Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1469 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
АрчакоОльгинский пишет:

Прям растюхами что ли??? Не дойдут же, наверное... моя единственная взошедшая сидит, растёт оооочень медленно, что и не мудрено - её всё пытаются объесть...то ли кошки, то ли собаки)))

Да я и сама не знаю dntknw .Можно попробовать...Она пересадку интересно,как переносит?..Растет она,правда, не по дням,а по часам)))Дожди-то поливают....И никто ее не ест...Куры в соседский двор,не жилой ходят,травку щипать...им не до нее...

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
АрчакоОльгинский пишет:
Уитни пишет:

Сало ,да с чесночком...мммммм

А ещё там есть гвоздичка, душистый перчик и много других приправок... я его уже ХОЧУУУ !!!))

Дразнись...,дразнись....Я только что пообедала...И сало с чесночком тоже уже поела face

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Уитни пишет:
АрчакоОльгинский пишет:

Прям растюхами что ли??? Не дойдут же, наверное... моя единственная взошедшая сидит, растёт оооочень медленно, что и не мудрено - её всё пытаются объесть...то ли кошки, то ли собаки)))

Да я и сама не знаю dntknw .Можно попробовать...Она пересадку интересно,как переносит?..Растет она,правда, не по дням,а по часам)))Дожди-то поливают....И никто ее не ест...Куры в соседский двор,не жилой ходят,травку щипать...им не до нее...

Сдаётся мне, что пересылку растюхи не выдюжат... давай уж семенами по осени, а?))

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Уитни пишет:
АрчакоОльгинский пишет:
Уитни пишет:

Сало ,да с чесночком...мммммм

А ещё там есть гвоздичка, душистый перчик и много других приправок... я его уже ХОЧУУУ !!!))

Дразнись...,дразнись....Я только что пообедала...И сало с чесночком тоже уже поела face

Ещё вечером пирогами буду дразниться) вот)))) а завтра надо наготовить побольше... в пятницу на рынок ехать же, не до готовки будет...

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
АрчакоОльгинский пишет:
Уитни пишет:
АрчакоОльгинский пишет:

Прям растюхами что ли??? Не дойдут же, наверное... моя единственная взошедшая сидит, растёт оооочень медленно, что и не мудрено - её всё пытаются объесть...то ли кошки, то ли собаки)))

Да я и сама не знаю dntknw .Можно попробовать...Она пересадку интересно,как переносит?..Растет она,правда, не по дням,а по часам)))Дожди-то поливают....И никто ее не ест...Куры в соседский двор,не жилой ходят,травку щипать...им не до нее...

Сдаётся мне, что пересылку растюхи не выдюжат... давай уж семенами по осени, а?))

Ок)))Скажу курицам - Семена - не жрать!!!Это - для Оли laugh Ну,или кто еще из девчат захочет)))

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
АрчакоОльгинский пишет:

Ещё вечером пирогами буду дразниться) вот)))) а завтра надо наготовить побольше... в пятницу на рынок ехать же, не до готовки будет...

Тогда фоткай пироги,будет у всех здесь "разгрузочный вечер")))...или "загрузочный" wink
У вас по пятницам рынок только или и в другие дни еще бывает?

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
E.T.C. пишет:

их кстати индоутки хорошо поедают. правда вместе с клубникой и всем остальным

Добрая ты ,Таня.... laugh Клубнику как бы мы и сами не против)))

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Уитни пишет:
АрчакоОльгинский пишет:

Ещё вечером пирогами буду дразниться) вот)))) а завтра надо наготовить побольше... в пятницу на рынок ехать же, не до готовки будет...

Тогда фоткай пироги,будет у всех здесь "разгрузочный вечер")))...или "загрузочный" wink
У вас по пятницам рынок только или и в другие дни еще бывает?

Да и в другие дни тоже, просто в пятницу нам почему-то сподручней)) не люблю торговать в пн-чт... сама не знаю почему... вроде и продаётся как всегда, но...не люблю))

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Уитни пишет:
АрчакоОльгинский пишет:
Уитни пишет:
АрчакоОльгинский пишет:

Прям растюхами что ли??? Не дойдут же, наверное... моя единственная взошедшая сидит, растёт оооочень медленно, что и не мудрено - её всё пытаются объесть...то ли кошки, то ли собаки)))

Да я и сама не знаю dntknw .Можно попробовать...Она пересадку интересно,как переносит?..Растет она,правда, не по дням,а по часам)))Дожди-то поливают....И никто ее не ест...Куры в соседский двор,не жилой ходят,травку щипать...им не до нее...

Сдаётся мне, что пересылку растюхи не выдюжат... давай уж семенами по осени, а?))

Ок)))Скажу курицам - Семена - не жрать!!!Это - для Оли laugh Ну,или кто еще из девчат захочет)))

Вот, вот! Нефиг каку, нужную Оле, жрать!!!

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857

Ушла готовить...

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Уитни пишет:

Кто знает,как бороться со слизнями?????

у нас слизни встречались в клубнике, я посеяла там петрушку "букетиками" 2й год слизней нет. слизни не любят аромат петрушки.
может к пиву вместо рыбки -петрушку рубленную? dntknw

АрчакоОльгинский пишет:

сварила сало в луковой шелухе, нашпиговала его своим чесночком.

huh а я посолила вчера - хожу облизываюсь, пойду лука куплю (свой на той неделе ещё закончился) и сварю -так быстрее будет wiggle

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Про лето в этом году:

ТОПЛЮ... huh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

У меня мускусы еще когда на вольном выгуле были - съели ВСЕХ слизней и всех улиток.
Больше так и не развелись. Уже года... несколько нет.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Про ужин...

Вот думаюююууу... чего бы?... scratch_one-s_head dntknw

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Irishka_ponomar пишет:

чего бы?

ой не говори, каждый день просыпаешься и засыпаешь с этим вопросом в голове laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
E.T.C. пишет:
Irishka_ponomar пишет:

чего бы?

ой не говори, каждый день просыпаешься и засыпаешь с этим вопросом в голове laugh

Я так и не придумала. А время уже впритык... sad

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

про рецепты laugh
как приготовить суп из чайки
сварить в трёх водах слить отвар
всё мясо выкинуть собакам
кастрюлю сдать в металлолом

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
E.T.C. пишет:

про рецепты laugh

Типа того:
Все цыганские рецепты начинаются:
1. украсть кастрюлю... lol

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Денег нет вообще. Значит, бум есть то, что есть в морозилке.
А там немного потрохов утиных.
кусок козла (достала размораживать)
и утка (селезень) - честно пытаюсь оставить для гостей.

Позавчера нашла 3 перепелки. Сварила суп. Сейчас доели.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Уитни пишет:

АрчакоОльгинский пишет:
Уитни пишет:
АрчакоОльгинский пишет:

Прям растюхами что ли??? Не дойдут же, наверное... моя единственная взошедшая сидит, растёт оооочень медленно, что и не мудрено - её всё пытаются объесть...то ли кошки, то ли собаки)))

Да я и сама не знаю dntknw .Можно попробовать...Она пересадку интересно,как переносит?..Растет она,правда, не по дням,а по часам)))Дожди-то поливают....И никто ее не ест...Куры в соседский двор,не жилой ходят,травку щипать...им не до нее...

Сдаётся мне, что пересылку растюхи не выдюжат... давай уж семенами по осени, а?))

Ок)))Скажу курицам - Семена - не жрать!!!Это - для Оли laugh Ну,или кто еще из девчат захочет)))

Датуру я очень хочу! тока не растет - из 4-х пачек 1 штука где-то в стакане - надо ее в ог высадить чтоли

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

а я буду кабачки жарить, правда опять не свои. а мои... пойду чтоль огород пофотаю да в блоге выложу - все память-то!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Картошку пожарила.
Нашла помидор покупной и много огурцов своих.

На завтра (из наличия продуктов) - суп гороховый и рис с мясом.

А потом пойду копать свеклу... Потому как борщ.

А там дальше - посмотрим. При чем смотреть буду в сторону бройлеров, видимо. huh laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Чтобы мне жизнь малиной не казалась... у мужа Газелька сломалась - завтра на ремонт...
Ну, ничо, ничо... продержусь!))0

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857

Пирог с капустой... первая попытка подружиться с выпечкой в мульте... на вид не айс, но по вкусу мультифатно) правда, пришлось перевернуть, чтоб верх зарумянился..

Вложение
img20160608181420.jpg
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

клубнику со сметаной ем.
Фотать не хочу... доела почти... laugh

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Irishka_ponomar пишет:

клубнику со сметаной ем.
Фотать не хочу... доела почти... laugh

Своей нет ещё... покупать не хочу. Жмотина я)) а вообще, жду лесную. Тут ТААКИИЕ ягодникиии... закачаться!!!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Покупаем, конечно.
Да и то... уже сгнило все, что было...
м...да...

Была в огороде. Кабачки сгнили. Горох налился. Капуста налилась шикарная.
Скоро все либо сгниет, либо лопнет.

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923

Оль, я верх запекаю аэрогрилем...кастрюльку вытаскиваю,ставлю на доску деревянную, и АГ сверху...переворачивать не нужно

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923

кабачка-кабачки..когда мои уже выйдут? cry
10 числа заморозок обещают,капусту не высаживаю...
у нас сегодня дождь! ya
моросил вечером,огурцы не стала закрывать-пусть поливает хорошо...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Cветлана_02 пишет:

кабачка-кабачки..когда мои уже выйдут? cry
10 числа заморозок обещают,капусту не высаживаю...
у нас сегодня дождь! ya
моросил вечером,огурцы не стала закрывать-пусть поливает хорошо...

Капусту высаживай - не бойся - она до -5 выдерживает.