Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 239 из 3480

Перейти к полной версии/Вернуться
104372 сообщения
: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61685
Слесарь пишет:

м ВЫ себе половину выбираете?

только по любви wub

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61685
leoflora пишет:

Ага, и мы смотрим.

Я всё думала.."ну, что Европа к нам прицепились со своими санкциями?"...теперь мне понятно face
Люб, у меня аж мурашки по коже yes3

Россия
: Комсомольский
13.03.2014 - 00:15
: 658
Лера фермер пишет:
Слесарь пишет:

м ВЫ себе половину выбираете?

только по любви wub

Что такое ЛЮБОВЬ?

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61685
Слесарь пишет:

Что такое ЛЮБОВЬ?

Вы женаты ?

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Лера фермер пишет:
leoflora пишет:

Ага, и мы смотрим.

Я всё думала.."ну, что Европа к нам прицепились со своими санкциями?"...теперь мне понятно face
Люб, у меня аж мурашки по коже yes3

Я в ужасе и в восторге одновремено. Те, кто хотел нам нагадить, наверное все волосенки на жо... Себе повыдрали

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61685
leoflora пишет:

Я в ужасе и в восторге одновремено.

Вот clap -точно мои чувства super

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Слесарь пишет:
Лера фермер пишет:
Слесарь пишет:

м ВЫ себе половину выбираете?

только по любви wub

Что такое ЛЮБОВЬ?

Приятно познакомиться hi

sweta
Слесарь пишет:

он меня пока не бьёт.

Я по любви выбирать не буду это потом (как бабки наши выходили замуж )Я ищу надйжного и всё больше ни каких критерий..вот голову положила на плечо и чувствуешь такой надёжный такой родной ,а дайка я ему завтра мантов на ужин а с утра секс и чай с бутером ,Мечта дуры

Россия
: Комсомольский
13.03.2014 - 00:15
: 658

Был.20 лет.Зарплата в дом.Без конфликтов.С юмором.С отпуском.С отдыхом.Ни один праздник без цветов и подарков.У жены 2 сберкнижки на 10 т.р.(при СССР) 8% и простая.И у меня тоже.Две дочери.И разбила чужую семью.И ушла к на 20 лет старше.И он был уже три раза женат.И очень хорошая мать и жена.И слыхал что он её бьёт.И бросала уже его три раза.И я не виню,не сужу,не жалею,не зову,не плачу.И не злюсь ни на кого.Мой смысл жизни уже другой.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61685
Слесарь пишет:

Был.20 лет

Любили?

Россия
: Комсомольский
13.03.2014 - 00:15
: 658

ДА!!!

sweta
Слесарь пишет:

Был.20 лет.Зарплата в дом.Без конфликтов.С юмором.С отпуском.С отдыхом.Ни один праздник без цветов и подарков.У жены 2 сберкнижки на 10 т.р.(при СССР) 8% и простая.И у меня тоже.Две дочери.И разбила чужую семью.И ушла к на 20 лет старше.И он был уже три раза женат.И очень хорошая мать и жена.И слыхал что он её бьёт.И бросала уже его три раза.И я не виню,не сужу,не жалею,не зову,не плачу.И не злюсь ни на кого.Мой смысл жизни другой.

Вот она любоовь .Ещё раз доказательства.Пойду только к надёжному,что бы ни тело ночью рядом лежало а мужчина и не красные глаза с утра и не тазики ночью.Просто ,надёжно,спокойно ни чего больше не хочу.

sweta
Слесарь пишет:

ДА!!!

Ещё болит у тебя,она уже жалеет.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61685
Слесарь пишет:

ДА!!!

ну вот...а то у нас спрашиваете

Слесарь пишет:

Что такое ЛЮБОВЬ?

wub

sweta
Слесарь пишет:

ДА!!!

Любовь это боль ,лучше не любить.

Россия
: Комсомольский
13.03.2014 - 00:15
: 658
sweta пишет:
Слесарь пишет:

ДА!!!

Ещё болит у тебя,она уже жалеет.

Уже сердце не болит.Ни зову не плачу.

Россия
: Комсомольский
13.03.2014 - 00:15
: 658
Лера фермер пишет:
Слесарь пишет:

ДА!!!

ну вот...а то у нас спрашиваете

Слесарь пишет:

Что такое ЛЮБОВЬ?

wub

Я вообще то думал может то была и вовсе не любовь?Может она какая-то другая?.А я ей серенады пел.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61685
sweta пишет:

Любовь это боль

Любовь-это любовь..причем тут боль?

Россия
: Комсомольский
13.03.2014 - 00:15
: 658
sweta пишет:
Слесарь пишет:

ДА!!!

Любовь это боль ,лучше не любить.

Сначала страдаешь а потом кайфуешь.От приобретенного опыта.И опыт-сын ошибок трудных и гений-парадоксов друг.Жизнь прекрасна во всех её проявлениях.Что-то меня понесло.Иду спать. Всем спокойной ночи.Сы-па-сибо за вы-нимание.

sweta
Лера фермер пишет:
sweta пишет:

Любовь это боль

Любовь-это любовь..причем тут боль?

Лера фермер пишет:
sweta пишет:

Любовь это боль

Любовь-это любовь..причем тут боль?

Не буду сорить ,кто то любит тортик ,кто то суши,кино и даже слона.это да,не боль это любовь.

sweta
Слесарь пишет:
sweta пишет:
Слесарь пишет:

ДА!!!

Любовь это боль ,лучше не любить.

Сначала страдаешь а потом кайфуешь.От приобретенного опыта.И опыт-сын ошибок трудных и гений-парадоксов друг.Жизнь прекрасна во всех её проявлениях.Что-то меня понесло.Иду спать. Всем спокойной ночи.Сы-па-сибо за вы-нимание.

Согласна,молодец не побоялся душу облегчить.Многие вот так не умеют

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Слесарь пишет:
Лера фермер пишет:
Слесарь пишет:

ДА!!!

ну вот...а то у нас спрашиваете

Слесарь пишет:

Что такое ЛЮБОВЬ?

wub

Я вообще то думал может то была и вовсе не любовь?Может она какая-то другая?.А я ей серенады пел.

Не дает покоя, что сделал не так? Так это она и сама не скажет. Я вот не мучаюсь. Все понятно до зубной боли...

Россия
: Комсомольский
13.03.2014 - 00:15
: 658
leoflora пишет:
Слесарь пишет:
Лера фермер пишет:
Слесарь пишет:

ДА!!!

ну вот...а то у нас спрашиваете

Слесарь пишет:

Что такое ЛЮБОВЬ?

wub

Я вообще то думал может то была и вовсе не любовь?Может она какая-то другая?.А я ей серенады пел.

Не дает покоя, что сделал не так? Так это она и сама не скажет. Я вот не мучаюсь. Все понятно до зубной боли...

Не дадите уснуть.Думаю что все сделал правильно.Ничто не мучит.Она сказала:-люблю тебя и люблю его.Что мне делать? Я сказал:- иди и счастья тебе и здоровья.P.S. Это же мать моих любимых дочерей.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Слесарь пишет:

Я сказал:- иди и счастья тебе и здоровья

а вот надо было сказать : сидеть, дура, только попробуй из дома выйти! никуда не пущу! smile3

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Рыся пишет:

Цитата:
Ну сломает он вам нос, или руку, например, ни фига страшного, поболит и пройдет, зато вы за мужиком! Ура!

это что такое?

Россия
: Ростовская область, Неклиновский район, с. Троицкое
12.06.2011 - 09:24
: 7315
Арина77 пишет:

это что такое?

Это цитата из моего поста. Каждый психолог знает, что мужчина , ударивший женщину однажды, обязательно ударит ее еще раз, но уже сильнее. Девушка пришла сюда пожаловаться на то, какой гад у нее сожитель, типа , ухожу и так далее. Сначала ее всей душой пожалела, но когда, она его защищать начала, рассказывать, что она самом деле совсем не такой(не пьет и чистоплотный), вернулась в 100500 первый раз, стало понятно, что девушка хочет именно такой жизни. Ведь кто-то когда-то придумал пословицу "бъет, значит любит" . Это был Рысин прототип. И никого я не пытаюсь пнуть, просто смысл тут кидать говно на вентилятор, если девушка ничего менять не собирается, одни слова. А тут ей уже советов надавали на три страницы, а она по-прежнему сидит с тем гондоном рядом и слезы льет. dntknw И я могу себе позволить так рассуждать, потому что сама ушла от первого мужа в никуда, без работы , С ДВУХЛЕТНИМ РЕБЕНКОМ НА РУКАХ и 300 рублями в кармане. Ничего, устроилась, пару месяцев помотыляло и жизнь устаканилась. Было бы желание что-то поменять. А тут ни детей, ни плетей, а болтаются туда-сюда, да еще и оскорбления такие терпят...

Россия
: Ростовская область, Неклиновский район, с. Троицкое
12.06.2011 - 09:24
: 7315

Девочки, я про Крым вчера смотрела, аж слезы на глаза, такая гордость берет за нашу державу! Мне понравилось, когда Путин сказал военным из НАТО:Вы знаете, ради чего вы влазиете сюда? А мы знаем:это НАША земля и наши люди! clap

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Марьяна пишет:

Это цитата из моего поста.

мне с просонья аж поплохело.
Спасибо за разъяснения smile3

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Марьяна пишет:

я про Крым вчера смотрела, аж слезы на глаза

у меня муж с крыма. родился и вырос в керчи. поехал в москву поступать , пока учился - крым стал *заграницей*. потом паспорта поменяли, пограничники появились... все эти годы это была такая подспудная боль в сердце. ездили все время в крым отдыхать( муж не признает другое море) видели как там все чахло, как люди с обидой рассказывали про свою жизнь...

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
E.T.C. пишет:

а вот надо было сказать : сидеть, дура, только попробуй из дома выйти! никуда не пущу!

А то люблю, поэтому иди к другому. Не, в погреб запереть, чтобы почувствовала, что рядом мужик. Если "хочешь- уходи", я б тоже ушла. Мне нужно, чтоб- "только моя, а тех, кто думает иначе- закопаю"

E.T.C. пишет:

все эти годы это была такая подспудная боль в сердце.

Когда фильмы и песни про Севастополь...
"Легендарный Севастополь,
Город Русских моряков"
Русских! Не негров и трансвиститов, турок и поляков!
Передачу не смотрела, мы вчера сынуле день рождения гуляли.