Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1470 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104361 сообщение
РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

у меня ранняя только вязаться начала, а поздняя лист ростит...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Newkubanoid пишет:

у меня ранняя только вязаться начала, а поздняя лист ростит...

Ты чего это ТАК отстаешь?
У меня вилки уже огромные!
Буду борщ варить - взвешу.
И свекла чуть завязалась - я таки ДОЖДАЛАСЬ! laugh

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Irishka_ponomar пишет:
Newkubanoid пишет:

у меня ранняя только вязаться начала, а поздняя лист ростит...

Ты чего это ТАК отстаешь?
У меня вилки уже огромные!
Буду борщ варить - взвешу.
И свекла чуть завязалась - я таки ДОЖДАЛАСЬ! laugh

я вообще ее не сажаю... это глядя на Леру насеяла в этом году на продажу рассаду. Ну продать не продала, а себе насажала. у нас капуста уже по 15 рублей...

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

а что у меня есть - я в блоге огородные фото выложила. единственно переживаю за помидоры - лежат на полу, кусты огромные, пышные, не подвязать. Пыталась да плюнула. Что будет то и будет... Только обработать от инфекций и вредителей надо...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

У нас тоже по 15.
Но если ВСЕ купить на борщ, то сумма кругленькая.

А мы же помним: КРИЗИС у нас! yes3 laugh

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

Помним)))) Но я покупаю.У меня другим все засажено - торгую цветы и покупаю овощи) почти бартер) свеклу-морковь-картоху не сажаю вообще из принцыпа. ну некогда мне с ней мудиться... проще купить. огурцы-помидоры всегда ранние были в теплице.а в этом году ничего нет... так, маленькое все еще

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

а на завтра на рынок к цветам поедет чеснока немножко и укроп)

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Cветлана_02 пишет:

Оль, я верх запекаю аэрогрилем...кастрюльку вытаскиваю,ставлю на доску деревянную, и АГ сверху...переворачивать не нужно

Света, точно! Аэрогрильже есть! Сейчас на расстойке сладкий пирог стот. Буду экспериментировать!)

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857

У нас капуста ещё мелкая... вилочки чуть больше кулака(( её от меня охраняют))))) я всё порываюсь хоть один оприходовать))))

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
АрчакоОльгинский пишет:

У нас капуста ещё мелкая... вилочки чуть больше кулака(( её от меня охраняют))))) я всё порываюсь хоть один оприходовать))))

Один год была такая капуста... Что арбузы отдыхаю - размер МАКСИ.
Муж тоже грудью стоял - не давал рвать.
А потом мы ее раздавали - куда столько то...

Потому - хочешь - рви!

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Irishka_ponomar пишет:
АрчакоОльгинский пишет:

У нас капуста ещё мелкая... вилочки чуть больше кулака(( её от меня охраняют))))) я всё порываюсь хоть один оприходовать))))

Один год была такая капуста... Что арбузы отдыхаю - размер МАКСИ.
Муж тоже грудью стоял - не давал рвать.
А потом мы ее раздавали - куда столько то...

Потому - хочешь - рви!

Да дело-то в том, что как-то вовремя всегда в нужный момент дома оказывается в наличии капуста с рынка))) поэтому...ПОКА не вандалю))
Пошла намалосолила огурцов. Жду утра, чтоб похрустеть)) всегда в пакете делала, а тут попробовала в банке. Посмотрим, что получится... хрен, жаль, не растёт у меня никак... зато в пятницу привезут куст любистока. Как он мне нравится!!! на закрутки огурцов - самое оно! И тархун бы... один раз не взошёл он у меня, вот жду тепло, буду заново сеять. И другую зеленушку тоже... а ещё.. салаты в ОГ помёрзли... а сельдерей, базилики, ттт! Держатся. Ещё сегодняшняя и завтрашняя ночи холодные, до 3°С, потом грозятся теплом...

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164

Ну спокойной ночи, сладких снов .
Ире пусть присниться что кризис прошел , вам всем что вырастили шикарные овощи , мне что я наконец то купила индюшат. Припевочке хорошего дождя. face

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164

ГДЕ ЛЕРА? dntknw

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857

Мадина, привет!
Девочки, не ругайтесь, что ночью про еду! Это Наташа подбила, Уитни которая))) Света, респект за идею с аэрогрилем!!! Получилось! Вон чего вышло) Эт сладкий пирожок со смородиновым желе...на завтрак подастся разогретым и со сливочным маслом. Вот)

Вложение
img20160608224602.jpg
Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164

Ой девочки , что ж делать я давно от сдобы отказалась, Оль уйди с глаз , со своей отличной дразнилкой. cry

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
мадина25 пишет:

Ой девочки , что ж делать я давно от сдобы отказалась, Оль уйди с глаз , со своей отличной дразнилкой. cry

Неа, не уйду)) я тоже не факт, что буду его есть.. я вообще, какая-то ненормальная, наверное - готовлю зачастую не потому, что мне хочется это съесть, а потому, что я хочу это приготовить... и реально могу даже не попробовать. Особенно выпечку сладкую...

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
АрчакоОльгинский пишет:
мадина25 пишет:

Ой девочки , что ж делать я давно от сдобы отказалась, Оль уйди с глаз , со своей отличной дразнилкой. cry

Неа, не уйду)) я тоже не факт, что буду его есть.. я вообще, какая-то ненормальная, наверное - готовлю зачастую не потому, что мне хочется это съесть, а потому, что я хочу это приготовить... и реально могу даже не попробовать. Особенно выпечку сладкую...

ХДЕ ПИРОГ?????Я тебя спрашиваю protest Почему у меня не видно фотки? Или ты их уже того?Стерла,чтобы Мадину не дразнить? face Мне тоже надо посмотреть,потому как я в мультиварке еще ни разу не пробовала печь...Чо там получается то?

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Уитни пишет:
АрчакоОльгинский пишет:
мадина25 пишет:

Ой девочки , что ж делать я давно от сдобы отказалась, Оль уйди с глаз , со своей отличной дразнилкой. cry

Неа, не уйду)) я тоже не факт, что буду его есть.. я вообще, какая-то ненормальная, наверное - готовлю зачастую не потому, что мне хочется это съесть, а потому, что я хочу это приготовить... и реально могу даже не попробовать. Особенно выпечку сладкую...

ХДЕ ПИРОГ?????Я тебя спрашиваю protest Почему у меня не видно фотки? Или ты их уже того?Стерла,чтобы Мадину не дразнить? face Мне тоже надо посмотреть,потому как я в мультиварке еще ни разу не пробовала печь...Чо там получается то?

Так выложена ж фотка....
Ну вот тебе ещё раз))

Вложение
img20160608224602.jpg
Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Newkubanoid пишет:

переживаю за помидоры - лежат на полу, кусты огромные, пышные, не подвязать. Пыталась да плюнула. Что будет то и будет..

а я так раньше и сажала- в расстил. стебли лежат на земле, корешки выпускают. единственная проблема когда спелые помидоры мокрой земли касаются их подземные жители начинают жрать. так что кисти надо приподнимать и на листья класть.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

что-то походу у нас всемирный потоп laugh ковчег еще никто не начинает строить?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Строить не начинала...
Но ... вопрос АКТУАЛЕН!

Вложение
image.jpg
РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225
мадина25 пишет:

Ну спокойной ночи, сладких снов .
Ире пусть присниться что кризис прошел , вам всем что вырастили шикарные овощи , мне что я наконец то купила индюшат. Припевочке хорошего дождя. face

laugh good

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225

Всем привет! Мы окончательно определились и решили брать дойную козу. Теперь буду подыскивать козу не спеша по в нашем крае или в Ставропольском. Комнату в сарае в которой она будет жить уже определили. Теперь ее надо освободить, по штукатурить и оборудовать место для козы. Надо еще в нашу ветеринарку заехать узнать какие у нас требования по содержанию коз.
Сегодня утром под уткой вылупились 9 утят из 9. Сразу их забрала и определила в брудер. Теперь можно организовать переселение и поменять местами уток и индюков....Уток больше, им места больше надо...

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225

Еще хотела поделиться рецептом. Как то то же ломала голову что приготовить, и нашла этот рецепт. Мужу понравился.
ЯИЧНЫЕ КОТЛЕТЫ С ЗЕЛЕНЬЮ

Калорийность на 100грамм: 98Ккал

➕ Ингредиенты:

Яйца куриные варёные - 6 шт.
Лук зелёный - 1 пучок
Манная крупа - 2 ст.л.
Мука - 1 ст.л.
Греческий йогурт - 1 ст.л.
Укроп - 1 пучок
Масло растительное для жарки - 1 ст.л.
Соль - по вкусу

➕ Приготовление:

1. Варёные яйца натираем на крупной тёрке в глубокую миску
2. Туда же кладём мелко нарезанные укроп и зелёный лук
3. Всыпаем муку и манную крупу. Солим и добавляем йогурт. Тщательно вымешиваем
4. Из полученной массы влажными руками формуем котлетки
5. Выкладываем их на сковороду с смазанную растительным маслом (а лучше без если у вас сковорода антипригарным покрытием)
6. И обжариваем с обеих сторон до золотистой корочки
Подаём горячими

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225

Вместо Греческого йогурта ложила сметану домашнюю

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
АрчакоОльгинский пишет:
Уитни пишет:
АрчакоОльгинский пишет:
мадина25 пишет:

Ой девочки , что ж делать я давно от сдобы отказалась, Оль уйди с глаз , со своей отличной дразнилкой. cry

Неа, не уйду)) я тоже не факт, что буду его есть.. я вообще, какая-то ненормальная, наверное - готовлю зачастую не потому, что мне хочется это съесть, а потому, что я хочу это приготовить... и реально могу даже не попробовать. Особенно выпечку сладкую...

ХДЕ ПИРОГ?????Я тебя спрашиваю protest Почему у меня не видно фотки? Или ты их уже того?Стерла,чтобы Мадину не дразнить? face Мне тоже надо посмотреть,потому как я в мультиварке еще ни разу не пробовала печь...Чо там получается то?

Так выложена ж фотка....
Ну вот тебе ещё раз))

Оля....это у меня с инетом что-то был какой-то заскок...Утром все открывается))).А пирог-то и правда - Славненький в мультиварке получился! good Этот ты аэрогрилем доготовила до румяной корочки?А как на вкус? Отличается от того,что в духовке печешь?

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Irishka_ponomar пишет:

Строить не начинала...
Но ... вопрос АКТУАЛЕН!

Это...что...и правда ТАК Сочи залило? А отдыхающие...Хде? Уплыли?

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

а у меня еще одна картинка с одноков laugh не помню чтоб в июне доставали демисезонные куртки и колготки huh

Вложение
image89.jpg
Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Уитни пишет:
АрчакоОльгинский пишет:
Уитни пишет:
АрчакоОльгинский пишет:
мадина25 пишет:

Ой девочки , что ж делать я давно от сдобы отказалась, Оль уйди с глаз , со своей отличной дразнилкой. cry

Неа, не уйду)) я тоже не факт, что буду его есть.. я вообще, какая-то ненормальная, наверное - готовлю зачастую не потому, что мне хочется это съесть, а потому, что я хочу это приготовить... и реально могу даже не попробовать. Особенно выпечку сладкую...

ХДЕ ПИРОГ?????Я тебя спрашиваю protest Почему у меня не видно фотки? Или ты их уже того?Стерла,чтобы Мадину не дразнить? face Мне тоже надо посмотреть,потому как я в мультиварке еще ни разу не пробовала печь...Чо там получается то?

Так выложена ж фотка....
Ну вот тебе ещё раз))

Оля....это у меня с инетом что-то был какой-то заскок...Утром все открывается))).А пирог-то и правда - Славненький в мультиварке получился! good Этот ты аэрогрилем доготовила до румяной корочки?А как на вкус? Отличается от того,что в духовке печешь?

Да, Наташа, верх аэрогрилем доводила. По вкусу - мои утром умяли за милую душу. Сама не ела его, огурчиками хрустела))

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857

Ночью были обещанные 3 градуса.... жуть... сегодня грозят такой же ночкой...