О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1204 из 2468

Вы здесь

74016 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Заходил: 4 месяца 2 недели назад
Россия
: Кимры Тверская область Московская область
: 2821
Julia_34 пишет:

Катючка пишет:

Расскажи, это как? У меня тоже места не хватает. Ты туда лампу вешаешь? В смысле в шкаф. На каждую полку? У меня есть большой стенной шкаф, вот смотрю на него.

У меня пенал кухонный. Так как у меня потолок не высокий то верхняя полка под потолком, в смысле верхнее отделение, там две полки. По моим наблюдениям температура под потолком у меня уж точно не опускается ниже 18 градусов, значит взойдёт. Пока цель именно эта. Пока лампы нет. Когда взойдёт я планирую прикрутить патрон к верхней части полки и лампочку туда, пока не знаю светодиодную или обычную. Сначала хотела поставить два зеркала у противоположных стенок, это же пенал, он глубокий, наверное 50 или 60 см. зеркала влезут, а потом подумала что лучше фольгу, она у меня есть. Там будет почти как в брудере. По мере роста рассады наверное придётся весь пенал так вот обделать. Внизу ,понятное дело лампочку обычную вкручу, чтоб грела. Но это не сейчас, сначала пусть взойдёт.
В прошлом году ставила дома микропарник. Фиг у меня там чего выросло, даже не взошло.

Решили на стол под рассаду второй этаж поставить. И на окна полки трехэтажные.

До замужества у меня было пять теорий относительно воспитания детей. Теперь у меня пять детей и ни одной теории!!!
Остановка коней.
Вход в горящие избы.
ООО "Русская женщина"

Россия
: Санкт-Петербург. СНТ София, Массив Новинка, Гатчинский район.
: 1754
Катючка пишет:

А я решила на чердаке сколотить ящик нечто среднее между брудером и парником. внутрь лампочки для света и обогрева. И ещё пол будет подогревать, он же потолок. буду считать что там с люксами,чтоб освещение правильно сделать. На фитолампу как всегда нет денег.

Меня зовут Юля, обращайтесь ко мне на "ты".
я в контакте https://vk.com/id3134243
Пожалуйста помогите поднять посещаемость на моём сайте про котиков http://koshastik.ucoz.ru/

Россия
Julia_34 пишет:
Катючка пишет:

А я решила на чердаке сколотить ящик нечто среднее между брудером и парником. внутрь лампочки для света и обогрева. И ещё пол будет подогревать, он же потолок. буду считать что там с люксами,чтоб освещение правильно сделать. На фитолампу как всегда нет денег.

Про деньги ваще молчу! Сегодня семена по почте получила, наложенным платежом. Радует одно! Что это в разы дешевле чем в магазине.

До замужества у меня было пять теорий относительно воспитания детей. Теперь у меня пять детей и ни одной теории!!!
Остановка коней.
Вход в горящие избы.
ООО "Русская женщина"

Россия
Катючка пишет:

Сегодня семена по почте получила

Я вечно нахватаю семян будто у меня гектар земли, а потом не понятно куда сажать.
Но перец "Веселинка" никогда не забуду. ДВЕ ГОРОШИНКИ В ПАКЕТИКЕ! И всё. И ведь не факт что обе взойдут.

Пожалуйста помогите поднять посещаемость на моём сайте про котиков http://koshastik.ucoz.ru/

Заходил: 10 часов 52 минуты назад
Россия
: Пермский край, сейчас Краснодарский край, Абинский район
: 645
Julia_34 пишет:
Regna пишет:

Юля, щеночки суперские))

Мне они тоже нравятся. Им три недели,уже пытаются гавкать. Это просто умора. Завтра попробую снять видео.

Юль, а у тебя с продажей вообще проблем нет? Ведь дорогие щенки.
Просто в мыслях на будущее держу алабая. А тут на другом форуме столкнулась с такой неготивной реакцией, что задумаешься....
Одна девушка пишет, ищу друга своей собачке(алабаю). И тут на неё накинулись: зачем вам это, вы никуда не сможете их продать, здесь уже многие пытались.....лучше не случайте...многие покупают для боёв..

Аватар пользователя Наталья Косинец
: воронеж
: 6034

Девочки,рассаду свою лучше досвечивать люмками или энергосберегайками.Вешать нужно пониже,прям см 5 от рассады.И электричество не переплатите и света достаточно.Правда тепла они почти не дают.
Всем доброе утро hi .уехала на рынок.

ЛЮБАША ПРИГЛАШАЕТ В СЗ ХИМИИ,СЕМЯН И ЧЕРЕНКОВ.Присоединяйтесь,время поджимает.
https://fermer.ru/blog/51256/sz-leoflora-2017-2018-299776

Россия
Tanya.L пишет:

Юль, а у тебя с продажей вообще проблем нет?

Порода редкая и хорошая,поэтому спрос есть.
А вообще меня ничуть не удивляет такая реакция народа. В мире кошатников и собачников считается чтоли не этичным зарабатывать на собаках и кошках, это вызывает просто море негатива. За что мне и нравится Фермер.ру, тут это зазорным не считается. Зарабатывать на животных нормально, какими бы они ни были.

Заходил: 4 часа 22 минуты назад
Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
: 7823

а к нам зима вернулась shok снегопад прям - новогодний.

Татьяна

Заходил: 1 год 4 месяца назад
: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
: 5962
Julia_34 пишет:

Либо сажай сейчас без лампочки. Если не видно то хоть торшером свети через удлиннитель,либо сажай уже в понедельник после обеда или даже во вторник. Но завтра не стоит.

я и так с 40-ковкой 10улиток завернула, аж до черных мух в глазах. Ни в понедельник, ни во вторник у меня такой возможности не будет. В Луну не верю, в Женские дни верю)))

И уже не искалечит
Смех лощенных дураков,
Ведь запрыгнул ей на плечи
Мокрый ангел с облаков...

Ой добрый утр!!!

И уже не искалечит
Смех лощенных дураков,

Россия

Доброе утро! Никак не пойму, вроде будни, а у меня все дома. Уже встали и мульты повключали.

Остановка коней.
Вход в горящие избы.
ООО "Русская женщина"

Заходил: 2 часа 27 минут назад
Россия
: Ивановская область
: 9678

Всем привет...дочитала вас. Вчера некогда было Днем ездили по делам,то налоги,то кредит, по счам еще платили,везде очереди...Самое странное и удивительное за день - в селе навернули по кольцу 2 круга ,прежде чем нашли место для парковки! Нищее село! Пипец просто..машинами все забито ,в магните очереди к кассам ,как год не евши.... Далее пишу мыысли после прочитанного: Светлана 02 -пшеницу курам даем всю жизнь крайне ограниченно...И только в молотом виде-крупкой да еще и лучше с овсом смешать.Куры желудок такой имеют-тяжела им пшеница,они ее очень плохо усваивают и соотв.перевод денег и т д...Всю жизнь в семье это мнение (бабушка на птичнике с войны работала)

Галя я.....

Россия

Еще про укоренение черенков груш и яблонь- укореняются и сажаются. Только молодые надо брать ....У меня в ОК заметка есть....сама не делала так... Груши на яблони прививать можно и даже на рябину! Точно знаю-сосед на селе есть,он так делает и на других каких то деревьях... Так ,далее...ПЕРЕЦ КАЛИФОРНИЙСКОЕ ЧУДО КРАСНЫЙ,никак не желтый! Всю жизнь его сажаю... И про календарь- сегодня ДЕНЬ ПЛОДА и плюс женский день.Отлично сеять перец-томаты- баклы...Чем и буду заниматься после домашних дел и надаже вместо домашних ....Мои на работу и в школу ушли...У нас сегодня день рабочий -перенесли выходной на понедельник,отдыхать будем три дня подряд...Еле проснулись-по графику ведь суббота...

Галя я.....

Россия

Вот все окна в доме так каждый сезон

Файлы: 
  • img20160204124625.jpg

Галя я.....

Черемуха пишет:

И про календарь- сегодня ДЕНЬ ПЛОДА и плюс женский день.Отлично сеять перец-томаты- баклы...Чем и буду заниматься после домашних дел и надаже вместо домашних ....

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!

И уже не искалечит
Смех лощенных дураков,

Аватар пользователя Irishka_ponomar
Заходил: 56 минут 7 секунд назад
Россия
: Ставропольский край
: 30553
Newkubanoid пишет:

тааак, вот это совет! и знать не будет! завтра же в вет.аптеку пойду!

Значит слухай дальше:
1 грамм - 1000 милиграмм
5 милиграмм на 1 кг живого веса!
Т.е. я козлятам даю неск крупинок.
каки апсалютно НОРМАЛЬНЫЕ - горохом, как у взрослых!!!

Мне муж аж на 200руб накупил... ЭТО МНОГО!!! yes3

Судьба помогает смелым!

Россия
Julia_34 пишет:

Изначально ветом разрабатывался для людей

Да ты ж молодечик какая...

Я тоже (не забывать бы) буду кое кому подсыпать... laugh

Судьба помогает смелым!

Россия

Пошла пол домою и с кофем приду про ветом форум читать...

Судьба помогает смелым!

Заходил: 1 день 16 часов назад
Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
: 8328

Всем привет, Варя у меня побеждает в конкурсе зелёных человечков lol , так осыпалась, что её поливать зелёнкой надо, а я думала, что у Данила много wacko2

Заходил: 12 часов 31 минута назад
Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
: 1736

привет,девочки! hi
у меня сегодня день стирки,воды нагрела на печке, Женю отправила на рыбалку ....сидим с котом, видео на ю тубе смотрим пока машинка крутится smile3
как у вас дела?
у нас погода солнечная, но морозная...зима пока уходить не хочет

перетрется-мука будет! всех благ вам!

Заходил: 12 часов 31 минута назад
Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
: 1736
Марина31 пишет:

Варя у меня побеждает в конкурсе зелёных человечков

вот и смешно и не очень lol никогда ветрянкой не болела....вообще до 14 лет абсолютно здоровым ребенком была

перетрется-мука будет! всех благ вам!

Заходил: 1 день 16 часов назад
Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
: 8328

У меня Данил стесняется зелёным ходить, а Варька ржёт, говорит, что она как бешеная белка, у нас тоже морозец, -20 с утра было, сейчас солнышко выглянуло

Россия

Девочки! Читаю форум по Юлиной ссылке про ВЕТОМ.

Офигела прям сильно!!!
Мужу рассказала - сказал - будет пить.
Сыну уж точно буду давать - он аппетит повышает!
Через недельку расскажу - что получилось!

Судьба помогает смелым!

Россия
Irishka_ponomar пишет:

Читаю форум по Юлиной ссылке про ВЕТОМ.

Офигела прям сильно!!!

Ириш,давай самое основное-в чем там счастье,что мужик добровольно решил пить,уж не на потенцию ли влияет? laugh А животами маемся все,полный набор от гастритов до язвы....может поможет...

Галя я.....

Россия

Ходила в сараи ,выгнала всех на прогулку,мамок с мелкими попозже, пусть потеплеет немного...Мелкота народиласьтатая милоооотааа! У овцы 2 девки,такие здоровые,одна 5500 другая 5959 кг!!! Я офигела...правда и овца не романовка...Посветлее днем будет-сфотаю...лежат правда все,слабые еще,завтра сделаем от беломышки селен и витамины с железом

Галя я.....

Россия
Черемуха пишет:

Ириш,давай самое основное-в чем там счастье,что мужик добровольно решил пить,уж не на потенцию ли влияет? laugh А животами маемся все,полный набор от гастритов до язвы....может поможет...

Я тебе скопирую то, что люди о себе писали.
А решать каждому - самому уж!

штука класс -сильно поднимает иммунитет , а уж что организм исправить сможет ...это зависит от самого организма ...практически все ...может...даже через определенное время приема алкоголь перестает действовать на организм ...стандартная схема 10 доз. (капсул, 5 грамм порошка,) в день .....в течение 10 дней , потом лучше ветом 3, и 4 по такой же схеме ...но если есть какие то серьезные проблемы ....то можно и дольше ...20 дней ..вообще его эффективность зависит от частоты приема ...чем чаще тем эффективней ..противопоказание только одно -не переносимость сенной палочки...только .

это не совсем так , если пить на сахарной пудре тогда да, если принимать порошок камарова или в капсулах, или жидкий то им можно вылечить диабет .знаю человека , который такм образом вылечил инсулинозависимый диабет . Для людей он сертифицирован на их сайте выложены сертификаты -www.vetom.ru

А вот из этих препаратов есть свечи гинекологические Ветомгин! с 18 лет страдала хроническим хламидиозом. Мне сейчас 28 лет. Прошло курс 10 дней, применяя эти свечи. На этикетке было написано что они для животных, но мне уже не важно было, хотелось скорой помощи!!! Сдала анализы и была поражена: хламидии не обнаружены.Это просто удивительно! Очень рекомендую всем кто задумывается о своем здоровье и ищет способ быть здоровым без применения антибиотиков!

Судьба помогает смелым!

Россия
Irishka_ponomar пишет:

Ира, скажи коротко - ИЗ ЧЕГО он сделан? что там в нем?

Татьяна

Россия
E.T.C. пишет:
Irishka_ponomar пишет:

Ира, скажи коротко - ИЗ ЧЕГО он сделан? что там в нем?

Я так поняла, что на сах пудре бактерии.
Тоже самое, как в Линексе, но дешевле и шире спектр действия.

Да, ты попробуй на козлятах. Ровно через 3 дня результат из дрысни до нормального горошка, привеса и хорошего аппетита.

После праздников - расскажу, стал мой ребенок КУШАТЬ или так и продолжает ковыряться в тарелке! laugh

Судьба помогает смелым!

Россия
Irishka_ponomar пишет:

бактерии.
Тоже самое, как в Линексе,

не, не верю. не видела ( на детях) ни какого результата от линекса, бифидума и т.п. а уж сколько мне их впаривали по-молодости huh если проблемы - тогда уж лучше ферменты пить- панкреатины, фесталы.

Татьяна

Заходил: 12 часов 42 минуты назад
Россия
: г.Севастополь
: 7288
Черемуха пишет:

Всем привет...дочитала вас.

Утро доброе hi
А я не осилила.Как глянула,700 постов за время моего отсуствия bangbangbang
Это же пол дня читать. huh
Работа снежным комом навалилась.
И живности прибавляется,и на огороде дел.
А еще мои умельцы ,что то напортачили в компе и надо было заново пароль вводить для захода на Фермер.
А пароль записан был в тетрадке огородной еще за 2012 год.А тетрадку доча уже на чердак выперла.Подняться туда и то времени не было.Только и хватает сил до душа дошкандыбать ,да в спальню заползти.

Черемуха пишет:

! У овцы 2 девки,

goodroma
Какие они маленькие хорошенькие,каракулевые.Так любила их целовать,они мягонькие,беленькие.

Cветлана_02 пишет:

никогда ветрянкой не болела....вообще до 14 лет абсолютно здоровым ребенком была

Мой,самый младший,переболел в 3 месяца от роду.Дочка со школы принесла.Самое трудное было не купать его.Он привык с рождения купаться каждый день.Выдержали всего два дня,орал вечером как резаный,когда время купания подходило.Выдержали всего два дня.Потом выкупала в отваре череды и ромашки.А когда его в 4 месяца крестили,батюшка не мог его из купели достать.Он же привык по часу в воде лежать.

Irishka_ponomar пишет:

Офигела прям сильно!!!

Эффект плацебо.Я ничего особенного не заметила.Так же как и АСД.
На бролях тоже пробовала,по сравнению с другими партиями особенного ничего не произошло.

Работаешь-жить некогда
Не работаешь-жить не на что.

Страницы