Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1204 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Девочки! Читаю форум по Юлиной ссылке про ВЕТОМ.

Офигела прям сильно!!!
Мужу рассказала - сказал - будет пить.
Сыну уж точно буду давать - он аппетит повышает!
Через недельку расскажу - что получилось!

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Irishka_ponomar пишет:

Читаю форум по Юлиной ссылке про ВЕТОМ.

Офигела прям сильно!!!

Ириш,давай самое основное-в чем там счастье,что мужик добровольно решил пить,уж не на потенцию ли влияет? laugh А животами маемся все,полный набор от гастритов до язвы....может поможет...

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Ходила в сараи ,выгнала всех на прогулку,мамок с мелкими попозже, пусть потеплеет немного...Мелкота народиласьтатая милоооотааа! У овцы 2 девки,такие здоровые,одна 5500 другая 5959 кг!!! Я офигела...правда и овца не романовка...Посветлее днем будет-сфотаю...лежат правда все,слабые еще,завтра сделаем от беломышки селен и витамины с железом

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Черемуха пишет:

Ириш,давай самое основное-в чем там счастье,что мужик добровольно решил пить,уж не на потенцию ли влияет? laugh А животами маемся все,полный набор от гастритов до язвы....может поможет...

Я тебе скопирую то, что люди о себе писали.
А решать каждому - самому уж!

штука класс -сильно поднимает иммунитет , а уж что организм исправить сможет ...это зависит от самого организма ...практически все ...может...даже через определенное время приема алкоголь перестает действовать на организм ...стандартная схема 10 доз. (капсул, 5 грамм порошка,) в день .....в течение 10 дней , потом лучше ветом 3, и 4 по такой же схеме ...но если есть какие то серьезные проблемы ....то можно и дольше ...20 дней ..вообще его эффективность зависит от частоты приема ...чем чаще тем эффективней ..противопоказание только одно -не переносимость сенной палочки...только .

это не совсем так , если пить на сахарной пудре тогда да, если принимать порошок камарова или в капсулах, или жидкий то им можно вылечить диабет .знаю человека , который такм образом вылечил инсулинозависимый диабет . Для людей он сертифицирован на их сайте выложены сертификаты -www.vetom.ru

А вот из этих препаратов есть свечи гинекологические Ветомгин! с 18 лет страдала хроническим хламидиозом. Мне сейчас 28 лет. Прошло курс 10 дней, применяя эти свечи. На этикетке было написано что они для животных, но мне уже не важно было, хотелось скорой помощи!!! Сдала анализы и была поражена: хламидии не обнаружены.Это просто удивительно! Очень рекомендую всем кто задумывается о своем здоровье и ищет способ быть здоровым без применения антибиотиков!

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Irishka_ponomar пишет:

А решать каждому - самому уж!

Ира, скажи коротко - ИЗ ЧЕГО он сделан? что там в нем?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
E.T.C. пишет:
Irishka_ponomar пишет:

А решать каждому - самому уж!

Ира, скажи коротко - ИЗ ЧЕГО он сделан? что там в нем?

Я так поняла, что на сах пудре бактерии.
Тоже самое, как в Линексе, но дешевле и шире спектр действия.

Да, ты попробуй на козлятах. Ровно через 3 дня результат из дрысни до нормального горошка, привеса и хорошего аппетита.

После праздников - расскажу, стал мой ребенок КУШАТЬ или так и продолжает ковыряться в тарелке! laugh

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Irishka_ponomar пишет:

бактерии.
Тоже самое, как в Линексе,

не, не верю. не видела ( на детях) ни какого результата от линекса, бифидума и т.п. а уж сколько мне их впаривали по-молодости huh если проблемы - тогда уж лучше ферменты пить- панкреатины, фесталы.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013
Черемуха пишет:

Всем привет...дочитала вас.

Утро доброе hi
А я не осилила.Как глянула,700 постов за время моего отсуствия bang bang bang
Это же пол дня читать. huh
Работа снежным комом навалилась.
И живности прибавляется,и на огороде дел.
А еще мои умельцы ,что то напортачили в компе и надо было заново пароль вводить для захода на Фермер.
А пароль записан был в тетрадке огородной еще за 2012 год.А тетрадку доча уже на чердак выперла.Подняться туда и то времени не было.Только и хватает сил до душа дошкандыбать ,да в спальню заползти.

Черемуха пишет:

! У овцы 2 девки,

good roma
Какие они маленькие хорошенькие,каракулевые.Так любила их целовать,они мягонькие,беленькие.

Cветлана_02 пишет:

никогда ветрянкой не болела....вообще до 14 лет абсолютно здоровым ребенком была

Мой,самый младший,переболел в 3 месяца от роду.Дочка со школы принесла.Самое трудное было не купать его.Он привык с рождения купаться каждый день.Выдержали всего два дня,орал вечером как резаный,когда время купания подходило.Выдержали всего два дня.Потом выкупала в отваре череды и ромашки.А когда его в 4 месяца крестили,батюшка не мог его из купели достать.Он же привык по часу в воде лежать.

Irishka_ponomar пишет:

Офигела прям сильно!!!

Эффект плацебо.Я ничего особенного не заметила.Так же как и АСД.
На бролях тоже пробовала,по сравнению с другими партиями особенного ничего не произошло.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Таня! Дык, никто и не настаивает...
Тут читай:

Состав: Сахароза, экстракт кукурузный, крахмал картофельный, и высушенная биомасса бактерии Bacillus subtilis (рекомбинантного штамма ВКПМ 7092, продуцирующего интерферон альфа-2-лейкоцитарный человеческий).
Свойства:
• Обладает высокой антагонистической активностью к широкому спектру патогенных и условно-патогенных грибков и бактерий, противовирусной активностью, а также протеолитической, амилолитической, целлюлозолитической активностью
• стимулирует клеточные и гуморальные факторы иммунитета
• повышает неспецифическую резистентность организма
• стабилизирует аллергическую резистентность
• нормализирует обмен веществ
• стимулирует регенерационные процессы
Фармакологическое действие: иммуномодулирующее, противоопухолевое, антивирусное, антипролифферативное, бактерицидное, фунгицидное, противохламидиозное.
Препарат представляет собой мелкий кристаллический продукт, содержащий микробную массу живых клеток споровой формы бактерий Bacillus Subtilis. Препарат имеет сладкий вкус и легко растворяется в воде.
Форма выпуска:
1. Порошок, расфасованный по 5 г, 50 г, 500 г.
2. Капсулы - 25 шт по 33 мг.
Механизм действия:
При приеме препарата Ветом-1.1 бактерии Bacillus subtilis, заселяют желудочно-кишечный тракт, размножаются в нем в течение двух-пяти суток и затем полностью выводятся из организма в основном почками путем клубочковой фильтрации. В процессе жизнедеятельности эти бактерии выделяют литические ферменты, способные уничтожать патогенную микрофлору, элементы опухолевых новообразований и другие дефективные клетки. При этом повышается активность моноцитов и макрофагов и устойчивость организма к различным видам вирусных и других инфекционных заболеваний, ликвидируется склонность к аллергиям, восстанавливаются регенерационные процессы в тканях, нормализуется обмен веществ и стимулируется иммунный ответ.
Препарат начинает действовать через 15-20 минут после приема. Он удачно сочетается со всеми прививками и усиливает их эффективность.
Модуляция активности киллеров наблюдается после 10 дней приема препарата.
Ферменты, вырабатываемые бактериями, способствуют более активному перевариванию растительной и животной пищи, обеспечивая более качественное питание организму в период применения препарата. Эти же ферменты способствуют восстановлению функций стенок ЖКТ, что позволяет биологически активным и питательным веществам беспрепятственно попадать в кровоток, а также усиливают эллиминацию и детотоксикацию ксенобиотиков различного происхождения (токсинов патоненных микроорганизмов, пестицидов, продуктов жизнедеятельности клеток организма и др.).

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Нормальная работа стенок ЖКТ способствует профилактике многих хронических заболеваний.
Следствием жизнедеятельности бактерий Bacillus subtilis, рекомбинантного штамма ВКПМ 7092, в ЖКТ является нормализация видового состава кишечной микрофлоры, в том числе лакто- и бифидобактерий. В ЖКТ существенно сокращается численность условно-патогенных микроорганизмов - различных видов протей, стафилококков, стрептококков, а также патогенных штаммов кишечной палочки.
У больных со злокачественными опухолями препарат применяется в качестве общеукрепляющего и детоксицирующего средства и средства, восстанавливающего противоопухолевую резистентность организма.
Восстанавливает иммунитет после оперативного вмешательства, курсов лучевой терапии и химиотерапии, уменьшает токсическое проявление во время и после лечения.
Обладает гепато-протективным действием при метастатическом поражении печени, сопутствующем хроническим гепатитам А, В и С, циррозе печени.
Нормализует уровень билирубина, трансаминаз и других ферментов в крови, повышает аппетит и общий тонус организма при вирусных гепатитах А, В и С.
Продолжительность традиционного лечения сокращается в 1,5-2 раза, болезнь протекает в более легкой форме.
При лечении препаратом не наблюдается вторичных заболеваний и отклонений.

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
Irishka_ponomar пишет:

Я так поняла, что на сах пудре бактерии.
Тоже самое, как в Линексе, но дешевле и шире спектр действия.

пошла почитаю про чудо-лекартсво

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821

Я ветомом цып вылупившихся пропаиваю. Даже в дальнюю дорогу едут-отход нулевой.
Свечи интересная вещь! Надо у нас спросить, есть ли в Ветаптеке. Эндометриоз замучил. Уже 1,5 месяца мазня, лечение не помогает.
Попробовать что ли .

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Irishka_ponomar пишет:

продуцирующего интерферон альфа-2-лейкоцитарный человеческий).

ой фсё huh

Irishka_ponomar пишет:

При приеме препарата Ветом-1.1 бактерии Bacillus subtilis, заселяют желудочно-кишечный тракт, размножаются в нем

а как они интересно через соляную кислоту проплывут? не, я химию люблю. жестко четко. а для здоровья надо чистоту поддерживать( в т.ч. выпиванием стакана теплой воды сразу после подъема в вертикальное положение) и не травить себя едой длительного хранения из пакетов.
http://www.dailymotion.com/video/x3ii4b5

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857

Приветы всем!

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468
pany Monika пишет:

Эффект плацебо.Я ничего особенного не заметила.Так же как и АСД.
На бролях тоже пробовала,по сравнению с другими партиями особенного ничего не произошло.

нет. не плацебо. Я проверяла на себе и на своих родственниках при проблемах с желудком. По крайней мере понос проходит, а на индюках не работает, ну разве что в клюв каждому сыпать. И ещё, то что они там пишут, что 50мг. на кг веса это мало а мой взгляд. Я его лопала в более значительных дозах.
На кошках работает точно, а там про плацебо и речи нет.

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468
E.T.C. пишет:

а как они интересно через соляную кислоту проплывут?

ну он там на видео говорит об этом вроде бы как. Не столько это стоит чтоб париться не тему помогает или нет. Можно просто попробовать. Я в прошлом году начиталась и купила себе пол кило.

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

пипец, забыла спрятать ножницы с лазером bang
врядли теперь найду

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Арина77 пишет:

пипец, забыла спрятать ножницы с лазером bang
врядли теперь найду

Я тоже, как не уберу чего, так всё, пиши - пропало))

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

Нашла в мужнином диване dntknw

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Черемуха пишет:

Отлично сеять перец-томаты- баклы...Чем и буду заниматься после домашних дел и надаже вместо домашних ....Мои на работу и в школу ушли..

а перец тоже будешь садить?

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Катючка пишет:

Эндометриоз замучил. Уже 1,5 месяца мазня, лечение не помогает.
Попробовать что ли .

Попробуй траву пить-Матка боровая...Пила курсом как то после операции ее,назначили какое то лекарство курс на 6 мес тогда уже стоило состояние целое для меня.Научили вот эту траву пить,легче стало....Надо опять пить,тоже последнее время мучаюсь..

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
pany Monika пишет:

Черемуха пишет:
! У овцы 2 девки,

Какие они маленькие хорошенькие,каракулевые.Так любила их целовать,они мягонькие,беленькие.

Мы с овцой по очереди облизываем! Она одну -я другую,потом наоборот... laugh Всех утискаю-перецелую...Муж как то сказал: я прямо уже обзавидовался!

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
Черемуха пишет:

Матка боровая.

ее бы пить настоящую...собранную...ну лучше не в фильтр-пакетиках

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
Черемуха пишет:

Мы с овцой по очереди облизываем!

мы с Катюхой так! Женя тоже смеется laugh а мне что? это ведь моя первая живность с/х..так что такие вот сантименты

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Разговор про бактерии равен разговору про прививки.
Считаю, продолжать НЕ стоит.
Каждый сам решает!

Я вот выпила чуток - чуть подслащенная водичка.
На себе эксперимент поставлю чуть позже, потому как начиная с сегодня и до 8 марта включительно у меня в планах - пьянки!
А планы раз в год на эти пьянки менять не планирую!!! laugh

С 9го марта - буду ТОЖЕ пить! laugh

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
Irishka_ponomar пишет:

С 9го марта - буду ТОЖЕ пить!

lol прравильно

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Cветлана_02 пишет:
Irishka_ponomar пишет:

С 9го марта - буду ТОЖЕ пить!

lol прравильно

не, бактерии уже - на опохмелку! lol

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Julia_34 пишет:

А это мои сЯбаки.

Юля! Щеночки просто нереальной милоты! Прям вот с тех пор как ты показала большеньких своих, хочу маремму. Теперь еще больше хочу.

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Julia_34 пишет:

Я много лет покупаю "огородный светофор" и верю в него. Даже экспериментировала, пробовала сажать в запрещённые дни, реально растёт намного хуже.

Вот очень согласна. Опробовано не раз. В плохие дни всходят семена даже гораздо хуже и растут потом медленнее. Лунный календарь - вещь.