Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1361 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
Марина31 пишет:

Выгнала коз пастись, говорю- вот вам трава прошлогодняя, вот водичка, можно попить, а можно и искупаться laugh [изображение]
[изображение]

а где козы-та? воды я у себя посмотреть могу laugh

E.T.C. пишет:
nikolaeva_oct пишет:

Купить камаз земли и выровнять, или пройтись трактором и снять дерн с высокой стороны участка и заравнять эту "низменность". Вы бы как сделали? Перепад не очень большой.

однозначно камаз земли. и ничего не снимать с высокой части- а то будет озеро на весь огород.

согласна good ! я б тоже так сделала,если есть возможность канеш. scratch_one-s_head ..

сирена пишет:

Добрьій день. Меня зовут Наташа .Можно к вам : hi

привет! проходи wink

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807
сирена пишет:

Добрьій день. Меня зовут Наташа .

Добро пожаловать

Cветлана_02 пишет:

а где козы-та?

Это надо, чтоб кто-то другой фотографировал, они от меня не отходят, вокруг вертятся

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468
Regna пишет:

Julia_34 пишет:
Надеюсь, они у меня выживут. За три дня пока никто не умер, но мало ли...

Ниче, ты дама опытная)))

Электричество выключают опять. Слов нет. У меня в инкубаторе индюшиные яйца. В этот раз выключили минут на 10, просто повезло, а то фиг бы мне а не индюшата. Аккумулятора нет, просто по зарез как нужен.
Газ кончился, не заправляют его сейчас, по крайней мере 2 недели назад не заправляли. Как обогреть цыплят без газа и электричества? И дров почти нет, хотя дрова не слишком помогли бы.

Это просто невероятно как мне повезло с цыплятами, что электричество совсем не выключали.

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
сирена пишет:

Добрьій день. Меня зовут Наташа .Можно к вам : hi

Привет!

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857

huh память девичья! Девочки, всем тоже привет! Что-то я думала, что здоровалась)

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
leoflora пишет:

Гордость и предубеждение девяностокакого-то года, англию

Посмотри , если не смотрела вот этот фильм .
крепкий такой .
https://my-hit.org/film/446/

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

А мы сейчас с Сашей, пили пиво, ели шашлыки и смотрели, как лёд идёт

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Марина31 пишет:

как лёд идёт

и куда он идет? scratch_one-s_head
А я сегодня сажала клубнику, и чистила у цыплят....3 огромных тележки какашек...может в ванну не идти dntknw благаухаююююю

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916

Эй, старушки вы , где? а то одна молодеж гуляет...

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807
Лера фермер пишет:

и куда он идет

не знаю, но от нас уходит

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Марина31 пишет:

А мы сейчас с Сашей, пили пиво, ели шашлыки и смотрели, как лёд идёт

cry а я, пока поливала на полке рассаду, не увидела, как в сапоги через край потекло...

РФ, Башкортостан
16.03.2015 - 20:13
: 801
Julia_34 пишет:

Это просто невероятно как мне повезло с цыплятами, что электричество совсем не выключали.

Ну ты не только опытная, ты еще и везучая)))

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
мадина25 пишет:

Лера фермер пишет:

Мадина., рассказывай чем кормишь, где держишь, что меняла у них за последнюю неделю

Ни чего не меняла , они резко чени 4 дней перестали нестись, дожжи я перестала давать как только они разнеслись, может то что я сейчас скажу и полная ерунда , но у меня в гостях была женьшина , а про ее глаливость целые истории ходят , у меня как раз яйца собраные за неделю ждала покупателя , она спросила " это от твоих курей" я ответила " да, за неделю" и с того дня резко спад и за 4 дня толь 9 шт.

про глазливость - я оверю.. были прицинденты...

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Cветлана_02 пишет:

мадина25 пишет:
Лера фермер пишет:

Я вот уверена, что что-то произошло. Но у себя бы я разобралась, а как понять , что с курами Мадины?

Куплю " несушку " и буду мешать с кормом ,Посмотрю что будет.

я тож добавляю..помогало до весны..неслись по "чайной ложке"
а счас весна-они ковыряются,копаются, жучки-червечки, солнышко,тепло,пшеница,корм в достатке...так что тьфу-тьфу...9 из 10 несутся каждый день...тттт еще раз

а у меня сидят в сарае запертые и кормятся хреновой зерносмесью 1 раз в 2 дня. 7 кур. Сегодня 7 яиц собрала за 3 дня что не была.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
травка пишет:

Newkubanoid пишет:

я же никто
он даже с родственниками меня не захотел знакомить...

- вот ! а это для него было бы самое главное (как я поняла), да и не только для него ,НО и для ВСЕЙ его СЕМЬИ. - делай выводы.

Вроде сделала - а сегодня оказалось что не верные - он не хотел чтобы я после рынка мусор ковыряла в чужлм доме, а сегодня меня со всеми в столовой познакомил...

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Regna пишет:

Марина, водички много)) У нас во дворе почти так же))) Сегодня 2 гр. я мееерзнуууу, хочу + 20...

Мля, а у нас утром +6, а днем +27 в тени... это абзац!!!

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Newkubanoid пишет:

он не хотел чтобы я после рынка мусор ковыряла в чужлм доме

huh
эх, Наташ, ты себя слишком недооцениваешь

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916

ага yes3 днем в сарафане бегала smile3

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Лера фермер пишет:
Newkubanoid пишет:

он не хотел чтобы я после рынка мусор ковыряла в чужлм доме

huh
эх, Наташ, ты себя слишком недооцениваешь

может быть... н мне 4й десяток - а я не смогла даже семью создать... может это о чем-то да скажет

РФ, Башкортостан
16.03.2015 - 20:13
: 801
Newkubanoid пишет:
Лера фермер пишет:
Newkubanoid пишет:

он не хотел чтобы я после рынка мусор ковыряла в чужлм доме

huh
эх, Наташ, ты себя слишком недооцениваешь

может быть... н мне 4й десяток - а я не смогла даже семью создать... может это о чем-то да скажет

Наташечка, ну разве наличие семьи это показатель, просто тебе не повезло, а ценить себя надо, любить себя надо)

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
09.01.2013 - 21:04
: 2484

ой девочки...я заползла....домой....полола весь день, в обед был законный сон!!! вырубилась на целый час!!! завтра приедут люди - набьем ячейку кину тыкву. потом поедем на горох- сурепку в рядах прорвем. скоро редиска подойдет- думаю неделька и готова мож в следующим выходным будем дергать....

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Newkubanoid пишет:

сегодня оказалось что не верные - он не хотел чтобы я после рынка мусор ковыряла в чужлм доме, а сегодня меня со всеми в столовой познакомил...

super Ну,наконец-то!!!Наташ,ты поняла,что выводы -то мы порой действительно Неверные делаем huh wink Просто поверь в себя и начни сама к себе относится лучше..Видишь же - заботится yes3 .Москва не сразу строилась...Все у тебя наладится clap

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Newkubanoid пишет:

Мля, а у нас утром +6, а днем +27 в тени... это абзац!!!

В теплице - термометр на солнце - 47 показал shok .А я там работала...
У нас абрикос за 2 дня зацвел...Смородина готовится...и тюльпаны...)))

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Newkubanoid пишет:

может быть... н мне 4й десяток - а я не смогла даже семью создать... может это о чем-то да скажет

Ни о чем это не скажет.....Пока ты сама видишь в этом только свою вину - себя только лишний раз угнетаешь....Прекращай agree

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
sakyra76 пишет:

скоро редиска подойдет- думаю неделька и готова мож в следующим выходным будем дергать....

Иру -Красную Шапочку с лукошком предупредила?У нее ж фотосессия намечалась вроде)))

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164

Доброго вечера всем! Девочки все бооолииит ,я сегодня столько сделала все болит а довольная.

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
09.01.2013 - 21:04
: 2484
Уитни пишет:
sakyra76 пишет:

скоро редиска подойде laugh т- думаю неделька и готова мож в следующим выходным будем дергать....

Иру -Красную Шапочку с лукошком предупредила?У нее ж фотосессия намечалась вроде)))

Конечно она в курсах laugh , готовит ведерко!!!

Уитни пишет:
Newkubanoid пишет:

Мля, а у нас утром +6, а днем +27 в тени... это абзац!!!

В теплице - термометр на солнце - 47 показал shok .А я там работала...
У нас абрикос за 2 дня зацвел...Смородина готовится...и тюльпаны...)))

А мой дети весь день в теплице, но фрамуги открытые были, завтра на ярмарку едут торговать зененкой.

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
sakyra76 пишет:

ой девочки...я заползла....домой....полола весь день, в обед был законный сон!!! вырубилась на целый час!!! завтра приедут люди - набьем ячейку кину тыкву. потом поедем на горох- сурепку в рядах прорвем. скоро редиска подойдет- думаю неделька и готова мож в следующим выходным будем дергать....

Нам фотки.Ждем.

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
Newkubanoid пишет:

может быть... н мне 4й десяток - а я не смогла даже семью создать... может это о чем-то да скажет

Наташ, а может надо с мужем обо всем говорить ,а не держать все в себе , говорить что тебя обижает , что тебе хочется и тд.

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
sakyra76 пишет:

А мой дети весь день в теплице, но фрамуги открытые были, завтра на ярмарку едут торговать зененкой.

А мы огурец высаживали...У нас погода в этом году - с5 на 6 заморозок был...Теперь сразу жара ...И Все и сразу надо...и высадить и полив много времени отнимает,сохнет все очень быстро...Люба...зато жирок,за зиму накопленный, тоже тает face ...
Тут еще и СПАСИБО нашему тренеру антикризисному - Иришке good ...Я уже зарядку на автомате делаю - Ира сказала - НАДО laugh