Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1208 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
Припевочка пишет:

для баранины

всегда в баранину лью уксус...из приправ-соль,перец черный молотый.мелко-мелко лавровый лист и лук!

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468

НА той неделе первый раз пробовала делать домашний майонез. Получилось. Не ожидала если честно, что с первого раза получится. Там надо 1 яйцо, лучше вообще только желток чайная ложка сахара, чайная ложка соли, чайная ложка горчицы ( не сухой) уксус по желанию и масло растительное, лучше не очищенное примерно 200мл. И ВСЁ!
Надо взять ёмкость, у меня был пластиковый ковшик, но не принципиально. В него яйцо, соль, сахар,горчицу и уксус взбить миксером и постепенно подливать к этому масло не переставая взбивать. Чем больше масла тем гуще.
Можно его сделать разного вкуса, по этому рецепту мне он показался слишком солёным. В следующий раз возьму меньше соли и мёд вместо сахара. laugh
На всё вместе с приготовлениями всеми ушло 3 минуты, я даже испугаться не успела.

Даже не знаю зачем это написала. Ну,может надо кому.

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
Ирина-Ирис пишет:

И еще ни в одной стране нет гречки! У нас кто бы не приехал жить, через пару месяцев искать гречку. Кефир, сметана у нас есть. Но невкусные, хотя на безрыбье и эт хорошо

мамина знакомая уехала жить в Италию, вышла там замуж,открыла парикмахерскую...все супер...но говорит овощи и фрукты вкуса не имеют, больше водянистые....

Ирина-Ирис пишет:

Ирина-Ирис

вас вообще как туда занесло? scratch_one-s_head

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857

Я уксусом никогда не мариную... только на мангале брызгаю))

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
Julia_34 пишет:

я даже испугаться не успела.

lol

Julia_34 пишет:

Даже не знаю зачем это написала. Ну,может надо кому.

запишем mail ,для пробы)))

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Julia_34 пишет:

НА той неделе первый раз пробовала делать домашний майонез. Получилось. Не ожидала если честно, что с первого раза получится. Там надо 1 яйцо, лучше вообще только желток чайная ложка сахара, чайная ложка соли, чайная ложка горчицы ( не сухой) уксус по желанию и масло растительное, лучше не очищенное примерно 200мл. И ВСЁ!
Надо взять ёмкость, у меня был пластиковый ковшик, но не принципиально. В него яйцо, соль, сахар,горчицу и уксус взбить миксером и постепенно подливать к этому масло не переставая взбивать. Чем больше масла тем гуще.
Можно его сделать разного вкуса, по этому рецепту мне он показался слишком солёным. В следующий раз возьму меньше соли и мёд вместо сахара. laugh
На всё вместе с приготовлениями всеми ушло 3 минуты, я даже испугаться не успела.

Даже не знаю зачем это написала. Ну,может надо кому.

Сегодня только вспоминала про домашний майонез) хочу пёлок.. на их яйцах он вообще суперский! И ещё вместо уксуса можно использовать лимонный сок)

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
АрчакоОльгинский пишет:

Я уксусом никогда не мариную... только на мангале брызгаю))

я написала для баранины....ибо у меня Женя баранов разводит,опыт есть с этим мясом....лучше уксуса для баранины-ничего нет!

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Cветлана_02 пишет:

вас вообще как туда занесло? scratch_one-s_head

взамуж, конечно же laugh
как нашего брата сестру куда-то может занести? laugh

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
Ирина-Ирис пишет:

взамуж, конечно же
как нашего брата сестру куда-то может занести?

laugh теперь понятно все с вами

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923

интересно, а о России как отзываются? scratch_one-s_head
и как у вас там сейчас обстановка?

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Newkubanoid пишет:
Irishka_ponomar пишет:

Лера фермер пишет:
Irishka_ponomar пишет:

пиво!!!!!!!!!!!!

лекарство beer

О!!! Я знала, что ты меня поддержишь!!! clap - остальных в бан, в черный список - НЕ друзьььяяя protest

чой-то ты зачастила!!!

я же говорю - затягивает laugh

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Ирина-Ирис пишет:

И как потом восстанавливать нормальную здоровую микрофлору?

так аппендикс же у нас есть - рассадник бактерий. да и .... ну прям что - после приема антибиотиков годами диарея длится? да , побочное действие бывает у сильных - это бурчание в животе , но как только заканчивается курс- все проходит. т.е. мне кажется , на выдуманную проблему ( убийство микрофлоры) придумали выдуманное решение ( микрофлора в порошке.... высушенная ... с фабрики lol )

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Лера фермер пишет:
Ирина-Ирис пишет:

Ну, я сама разобралась.

вот , за основу должны быть именно ЭТИ СЛОВА....сама разобралась...

да, обязательно надо самой вникать в тему. потому что всегда существует такое противоречие - доктор разбирается в болезнях и симптомах но не видит круглосуточно ребенка, а мама видит но не понимает на что надо обратить внимание и что рассказать доктору.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Julia_34 пишет:

Даже не знаю зачем это написала. Ну,может надо кому.

good давно раздумывала над ним, руки не доходили рецепт испытывать.

Казахстан
: Шымкент
27.06.2014 - 08:59
: 921

Доброго утра, девушки!
Мясо вчера замариновала, приправа для шашлыка+лук тертый+сахар щепотка+перец черный молотый+кориандр молотый+мята сушеная+коньяк, про масло сейчас добавлю и киви наверное сейчас, вчера не рискнула, уксус точно не буду добавлять, только на готовый.
Посмотрим, что на этот раз получится. Да, соль перед готовкой уже.
В первый раз добавила мяту и сахар, нужно дешевое вино, но у меня из дешевых напитков токо коньяк, мартини ни вжисть не добавлю, иногда майонез добавляю там горчица и уксус, но не сегодня.
В приправе горчица присутствует. Готовка вечером, если чего не доложила поправьте, время есть на исправление.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Julia_34 пишет:

пробовала делать домашний майонез

Делаю всегда на 2 яйца, 0,5чл соли, 1 чл горчицы сухой и лимон (вместо уксуса) выжимаю примерно стол ложку! good

Можно без горчицы. С горчицей - Провансаль.
разницы не особо...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Лера фермер пишет:

вот тебе и тыц...может все-таки найдешь место? yes2

Индюки широкогрудые в Ставре - 200, Биг 6 - 250 - продажа идет сказали.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Пьем Ветом все - 1 ый день - полет нормальный...! face

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
Припевочка пишет:

Мясо вчера замариновала,

вы какое мясо мариновали-та?

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
Irishka_ponomar пишет:

Пьем Ветом все - 1 ый день - полет нормальный...! face

какая дозировка? порошок?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Cветлана_02 пишет:

какая дозировка?

на глаз! yes3

Cветлана_02 пишет:

порошок?

Ага, ветеринарный! laugh

РФ, Башкортостан
16.03.2015 - 20:13
: 801

Всем привет!! Нешуточные у Вас тут страсти)) А я для себя винпоцетин открыла, побочки почти нет, и голова на много меньше стала болеть, у мужа так же, цена вопроса 50 р. за 50 табл. Назначила его мне тетка, она фельдшер..

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Regna пишет:

она фельдшер..

Сейчас в моде ветеринары! lol cry lol

РФ, Башкортостан
16.03.2015 - 20:13
: 801
Irishka_ponomar пишет:
Regna пишет:

она фельдшер..

Сейчас в моде ветеринары! lol cry lol

я заметила))))

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Irishka_ponomar пишет:

Сейчас в моде ветеринары!

ага, вон бедные лошадки - остались без шампуня и бальзама laugh

Казахстан
: Шымкент
27.06.2014 - 08:59
: 921

Баранину замариновала, уксус никогда не добавляют у нас в баранину, мясо не вкусное становится, подгорает сразу, и кусочки баранины усыхают в момент. Киви добавила, боюсь теперь что расползется. Народ еще минеральную воду добавляет, я вино или коньяк. Всегда в маринад коньяк добавляю, мне его на взятки дают, но не пью его последнее время, но в мясо непременно, а чё дешево и сердито!

За яйцом на вокзал съездим, и вечерочком натрескаемся шашлыка, потом в инк заложу индюков и бролей. Что-то подруга мне не отписывается, если передумала в последний момент индюков брать, будет мне засада из засад! 2 пары трусов надо будет натягивать!

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60924
Regna пишет:

А я для себя винпоцетин открыла,.

Я когда с мигренью в больницу попадаю, мне его тоже колят, а потом в таблетках допиваю good
У меня ангина страшная....Андрей съездил купил Люголь
ууууууууу...когда уже эта зима закончится?

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
E.T.C. пишет:

ага, вон бедные лошадки - остались без шампуня и бальзама

вот это реальный бред. есть профессиональные средства

Вложение
jb79eq1luzpfgyii0upng.jpg
06b6fd84-7a82-11e5-81b8-90fba6c0722106b6fd86-7a82-11e5-81b8-90fba6c07221-700x700.jpg
Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Cветлана_02 пишет:
АрчакоОльгинский пишет:

Я уксусом никогда не мариную... только на мангале брызгаю))

я написала для баранины....ибо у меня Женя баранов разводит,опыт есть с этим мясом....лучше уксуса для баранины-ничего нет!

Свет, так я ж не спорю)) кому что нравится))

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Припевочка пишет:

Доброго утра, девушки!
Мясо вчера замариновала, приправа для шашлыка+лук тертый+сахар щепотка+перец черный молотый+кориандр молотый+мята сушеная+коньяк, про масло сейчас добавлю и киви наверное сейчас, вчера не рискнула, уксус точно не буду добавлять, только на готовый.
Посмотрим, что на этот раз получится. Да, соль перед готовкой уже.
В первый раз добавила мяту и сахар, нужно дешевое вино, но у меня из дешевых напитков токо коньяк, мартини ни вжисть не добавлю, иногда майонез добавляю там горчица и уксус, но не сегодня.
В приправе горчица присутствует. Готовка вечером, если чего не доложила поправьте, время есть на исправление.

С киви аккуратнее! Передержишь - масо как вата будет...