О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1277 из 2886

Вы здесь

86576 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Заходил: 1 неделя 1 день назад
Россия
: Великий Новгород
: 1221
Арина77 пишет:

опять полярными медведями совращают))))
Всем трям!

Даааа,Ариша.....сравнение в точку.... goodlaugh

Для тoго, чтoбы нaйти общий язык со мной — выбpосьте свою гордость, пaфос и понты нa пoмoйку. Люблю пpoстых, пoзитивных и искpенних людей. A гоpдость — y меня свoя есть!

Заходил: 1 год 8 месяцев назад
РФ, Башкортостан
: 801

Ой, какие они клаассссные!!! Хочуууу такую собаачку!

Мой блог: http://fermer.ru/blog/157769/pro-zhizn-na-zemle-219023
Шаг за шагом!!!!! К цели!!!!

Россия

Масленица подходит к концу.....все наверное блинами уже объелись и перестали их печь,да? а то молчок какой-то про масленицу... dntknw
Я тут,девушки, случайно увидела оригинальный рецепт приготовления блинов.
Если классические блинчики вам уже поднадоели, то попробуйте разнообразить свое меню на этой неделе вот такими ...... winklaugh

Файлы: 
  • 1375642808risunki-karikatury-31.jpg

Для тoго, чтoбы нaйти общий язык со мной — выбpосьте свою гордость, пaфос и понты нa пoмoйку. Люблю пpoстых, пoзитивных и искpенних людей. A гоpдость — y меня свoя есть!

Аватар пользователя Irishka_ponomar
Россия
: Ставропольский край
: 32721

Про колбасу - прям цитирую - только что из телека:

" Когда вы покупаете колбасу - вы не покупаете мясо, вы покупаете знакомый вкус" (с) bang

Файлы: 
  • s59e7yb2eaw.jpg

Судьба помогает смелым!

Россия
Irishka_ponomar пишет:

Про колбасу - прям цитирую - только что из телека:

" Когда вы покупаете колбасу - вы не покупаете мясо, вы покупаете знакомый вкус" (с) bang

Ирина-а-а....прекрати нас пугать....а то нам в городе ваще жрать нечего будя... huhlaugh

Россия
МАРИША_NOV пишет:

Ирина-а-а....прекрати нас пугать....а то нам в городе ваще жрать нечего будя... huhlaugh

Я тебе дам совет - купи дачу! wink
Ну, во первых, будет куда эту гору вещей упихать. Во вторых, перестанешь платить за съем.
В третьих - сможешь хотя бы птичку держать и картоху сеять!

Судьба помогает смелым!

Россия

Опять цитирую телек:

"Раньше (с СССР) мясо выращивали до года. Сейчас технологии изменились - сократился срок до 6 мес. В результате чего мясо НЕ УСПЕВАЕТ созреть" !!! (с)
bang

Судьба помогает смелым!

Россия
Irishka_ponomar пишет:
МАРИША_NOV пишет:

Я тебе дам совет - купи дачу! wink
Ну, во первых, будет куда эту гору вещей упихать. Во вторых, перестанешь платить за съем.
В третьих - сможешь хотя бы птичку держать и картоху сеять!

Я бы с радостью,но....из з/пл 10-12 тыр, 7 уходит за комнату, 2-3 тыр на еду на весь месяц(!) и 1 штука(если остается) , то на проезд в гор. транспорте на работу.....с чего откладывать на дачу??? dntknw ...мне долги-то не отдать....я ж одна... dntknw А если бы вы знали,как хочется свой домик и огородик.... cry
...с такой з/пл....покупаешь только самое дешевое...а какое там качество? правильно ты говоришь,покупаем только вкус, а по существу химия одна...так что нет выбора у таких,как я... dntknw ..и ты ышшо пугаешь.... shok ..хоть совсем не ешь ничо... banglaugh

Россия
МАРИША_NOV пишет:

Я бы с радостью,но....из з/пл 10-12 тыр, 7 уходит за комнату, 2-3 тыр на еду на весь месяц(!) и 1 штука(если остается) , то на проезд в гор. транспорте на работу.....с чего откладывать на дачу??? dntknw ...мне долги-то не отдать....я ж одна... dntknw А если бы вы знали,как хочется свой домик и огородик.... cry

Во первых, можно договориться на выкуп дачи в рассрочку!
Во вторых, НУЖНО искать еще 1 работу !!!
В третьих, НУЖНО СИЛЬНО ЗАХОТЕТЬ! - пока не начнет работать п.3 - будут только одни ОТМАЗКИ!

Судьба помогает смелым!

Россия
МАРИША_NOV пишет:

..и ты ышшо пугаешь.... shok ..хоть совсем не ешь ничо... banglaugh

Я не пугаю, я - предупреждаю!
А кто предупрежден - тот ВООРУЖЕН!

Судьба помогает смелым!

Россия
Irishka_ponomar пишет:

Во первых, можно договориться на выкуп дачи в рассрочку!
Во вторых, НУЖНО искать еще 1 работу !!!
В третьих, НУЖНО СИЛЬНО ЗАХОТЕТЬ! - пока не начнет работать п.3 - будут только одни ОТМАЗКИ!

Полностью с тобой согласна по всем пунктам!!! Но...снова НО....(это не отмазки,а реальная жизнь)....я работаю по графику, а в выходные дни меня могут бросить на одну из других точек в качестве подработки....(мне нач-ки идут на уступки,понимая мое положение)....о какой второй работе здесь можект быть речь???...график прыгающий....я вот мечтаю в инете найти что нить-вот это был бы выход...в инете можно заниматься работой вне зависимости от графиков....но в инете нет ничего нормального...столько лет ищу...один лохотрон...везде продают инфо-продукты и везде плати тыщи...откуда? ....здесь много подножек.....понимаешь со стороны все выглядит намного проще,чем есть на самом деле.Думаете мне доставляет удовольствие вести такой нищеский образ жизни?(((.....Так что...для кого-то это "отмазки", "причины бездействия", для меня реальная жизнь...вернее выживание...(

Россия
: Санкт-Петербург. СНТ София, Массив Новинка, Гатчинский район.
: 1980
МАРИША_NOV пишет:

Юльчик, скинь ссылочку своего блога про них...так интересно почитать.....я прям в шоке(приятном) от этих красявых монстриков!!!!

https://fermer.ru/blog/125260/moi-sobachki-maremmo-abrucckaya-ovcharka-2...

Меня зовут Юля, обращайтесь ко мне на "ты".

Россия
МАРИША_NOV пишет:

вернее выживание...(

Ну, щас я тебя помидорами закидаю... про продажу кв-ры то...
Да, ладно, пройденный этап уже...

Топай в ночные сторожа. И на Авито ищи дачку - договаривайся о рассрочке.
А то, что там у тебя в коробках - тоже чз Авито распродавай.

Будешь говорить, что НЕТ ВЫХОДА - то я тебе напомню, что даже еда находит 2 ВЫХОДА из организма!!!!!

Судьба помогает смелым!

Заходил: 1 год 6 месяцев назад
Россия
: Астрахань-Ильинка
: 1857
Irishka_ponomar пишет:

Будешь говорить, что НЕТ ВЫХОДА - то я тебе напомню, что даже еда находит 2 ВЫХОДА из организма!!!!!

Стопятьсот, Ириш!!! goodyes3

Правда не зависит от вашей воли ©
Станислав Лем "Солярис"

Заходил: 6 часов 25 минут назад
Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
: 8139
Irishka_ponomar пишет:

Ну, щас я тебя помидорами закидаю... про продажу кв-ры то.

ага, я тоже помню yes3

Татьяна

Россия
Irishka_ponomar пишет:

Ну, щас я тебя помидорами закидаю... про продажу кв-ры то...
Да, ладно, пройденный этап уже...

Топай в ночные сторожа. И на Авито ищи дачку - договаривайся о рассрочке.

Да ты думаш я от помидоров откажусь??? как бы не так...кидай...я все поймаю и.....съем....я давно помидоров не ела...))))))))))))
...шутю канеш...а что еще остается делать,как не ржать сама над собой? laugh
Я и так работаю в НОЧЬ....постоянно....а когда после ночи и в день выхожу,т.е. сутки получается....а потом еле до дома доползаю спать...потом снова....

Irishka_ponomar пишет:

А то, что там у тебя в коробках - тоже чз Авито распродавай.

..да жалко-о-о... cry всё ведь потом и трудом зарабатывалось эти годы...ведь не на халяву досталось и не украла...а ЗАРАБАТЫВАЛА.....как же я без своих швейных машинок?-они меня одевают...как же я без плиток и чайников и микроволновок-они меня кормят....я ведь не в своем доме живу,а комната в общаге..здесь и сплю и живу и пищу готовлю....всё в одной комнате!!!
Неее....мне нельзя продавать dntknw ...я тогда ваще с голоду и холоду помру... shok

Россия
E.T.C. пишет:
Irishka_ponomar пишет:

ага, я тоже помню yes3

Ой,девочки,каки все умные вокруг..одна я дура....((( Со стороны легче обсуждать...(((
Может вам неприятно,что я с вами тут общаюсь? Все такие благополучные,а одна тут бомжиха приперлась...Вы скажите. Я писать никаких комментов не буду...не буду лезть в вашу компанию....поверьте-я не навязчивая....я смогу спокойно в сторону отойти...(

Россия

Хоспади............................. bang

Судьба помогает смелым!

Россия

Когда осталась одна, с детьми, ипотекой, долгами и выросшими расходами, в то время, как доходы уменьшились процентов на 70%, то мобилизовалась и выкарабкалась же... на последние гроши купила птицу, корм, кролей... насажала овощей....про сон и отдых, конечно забыла, распрощалась с 30 кг веса... зато теперь знаю точно - всё смогу. Господь не даёт нам непосильной ниши. Предоставилась возможность развернуть жизнь - развернула...
Как-то так...
П.С.: никого не тыркаю. Просто делюсь, возможно полезным, опытом...

Станислав Лем "Солярис"

Россия

Тебе СОВЕТЫ дают - БЕСПЛАТНЫЕ!
Поднимай опу и Шевели задом!

Или так и будешь сидеть...

Судьба помогает смелым!

Россия
МАРИША_NOV пишет:
E.T.C. пишет:
Irishka_ponomar пишет:

ага, я тоже помню yes3

Ой,девочки,каки все умные вокруг..одна я дура....((( Со стороны легче обсуждать...(((
Может вам неприятно,что я с вами тут общаюсь? Все такие благополучные,а одна тут бомжиха приперлась...Вы скажите. Я писать никаких комментов не буду...не буду лезть в вашу компанию....поверьте-я не навязчивая....я смогу спокойно в сторону отойти...(

Марин, тут стеснительных нет... было б не приятно, написали б уже давно...
Просто встряхнуть тебя хотим, чтоб ты с др. точки зрения посмотрела... в таком режиме ситуацию не поломать...
Убежала вязать лук)

Станислав Лем "Солярис"

Россия
: Санкт-Петербург. СНТ София, Массив Новинка, Гатчинский район.
: 1980
МАРИША_NOV пишет:

Я писать никаких комментов не буду...не буду лезть в вашу компанию....поверьте-я не навязчивая....я смогу спокойно в сторону отойти...(

Почему, далеко не все тут миллионеры. Я например живу вообще в спартанских условиях,но за идею! Всё со временем получится.
И вообще, как показывает практика, одинокие женщины на этой ветке не долго таковыми остаются, очень быстро замуж выходят.
Ты не пропадай и сама увидишь.

Меня зовут Юля, обращайтесь ко мне на "ты".

Россия
Irishka_ponomar пишет:

Тебе СОВЕТЫ дают - БЕСПЛАТНЫЕ!
Поднимай опу и Шевели задом!

Или так и будешь сидеть...

Советов не вижу....тырканье мордой об стол снова....дачу купить-это не выход.....и не начто,писала уже....Работаю и так ,как вол.....Да что я снова оправдываюсь,как будто виновата перед вами или украла у вас что...(((( Всё равно вам меня не понять со своей колокольни....Есть такая поговорка народная...:Сытый голодного не разумеет...
Извините девочки....я не хочу больше на эту тему,все равно ничего хорошего не выйдет....а ругаться нет НИКАКОГО желания....вы себе самолюбие потешите,а мне слезы и таблетки от давления...
ВСЕХ БЛАГ ВАМ, от чистого сердца! Не буду вам больше мешать.

Россия
МАРИША_NOV пишет:

благополучные

Итак, что мы имеем:
ок 20 000 руб на 3их в мес, из них:
- 5 000 коммуналка
- 5 000 на ребенка (школа, секция. репетитор, доп сборы)
- 2 000 инет и сотовая
- 1 - 2 000 бензин
- 1 - 2 000 бытовая химия
- 1 - 3 000 лекарства
- непредвиденные расходы...- ?

Еда... - ???

А еще надо покупать корма. А еще нужно одеваться. Ребенку особенно. Обувь в год на 3 размера меняется.

А еще вот в апреле 4,5 тыс НАДО сдать на рабочие тетради на след класс. И это не считая формы, канцтоваров и пр и пр и пр...

Так что - вот так... cry

Судьба помогает смелым!

Россия
Julia_34 пишет:
МАРИША_NOV пишет:

Юльчик, скинь ссылочку своего блога про них...так интересно почитать.....я прям в шоке(приятном) от этих красявых монстриков!!!!

https://fermer.ru/blog/125260/moi-sobachki-maremmo-abrucckaya-ovcharka-2...

Вашу ветку обязательно почитаю..очень понравились мне ваши собаки.Спасибо за ссылку.

Россия
МАРИША_NOV пишет:

Не буду вам больше мешать.

чота де-жавю у меня... scratch_one-s_head

Судьба помогает смелым!

Заходил: 6 часов 25 минут назад
Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
: 8139
Irishka_ponomar пишет:

Итак, что мы имеем:

ой, я вообще не понимаю как мы живем laugh все что попадает мне в руки трачу на одежду и обувь , постоянно что-то кому-то надо. хорошо хоть молоко-яйца-мясо свои. да закатки в подвале.

Татьяна

Заходил: 1 год 11 месяцев назад
: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
: 5962
МАРИША_NOV пишет:

Я бы с радостью,но....из з/пл 10-12 тыр, 7 уходит за комнату, 2-3 тыр на еду на весь месяц(!) и 1 штука(если остается) , то на проезд в гор. транспорте на работу.....с чего откладывать на дачу??? ...мне долги-то не отдать....я ж одна... А если бы вы знали,как хочется свой домик и огородик....

Марин, при таком раскладе тебе в Боровичи переезжать надо. Зарплата такая же (ну по любому найдешь), снимаешь неблагоустроенную половину дома. За 4,5, или 5 по любому найдешь. А то и дешевле. С нескольких соток по-любому себя прокормишь овощами. В районах через Сделкино поищи. Не знаю в Мошенском сейчас в Магнит или Пятерочку требуется кто. Но по любому ищи. Ну и тысяч 6 надо держать под попой на переезд

И уже не искалечит
Смех лощенных дураков,
Ведь запрыгнул ей на плечи
Мокрый ангел с облаков...

Россия
Irishka_ponomar пишет:
МАРИША_NOV пишет:

Не буду вам больше мешать.

чота де-жавю у меня... scratch_one-s_head

А это не вы ,случайно,меня год назад крыли последними,так сказать,по этому же поводу?
Видите....я зла не держу...и тех,кто меня обижал не запоминаю,ибо не мстительна....но боль в душе оставляет свой след.....Для вас де-жавю,а другим шрам на сердце....(((

Россия
Арина77 пишет:
МАРИША_NOV пишет:

Я бы с радостью,но....из з/пл 10-12 тыр, 7 уходит за комнату, 2-3 тыр на еду на весь месяц(!) и 1 штука(если остается) , то на проезд в гор. транспорте на работу.....с чего откладывать на дачу??? ...мне долги-то не отдать....я ж одна... А если бы вы знали,как хочется свой домик и огородик....

Марин, при таком раскладе тебе в Боровичи переезжать надо. Зарплата такая же (ну по любому найдешь), снимаешь неблагоустроенную половину дома. За 4,5, или 5 по любому найдешь. А то и дешевле. С нескольких соток по-любому себя прокормишь овощами. В районах через Сделкино поищи. Не знаю в Мошенском сейчас в Магнит или Пятерочку требуется кто. Но по любому ищи. Ну и тысяч 6 надо держать под попой на переезд

Меня не возьмут....у меня ни прописки,ни регистрации нет....поэтому работа для меня только без оформления...(
Всё ,девочки,оставьте эту тему...я попросила вас...пожалуйста.

Страницы