Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1363 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
E.T.C. пишет:

ннууу.... я даже не заплакала

Тань , это хорошо что не заплакала .
Плакать конечно нужно , только очень редко .
Какие хар-ры там показательные , натуры .
Я этот фильм люблю за реальность .

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
Irishka_ponomar пишет:

Жду

угу ... и шею тянула ... и приседала ... и пилила .. и молотком хренячила ... и граблями .
устала .
face

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Марина31 пишет:

сейчас льдина пришла и забор на выгуле сломала

ой недавно перечитывала дитю дед мазай и зайцы и ужаснулась! там короче избы на сваях строили huh интересно, где это у нас такое? вот:
Нравится мне деревенька его:

Летом ее убирая красиво,
Исстари хмель в ней родится на диво,

Вся она тонет в зеленых садах;
Домики в ней на высоких столбах

(Всю эту местность вода понимает,
Так что деревня весною всплывает,

Словно Венеция).

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

и кстати автор немного приврал- никакие "сады" ( яблоня, груша, вишня, слива) не выдержат подтопления

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
E.T.C. пишет:

и кстати автор немного приврал- никакие "сады" ( яблоня, груша, вишня, слива) не выдержат подтопления

Ну, у нас же выдержали...
Береза ток и белый тутовник сгнили.
Остальные все по сей день... dntknw

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164

Привет , Ир, шею не тяну и не качала пресс попробовала спина не гнется живот не пускает и что делать?

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164

Девочки помните я вам писала как я лук сажала , вы б видели как как он вытянулся красота если б посадила по всем правилам не был бы таким красивым.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
мадина25 пишет:

и что делать?

Мадин! Я ж не диетолог и не фитнес инструктор! - dntknw
Просто подбиваю всех на занятия ... а делаете вы там у себя или не делаете - сами себе СУДЬИ!

Потому - решай! Либо начинай какие то упражнения. Либо... штраф! (можно справку из морга) lol

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
09.01.2013 - 21:04
: 2484

[quot

Irishka_ponomar пишет:

Шею тянули?
Приседали?

Жду... mail

Все выполнила, ещё обруч вечером, а то покушала. Пойду теплицу гляну, мож полить там надо рассаду, да на клубники полив включу с кормежкой. Ещё постирать надо и я с вами!!!! ya

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Regna пишет:

конечно показатель! а что может быть в жизни важнее семьи? Женщина может состояться как жена - или в карьере! А у меня ни там ни там, потому что непутевая...

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
мадина25 пишет:
Newkubanoid пишет:

может быть... н мне 4й десяток - а я не смогла даже семью создать... может это о чем-то да скажет

Наташ, а может надо с мужем обо всем говорить ,а не держать все в себе , говорить что тебя обижает , что тебе хочется и тд.

он из молчунов... он вообще не говорит на подобные темы и не слушает...

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

У меня сегодня перевыполнение плана, девчонки(учителя из школы) в спортзал позвали, мы час тренировались

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
09.01.2013 - 21:04
: 2484
мадина25 пишет:

Привет , Ир, шею не тяну и не качала пресс попробовала спина не гнется живот не пускает и что делать?

Что делать????? Конечно качать!!!! Потихоньку!!! И так: легла, ноги согнула в колени, руки за голову, и так : Вдох- лежишь,
выдох подняла корпус к коленкам- только верх! и выдохнула.
легла - вдох! Подняла голову и корпус выдох, неспеша!!! Ясненько???? И так начни с 10 раз каждый день увеличивай по 1 разу!!! жирок потихоньку зашевелитсЯ!!! Он же легкий вес будет оч медленно уходить.

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
09.01.2013 - 21:04
: 2484
Марина31 пишет:

У меня сегодня перевыполнение плана, девчонки(учителя из школы) в спортзал позвали, мы час тренировались

О как хорошо, завтра все будет болеть laugh , а я только в понедельник на фитнес cry . Мне бы 3 раза в неделю егоб, а не 2!!! Вообще шикарно было бы. вСЕ ПОБЕЖАЛА В БАЛАГАН

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
sakyra76 пишет:

мадина25 пишет:

Привет , Ир, шею не тяну и не качала пресс попробовала спина не гнется живот не пускает и что делать?

Что делать????? Конечно качать!!!! Потихоньку!!! И так: легла, ноги согнула в колени, руки за голову, и так : Вдох- лежишь,
выдох подняла корпус к коленкам- только верх! и выдохнула.
легла - вдох! Подняла голову и корпус выдох, неспеша!!! Ясненько???? И так начни с 10 раз каждый день увеличивай по 1 разу!!! жирок потихоньку зашевелитсЯ!!! Он же легкий вес будет оч медленно уходить.

да совсем не обязательно прям корпус поднимать. Достаточно просто немного плечи - главное, чтобы чувствовать напряжение нижнего пресса

Россия
: Пермский край, сейчас Краснодарский край, Абинский район
14.11.2012 - 17:22
: 719
sakyra76 пишет:

Он же легкий вес будет оч медленно уходить.

Вот блин, пришло тепло, достала прошлогодние бриджи...... а они не сходятсяяя cry Похоже долго ещё будет аукаться мне это зимнее безделье, лежание на диване и торчание на кухне... bang

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
Newkubanoid пишет:

конечно показатель! а что может быть в жизни важнее семьи? Женщина может состояться как жена - или в карьере! А у меня ни там ни там, потому что непутевая...

Неправда не издевайся над собой, я знаю очень много женщин и умелицы и рукодельницы и просто золотые мамочки, а с мужьями не везет .

Россия
: Пермский край, сейчас Краснодарский край, Абинский район
14.11.2012 - 17:22
: 719

Продолжаю обживаться... Вчера съездила на фабрику за курочками молодками, 10 штук прикупила. Они мне сегодня уже 4 яйки снесли ya

Россия
: Пермский край, сейчас Краснодарский край, Абинский район
14.11.2012 - 17:22
: 719
Newkubanoid пишет:
мадина25 пишет:
Newkubanoid пишет:

может быть... н мне 4й десяток - а я не смогла даже семью создать... может это о чем-то да скажет

Наташ, а может надо с мужем обо всем говорить ,а не держать все в себе , говорить что тебя обижает , что тебе хочется и тд.

он из молчунов... он вообще не говорит на подобные темы и не слушает...

В зрелом возрасте, думаю вобще трудно с другим человеком прижиться( если только не вспыхнувшая любовь). А для вас сейчас нужно терпение и время...Время, чтоб он понял, что без тебя ему будет очень тяжело. Без тебя, без порядка в доме, без твоей еды и главное заботы....

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807
Tanya.L пишет:

Они мне сегодня уже 4 яйки снесли

clap

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Tanya.L пишет:
Newkubanoid пишет:
мадина25 пишет:
Newkubanoid пишет:

может быть... н мне 4й десяток - а я не смогла даже семью создать... может это о чем-то да скажет

Наташ, а может надо с мужем обо всем говорить ,а не держать все в себе , говорить что тебя обижает , что тебе хочется и тд.

он из молчунов... он вообще не говорит на подобные темы и не слушает...

В зрелом возрасте, думаю вобще трудно с другим человеком прижиться( если только не вспыхнувшая любовь). А для вас сейчас нужно терпение и время...Время, чтоб он понял, что без тебя ему будет очень тяжело. Без тебя, без порядка в доме, без твоей еды и главное заботы....

а я не уверена что мне это надо... устала я... не хочу ни с кем жить больше... сама хочу и все для себя...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Марина31 пишет:
Tanya.L пишет:

Они мне сегодня уже 4 яйки снесли

clap

А твои цыплята как?
Ты там 30 ставила яиц? Какой вывод? Где цыпы?
Где фото козы?

Россия
: Пермский край, сейчас Краснодарский край, Абинский район
14.11.2012 - 17:22
: 719
Newkubanoid пишет:

а я не уверена что мне это надо... устала я... не хочу ни с кем жить больше... сама хочу и все для себя...

Ну и не мучай себя, тем более никаких перспектив с ним тебе не светит. Доучитесь и рванете к маме, хорошо, что есть куда... А там кто его знает, как жизнь повернётся... Часто так бывает, что ничего вроде не предвещает перемен, а они как снег на голову... Лишь бы только хорошие...

Россия
: Иркутск
16.03.2016 - 10:59
: 1240

Где фото ПРЕССА???? clap

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Tanya.L пишет:

Продолжаю обживаться... Вчера съездила на фабрику за курочками молодками, 10 штук прикупила. Они мне сегодня уже 4 яйки снесли ya

Поздравляю!!! Что за курочки?

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
09.01.2013 - 21:04
: 2484
Newkubanoid пишет:
Regna пишет:

конечно показатель! а что может быть в жизни важнее семьи? Женщина может состояться как жена - или в карьере! А у меня ни там ни там, потому что непутевая...

dont Самый не правильный ответ!!!! на себя так говорить не хорошо. Знаю что подумала ты сейчас: типа хорошо говорить со стороны? нет не так, не типа!!! Знаешь сколько проблем у меня, а я подняла голову и иду по жизнис мыслью что все хорошо и не фиг думать о плохом, будет ещё лучше у меня чем сейчас!!! Так и живу!!!! Дивиз должен быть положительный, и все наладится, не заметишь как!!!! Улыбнись, включи музыку у меня европа + clap roma

Newkubanoid пишет:

да совсем не обязательно прям корпус поднимать. Достаточно просто немного плечи -

подымать все то что подымается. Хотя бы с этого начать.

Tanya.L пишет:
sakyra76 пишет:

Он же легкий вес будет оч медленно уходить.

Вот блин, пришло тепло, достала прошлогодние бриджи...... а они не сходятсяяя cry Похоже долго ещё будет аукаться мне это зимнее безделье, лежание на диване и торчание на кухне... bang

Крепись!!!! Что Иринка нам говорит, скакалку добавить!!! laugh . Мы с дочей и зятем будем покупать беговую дорожку летом, нам ещё бега не хватает, на стадионе сильно не побегаешь у нас. А мне надо кроссы купить хорошие, прям жду не дождусь, когда их преобрету. Поеду в Москву 7 мая на парад к ыну, у него 3 дня увала будет, так мы обязательно купим мне кроссф, ему туфли! Уже теплеет, а у него тет весенних туфлей, все сносил.

мадина25 пишет:
Newkubanoid пишет:

конечно показатель! а что может быть в жизни важнее семьи? Женщина может состояться как жена - или в карьере! А у меня ни там ни там, потому что непутевая...

Неправда не издевайся над собой, я знаю очень много женщин и умелицы и рукодельницы и просто золотые мамочки, а с мужьями не везет .

да тоже знаю таких, полностью согласна с тобой. Но мне всегда казалось что это многое от женщины зависит... не того человека нашла видно... или как я например- всегда говорила маме, что муж у меня будет ни такой как папа мой laugh А будет меня слушаться и делать то что я хочу!!! так и вышло, даже папа меня слушает теперь laugh

Tanya.L пишет:

Продолжаю обживаться... Вчера съездила на фабрику за курочками молодками, 10 штук прикупила. Они мне сегодня уже 4 яйки снесли ya

good

Newkubanoid пишет:
Tanya.L пишет:
Newkubanoid пишет:
мадина25 пишет:
Newkubanoid пишет:

может быть... н мне 4й десяток - а я не смогла даже семью создать... может это о чем-то да скажет

Наташ, а может надо с мужем обо всем говорить ,а не держать все в себе , говорить что тебя обижает , что тебе хочется и тд.

он из молчунов... он вообще не говорит на подобные темы и не слушает...

В зрелом возрасте, думаю вобще трудно с другим человеком прижиться( если только не вспыхнувшая любовь). А для вас сейчас нужно терпение и время...Время, чтоб он понял, что без тебя ему будет очень тяжело. Без тебя, без порядка в доме, без твоей еды и главное заботы....

а я не уверена что мне это надо... устала я... не хочу ни с кем жить больше... сама хочу и все для себя...

Просто ты его не любишь, а без любви этой ох как тяжко жить: все раздражает и бесит.

Tanya.L пишет:

Часто так бывает, что ничего вроде не предвещает перемен, а они как снег на голову... Лишь бы только хорошие...

Золотые слова.!!!! Тоже так считаю, что седеть и чего то выжидать если это не твое
Вот сколько на отвечала вам дефффченочки!!!
А я хорошая додельница, расаду полила, клубнику покормила, поливается сейчас. У нас ветер пипец!!!! Даже 3 мин. обруч покрутила. Сейчас пойду ещё 12 мин покручу, под европу +

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
sakyra76 пишет:

Вот сколько на отвечала вам дефффченочки!!!
А я хорошая додельница, расаду полила, клубнику покормила, поливается сейчас. У нас ветер пипец!!!! Даже 3 мин. обруч покрутила. Сейчас пойду ещё 12 мин покручу, под европу +

good У нас все сложней бегать в спорт одежде по вере нельзя хорошо беговую но тут муж не поймет, буду искать варианты. В таких случаях так хочется вернутся во времена когода не была замужем ииии полная свобода всего чего хочется. Девочки я 27 лет замужем но свободолюбие так внутри и живет , а с возростом все больше и больше.Вы незнаете какие у нас были "батали" из - за компа. и зачем, и на старости лет сдурела почти год воевала зато отваевала теперь молчит.

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
Tanya.L пишет:

Newkubanoid пишет:
а я не уверена что мне это надо... устала я... не хочу ни с кем жить больше... сама хочу и все для себя...

Ну и не мучай себя, тем более никаких перспектив с ним тебе не светит. Доучитесь и рванете к маме, хорошо, что есть куда... А там кто его знает, как жизнь повернётся... Часто так бывает, что ничего вроде не предвещает перемен, а они как снег на голову... Лишь бы только хорошие...

Правильно . Если не найдете общий язык это будет мука не жизнь дети уйдут своей дорогой а остаток жизни надо проводить с ДРУГОМ. Так что пытайся разговаривать, не обязательно чтоб он тебе отвечал слушает уже хорошо говорис ним обовсем.

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
09.01.2013 - 21:04
: 2484
мадина25 пишет:
sakyra76 пишет:

Вот сколько на отвечала вам дефффченочки!!!
А я хорошая додельница, расаду полила, клубнику покормила, поливается сейчас. У нас ветер пипец!!!! Даже 3 мин. обруч покрутила. Сейчас пойду ещё 12 мин покручу, под европу +

good У нас все сложней бегать в спорт одежде по вере нельзя хорошо беговую но тут муж не поймет, буду искать варианты. В таких случаях так хочется вернутся во времена когода не была замужем ииии полная свобода всего чего хочется. Девочки я 27 лет замужем но свободолюбие так внутри и живет , а с возростом все больше и больше.Вы незнаете какие у нас были "батали" из - за компа. и зачем, и на старости лет сдурела почти год воевала зато отваевала теперь молчит.

Так скажи ему плохо чувствую, врач назначил бегать, чтоб вес сбросить!!! Вот и аргумент!!! Я с зимы скинула почти 5 кг. Оч мешал мой живот, сейчас хоть чуть получше стало. И лишний весс очень плохо сказывается на наш организм. Это больные ноги, давление и все тому подобное. У нас если есть лишний вес, врач первое что прописывает это - срочно скинуть лишние кг надо!!! А я сейчас для сына стараюсь, чтоб мамочка у него была как конфетка ya !!! Он меня поддерживает в том что я на фитнес езжу за 25 км, говорит правильно делаешь. Зять смеется говорит: Мам Люб так легко наели, а теперь так тяжко сбрасывать. Сейча вес оч медленно уходит, а за месяц надо ещё 5 кг минимум сбросить!!! на днях буду подключать ещё и видео с тренеровками. Но боюсь не получится, буду идти к цели!!!!!

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
sakyra76 пишет:

Так скажи ему плохо чувствую, врач назначил бегать, чтоб вес сбросить!!! Вот и аргумент!!! Я с зимы скинула почти 5 кг. Оч мешал мой живот, сейчас хоть чуть получше стало. И лишний весс очень плохо сказывается на наш организм. Это больные ноги, давление и все тому подобное. У нас если есть лишний вес, врач

Никакие аргументы не помогут --- закон , мусульмане. Урезала еду после 6 не ем и хватаюсь за любую физически тяжелую работу. Инет слабый долго загружается.