая парализация руки. 30 -лет- потеря ребёнка- 2 парализация руки. 2010 год. Я на грани инвалидности, с мужем распрощались, с работы, где 10 лет проработала сократили, лям долгов, на руках двое детей- через 2 недели сессия за которую нечем платить. 2011,2012,2013,2014 год- 2-3-4 работы одновременно. На экипировке по 20 вагонов в сутки мыла- пока могла ползти- ползла. И спала там же, в вагоне. Неделями!!! Закончила техникум- получила диплом правоведа, восстановила руку, расчиталась с долгами. Сентябрь 2014 года- купила дом. Это с двумя детьми на руках. Многие девчонки на сайте в курсе моей истории. Общаемся с моего появления на сайте. Знают, как я вджобывала, чтобы вылезти. До кровавых соплей. НО НИКОГДА, НИКОМУ не было позволено меня унизить! Свою свободу действий ТЫ ДЕЛАЕШЬ САМ!!! На работу тебе, девонька надо, а то от не хер делать дуреешь! И правильно Марьяна написала всё! И Света- Анива правильно написала! Захочешь срать- снимешь штаны! А так- бесполезное переливание из пустого в порожнее. Тыл, блядь! Какой на хер тыл??? Я с 13 лет ишачу, как проклятая, по крупинкам собирая свои мечты! Жили и в общаге, и в коммуналке, и в летнем домике на ферме. А уж где только я не спала!! От стога соломы до мешков с кк, от троллейбуса до коридора в поликлинике! А ты что сделала чтобы стать независимой? НИ ХРЕНА!!! Так, что- да!!! У всех блин, жизнь дорожкой красной расстилалась- одна вы- бедная несчастная! уууу.... всё. Я ЗОЛ!!!!! cen