О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1705 из 2183

Вы здесь

65469 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Заходил: 12 часов 45 минут назад
Россия
: Cочи
: 1170

из наших там кто то был?.....может фотки покажут потом..

Элла

Заходил: 45 минут 7 секунд назад
: 801
Черемуха пишет:

сколько нужно выпить воды ,то бы запить 100 гр селедки????????

самый простой способ - почистить зубы... dntknw

Мой мир закрыт на реновацию.
Живу в четвертом измерении.
То, что возможно мне, не основывается на том, что сделал кто-то другой.
То, что возможно мне, основывается на том, во что я верю.

Аватар пользователя Irishka_ponomar
Заходил: 4 часа 51 минута назад
Россия
: Ставропольский край
: 28448
Уитни пишет:

Ты - Беременна???? smile3

Зачем? - Кризис же! face

Судьба помогает смелым!

Заходил: 9 месяцев 3 недели назад
Россия
: Ростовская область
: 2898
Irishka_ponomar пишет:

]

Зачем? - Кризис же! face

И тебе Доброе Утро!!!! roma

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
: 7490
Черемуха пишет:

я люблю книжки настоящие....пахнущие краской если поновее или чем то таким необычным...детством что ли и школой.

бактериями и старым эпителием laugh

травка пишет:

самое страшное с утра....на себя любимую

yes3 вообще стараюсь не есть солености

Уитни пишет:

А это...по нашей старой теме

ой, Наташа, что у меня для тебя есть! вчера выбираю краску для волос в копейке, а там такая песня играет- ммм! запомнила припев, прихожу домой, набираю в ютубе " тэйк ми ту чёрч"..... а там.... к этой песне..... клип про высокую голубую любовь lollaugh ну глянь , Наташ, проникнись laugh

Татьяна

Россия
E.T.C. пишет:

ну глянь , Наташ, проникнись

Привет,Тань hi Это называется - Остапа понесло? tomato Да слышала я это...и клип видела yes3 ...Даже ...жалко бедных гомиков. wink :...Но ...для меня это - все-равно - не повод выставлять эту бяку на всеобщее обозрение.(Заметь,клип сделан со смыслом,что это - в России,там плакаты на русском....Не наводит ни на какие мысли?) ..
И еще...ты знаешь,Что мне нравилось в песнях Советских лет? - А ТО,что в них был СМЫСЛ! good
А в Этой - объясни мне - о чем????Вот...нашла один из переводов(с комментарием)(Девочки,простите за много букв,надо же как-то гомиколюбивое общество успокоить lol )
http://temlyakov.ru/hozier-take-me-to-church-perevod.html

Я нарочно не буду выкладывать официальный клип Hozier — Take Me To Church, потому что видео…про пед*ков. Да, Hozier, наш ирландский друг, просто вот так вот взял и показал на весь мир целующихся мужиков. «Это них*я не норма» — сказала бы Елена Малышева, осатанело сбривая с Кончиты Вёрст недельную щетину. Take Me To Church (Отведи меня в церковь) — вообще довольно странная композиция, где автор чётко высказывает своё негативное мнение относительно церкви, делая отсылку к земной любви между парнем и девушкой, чтобы показать как плохо живётся геям в России. Что? А, вот и всё.Хм, хм…много на себя берёшь, Хоузи. Пока у России антигейская броня так же крепка, как сковородка в штанах впереди идущего — можно спать спокойно. ИМХО, конечно. Ну, да ладно. Кстати, забыл отметить важный факт, что если не брать в расчёт смысловую нагрузку трека, то музычка и мотивчик отлично прокачивают. Не зря песенка взлетела на верхние позиции мировых чартов. «Тээээээйк ми ту чёёёёёёёрч….на на нананааа» подпеваем мы с удовольствием, даже не задумываясь, что певец как бы говорит нам: «Свобооооду сладеньким нананаааананаа». Ну, вот опять к нашим баранам, т.е. бараааашкам. Ладно, пора закругляться и переходить к переводу текста
Моя возлюбленная не обделена чувством юмора,
Смеется на похоронах,
Несмотря на всеобщее неодобрение.
Нужно было раньше преклонить пред ней колено.
Если бы небеса могли говорить,
Роль пророка была бы отведена ей.
Каждое воскресенье становится только мрачнее.
Каждую неделю брызжут ядом, типа:
«Мы уже родились с изъяном».
Ты же слышал, как они это говорят.
Моя же «церковь» (имеет в виду свою(его) возлюбленную) не обладает какими-либо принципами.
Она велит мне преклоняться в спальне —
Единственный Рай, куда я был послан —
Место, где я наедине с тобой.
Я родился не без греха и меня это устраивает.
Излечи меня!
[Пред-припев]
Amen, Amen, Amen Аминь (х3)
[Припев] (x2)
Отведи меня в церковь,
И, находясь в этом храме лжи, словно верный пёс, я буду соблюдать религиозный культ
Я расскажу вам о своих грехах, так что начинайте точить ножи
Предложи мне жизнь после смерти
О, Господи, позволь мне подарить тебе жизнь
[Verse] [Куплет]
Если же я язычник, то
Моя «благодетель»- это лучи солнца,
Которые позволяют моей Богине быть верной мне.
Она требует жертвоприношение.
Осушив море,
Достать со дна луч света.
Свежее мясцо прибыло к трапезе.
Как же это высокомерно!
Кто там у тебя толпится в стойле?
У нас тут толпа жаждущих веры
Выглядит аппетитно
Довольно сытно
После такой работёнки можно и перекусить
[Припев] (x2)
[Бридж]
С началом ритуала не остаётся ни господ, ни королей.
Нет ничего слаще и наивнее, чем наш нежный грех.
Только в этом безумии и грязи печального земного действа,
Я чувствую себя человеком.
Только тогда я чист.
[Пред-припев]
Amen, Amen, Amen Аминь (x3)
[Припев] (x2)

Россия

Я даже начала читать...
фу...бр...
тошнота подкатывает...

Я пошла великим уборочным днем заниматься!
К Тане приеду - настучу! yes2

Судьба помогает смелым!

Россия

Конечно БЫВАЮТ отклонения!
Но показывать их на весь мир и ХВАЛИТЬСЯ!!! - фу...
Ну, пусть радуются, не так уж и долго им осталось.
Поколения следующего белого уже почти нет.
СПЛОШНЫЕ МИГРАНТЫ!
___
пы.сы.
Одно сожалею, так и не успела я на экскурсию туда съездить, дворцы и прочее позырить...
sad

Судьба помогает смелым!

Россия
Уитни пишет:

А в Этой - объясни мне - о чем?

Наташ, не сердись roma просто смысл часто теряется при переводе с языка на язык, особенно с английского на русский. на английском там совершенно определенные конструкции, знакомые и понятные каждому . а поскольку у нас другая жизнь и на эти темы( о религии) мы говорим другими словами и понятиями, то при переводе смысл рассыпается. так со многими песнями. ну , языки просто очень разные. ну и вообще это давно уже принято- сравнивать любовь с культом , с религией в англоязычной культуре. это не звучит как богохульство у них. есть и совершенно тошнотворные варианты- например у иманирыгать хочется когда слова видишь

Татьяна

Россия
Irishka_ponomar пишет:

К Тане приеду - настучу!

И от меня - по тому месту,откуда ноги растут,Ок? hi

Irishka_ponomar пишет:

Конечно БЫВАЮТ отклонения!
Но показывать их на весь мир и ХВАЛИТЬСЯ!!! - фу...
Ну, пусть радуются, не так уж и долго им осталось.
Поколения следующего белого уже почти нет.
СПЛОШНЫЕ МИГРАНТЫ!

А это - им расплата за их толерантность,к которой все нас призывают!Называется это так - Если счастье лезет ...в ж..пу - направляй его рукой! victory Простите за гадость,но - лучше не придумаешь blush2

Irishka_ponomar пишет:

Одно сожалею, так и не успела я на экскурсию туда съездить, дворцы и прочее позырить...
sad

А это - да...но теперь смотреть на расстоянии - как-то спокойнее...

Заходил: 7 месяцев 2 недели назад
Россия
: Астрахань-Ильинка
: 1857

Утро всем!

Правда не зависит от вашей воли ©
Станислав Лем "Солярис"

Россия
E.T.C. пишет:

просто смысл часто теряется при переводе с языка на язык, особенно с английского на русский.

Тань...вот тебе тоже пример....Послушай,она ведь не на русском...НО СМЫСЛ поймет любой слушающий ! yes3

Россия
Irishka_ponomar пишет:

не успела я на экскурсию туда съездить, дворцы и прочее позырить...

тю, всякие би-би-си и замки франции можно и на диванчике посмотреть smile3 хотя... вот есть такой тур, что-то типа " розарии франции", там в пору цветения роз, где-то в июне, посещаются все знаменитые дворцовые сады, где розы стенами и арками wub эх, знаю что никогда не поеду smile3

Татьяна

Россия
Уитни пишет:

Послушай

не люблю прилизанные академические варианты. потому что помню скрипучее хохляцкое пение из детства. с многоголосьем. та которая зачинает - у моей бабушки точно такой же голос был smile3

Татьяна

Россия

Может и поеду.
Но пока, правильно Натаха сказала, лучше издалека!
__

С дивана? - Ну так и все остальное можно с дивана, чего уж...

Судьба помогает смелым!

Россия
E.T.C. пишет:

то при переводе смысл рассыпается. так со многими песнями. ну , языки просто очень разные. ну и вообще это давно уже принято- сравнивать любовь с культом , с религией в англоязычной культуре. это не звучит как богохульство у них. есть и совершенно тошнотворные варианты

Таня...очень понравилось мне это высказывание...Специально для тебя и для всех,может МЫ УЖЕ ЗАДУМАЕМСЯ???
Современная массовая культура не даёт нам образец душевной красоты, чистоты и святости.
Добро высмеивается, зло и бесстыдство восхваляются

МОЯ ДУША - это не заброшенная пыльная дорога, по которой может пройти скот и оставить свои грязные следы
ВОТ,о чем должны петь дети!! roma

Хотя и не совсем "дети".А сейчас...буквально с дет.сада -о чем? Есть вообще детские песни?Поэтому и повторяют то,что им навязывается...
А ты - мама такого количества ребятишек - спокойно соглашаешься,что им пропагандируют распущенность как норму...Поверь,я не ханжа и не забитая деревенская тетка....На многие вещи могу смотреть более-менее спокойно...НО ЭТО - НИКОГДА НЕ ПРИМУ КАК НОРМУ!! dont

Россия

Все,Танюш....Давай ставить точку.

Россия
Уитни пишет:

А ты - мама такого количества ребятишек - спокойно соглашаешься,что им пропагандируют распущенность как норму

а я сегодня добрая - потому что закрасила седину и выгляжу моложе - и поэтому оправдываться не буду face скажу только что в советских мультиках и песнях полно рабско-лагерной идеологии и явно прослеживается запрет на индивидуальность и личную ответственность за свою жизнь:smile3:

Татьяна

Россия
E.T.C. пишет:

полно рабско-лагерной идеологии и явно прослеживается запрет на индивидуальность и личную ответственность за свою жизнь:smile3:

Не гони, мать!
Там учение быть ЕДИНЫМ коллективом, что НЕ есть плохо!
Как бы не плевались на одинаковую форму, однако ВЕРНУЛИСЬ к ней!
И лагеря пионерские!
И разные другие мероприятия - ВСЁ восстанавливается!

ЖОПОЙ НАЕЛИСЬ ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ ТО!!!

__
Я, пардон, тоже НЕ деревенская тетка. Медалька + 2 красных диплома + куча московских корочек-семинаров - ДАЮТ ПРАВО делать совсем не диванные выводы!!!

Судьба помогает смелым!

Россия

Дружили мы тут лет...много тому назад с одним батюшкой. Так вот 1го своего они воспитывали свободно.
Он еще в пару-тройку лет делал что хотел.
И его не наказывали вообще никак.
А чем старше становился, тем гадливее его СВОБОДА и ВОЛЯ проявлялись.

В станице 5000 населения - у любого взрослого про них спроси, ВЕДРО негатива от всей семейки.

Лично я в гробу видела ТАКУЮ индивидуальность!

Судьба помогает смелым!

Россия

Чот вспомнилось.
А кто видел фильм современный про этих...
...
блин, вспомнить не могу, где они собаку красили!!!
Вот там когда он вернулся из США то в плаще и шляпе и говорит: что НЕ так в америке то свободу представляют!!!! Не крашением волос в розовый и попугайской одеждой! yes2

Судьба помогает смелым!

Россия

Щас ДОБЬЮ индивидуальностью то! yes2
Помню, как в 98 мечтала о ЛЮБОМ распределении в любую тьму-таракань!
Лишь бы по специальности!
Плохой союз кончился. Спецы никому не нужны.
Педагоги торговали на рынке тряпьем, а остальные - работали в ментовке.
Изображали следователей.
Мест для новоиспеченного юриста не было. НИГДЕ.
Спасибо северной прописке.
Я таки после 3х мес стояния перед кабинетом начальника ВЫСТОЯЛА - взяли!
на 2 недели
уборщицей
в газпром! yes2

Сейчас расскажу, как я ИНДИВИДУАЛЬНО мыла туалеты, убирала каки и мочу, а также блевотину! почти 2 года убирала!
Я в цвете и с передачей ощущений моих - индивидуальных расскажу, КАК сжимала зубы, чтобы меня там сверху на эти кучи не выташнило...
ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ ТАК И ПЕРЛА у меня...

А в это индивидуальное время всякие неграммотные бабки занимали места в ОК и в бухгалтерии и ИНДИВИДУАЛЬНО получали ох...тельно индивидуальные зарплаты!

Вот она - демократическая ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ!
Я ее насмотрелась, нанюхалась и даже ох...но надышалась!

Удачи всем индивидуалам! - потому что я хочу для своего ребенка не только спокойной и уверенной учебы. Но и уверенного контракта на 5 лет!
А там - пусть проявляет свою ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ уже на столько - на сколько мозгов хватит!

у меня всё.

Судьба помогает смелым!

Заходил: 1 день 3 часа назад
Россия
: Иваново
: 8122
Уитни пишет:

.Геи...они ведь и добрыми бывают

Рыдаю... lol ох уж современные дети...Моя дочка подружилась с какими то ребятами у нивере.В компании была девушка,оч.красивая,стройная ,одета красиво.Моя с ней сдружилась ,ходили по магазинам за шмотками и косметикой,та ей советовала грамотно ...Только и слышали Дина то ,Дина это....В общем дочка сильно сдружилась,говорит классная девчонка ,понимаем друг друга с полуслова...Через месяц узнала,что Дина -это ДИМА...Дочь в шоке,переживала и плакала.В общем перебороть себя не смогла потом никак,дружить не стала...Говорит:ну это противоестественно ,я так не могу...А вот парень был бы классный...

Галя я.....

Россия

Кстати этот клип про геев вижу первый раз и в шоке.Эта песня осенью 15 года была хитом всех радиостанций.Я под нее в огороде и теплице тащилась просто.Особенно припев нравился...В день по 8-10 раз крутили,я радио всегда в огороде включаю...И тут вдруг нате вам...А мне Джанмирзоев нравится со своими песнями...

Галя я.....

Россия

А я в шоке. У нас котёнок умирает(( нагноилась щека, глаз заплыл. Вчера прокололи, сделали ударную дозу АБ. Сегодня ещё хуже ему стало. Разрезали. СКОЛЬКО гадости оттуда хлынуло. Он решил совсем умереть. Массаж сердца и задышал. Хорошо, что Лена имеет ветеринарные знания. Обработала всякими штучками, вколоа глюкозу. Сейчас спит малявочка. Через час пойдём ещё колоть глюкозу, обрабатывать. Надо огурцы опускать, а я реву, как дура((((( так что, девочки, пожелайте моему царевичу силёнок, чтоб выкарабкаться смог!

Станислав Лем "Солярис"

Россия
Медина Ольга пишет:

пожелайте моему царевичу силёнок, чтоб выкарабкаться смог!

Оля все хорошо будет! Раз спит, то ему полегче.А я всю животину брызгаю святой водой и молюсь если что...Твари Божьи ,помогает обычно...

Галя я.....

Заходил: 10 месяцев 1 неделя назад
Россия
: Хасавюрт
: 9
Уитни пишет:

А это...по нашей старой теме wink ...Геи...они ведь и добрыми бывают laughhuhcry
[изображение]

lol

Россия
E.T.C. пишет:

в советских мультиках и песнях полно рабско-лагерной идеологии и явно прослеживается запрет на индивидуальность и личную ответственность за свою жизнь:

Тань...все не успокоишься. smile3 .. Я тоже волосы.. крашу иногда импортной краской...но мозги мои - - Слава Богу - на месте yes3 ...Мы с тобой выросли в СССР!И я горжусь и своим детством,и своей юностью good А обсирать свое прошлое - это типа модно последние 25 лет....Хочешь не отстать,или,как это сейчас называется,быть в тренде? hi Знаешь,сколько не пересматриваю мультики и фильмы тех лет...вот Не вижу я того,что видишь ты...Может - я не туда смотрю? scratch_one-s_head
-"Умка","Карлсон","Чебурашка и Крокодил Гена","Винни-Пух"(не сравнить с диснеевским),"Кот Леопольд","Простоквашино","Паровозик из Ромашково","Мешок яблок","Снеговик -Почтовик",....да та же "Серая шейка"!С какой любовью к детям были сделаны и мультики, и фильмы.В них учили доброте и взаимопомощи,учили уважать старших и чужой труд...Вот...здесь,например,тоже,по-твоему мнению,"запрет на индивидуальность и личную ответственность за свою жизнь"?.

________
Или из фильмов...хоть тот же "Гостья из будущего" - тоже "рабской идеологии" учил??А песни ?Ты какие имеешь ввиду???
Вот...специально выбрала ...Песня - Советская,но клип - с современными детками...

...Может - Найдешь в репертуаре последних 25 лет ТАКУЮ ЖЕ песню???Ну,хоть с какой-то запоминающейся мелодией и со словами,несущими хоть какую-то смысловую нагрузку? dntknw
______
Знаешь,мне по-фигу все эти современные девизы про индивидуальности и личности...Те,кто победили в Великой Отечественной,....те,кто поднимали Огромную страну из руин...кто строили БАМ,новые заводы/фабрики/города....Сеяли поля и растили сады...ВОТ ЭТО - БЫЛИ ЛИЧНОСТИ!!!!!
А современное (наше с тобой) общество - это все просрало!!И нового ничего не создало!Выживаем,как можем...Личности...

Пы.сы.Ты хоть аргументируй примерами!Просто интересно...

Россия
Уитни пишет:

Я тоже волосы.. крашу иногда импортной краской...но мозги мои - - Слава Богу - на месте

Убила! goodlaugh

Судьба помогает смелым!

Россия
Черемуха пишет:
Медина Ольга пишет:

пожелайте моему царевичу силёнок, чтоб выкарабкаться смог!

Оля все хорошо будет! Раз спит, то ему полегче.А я всю животину брызгаю святой водой и молюсь если что...Твари Божьи ,помогает обычно...

Всё, ничего ему уже не поможет.... Нет больше царевича моего...

Станислав Лем "Солярис"

Страницы