Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1708 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857

Доброе всем утро! Так вставать не хочетсяяя)))

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Irishka_ponomar пишет:

Есть у меня еще один приколист...
гУся
Сроду птице имен не давала.
А этот выпрашивает еду и ест из рук.
Твою дивизию, будто у меня есть время для персонального кормления... huh

laugh Это - твои там руки держат совочек?Иришка ...в куличики с птичкой играет?? face

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
травка пишет:

Вы бы лучше подумали ...- куда катится наше государство -
оптимизация - очень любимое выражение и продвижение этого у наших главнюков - заковыристое слово....- но по РУССКИ это означает СОКРАЩЕНИЕ -
- оптимизация образования.
- оптимизация здравоохранения.
- оптимизация на производстве.
- оптимизация соц. гарантий.
- оптимизация пенсионки.
и в семью лезут....ювеналке вроде как на верхах сказали нет....- но дробные , поотдельности эти законы принимают....-ну и как факт -
- оптимизация семьи.

Не хотят некоторые думать...По принципу - главнюк жираф большой,ему -видней yes3

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Уитни пишет:

laugh Это - твои там руки держат совочек?Иришка ...в куличики с птичкой играет?? face

Смешиваю Несушку с пшеницей + чуть воды.
Чтобы не давились.
Потому и совочек.
Играю yes3 не в куличики - в аукциончики laugh

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Медина Ольга пишет:
Уитни пишет:
Медина Ольга пишет:

Наташа, в твоём понимании "

Оль....да ты...не утруждайся...отвечать...За тебя уже хозяин ответил...Знаешь.... многие пары познакомившихся на форуме...так же и общаются здесь...Но там - Мужчина и Женщина...т.е. остались те же личности. good ..А у тебя - тотальный контроль...Остается только надеяться,что репрессировать он тебя не будет....И мысли свои собственные я уже не уверена,что ты имеешь...Все ж "через жесткий ценз" проходит... scratch_one-s_head

Бааа, вот тебя несёт... И чем ты только думаешь, что такую чушь на выходе получаешь?... Хотя, я понимаю, женщины иногда, в ПМС, например, и не то навыдумывают... тут и хозяева прям, и тотальный контроль, и ценз, и репрессии... Эк как тебя зацепило... Вся атрибутика "светлого прошлого" на лицо...

Оленька!И тебе не хворать! roma А ответ мой - был намеряно "с атрибутикой" -ты же вроде не глупенькая и иронию уловить могла бы wink ...И,поверь - меня ваш тандем не цепляет совершенно..это - тебе строем ходить в казацких казармах жить ...Просто тенденция "построить Олю под себя" началась...ну ты сама знаешь,когда...Но тут..Когда уже и в женские разговоры встрял huh - по-женски - я тебе сочувствую smile3 ...Ты еще сама не понимаешь - куда вляпалась...Ты ...не ссорься и не злись. roma ...Взгляды у нас могут быть разные....НО мне муж НИКОГДА не будет диктовать,кому и что отвечать...тем более в инете ..потому как это глупо...А уж тем более лезть в женские разговоры.... shok
Предлагаю закрыть эту тему....Давай лучше... птичках о запеканках .. hi ..

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

...а я извлекаю урок smile3 как некрасиво выглядит когда обвиняешь и упрекаешь человека, которого знаешь только в инете, т.е. 1/100000 часть его реальной жизни. постараюсь не забыть и никогда так не делать smile3

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Уитни пишет:
Медина Ольга пишет:
Уитни пишет:
Медина Ольга пишет:

Наташа, в твоём понимании "

Оль....да ты...не утруждайся...отвечать...За тебя уже хозяин ответил...Знаешь.... многие пары познакомившихся на форуме...так же и общаются здесь...Но там - Мужчина и Женщина...т.е. остались те же личности. good ..А у тебя - тотальный контроль...Остается только надеяться,что репрессировать он тебя не будет....И мысли свои собственные я уже не уверена,что ты имеешь...Все ж "через жесткий ценз" проходит... scratch_one-s_head

Бааа, вот тебя несёт... И чем ты только думаешь, что такую чушь на выходе получаешь?... Хотя, я понимаю, женщины иногда, в ПМС, например, и не то навыдумывают... тут и хозяева прям, и тотальный контроль, и ценз, и репрессии... Эк как тебя зацепило... Вся атрибутика "светлого прошлого" на лицо...

Оленька!И тебе не хворать! roma А ответ мой - был намеряно "с атрибутикой" -ты же вроде не глупенькая и иронию уловить могла бы wink ...И,поверь - меня ваш тандем не цепляет совершенно..это - тебе строем ходить в казацких казармах жить ...Просто тенденция "построить Олю под себя" началась...ну ты сама знаешь,когда...Но тут..Когда уже и в женские разговоры встрял huh - по-женски - я тебе сочувствую smile3 ...Ты еще сама не понимаешь - куда вляпалась...Ты ...не ссорься и не злись. roma ...Взгляды у нас могут быть разные....НО мне муж НИКОГДА не будет диктовать,кому и что отвечать...тем более в инете ..потому как это глупо...А уж тем более лезть в женские разговоры.... shok
Предлагаю закрыть эту тему....Давай лучше... птичках о запеканках .. hi ..

Ой, спасибо, просветила! И про казармы, и про строй)) Сердиться и ругаться я не собираюсь, наоборот, забавно смотреть как некоторые тут хором разглагольствуют , выдавая желаемое за действительное. Ну да ладно, мне наплевать, а вещающим радость. Чего ж лишать форумчанок удовольствия?) Так что, кто ещё желает посочувствовать и про контроль с цензурой пообщаться? Милости прошу) в личку.

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Уитни пишет:

Давай лучше... птичках о запеканках

Терпеть их не могу!)

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
Irishka_ponomar пишет:

блин, вспомнить не могу, где они собаку красили!!!
Вот там когда он вернулся из США то в плаще и шляпе и говорит: что НЕ так в америке то свободу представляют!!!! Не крашением волос в розовый и попугайской одеждой!

Прекрасный фильм ты . Ирина, вспомнила. Это "Стиляги". По итогу фильма, индивидуальность оказалась у нас в СССР, при нашем страшном тоталитарном режиме.
Ведь любой коллектив единомышленников состоит из индивидуальностей и чем они ярче, тем лучше коллектив, тем больше результатов он добьется. Днепрогресс строили советские люди, огромный коллектив, но какой!, какие люди строили!, какой силы духа, воспитания, стремления, образования,интеллекта и каких целей.

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
Irishka_ponomar пишет:

Китай рулит!

Нет, Ирин, в Китае, да как и много где, полно коррупции.

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
Медина Ольга пишет:

Девчат, вот вы всё СССР хвалите. Согласна, были хорошие моменты (о них сказано много, повторять не хочу), но, положа руку на сердце, вы точно хотели бы туда вернуться? Вот прям точно-точно??

Да, хочу.
У меня было счастливое детство,светлая юность чистые отношения.
Я сходила со школьных ступенек, после того, как от лица своего класса говорила прощальную речь и учителям, и школе в целом, с огромным, всеобъемлющим чувством того , что весь мир у меня на ладошке, все двери передо мной открыты и все-все у меня впереди.
И я была в Питере 19 августа, я видела, я всей кожей ощущала что с моей страной происходит нечто страшное, что она уходит безвозвратно, происходит трагедия, катастрофа,в Москве все эти ощущения в стократ усилились.
Я знаю одно, нас , мое поколение 70-ов, предали, нас , с нашими идеалами, ценностями, установками, просто взяли и абортировали, потом выкинули на помойку, кто выживет, так выживет.
Аленка, одна из наших красавиц, погибла, упав с девятиэтажки. Жанна в аварии, Сережка повесился, сколько спилось, умерло от передоза, пропало без вести попали в плен и замучены привезли домой в цинковых гробах.
Это самый настоящий геноцид молодежи , будущего страны. И вообще, давно пора осознать и понять, что русские и русскоязычные в 90-е уничтожались тысячами. В год умирал, это страшная статистика, 800000- тысчный город. Это я чудом прочла тогда в одном из изданий, ибо не печали такое, да и сейчас бояться озвучить потери , которые , похоже, сопоставимы с потерями в ВОВ, ибо не родившиеся, которые могли бы родится.
Конечно, сейчас я понимаю, что предательство наших элит по отношению к нам, они, элиты, предательством не расценивают.Так, свои интересы: клубные, клановые, кастовые, шкурные и ничего больше.

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497

Извините меня, но иные девочки так узко , местячкого , по-мещанки мыслят, что из-за этого не могут понять какая трагедия для всего человечества, именно простых жителей планеты Земля, гибель красного проекта.
Если бы проект был жив, если бы его не слили свои же, мы бы с вами не рассуждали о толерантности, ибо это понятие так и осталось бы в экологии, где означает лишь умение живого существа приспособится к изменяющимся условиям окружающей среды. Как бывший преп по экологии знаю это точно.
Не было бы ни беженцев, ни войн, ни кризиса ни миллионов миллионов смертей. Жизнь была бы точно светлее, чище и лучше.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Veta_shka пишет:

Жизнь была бы точно светлее, чище и лучше.

good
Хорошо сказала!
Главное, ГЛОБАЛЬНО охватила!
Сразу видно - Ленинградское воспитание! roma

Вот к тебе и поеду! Будем ПИТЬ Ставропольское вино по ночам! beer laugh

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
Медина Ольга пишет:

. А репрессии только за то, что происхождение не рабоче-крестьянское, что хозяйство крепкое и т.д

я еще раз напишу, что о геноциде 90-хх в большинстве случае молчат, но , читала тех, кто озвучивает человеческие жертвы населения РОссии в 20 000 000 человек.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

А я отвезла задаток за полис ОСАГО.
На всю станицу в мес дают тока 12 штук.
Понятно, что надо быть "блатным", чтобы ухватить bang
Завтра муж в ускоренном темпе будет менять права.
Потому как из-за смены моих прав - потеряли скидку (ппц программа у них) bang
Тогда уж пусть разом и его новые впишут.
Итого 9600 с чем-то.. твою дивизию. + права...
Еще одну дивизию...
protest
А мне зерно, комбикорма покупать...мать...мать...мать...

ГДЕ ДЕНЬГИ ВЗЯТЬ???? protest

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Veta_shka пишет:

о геноциде 90-хх

Тема очень объемная, давай сворачиваться! wink

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
Irishka_ponomar пишет:
Veta_shka пишет:

Жизнь была бы точно светлее, чище и лучше.

good
Хорошо сказала!
Главное, ГЛОБАЛЬНО охватила!
Сразу видно - Ленинградское воспитание! roma

Вот к тебе и поеду! Будем ПИТЬ Ставропольское вино по ночам! beer laugh

Ирин, я не ленинградка.
Я попала в Ленинград в августе 1991 благодарен папе. Папа подарил мне поездку в благодарность за поступление в институт. Он водитель-междугородник, попросил рейс в Питер.
Я из Липецкой области. г. Елец.
Я прекрасно помню, что первое слово , которое научилась читать бы "СССР". Обложка журнала с одноименным названием. Вот, каково слово и его понятие, таковы и мысли.

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225

Всем привет! Пролетели 4 выходных, многое не успела...
В пятницу мы все таки поехали за грибами! clap
Насобирали много: большое ведро (15л) маслят, подосиновиков и белых. И 5 ведер летних опят. Находили по горам 13км huh (судя по навигатору). Из леса выехали уже темнело. Всю субботу мыла, чистила, приваривала и сушила грибы.
Вчера посадила клубнику, съездили купили кур, и белых мускусов у соседа купили. А дальше занималась готовкой, стиркой, уборкой... Все выходные закончились cry

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
Irishka_ponomar пишет:

ГДЕ ДЕНЬГИ ВЗЯТЬ????

До зарплаты ни как не потерпеть?

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
E.T.C. пишет:

...а я извлекаю урок smile3 как некрасиво выглядит когда обвиняешь и упрекаешь человека, которого знаешь только в инете, т.е. 1/100000 часть его реальной жизни. постараюсь не забыть и никогда так не делать smile3

Ой, как ты права, Таня. Узнала себя -не сдержавшись про ПМС ляпнула. Приношу извинения. В остальном, вроде всё корректно излагала, без перехода на личности и т.д... Но, если, вдруг, кого ненароком обидела - сорри.

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225
Irishka_ponomar пишет:

А мне зерно, комбикорма покупать...мать...мать...мать...

Я уже спокойно вздохнула.... Летом подрыгивала....
За то в сарае теперь лежит, 1т ячменя, 0,5т пшеницы, 1,6т кукурузы. Комбикорм заготавливать не хочу из-за срока годности... Лучше по чуть-чуть покупать буду...
Единственное, сена боюсь не хватит, надо будет докупить. А еще веников навязала, и продолжаю вязать...

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Veta_shka пишет:
Медина Ольга пишет:

. А репрессии только за то, что происхождение не рабоче-крестьянское, что хозяйство крепкое и т.д

я еще раз напишу, что о геноциде 90-хх в большинстве случае молчат, но , читала тех, кто озвучивает человеческие жертвы населения РОссии в 20 000 000 человек.

Я про Фому, вы - про Ерёму.... Геноцид 90-х как-то оправдывает те репрессии? Уничтожение инакомыслящих, имевших не угодное происхождение, крепких хозяйственников?... Вопрос был риторическим, всё, что хотела сказать по этой теме, я уже озвучила. Спорить не хочу, переубеждать тем более. Каждая из нас имеет право на своё мнение, вопрос был только в том, КАК реагировать на тех, чьи мысли отличаются от наших собственных.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Veta_shka пишет:

До зарплаты ни как не потерпеть?

А кто его знает, когда она у меня случится wacko2
Мы вроде какие-то объекты сдаем - с них деньги придут - уже озвучила шефу, что хочу зарплату хоть по-немногу! yes2 laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

У нас еще Света с грибами - на всех соц сетях выставляет - тут не хвалится! dont

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Ой, вылезло в ленте - не смогла удержаться - глянула.
Обычно я такие ролики проматываю.
Но ТАК хорошо прям снял - просмотрела от начала и до конца good
(про ЭКО магазин и ЭКО еду и ЭКО ужин в Америке)
(ну и про ЭКО цены)
https://www.youtube.com/watch?v=RmXk1sAHwwA
И финал good
А про печень... аж прослезилась!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

В ленте вылезло! lol good lol
Ну, вот прям НЕ могу НЕ поделиться!
face
«Битва за то, чтобы опровергнуть утверждение, что «геи такими родились и измениться не могут», теперь закончена, и (Даймонд — ред.) говорит ЛГБТ-активистам перестать продвигать этот миф», — заявила доктор Лаура А. Хейнс, клинический психолог, резюмируя главы, написанные Лизой Даймонд в журнале, ее книгу и лекции на YouTube таким образом:

Преподобный Йоханнес Джейкобс, основатель Американского православного института, рассказал журналистам, что признание Даймонд и АРА, «пошатнуло почву под ногами защитников гомосексуалистов, утверждавших, что гомосексуальная ориентация интегрирована в личность человека так же, как и гетеросексуальная. Аргумент, что гомосексуалистами «рождаются» больше не сработает».

По его мнению, результаты исследования Даймонд означают, что врачи могут помочь тем, кто хочет освободиться от нежелательного однополого влечения

от сюда:
http://beriozka-rus.livejournal.com/494877.html

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Irishka_ponomar пишет:

Ну, вот прям НЕ могу НЕ поделиться!
face
«Битва за то, чтобы опровергнуть утверждение, что «геи

-ох.... сколько же можно! уж лучше о запеканках.....

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
травка пишет:
Irishka_ponomar пишет:

Ну, вот прям НЕ могу НЕ поделиться!
face
«Битва за то, чтобы опровергнуть утверждение, что «геи

-ох.... сколько же можно! уж лучше о запеканках.....

Согласна) хоть я их на дух не переношу, но лучше о них)

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Veta_shka пишет:

И я была в Питере 19 августа, я видела, я всей кожей ощущала что с моей страной происходит нечто страшное, что она уходит безвозвратно, происходит трагедия, катастрофа

всмысле - гчкп ужасно, или то что его подавили?мне просто , например, 19 августа было страшно что коммунизм вернется smile3

Veta_shka пишет:

Не было бы ни беженцев, ни войн, ни кризиса ни миллионов миллионов смертей.

smile3 точно? ни войн- ни беженцев, нигде? по-моему, во время существоания ссср и то и другое было

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857

Всем доброе утро!