Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1259 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Irishka_ponomar пишет:

Трущобы - это я люблю!!! laugh

Ир!!! Ты прям еще не уехала - а уже ностальгируешь! huh

Ир, эт я так прощаюсь. Всего было, и плохого и хорошего. Но при расставании предпочитаю вспоминать о хорошем. Поэтому, как будто бы отдаю долг стране, бывшей моим домом определенное время. Я вообще предпочитаю иметь хорошие воспоминания. Плохие моя память просто мастерски засовывает очень далеко и надолго laugh

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Ирина-Ирис пишет:

А у нас апельсины начали цвести.

Ираааа!!!НЕ ДРАЗНИСЬ!!!!А то мы к тебе начнем собираться,пока ты не переехала!!! ya ya

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Уитни пишет:
Ирина-Ирис пишет:

А у нас апельсины начали цвести.

Ираааа!!!НЕ ДРАЗНИСЬ!!!!А то мы к тебе начнем собираться,пока ты не переехала!!! ya ya

Ага!...
Во первых нас не пустят!
Во вторых, у Иры там даже моря то свободного нет...
И ваще...

Проще к Маше! - Пусть ток мост достроят! lol lol lol

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Уитни пишет:

Ираааа!!!НЕ ДРАЗНИСЬ!!!!А то мы к тебе начнем собираться,пока ты не переехала!!! ya ya

А хто против? Я так только за! good
Но на всякий случай я вам еще трущоб подкинула, чтоб более объективная картинка нарисовалась laugh

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Irishka_ponomar пишет:

Ага!...
Во первых нас не пустят!
Во вторых, у Иры там даже моря то свободного нет...
И ваще...

Чиво это не пустят? Идешь на сайт турецких авиалиний и берешь билет до Хургады с пересадкой в Стамбуле laugh А остановиться у Иры можно. И море свободное есть. Цельный пляж. Только в придачу к нему толпа юных египтян cry
Мои нервы такого не выдерживают, посему только платный пляж. А многие семьи русские, которые рядом живут, купаются и ниче laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Хоть чо, хоть ничо, а паспорта у меня отродясь не было... sad

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
МАРИША_NOV пишет:

мечта на Байкале побывать бы....Какая же там красота-а-а-а....

Арина77 пишет:

в общем хочу путешествовать

Девочки и я с вами!!!Байкал - это вообще - моя заветная мечта...Еще со школы,когда учительница географии нам про него рассказывала и показывала на кинопроекторе про него фильм - я загадала,что обязательно туда сезжу,чтобы все увидеть своими глазами!!!Если бы СССР не распался - многие мечты давно бы стали явью...Но..я мечтать не перестала...Вон...В прошлом году,совсем нечаянно осуществила свою мечту поменьше - посмотреть на жемчужинку Кавказа - озеро Рица..Мне просто рассказывали,что дорога туда - жуткая...а все-равно хотелось blush2 ...Взяла и съездила.. ya
Продолжаем мечтать super

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Уитни пишет:

.Взяла и съездила.. ya
Продолжаем мечтать super

Вот это мне очень нравится! ya Желаем и топаем потихоньку к осуществлению желаний.
У меня в 20 лет была мечта жить у моря. Прям вот сил нет как мечталось. Так исполнилось же....
Я правда, не знала, что можно жить у моря и моря не видеть laugh Но надо было просто мечтать конкретней.
Мечты сбываются!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Ирина-Ирис пишет:

Я правда, не знала, что можно жить у моря и моря не видеть laugh Но надо было просто мечтать конкретней.

О!!! Вот! - Истина! huh laugh

Я лучше буду жить в деревне, а на море отдыхать на недельку ездить! face

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Ирина-Ирис пишет:
Уитни пишет:

.Взяла и съездила.. ya
Продолжаем мечтать super

Вот это мне очень нравится! ya Желаем и топаем потихоньку к осуществлению желаний.
У меня в 20 лет была мечта жить у моря. Прям вот сил нет как мечталось. Так исполнилось же....
Я правда, не знала, что можно жить у моря и моря не видеть laugh Но надо было просто мечтать конкретней.
Мечты сбываются!

Ага,Ирин,это точно!!! good Про то,что надо мечтать - конкретнее laugh А то может,я тоже про себя говорила,что хочу на озеро...А название -то уже и не называла...Вот и побывала - сначала на Ладожском и на маленьких озерах в Ленинградской области..А потом - На Рицу съездила...Куда меня теперь занесет,если не на Байкал? На Титикаку? victory laugh

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857

Ира, какой лучок на фото с рынка! Закачаешься! good
Рабочий полдень впечатлил)) lol

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857

Я очень надеюсь побывать ещё раз на Байкале! И на Иссык-Куле! И думаю, это осуществимо))))

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Я, кстати, тоже на лук обратила внимание! huh laugh
И на зубы (это от мамы - стоматолога) lol

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857

А это ещё один мотиватор про Байкал - легендарный омуль! Вкуснятина неимоверная!!!! Хоть холодного копчения, хоть по простому - у костра, хоть малосольный, с лучком и перцем (сагудай называется)

Вложение
mednews3014685539ad21e18a6.jpg
foto-102-kopiya.jpg
91276047omul1.jpg
Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857

А это Иссык-Куль.... обалденной красоты солёное горное озеро!!!

Вложение
1275985337issyk-kul-nature.jpg
Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
АрчакоОльгинский пишет:

Ира, какой лучок на фото с рынка! Закачаешься! good
Рабочий полдень впечатлил)) lol

Оль, тут такими огромными пуками лук продают. Самое интересное, что перо никто не ест, а едят луковицу, перо выбрасывают. Оно термоядерно острое, острее нашего намного. Я по зеленому луку нормальному скучаю страшно. Здесь мы также перо выкидываем и едим белую часть. Она менее острая, как ни странно.

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
АрчакоОльгинский пишет:

А это ещё один мотиватор про Байкал - легендарный омуль!

Ну все... Захлебнулась слюною.

Хочу, хочу, везде хочу. Хотя, в России мы с младшим моим дитем больше всего хотим на Камчатку. Вот это прям голубая мечта.

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178

Меня еще папа заразил Дальним Востоком в детстве. Он там в армии служил, в Хабаровском крае. И рассказы его о тамошней природе были самые восторженные. Даже когда я в 5 лет сделала попытку сбежать из дома, потому что родители отказались купить мне собаку, я отправилась на Дальний Восток laugh Насколько он дальний, мне в те времена и не представлялось....
В дорогу собрала 4 бутерброда с колбасой, кубик-рубик и мячик laugh Проехала 2 автобусных остановки и была выловлена бдительными гражданами, которых насторожил одинокий маленький ребенок. Так что, первая попытка кончилась неудачей laugh Но как-нибудь надо будет попробовать еще раз. ya

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Про ГМО.
Я прочитала только выводы... shok
https://aftershock.news/?q=node/366469

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Ирина-Ирис пишет:
АрчакоОльгинский пишет:

А это ещё один мотиватор про Байкал - легендарный омуль!

Ну все... Захлебнулась слюною.

Хочу, хочу, везде хочу. Хотя, в России мы с младшим моим дитем больше всего хотим на Камчатку. Вот это прям голубая мечта.

О, а там лосось и красная икра.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60922

Девочки, так приятно, какие люди в нашей стране ya Муж заказал во Владивостоке к тяжу какие то запчасти. Открываем посылку , а там бонус- кедровая шишка ya оооогромная.
Вот теперь рот не открывается ее съесть. Пойду гуглить можно ли семена посеять mail

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Чупа

Вложение
foto1904.jpg
foto1905.jpg
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

она позировала - лапу подняла! только хвост ходуном ходил без остановки - размазался!)))

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Лера фермер пишет:

Вот теперь рот не открывается ее съесть. Пойду гуглить можно ли семена посеять

хроническая огородница laugh а я ее нюхаю - так мне этот запах нравится ! где-то на год хватате, потом выдыхается.

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
Irishka_ponomar пишет:

Чупа

собакевичу за позирование good

3 день принимаю роды,которых еще не было laugh сегодня уж думала Катерина осчастливит,но нет,говорит :"Подарок на 8 марта обеспечен,жди!"...вот и жду laugh

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
E.T.C. пишет:
Лера фермер пишет:

Вот теперь рот не открывается ее съесть. Пойду гуглить можно ли семена посеять

хроническая огородница laugh а я ее нюхаю - так мне этот запах нравится ! где-то на год хватате, потом выдыхается.

я раньше "листочки" использовала в виде благовонии: поджигала и на блюдце... good

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Лера фермер пишет:

Девочки, так приятно, какие люди в нашей стране ya Муж заказал во Владивостоке к тяжу какие то запчасти. Открываем посылку , а там бонус- кедровая шишка ya оооогромная.
Вот теперь рот не открывается ее съесть. Пойду гуглить можно ли семена посеять mail

Наверное, можно, Лер!

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857

Чупа - звЯздаааа! good

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923

урааааааааааа..я довязала первую свою мочалку!!!!!! наконец-то!

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Cветлана_02 пишет:

урааааааааааа..я довязала первую свою мочалку!!!!!! наконец-то![изображение]
[изображение]

МОООЛОООДЕЕЕЦ!!! ya А Кот - В БАНЮ СОБРАЛСЯ??? super