Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1467 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857

А ещё прикол - пошла варить кашу утром и, вдруг, ловлю себя на мысли, что делаю что-то не то... оказывается, я параллельно...блины завела... пришлось ещё и блины жарить... вот уж верно- дурная голова конечностям покоя не даёт)))

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Нас помыло!
Хороший такой тропический ливень, как на море.
И опять солнышко, птички поют!

А на море...то... капец ... полный...
Июнь уже пролетел как отдых людям...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Вот! Шедевр не получился ( я решила сделать их большими). Получились ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ. просто ОГРОМНЫЕ.
Рыбы положила от души. Пусть ребенок наесться омегой чего-то там + йодом в капусте!

Рис краснодарский. огурцы свои. Но КАПЕЦ КАК дорого все это huh

Вложение
foto2256.jpg
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Мужу не понравились... - аргумент: НЕ эстетично huh laugh

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164

Дееееевоооочки!.хватит о еде , Ирааа, уйди со своими роллами , у мееняяяя уроза cry

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Irishka_ponomar пишет:

Вот! Шедевр не получился ( я решила сделать их большими). Получились ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ. просто ОГРОМНЫЕ.
Рыбы положила от души. Пусть ребенок наесться омегой чего-то там + йодом в капусте!

Рис краснодарский. огурцы свои. Но КАПЕЦ КАК дорого все это huh

Ира, кинь парочку!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Мадина! Заходи как стемнеет! laugh

А я вот после 6 не ем.

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468
Irishka_ponomar пишет:

Мужу не понравились... - аргумент: НЕ эстетично

а моему мужу бойлеры жёсткие, ох уж эти избалованные мужчины. bang

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Julia_34 пишет:

а моему мужу бойлеры жёсткие, ох уж эти избалованные мужчины. bang

У меня не выкатанные - мягкие - премягкие...
Но - факт - избалованые! yes3

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
ellavlad пишет:

Наташа Уитни, ты чего носишься с кашпухами, еще не распродалась?
и если не трудно, скажи что у тебя зависло из цветов, а что в лет брали как горячие пирожки?

Элла,привет! clap Дак,для себя же тоже наоставляла...вот и ношусь laugh .Опять сегодня дождь был...У меня гацания еще не распродана - слабенько ее берут и виолу - ездила к одним за софистикой - у них видимо эти скоро в компост пойдут,слишком много у них застряло...Петуния.- не вся у меня еще продана.. не очень брали махровую,особенно светлую..А кашпо - потихоньку распродаю...Здесь картина такая : одна купила,соседка увидела - и мне такую надо.Но я на них цену держу wink ....Еще катарантусы есть,агератума чуть..Бархатцы крупные,сальвия и остики закончились,есть еще бархи-простушки - тоже на любителя,хотя они и дешевле...Лобелии еще осталось,но я ее сдуру и насеяла кучу...Но,как ни странно,она расходится...А вообще - я толком и не поняла...потому как дожди очень мешают торговать cry

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
АрчакоОльгинский пишет:
Уитни пишет:
АрчакоОльгинский пишет:
Уитни пишет:

теплицах капельное у нас тоже давно..

Сами включаете полив? Или автоматика по потребности?

Автоматика - в смысле - датчики влажности?

Угу

Так...с этого момента поподробнее mail

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
E.T.C. пишет:
Irishka_ponomar пишет:

ГРЕМИИИИИТ

и льет, и градик щелкает! wacko2

И у нас погремело,ветрище подуло shok ,залило всю работу нафик wacko2 ...Теперь солнышко.. scratch_one-s_head ..

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Я ж в воскресенье была на рынке.
Печальное зрелище по цветам... печальное...
Даже мои - минимум в 2 раза красивше петуньки, а портулак ваще в 5 раз.
он стоит у меня в теплице. А на улице холодрыга. Видимо, у них подстыл.

Но не это я хотела сказать...
Нет у нас АССОВ цветочных!!! Кто где что не распродаст - давайте к нам! laugh

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
АрчакоОльгинский пишет:

А ещё прикол - пошла варить кашу утром и, вдруг, ловлю себя на мысли, что делаю что-то не то... оказывается, я параллельно...блины завела... пришлось ещё и блины жарить... вот уж верно- дурная голова конечностям покоя не даёт)))

Оль. laugh ..это ничего...Я тут на днях после обеда со стола стала убирать...и ловлю себя на мысли,что делаю что-то не то.....а я начала грязную посуду составлять...в холодильник shok lol
Нееее...а чо...может так и надо? face Микробы не заведутся wink ,достал тарелочку из холодильничка - и опять туда борща - супчика? lol

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
АрчакоОльгинский пишет:
Irishka_ponomar пишет:

Вот! Шедевр не получился ( я решила сделать их большими). Получились ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ. просто ОГРОМНЫЕ.
Рыбы положила от души. Пусть ребенок наесться омегой чего-то там + йодом в капусте!

Рис краснодарский. огурцы свои. Но КАПЕЦ КАК дорого все это huh

Ира, кинь парочку!

И МНЕ!!!!И МНЕ!!!! clap

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Да куда кидать...эх... Я бы еще и винца (саке,водочки и чеготамуменяещеесть) прихватила...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

льет ТАК, что ничего не видно и ИНЕТ СМЫЛО!!!

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468

А у нас наоборот потеплело на сутки.. завтра днём +20, хотя всё равно по прогнозу потом похолодает опять

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Julia_34 пишет:

похолодает опять

Вот и скажите мне, ЧТО у нас с погодой, а??? dread

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923

мы ту дождика ждем не дождемся,а вас там заливает

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Cветлана_02 пишет:

мы ту дождика ждем не дождемся,а вас там заливает

Забирай!

Вложение
foto2258.jpg
Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
Irishka_ponomar пишет:
Cветлана_02 пишет:

мы ту дождика ждем не дождемся,а вас там заливает

Забирай!

мне ток на 10 минуток! больше не надо! laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Cветлана_02 пишет:

мне ток на 10 минуток! больше не надо! laugh

Ну, может по дороге еще кто попросит - так и разберут!

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468
Irishka_ponomar пишет:

Julia_34 пишет:
похолодает опять

Вот и скажите мне, ЧТО у нас с погодой, а???

у нас это закономерно в июне, лёд с Ладоги идёт и всегда холодно, сразу как отцветёт сирень.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

У нас 2 дня сухо, но думаю ливанет... Тучи черные и похолодало...
Глядючи на Иру, купила нори... и рис простой... буду завтра наверное делать роллы, тока рыбу и огурцы куплю...

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

Девы, вот спросить хочу кто как компот катает? я в 1,5 заливки, сахар в банку и с аспиринкой... А вы?
А еще я тут сегодня начала черешню обрезать. Вся сгнила на дереве, не сладкая была абсолютно. Вот и решила, что раз (со слов моего) каждый год гниет - так я поэксперементирую, почитала в инэте и взялась за секатор. Пока срезала свежие побеги там где достала, в плане срезать макушку и прорядить крону на конус, потом высыпать кг нитроаммофоски под корень и под полив в течении месяца... Ну и обработать фунгицидами как следует.

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
Newkubanoid пишет:

Девы, вот спросить хочу кто как компот катает? я в 1,5 заливки, сахар в банку и с аспиринкой... А вы?
А еще я тут сегодня начала черешню обрезать. Вся сгнила на дереве, не сладкая была абсолютно. Вот и решила, что раз (со слов моего) каждый год гниет - так я поэксперементирую, почитала в инэте и взялась за секатор. Пока срезала свежие побеги там где достала, в плане срезать макушку и прорядить крону на конус, потом высыпать кг нитроаммофоски под корень и под полив в течении месяца... Ну и обработать фунгицидами как следует.

эм..про аспирин в компот-первый раз читаю!
седня тока допила литровую банку вишневого компотика!
стерилизуешь банки-это понятно..потом моешь ягоды-тоже понятно...потом закладываешь ягоды в банку в каком хочешь количестве (я обычно 1-1,5 стакана простых)...потом сахару (где-то 2 стакана на 3х литровую банку)..смотря какие ягоды, если кислые-то больше сахару...потом заливаешь банку крутым кипятком по-тихоньку, чтоб банка не бабахнула...и мешаешь содержимое в банке,чтоб сахар разошелся...и закатываешь жестяной крышкой или винтовой-на усмотрение

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Newkubanoid пишет:

Девы, вот спросить хочу кто как компот катает? я в 1,5 заливки, сахар в банку и с аспиринкой... А вы?

я в кипящую воду кладу сахар (по вкусу-сильно сладкий не люблю на 3-4 л. воды стакан сахара) и этим сиропом заливаю. температура кипения сиропа около 120% потому без аспиринок и без лимонок обхожусь. НО в этом году компоты с крыжовником и смородиной получились газированные как лимонад, а к весне стали игристыми dri laugh

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Newkubanoid пишет:

Вот и решила, что раз (со слов моего) каждый год гниет - так я поэксперементирую, почитала в инэте и взялась за секатор.

не , Наташ, это сорта. старинные - многие такие, нежные, гниют. надо выбирать новые сорта, они крепче. мы такое дерево так и спилили- с оранжевым бочком черешенки. зеленые, зеленые, потом бах - уже гнилые.
у нас короче триколор смыло, свет смыло, стояли ведра во дворе пустые - после ливня полные!!! wacko2

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Уитни пишет:
АрчакоОльгинский пишет:
Уитни пишет:
АрчакоОльгинский пишет:
Уитни пишет:

теплицах капельное у нас тоже давно..

Сами включаете полив? Или автоматика по потребности?

Автоматика - в смысле - датчики влажности?

Угу

Так...с этого момента поподробнее mail

Ты чего?!) Я же девочка))) в таких вещах ни бум-бум))) мне главное, чтоб работало само... а уж как это происходит... scratch_one-s_head