Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 133 из 3480

Перейти к полной версии/Вернуться
104372 сообщения
Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Irishka_ponomar пишет:

тааак... родня подъезжает... Борщ настоялся. Плов подогрею... ЧТО ГОТОВИТЬ на завтра??? wacko2

разогреть сегодняшнее

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61534
Irishka_ponomar пишет:

ЧТО ГОТОВИТЬ на завтра???

предложить им чё нибудь приготовить laugh

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61534
Она пишет:

Лера держи на контроле его,а то щас на свободу то вырвался парень как пооойдет гулять ))).У него самолет то во сколько?

у него самолет 17...специально так брали, что бы 2 дня помотрел Владивосток.
Он у меня под полным контролем. yes2
Я 5 лет назад купила собаку во Владивостоке. Так вот родители моей собаки сегодня забрали его из части. Покатали по городу. И завтра выгуляют. А 17 отвезут на самолет. laugh
Так что...

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61534
Она пишет:

вот тебе варианты снятия стресса )))
14 способов быстро снять стресс

14 способ мой ya
Сегодня приехал камаз с прицепом. И мы разгрузили его. Шелуху подсолнечника. huh Во натанцевалась face Вроде легкая, а блин пока лопатой намашешься wacko2
Девочки, я сегодня взвесилась - за месяц похудела на 4 кг. face

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Ну, Лера! Ну, завернула... huh laugh

super

Сегодняшнее не разогрею - я мало приготовила - у меня кастрюльки все 2х литровые... shok

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Лера фермер пишет:

Девочки, я сегодня взвесилась - за месяц похудела на 4 кг. face

Я чет перестала взвешиваться... кольцо слетает... сало не помогло... huh

А мы сегодня рулон перекатывали. А он отсыревший, что-ли... Под конец у меня руки отваливались уже...

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Лера фермер пишет:

Сегодня приехал камаз с прицепом. И мы разгрузили его. Шелуху подсолнечника. Во натанцевалась Вроде легкая, а блин пока лопатой намашешься

узелок завяжется, аааа пупок развяжется.... вагоны с шерстью разгружать тяжелей, чем кажется... beer

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

пссс.... lol

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Irishka_ponomar пишет:

А мы сегодня рулон перекатывали. А он отсыревший, что-ли... Под конец у меня руки отваливались уже...

во... я как-то одна закатывала. привезли-то сухой, но пока он ждал, когда кормилец сподобится... он отсырел снизу, промок сверху и отлежался(присплющился). уж я как только не просила... говорит, это так тяжело, нам вдвоём не закатить... а скотина-то всплыла уже... ну... и... пошла я, и сама закатила. аж в глазах темно было... думаете, ему стало стыдно? да хер там... он мне на всё отвечает, что если уж мне приспичит, я что хочешь сделаю... а вот я обязана по первому свистку бежать помогать в любом случае... и вот нафиг мне это? dntknw

Россия
: Ростовская область, Неклиновский район, с. Троицкое
12.06.2011 - 09:24
: 7315
Лера фермер пишет:

за месяц похудела на 4 кг.

Умница! Не нахрямай только 5 за Новый год!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Я одна и сухой-то не сдвину... shok
Я - бессильная...

Моя бабушка по 2 мешка могла носить. машину в маге разгружать. Моя мама - зубы драла так, что от врача - мужчины - к ней приходили - у него сил НЕ хватало!
НО!!! мама не могла раскрутить мясорубку после бабушки, а я то и ваще... даже закрутить не могу... shok cry

Россия
: Ростовская область, Неклиновский район, с. Троицкое
12.06.2011 - 09:24
: 7315
leoflora пишет:

когда кормилец сподобится...

Ого! В баню кормильца такого! dont

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61534
leoflora пишет:

и вот нафиг мне это?

ох..Люба, Люба cry

31.07.2014 - 16:03
: 1459
Она пишет:

Всем привет hi .Видимо уже ужаснулись все шо поразбегались))))не видать не слыхать никого.Девчулиии куды пропали*

К новому году обратно соберутся!

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Марьяна пишет:

Ого! В баню кормильца такого!

laugh ты б эту баню видела! сруб, на нём подстропильные, на них м-видиовский баннер про скидки huh баня-кабриолет, вроде уж пятый год стоит...

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

Всем привет! поздравляю виновников с прошедшими праздниками! Счастья и процветания вашим домам, девочки roma

Марьяна пишет:

Irishka_ponomar пишет:

малиновые джинсы

Надо же, мой любимый цвет. Зря не взяла, женщина в таких штанах всегда отпадно смотрится.

а у меня есть такого цвета face когда одеваю, у мужа истерика. а мне нравится- весёленькие такие wub

я сегодня капусточки ведро насолила, раньше баночками солила ,а теперь ведрами laugh и бонусом сообразила еще баночку пилюски, сижу слюнки вытираю - три дня теперь своих от ведра гонять буду )) а завтра снова птица начнется, руки по маникюру вторую неделю плачут scratch_one-s_head
Девочки, кто делает печеночную колбасу? поделитесь рецептом пожалуйста, пока кулинарно-хозяйский зуд у меня не прошел.

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818
Она пишет:

красотищща же ш

hi
Всем ночки)))
Оля, ну какая же ты умница, спасибо!

Аканя и Диман пишет:

а у меня есть такого цвета

про малиновые штаны))))
Малиновые штаны — и пацак должен два раза приседать, и чатланин ку делать, и эцилопп (представитель власти) не имеет права бить тебя по ночам. Никогда!
Девочки, четверо суток бесперерывно изготавливаю сыр на заказ в Питер. что такое спать уже забыла, везде сыр мерещится,
заказ большой, и хотят ещё больше. Где взять 6 рук???

это фета, залила маслом -убицца как вкусно получается. осталось залить пять раз по столько.
ещё наделала качотты, камамберу, бри, российского, и всяких творожных сырков с плесенью....

Россия
: Ростовская область, Неклиновский район, с. Троицкое
12.06.2011 - 09:24
: 7315

Маришка, коси пока прет! А поспать после НГ сможешь)))

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688
Марина Каманина пишет:

Малиновые штаны

Согласна полностью yes3 ))).
"Общество не имеющее цветовой дифференциации штанов не имеет будущего ".Так шта Ирка покупай уже их как нить.
У меня телефон сломался cry взяла старый кнопочный,я ваще как без рук .И на гарантии же ш еще,но надо ехать и сдавать но далеко и муж грит дак сдай просто в ремонт.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Как-нить уже не получиться... далеко возвращаться...
Гости у меня... bang

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688
Irishka_ponomar пишет:

Гости у меня

Они прям до Нового года будут? Уедут же ш поди? Потом сгоняешь да и прикупишь себе на весну .
Блин как же я по телефону то печалюсь там столько фоток :cry:.Муж на день свадьбы торт дарил красивющщий такой с живыми цветами украшен был .Если систр не сфоткала то больше фоток его нет оч жаль.Да и вапще много всего в нем sad

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Она пишет:
Irishka_ponomar пишет:

Гости у меня

Они прям до Нового года будут? Уедут же ш поди?

Завтра уедут на 10 дней в санаторий. Потом снова к нам на весь НГ.

Россия
: Ростовская область, Неклиновский район, с. Троицкое
12.06.2011 - 09:24
: 7315

Ой, девочки, что творится с валютой! Я неделю назад решила купить капельную ленту, цена была 1,6 руб\м, позвонила им договориться о доставке, сказали, что доллар прыгнул, цена 2,6 руб\м. Пока ДР и все такое, звоню им сегодня, говорят цена 3,5 руб\м! shok Рубль сегодня продолжил падение.... В панике обзвонила склады, нашла на одном запасы нашей Росы по старой цене 1,9 руб\м(говно, конечно, но куда деваться) и сразу купила 5 км. Ура.

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688
Марьяна пишет:

Ой, девочки, что творится с валютой!

Да пипец ....даже в 98 такого не было.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Она пишет:
Марьяна пишет:

Ой, девочки, что творится с валютой!

Да пипец ....даже в 98 такого не было.

Я очень жду новогоднюю речь Путина. Обычно он говорит "этот год был тяжелым и полным трудностей". В этот раз он, наверное, просто будет 5 минут стоять молча, потом глубоко вздохнет и скажет "это пи cen ец просто", а потом куранты!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

5 км??? shok

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Irishka_ponomar пишет:

5 км??? shok

laugh считаешь, много?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Не считаю... не-не...

Я не бухгалтер...

laugh

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9028
Марьяна пишет:

Ой, девочки, что творится с валютой!

bang Кошмар.
Сын работает в строительном супермаркете,вчера у них за час до закрытия цены выросли на 60%.
Люди не успевали с его отдела до кассы дойти,товар по пути дорожал.
Сказал,что было много возвратов по этой причине.
Но в основном гребли все,особенно технику.

leoflora пишет:

"это пи ец просто", а потом куранты!

Вот думаю какой смайлик тут больше подходит?
Этот lol или скорее этот cry bang

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Позавчера мы ездили по-мелочам докупали. Антенну заказали. Ну, у меня 1 тыс осталась, я говорю, поехали в Мир электрика - люстру сыну посмотрим. 2ю или 3ю. А то темновато у него - 1рная старая.
Приехали, смотрю, 600 с хвостиком. Давай, говорю, брать. Только до кассы пришли, продавец приносит упаковку ценников новых! ВОТ КАК УСПЕЛИ!!!