Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1584 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104356 сообщений
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Наталья Косинец пишет:
Cветлана_02 пишет:

долги не все вернули

на сколько помню из своей работы кассиром ,если недостача -внутренние проблемы чп ,если в кассе лишние деньги ,тогда вами занимаются органы.Если хозяева в курсе что люди в долг берут ,может и не волноваться.

Ну, имея приличный опыт работы в большой организации (магазины, общепит, столовые, цеха и пр...)... Лучше НЕ хватит, чем хоть 1 руб лишний!!! yes3

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Irishka_ponomar пишет:

НЕ хватит, чем хоть 1 руб лишний!!!

lol начало 2000 х ,был случай .Работала на АЗС оператором,тогда у нас отдельные кабинки были ,ну как обычно деньги в кассе накапливаются, быстренько пачку считаешь,перетягиваешь резинкой и откладывашь.Тут в окно стучат и корочку показывают.Пока звонила исп директору ,(а колым в смену приличный был),пока тянула время ,несколько пачек в мусорную корзину покидала ,да и с нервяка забыла .Ну естессно недостача ,директор "не сомневайтесь ,накажем".Утром смену сдавать -денюх нет huh туда-сюда ,блиин.Входит уборщица с корзиной в руках и с ошалевшими глазами lol Вот тут реально проблема была-колым то как то надо из кассы изъять lol

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Наталья Косинец пишет:

колым то как то надо из кассы изъять lol

dont
Я ж по-жизни в проверяющих
lol

В ЛЮБОЙ маг (склад, цех и тп) заходила за ревизорами контрольку делала - всегда НА СПОР говорила, что ИЗЛИШЕК найду - чо найду - МОЁ!!!

ВСЕГДА НАХОДИЛА!!! ВСЕГДА!!! laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

ваще нам низзя было товар принимать - но 1 раз уговорили.
Сижу в вагоне с газировками...
ВСЕ бутылки перетерлись - фонтанами ЗАЛИВАЕТ.
Грузчики пиво литрами хлещут и банки мнут... КАПЕЦ! huh laugh

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
E.T.C. пишет:

пройдет. если его станут любить, баловать, устроят ему интересное детство, будут засыпать подарками и исполнять желания.

Ничесе.... Таня, хде ж ты видела такое детство? shok
Про любить согласна, а вот засыпать подарками и исполнять желания...
Во-первых, у большинства родителей такой возможности нет
А во-вторых, сомневаюсь что дитю это на пользу

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Ирина-Ирис пишет:

у большинства родителей такой возможности нет

ну понятно что по возможности. и игрушки, и одежда, и гаджеты- есть для бедных и для богатых. вот в своей весовой категории и баловать. и я верю что это на пользу. обиженные, ущемленные дети, завидующие одноклассникам, мечтающие о конфетах или еще какой ерунде- мне эта картина не нравится. и к добру она не приведет. вот я например цветочек какой-нибудь выращиваю - я его балую, все его потребности авансом удовлетворяю, и тогда я знаю - он вырастет мощный, красивый, проявит весь свой потенциал. так же и с детьми . " собака бывает кусачей только от жизни собачей"

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Всем привет..Чо,жизня бурлит? Пироги они трескают, цыплят высиживают, детей воспитывают....Молодцы... а я все болею...и чем дальше ,тем больше.Один вра одно назначил,список из надцати лекарств-а мне все хуже и хуже...Муж топнул ногой и сказал:мне дешевле тебя отвезти к другому врачу,собирайся! Отвез.Другая врач увидев список назначений после моего осмотра глазки сделала ужас какие большие,вычеркнула из 7 пунктов 6, про седьмой сказала- допивай раз начала .Назначила все другое и отправила домой

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Черемуха пишет:

а я все болею...и чем дальше ,тем больше

Галь, ты вот такие серьезные болячки перечисляла, и в это же время пишешь - цветочки пересаживаешь. нельзя так, надо ж "постельный лежим" roma

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Черемуха пишет:

Другая врач увидев список назначений после моего осмотра глазки сделала ужас какие большие,вычеркнула из 7 пунктов 6, про седьмой сказала- допивай раз начала .Назначила все другое и отправила домой

о как shok scratch_one-s_head huh

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
E.T.C. пишет:

ну понятно что по возможности. и игрушки, и одежда, и гаджеты- есть для бедных и для богатых. вот в своей весовой категории и баловать.

Я с тобой практически согласна, но вот ситуации бывают совсем разные. В моей жизни был такой год, о котором не очень хочется вспоминать, но существовали мы на уровне нищеты в силу сочетания сразу нескольких неблагоприятных факторов и дети как раз были маленькие... Вот прям еле хватало, чтобы их накормить. Ни на шоколадки, ни на конфетки ничего не было, муж в больнице, я на 3 работах, дети одни. Ну вот что им сразу надо было стать завистиливыми и вороватыми, если больше ни у кого из одноклассников такой ситуации не было? Слава Богу, миновали это благополучно и выправились, и мы и дети.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
E.T.C. пишет:

цветочки пересаживаешь. нельзя так, надо ж "постельный лежим"

не...уже не до цветов...лежу пластом с ноутом и пультами от всего ...с перерывами на кормление цыплят

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Девочки ,про детей ,вниманием не избалованных и т д и т п. Дочка на днях рассказала,у них в компании есть парень-19 лет,его из дома на днях родители выгнали ,потому что он постоянно врет!!!! Вы представляете как надо врать,что бы родители выгнали? Дочка много про него рассказала,говорит врет парень на каждом шагу,не моргнув глазом,тут же свое же перевирает и т д.Невозможно с ним общаться,и выгнать никак не выгонят.Парень вроде нормальный во всем остальном....Она мне и примеров кучу привела,на что я подумала- еще долго родители его терпели...

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Боже! Как меня достали мухи...штуки три гоняют по комнате ,как в цирке на мотоцикле в шаре раньше номер был,вот и они по кругу как полоумные...Не могу их грохнуть никак.Сейчас попробую липучек навешать...

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807
E.T.C. пишет:

ну понятно что по возможности. и игрушки, и одежда, и гаджеты- есть для бедных и для богатых. вот в своей весовой категории и баловать. и я верю что это на пользу. обиженные, ущемленные дети, завидующие одноклассникам, мечтающие о конфетах или еще какой ерунде- мне эта картина не нравится. и к добру она не приведет.

Полностью согласна, так и стараемся, дети пока хорошие воспитанные, слушаются, что учитель у Данила, что воспитатель в садике, детьми довольны, хвалят, мне говорят- ещё таких рожай lol

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Черемуха пишет:

еще долго родители его терпели...

вообще-то он не с неба 18летним упал. он таким с ними вырос.

Ирина-Ирис пишет:

Ну вот что им сразу надо было стать завистиливыми и вороватыми,

с одной стороны -да, ты права , дело не в деньгах а в отношении к детям, в любви. с другой стороны- если любишь, то балуешь. ну невозможно же смотреть как твой любимый сынок в старых кроссовках стесняется. или глотает слюну, когда все шаурму себе покупают. или дочка смотрит на витрину с телефонами и вздыхает. жалко же smile3

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60813
E.T.C. пишет:

жалко же

АднАзначнА
Я тоже сыну не все хотелки покупала, но у него все было в разумных пределах.
Сейчас смотрю на девочку соседскую, ну моих алкашей, мне ее тааааааааааак жалко....нищета, едят лепешки из муки...одета в фигню какую-то...Ходит по хутору деревья обносит...
Я ей книжку вынесла, говорю -на почитай!.
А она , оказывается книжек не читает...8 лет cry
вот так

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60813
Черемуха пишет:

,его из дома на днях родители выгнали ,потому что он постоянно врет!!!!

сами виноваты...не объяснили последствия лжи...
не умеешь врать -не ври
хочешь врать - учись врать!!!!!!

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Лера фермер пишет:

хочешь врать - учись врать

laugh не ну я еще объясняю ( на примерах) как бывает стремно когда все узнают что ты наврал

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
E.T.C. пишет:

жалко же

Бред!
ДОЛЖНА БЫТЬ МЕРА!
Я категорически против ношения в школу всяких гаджетов навороченных и тф сенсорных!
Я ПРОТИВ покупки чипсов и прочей газировки!

ребенок ДОЛЖЕН уже сейчас понимать, что все, что жрут другие - ему жрать категорически НЕЛЬЗЯ!

То же и с гаджетами - они должны быть ПО ВОЗРАСТУ!!!

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Irishka_ponomar пишет:

Я ПРОТИВ покупки чипсов и прочей газировки!

торгую на рынке ,подходит мама(бабушка,тетя) ,"ой а помидорчики без нитратов?,мне ребенку",а дитятко тут же наворачивает чипсы,чупики и другую херь.Забота.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Наталья Косинец пишет:

Забота.

Я ДАЮ попробовать. ОЧЕНЬ редко и чуть-чуть!
Лучше дома, чем в подворотне!
И МНОГО-МНОГО объясняю, ПОЧЕМУ это вредно!!!

Только так.
говорить, говорить, говорить...

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

С Ирой согласна, а мальцу бы этому ещё к разговорам берёзовой кашки бы прописала по полной программе.

Латгалия
: Даугавпилс
08.06.2016 - 19:16
: 20908

Так их в семье 3. Старшему 24, среднему - 8, ему 6.
Причём, тот что 8 лет - нормальный, добрый, развитый мальчик.
Почитала вас, даю.... вывод один - его мама не любит. Иначе, почему остальные нормально себя ведут? А с папой они развелись когда парню было полгода. мама сама ушла. Поэтому папа воспитывал среднего и любил его, с рук не спускал. А этого только мама воспитывала. Вот, в этом, и разница.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Irishka_ponomar пишет:

Я категорически против

ниче, скоро Ярик вырастет и тебя победит laugh

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
E.T.C. пишет:

ну невозможно же смотреть

А как сравняться? У подруги моей старшей дочери мать - успешный косметолог, отец - пластический хирург, ну ооочень обеспеченная семья. У ребенка обновок сколько хочешь, гаджетов море, заграница 4 - 5 раз в год, карманных денег на день столько, сколько у моей на месяц.
Я понятное дело своим такого обеспечить не могу, поэтому местами неизбежно у детей возникает зависть, вот учу как раз с такими чувствами бороться.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
E.T.C. пишет:
Irishka_ponomar пишет:

Я категорически против

ниче, скоро Ярик вырастет и тебя победит laugh

ОН УЖЕ ВЫРОС!!!

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Ирина-Ирис пишет:

вот учу как раз с такими чувствами бороться

та понятно. у нас тут прям миллионеров нет, но тоже - я за всеми не угонюсь. просто , по-минимуму, чтоб все было - одежда, обувь.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Вчера достала агрегат - лет 5 не пользовались...
Кое - как собрал мой по инструкции (оказывается даже и не совсем правильно).
В результате у меня 400гр сливок и кастрюля обрата.
Млин, говорила, не крути! Там настроено уже было!!!
Ну, теперь заново настраивать - лан, фигня.

Теперь я мысль лелею - поискать рецепт мороженого со сливками. Делал кто??? mail

И это, холодно у нас. +15.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Irishka_ponomar пишет:

Делал кто???

да yes3 пополам со сгущенкой и взбить как крем на торт. вкусно.... но жииирно.....

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Irishka_ponomar пишет:

. +15

+22. но мне нравится- хоть шевелиться можно smile3 сегодня надо срочно собрать всю черную смородину а то она засыхает на кустах. а что делать из нее - не знаю. заморозить?места жалко.