Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 132 из 3480

Перейти к полной версии/Вернуться
104372 сообщения
Россия
: Ростовская область, Неклиновский район, с. Троицкое
12.06.2011 - 09:24
: 7315

Я обожаю маски и микродерму в домашних условиях, всегда нахожу на них время. А вот крашусь редко, брови и блеск для губ обычно. Но мне состояние кожи позволяет не красится.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61534

мой детеныш не спит, а там 2 часа ночи huh волнуется перед дембелем

Россия
: Ростовская область, Неклиновский район, с. Троицкое
12.06.2011 - 09:24
: 7315
Лера фермер пишет:

мой детеныш не спит,

И у мамы невроз...

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61534

Марин, меня аж колбасит cry я уже и пустырника хряпнула и поплакала cry

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Лера фермер пишет:

Марин, меня аж колбасит я уже и пустырника хряпнула и поплакала

пироги пеки!!! ....квасит она... ваще уже...

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61534

Люба- всё из рук валится dntknw

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Лера фермер пишет:

Люба- всё из рук валится

так вот и пусть... валицца... ляпаецца... печёцца good давай-давай! ребёнок 100 лет домашнего не ел. потом будешь нервничать.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61534

так он же только вылетать 17 будет из Владивостока...а завтра его из части отпустят... так что у меня еще 3 дня.. cry

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

тогда генеральная уборка. очень отвлекает.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61534

уже сделано, диванчик куплен, тапочки новые, халат банный...
буду семена считать, может успокоит huh

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948

Девчонки! С праздником Вас!

Вложение
i.jpg
РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097

У подруги сын должен был прийти 11го. Она продуктов накупила, чтоб к вечеру 11го "Прагу" ему, селедку под шубой и пр. А 10го в 21.40 стук в дверь- солдат на пороге. На праздничный ужин- яичница.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

поняла, Лер? так что не расслабляйся. копти гуся wiggle

Россия
: Ростовская область, Неклиновский район, с. Троицкое
12.06.2011 - 09:24
: 7315
Лера фермер пишет:

Люба- всё из рук валится

Господи, да шо ж такое? Сынок в дембель идет а ты нервничаешь, будто его на войну отправляют!

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688
Лера фермер пишет:

Оля, поздравляю тебя и твоего мужа, а заодно и меня и моего мужа с юбилеем.
Мне кофеек с конфетками в постельку подали

Лер спасибо и Вас тоже с прошедшей датой roma .

Марьяна С Днем Рождения! Блиин 33 еще прикольно,возраст хороший good

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688
Лера фермер пишет:

Люба- всё из рук валится

Да Лер меня тоже подтряхивало дня за два,а мой то еще и паровозе катил да 6 человек,мамадарагая я чуть с ума не сошла все в башку лезло.* дембелей десантников в купе двое суток.Чо они там могут делать ну явно не Пушкина читать.Напридумывала я тогда себеее чорте чою.
Пей настойку пиона шипко помогает и семена ага считай.Потом отпишись скока штук насчитала то :laugh:.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Марьяна пишет:
Лера фермер пишет:

Люба- всё из рук валится

Господи, да шо ж такое? Сынок в дембель идет а ты нервничаешь, будто его на войну отправляют!

вот-вот!!! и не говори! Не порядок это!!! face tomato

а я уже 1ое и 2ое приготовила. Сестра с мужем в ночь приедут.
Ниче - борщ только вкуснее будет - настоится. А плов - подогрею.
Сейчас работать сяду, некогда мне будет...

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688

А мне только идти готовить надо,и как же не хочется то.Сижууу читаю палец о палец не ударила еще сегодня

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Дык, мне ж мужиков по расписанию кормить! Я уже 2 машинки перестирала и гору перегладила.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61534
Она пишет:

семена ага считай.Потом отпишись скока штук насчитала то

6000 насчитала huh
Всё девчата- мой детеныш на свободе- гуляет по Владивостоку face ya

Россия
: Ростовская область, Неклиновский район, с. Троицкое
12.06.2011 - 09:24
: 7315
Она пишет:

Блиин 33 еще прикольно,возраст хороший

Спасибо! "Еще" обнадеживает... laugh Я, может быть, только новую жизнь начинаю- на пенсию перехожу! (с) laugh

Лера фермер пишет:

6000 насчитала

Ты больше считай! Это аутотренинг. Не заметишь как сын в дверь постучит.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Irishka_ponomar пишет:

Я уже 2 машинки перестирала и гору перегладила.

ой, да... надо... про моё теперешнее общение со стиралками роман-эпопею можно писать.... никак договориться не могу bang

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688
Лера фермер пишет:

Всё девчата- мой детеныш на свободе- гуляет по Владивостоку

Лера держи на контроле его,а то щас на свободу то вырвался парень как пооойдет гулять ))).У него самолет то во сколько?
Я тоже две машинки настирала уже,капусты натушила с мясом у бролей почистила,но как то без желания.Третий день на улице серо температура + 1 аш бесит уныло както.

Марьяна пишет:

Еще" обнадеживает.

да уш мне б щас 33 blush2

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

А мы в город с мужем слЁтали. В 2 часа туда-обратно уложились.
и продуктов чуть в НЗ и даже люстру сыну в спальню. А то у него на 1 лампочку висит.
Я купила на 4 за 680 рублей. Стоим на кассе, приносит чел стопку НОВЫХ ценников! wacko2

Вернулись без копейки. Из всех карманов вытрясли - муж за хлебом поехал! huh

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688
Irishka_ponomar пишет:

Из всех карманов вытрясли - муж за хлебом поехал!

Ну зато покупок напокупали good на то они и деньги чтоб их тратить.
Лера вот тебе варианты снятия стресса )))
14 способов быстро снять стресс

1. Расческа. В течение рабочего дня, проведенного перед монитором, мимическая мускулатура так напрягается, что голова становится тяжелой и начинает болеть. Один из способов избежать стресса – расчесывание волос в течение 10-15 минут. Эта процедура помогает “разогнать” кровь и расслабить мышцы.
Показать полностью..

2. Съесть мороженое (разрешённое конечно), Вкусная еда – эффективный антистрессовый допинг. Сохранить хорошее настроение, снять стресс помогает жирная рыба, в которой содержатся кислоты омега-3, очень полезные для нервной системы. Эти продукты действуют не хуже антидепрессантов.

3. Массаж. Чтобы сохранить энергию, массируйте по 30 секунд точки, находящиеся под носом, между бровями, под нижней губой и в центре ладони.

4. Потереть ладони. Еще один простой способ сбросить нервное напряжение и избежать стресса. Нужно изо всех сил потереть ладони друг о друга, пока они не станут горячими. Также полезно хорошенько растереть уши. Так вы сможете взбодриться и сосредоточиться на работе.

5. Смыть конфликты и стрессы. Справиться с эмоциональным негативом помогает 15-минутный душ. Встаньте под теплые струи воды, чтобы они массировали голову и плечи. Вскоре вы почувствуете, как вода уносит с собой все ненужное.

6. 27 предметов. Восточные практики учат: «Хотите избавиться от печали, передвиньте 27 предметов в доме». Считается, что это освобождает пространство для энергии, которая сможет беспрепятственно скользить в правильном направлении. Попробуйте данный метод, и сами убедитесь, что он помогает мозгу переключиться, отвлечься от проблем и отдохнуть.

7. Лестница. Устройте 30-секундную пробежку вверх и вниз – это упражнение усилит приток кислорода к каемчатым частям мозга, ответственным за управление эмоциональным стрессом.

8. Краски. Психологи обнаружили, что раскрашивание картинок в течение двух-трех минут в периоды повышенного стресса в пять раз увеличивает вероятность завершения работы в срок. То есть вы сможете не только пережить стресс, но и, возможно, создадите какой-нибудь шедевр.

9. Чай с гибискусом. При накоплении радикалов человек испытывает чувство тревоги и панические состояния, характерные для стресса. Гибискус на дает радикалам концентрироваться, как бы разжижает их, и таким образом помогает снять стресс, не делая вас вялыми.

10. Взмахи руками. У многих людей стресс выражается в том, что зажимаются, теряют эластичность мышцы плечевого пояса, шеи и пояснично-крестцового отдела позвоночника – отсюда и головные боли, и боли в спине. Хорошую помощь в этом случае могут оказать массаж или плавание. Дома и на работе можно выполнять несложные упражнения на расслабление: нужно вращать руками, сгибать их в разные стороны, а еще делать махи ногами.

11. Уборка. Раскладывание вещей по местам помогает упорядочить мысли, сосредоточиться. Кроме того, аккуратный вид полок, ящиков, шкафов дает своеобразный психологический эффект – внешний порядок и организованность человек бессознательно переносит на собственную жизнь.

12. Минута на размышление. Найдите возможность остаться дома одному, чтобы упорядочить мысли. Включите любимую музыку, достаньте из холодильника любимое лакомство, устройтесь в любимом кресло. Подумайте, чего бы вам хотелось больше всего, и запишите желание на бумаге. Вид четкого плана поможет определиться с дальнейшими действиями.

13. Ароматерапия. Запахи сильно связаны с эмоциональной памятью. Поэтому очень полезно иметь под рукой аромат, ассоциирующийся с пережитыми минутами сильного счастья, восторга, блаженства. Вдыхайте его почаще, это поможет сохранить хорошее настроение.

14. Танцы. Обязательно танцуйте дома! Ритмичные движения под музыку хорошо помогают снять стресс. К тому же танцы воспринимаются как развлечение, в отличие от тех же тренировок в фитнес-клубе.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Дык! Я и говорю, что они ТАК быстро обесцениваются...
Только успеки купить люстру, как уже НОВЫЕ цены принесли! shok
А зарплату никто не прибавит, наоброт - она уменьшилась у мужа. А у меня скоро и этого не будет... все на ладан дышит...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

lol lol (стырила)

В офисе сломался компьютер, сотрудник вызвал специалиста, он приехал и все починил.

О том, как это было, рассказывает сотрудник: «Пришел специалист, посмотрел на компьютер, воздел руки к небу, что-то пошептал, повернул мой стул 10 раз против часовой стрелки, пнул компьютер ногой, еще раз что-то пошептал и ушел. Все заработало. Настоящий волшебник!».

Рассказывает специалист: «Сотрудник видно непоседливый, вертится постоянно на стуле, вот и намотал шнур на ножку стула. Я распутал шнур. Потом передвинул компьютер подальше и ушел».

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688

Маша вон чо смотрела красотищща же ш

Лежанка вапще отпадная мне срочняком такую нать.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

чо делаю? жарю мяяяясо!!! wiggle ех, ктой-то щас нахомячится!!!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

тааак... родня подъезжает... Борщ настоялся. Плов подогрею... ЧТО ГОТОВИТЬ на завтра??? wacko2