Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1276 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104361 сообщение
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Ладно, хорошо сидим!
Надо вставать...

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60826
ellavlad пишет:

ты ж с доками берешь?

обязательно yes3
И в договоре прописали, минимум Чемпион РФ

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2466
Лера фермер пишет:

45 000 - Шоу-класса

мой Шости стоил 70000 вообще то,и в том питомнике цены НЕ ИЗМЕНИЛИСЬ, цена зависит от региона, но никто ведь не запрещает продавать щенков в другие регионы. Я на охрану продаю по 40000,если кому то интересно.

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857

Утро всем!

Россия
: Великий Новгород
06.05.2014 - 03:04
: 1226

Утро доброе всем!
Какая у вас интересная собачья тема идет....А фотки этого Чуда можно поглядеть? Хоть бы посмотреть, чё за зверь такой диковинный....за 70тыр...??? huh shok
Мне на домик старый такой суммы не скопить, а тут собакин.... shok scratch_one-s_head
...интересно то как... wink

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2466
МАРИША_NOV пишет:

чё за зверь такой диковинный....за 70тыр...???

Сколько угодно. У меня целый блог про них на фермере.

Вложение
70.jpg
73.jpg
1.jpg
3.jpg
14.jpg
17.jpg
: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

опять полярными медведями совращают))))
Всем трям!

Россия
: Великий Новгород
06.05.2014 - 03:04
: 1226

Юль,кака КРАСОТА-А-А-то..... super
На первых двух фотках:ну ...большие,пуфыстые собачки...
а начиная с третьей фотки (на фоне мужчины и огроменного диванища) ОЩУЩАЕТСЯ размер всего бедствия... huh laugh Вот это СОБАЧКИ-И-И-И!!! super
Юльчик, скинь ссылочку своего блога про них...так интересно почитать.....я прям в шоке(приятном) от этих красявых монстриков!!!! super clap
PS: Первый раз вижу и слышу про такую породу. dntknw scratch_one-s_head

Россия
: Великий Новгород
06.05.2014 - 03:04
: 1226
Арина77 пишет:

опять полярными медведями совращают))))
Всем трям!

Даааа,Ариша.....сравнение в точку.... good laugh

РФ, Башкортостан
16.03.2015 - 20:13
: 801

Ой, какие они клаассссные!!! Хочуууу такую собаачку!

Россия
: Великий Новгород
06.05.2014 - 03:04
: 1226

Масленица подходит к концу.....все наверное блинами уже объелись и перестали их печь,да? а то молчок какой-то про масленицу... dntknw
Я тут,девушки, случайно увидела оригинальный рецепт приготовления блинов.
Если классические блинчики вам уже поднадоели, то попробуйте разнообразить свое меню на этой неделе вот такими ...... wink laugh

Вложение
1375642808risunki-karikatury-31.jpg
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Про колбасу - прям цитирую - только что из телека:

" Когда вы покупаете колбасу - вы не покупаете мясо, вы покупаете знакомый вкус" (с) bang

Вложение
s59e7yb2eaw.jpg
Россия
: Великий Новгород
06.05.2014 - 03:04
: 1226
Irishka_ponomar пишет:

Про колбасу - прям цитирую - только что из телека:

" Когда вы покупаете колбасу - вы не покупаете мясо, вы покупаете знакомый вкус" (с) bang

Ирина-а-а....прекрати нас пугать....а то нам в городе ваще жрать нечего будя... huh laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
МАРИША_NOV пишет:

Ирина-а-а....прекрати нас пугать....а то нам в городе ваще жрать нечего будя... huh laugh

Я тебе дам совет - купи дачу! wink
Ну, во первых, будет куда эту гору вещей упихать. Во вторых, перестанешь платить за съем.
В третьих - сможешь хотя бы птичку держать и картоху сеять!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Опять цитирую телек:

"Раньше (с СССР) мясо выращивали до года. Сейчас технологии изменились - сократился срок до 6 мес. В результате чего мясо НЕ УСПЕВАЕТ созреть" !!! (с)
bang

Россия
: Великий Новгород
06.05.2014 - 03:04
: 1226
Irishka_ponomar пишет:
МАРИША_NOV пишет:

Ирина-а-а....прекрати нас пугать....а то нам в городе ваще жрать нечего будя... huh laugh

Я тебе дам совет - купи дачу! wink
Ну, во первых, будет куда эту гору вещей упихать. Во вторых, перестанешь платить за съем.
В третьих - сможешь хотя бы птичку держать и картоху сеять!

Я бы с радостью,но....из з/пл 10-12 тыр, 7 уходит за комнату, 2-3 тыр на еду на весь месяц(!) и 1 штука(если остается) , то на проезд в гор. транспорте на работу.....с чего откладывать на дачу??? dntknw ...мне долги-то не отдать....я ж одна... dntknw А если бы вы знали,как хочется свой домик и огородик.... cry
...с такой з/пл....покупаешь только самое дешевое...а какое там качество? правильно ты говоришь,покупаем только вкус, а по существу химия одна...так что нет выбора у таких,как я... dntknw ..и ты ышшо пугаешь.... shok ..хоть совсем не ешь ничо... bang laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
МАРИША_NOV пишет:

Я бы с радостью,но....из з/пл 10-12 тыр, 7 уходит за комнату, 2-3 тыр на еду на весь месяц(!) и 1 штука(если остается) , то на проезд в гор. транспорте на работу.....с чего откладывать на дачу??? dntknw ...мне долги-то не отдать....я ж одна... dntknw А если бы вы знали,как хочется свой домик и огородик.... cry

Во первых, можно договориться на выкуп дачи в рассрочку!
Во вторых, НУЖНО искать еще 1 работу !!!
В третьих, НУЖНО СИЛЬНО ЗАХОТЕТЬ! - пока не начнет работать п.3 - будут только одни ОТМАЗКИ!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
МАРИША_NOV пишет:

..и ты ышшо пугаешь.... shok ..хоть совсем не ешь ничо... bang laugh

Я не пугаю, я - предупреждаю!
А кто предупрежден - тот ВООРУЖЕН!

Россия
: Великий Новгород
06.05.2014 - 03:04
: 1226
Irishka_ponomar пишет:

Во первых, можно договориться на выкуп дачи в рассрочку!
Во вторых, НУЖНО искать еще 1 работу !!!
В третьих, НУЖНО СИЛЬНО ЗАХОТЕТЬ! - пока не начнет работать п.3 - будут только одни ОТМАЗКИ!

Полностью с тобой согласна по всем пунктам!!! Но...снова НО....(это не отмазки,а реальная жизнь)....я работаю по графику, а в выходные дни меня могут бросить на одну из других точек в качестве подработки....(мне нач-ки идут на уступки,понимая мое положение)....о какой второй работе здесь можект быть речь???...график прыгающий....я вот мечтаю в инете найти что нить-вот это был бы выход...в инете можно заниматься работой вне зависимости от графиков....но в инете нет ничего нормального...столько лет ищу...один лохотрон...везде продают инфо-продукты и везде плати тыщи...откуда? ....здесь много подножек.....понимаешь со стороны все выглядит намного проще,чем есть на самом деле.Думаете мне доставляет удовольствие вести такой нищеский образ жизни?(((.....Так что...для кого-то это "отмазки", "причины бездействия", для меня реальная жизнь...вернее выживание...(

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2466
МАРИША_NOV пишет:

Юльчик, скинь ссылочку своего блога про них...так интересно почитать.....я прям в шоке(приятном) от этих красявых монстриков!!!!

https://fermer.ru/blog/125260/moi-sobachki-maremmo-abrucckaya-ovcharka-2...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
МАРИША_NOV пишет:

вернее выживание...(

Ну, щас я тебя помидорами закидаю... про продажу кв-ры то...
Да, ладно, пройденный этап уже...

Топай в ночные сторожа. И на Авито ищи дачку - договаривайся о рассрочке.
А то, что там у тебя в коробках - тоже чз Авито распродавай.

Будешь говорить, что НЕТ ВЫХОДА - то я тебе напомню, что даже еда находит 2 ВЫХОДА из организма!!!!!

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Irishka_ponomar пишет:

Будешь говорить, что НЕТ ВЫХОДА - то я тебе напомню, что даже еда находит 2 ВЫХОДА из организма!!!!!

Стопятьсот, Ириш!!! good yes3

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Irishka_ponomar пишет:

Ну, щас я тебя помидорами закидаю... про продажу кв-ры то.

ага, я тоже помню yes3

Россия
: Великий Новгород
06.05.2014 - 03:04
: 1226
Irishka_ponomar пишет:

Ну, щас я тебя помидорами закидаю... про продажу кв-ры то...
Да, ладно, пройденный этап уже...

Топай в ночные сторожа. И на Авито ищи дачку - договаривайся о рассрочке.

Будешь говорить, что НЕТ ВЫХОДА - то я тебе напомню, что даже еда находит 2 ВЫХОДА из организма!!!!!

Да ты думаш я от помидоров откажусь??? как бы не так...кидай...я все поймаю и.....съем....я давно помидоров не ела...))))))))))))
...шутю канеш...а что еще остается делать,как не ржать сама над собой? laugh
Я и так работаю в НОЧЬ....постоянно....а когда после ночи и в день выхожу,т.е. сутки получается....а потом еле до дома доползаю спать...потом снова....

Irishka_ponomar пишет:

А то, что там у тебя в коробках - тоже чз Авито распродавай.

..да жалко-о-о... cry всё ведь потом и трудом зарабатывалось эти годы...ведь не на халяву досталось и не украла...а ЗАРАБАТЫВАЛА.....как же я без своих швейных машинок?-они меня одевают...как же я без плиток и чайников и микроволновок-они меня кормят....я ведь не в своем доме живу,а комната в общаге..здесь и сплю и живу и пищу готовлю....всё в одной комнате!!!
Неее....мне нельзя продавать dntknw ...я тогда ваще с голоду и холоду помру... shok

Россия
: Великий Новгород
06.05.2014 - 03:04
: 1226
E.T.C. пишет:
Irishka_ponomar пишет:

Ну, щас я тебя помидорами закидаю... про продажу кв-ры то.

ага, я тоже помню yes3

Ой,девочки,каки все умные вокруг..одна я дура....((( Со стороны легче обсуждать...(((
Может вам неприятно,что я с вами тут общаюсь? Все такие благополучные,а одна тут бомжиха приперлась...Вы скажите. Я писать никаких комментов не буду...не буду лезть в вашу компанию....поверьте-я не навязчивая....я смогу спокойно в сторону отойти...(

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Хоспади............................. bang

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857

Когда осталась одна, с детьми, ипотекой, долгами и выросшими расходами, в то время, как доходы уменьшились процентов на 70%, то мобилизовалась и выкарабкалась же... на последние гроши купила птицу, корм, кролей... насажала овощей....про сон и отдых, конечно забыла, распрощалась с 30 кг веса... зато теперь знаю точно - всё смогу. Господь не даёт нам непосильной ниши. Предоставилась возможность развернуть жизнь - развернула...
Как-то так...
П.С.: никого не тыркаю. Просто делюсь, возможно полезным, опытом...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Тебе СОВЕТЫ дают - БЕСПЛАТНЫЕ!
Поднимай опу и Шевели задом!

Или так и будешь сидеть...

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
МАРИША_NOV пишет:
E.T.C. пишет:
Irishka_ponomar пишет:

Ну, щас я тебя помидорами закидаю... про продажу кв-ры то.

ага, я тоже помню yes3

Ой,девочки,каки все умные вокруг..одна я дура....((( Со стороны легче обсуждать...(((
Может вам неприятно,что я с вами тут общаюсь? Все такие благополучные,а одна тут бомжиха приперлась...Вы скажите. Я писать никаких комментов не буду...не буду лезть в вашу компанию....поверьте-я не навязчивая....я смогу спокойно в сторону отойти...(

Марин, тут стеснительных нет... было б не приятно, написали б уже давно...
Просто встряхнуть тебя хотим, чтоб ты с др. точки зрения посмотрела... в таком режиме ситуацию не поломать...
Убежала вязать лук)

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2466
МАРИША_NOV пишет:

Я писать никаких комментов не буду...не буду лезть в вашу компанию....поверьте-я не навязчивая....я смогу спокойно в сторону отойти...(

Почему, далеко не все тут миллионеры. Я например живу вообще в спартанских условиях,но за идею! Всё со временем получится.
И вообще, как показывает практика, одинокие женщины на этой ветке не долго таковыми остаются, очень быстро замуж выходят.
Ты не пропадай и сама увидишь.