Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1207 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Бу...пошла я от вас...
В душ!

Лера!!! Спать тебе на полу... dont face lol

Казахстан
: Шымкент
27.06.2014 - 08:59
: 921

я не пойму, касторка что мгновенно действует? Пока она в кишки проникнет, еще надо стакан коньяку хряпнуть

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Припевочка пишет:

я не пойму, касторка что мгновенно действует? Пока она в кишки проникнет, еще надо стакан коньяку хряпнуть

надо проверить face lol

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Irishka_ponomar пишет:

Спать тебе на полу...

чёетА?
shok
на коврике?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Лера фермер пишет:
Irishka_ponomar пишет:

Спать тебе на полу...

чёетА?
shok
на коврике?

Ну, если с собой привезешь... а то мои все Чупой обоссаны huh

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Припевочка пишет:

я не пойму, касторка что мгновенно действует? Пока она в кишки проникнет, еще надо стакан коньяку хряпнуть

ага, и жить остаться в туалете laugh

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Irishka_ponomar пишет:

Ну, если с собой привезешь... а то мои все Чупой обоссаны

не поеду я тебе cry

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Деффки ,ну вас на фик,теперича не усну,придется успакайку пить laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

о! Как ... яйца завтра пожарю на яичницу... УТИНЫЕ! face

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Irishka_ponomar пишет:

УТИНЫЕ!

ээээээ....я те пожарю yes2

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

вот почему то с яичницей люблю тертую морковку с чесноком и майонезом dntknw

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Лера фермер пишет:
Irishka_ponomar пишет:

УТИНЫЕ!

ээээээ....я те пожарю yes2

Тыц-Тыц!!! face

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Наталья Косинец пишет:

вот почему то с яичницей люблю тертую морковку с чесноком и майонезом

а я омлет люблю wiggle
и яички с чесноком и майонезом super

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Irishka_ponomar пишет:

Тыц-Тыц!!!

вот тебе и тыц...может все-таки найдешь место? yes2

Казахстан
: Шымкент
27.06.2014 - 08:59
: 921

мне завтра яйцо придет индюков бронзы и бройлеров, вот как не влезет в инк, так тоже думаю на глазунью или в калготки и второй этаж мастрячить?

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Лера фермер пишет:

вот тебе и тыц...может все-таки найдешь место? yes2

Иришке больше не наливать laugh
Уже гостей до ссаных ковриков разжаловала :)))
А обычно ж само миролюбие laugh

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Наталья Косинец пишет:
АрчакоОльгинский пишет:

Я, канеш, не знаю, как в кафешках маринуют, но сама всегда в луке тёртом, кориандре, мяте замачиваю. Всегда огненное, сонное и мягкое мясо.

good мнооооого лука

Ага)) только лук и специи)) знакомый грузин очень хвалил)) кувшин вина грузинского презентовал за секрет. Уж очень ему любопытно было)))

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178

Коньяк и опосля слабительное - эт сильно)))) Мне прям интересно то эти рецепты сочиняет :)

А вот за бактерии полезные тоже заступлюсь.
Очень даже легко преодолеют они соляную кислоту в желудке.
У кого были кишечные инфекции, знают что только пара часов пройдет как слопали дрянь какую - и усе. Понеслась диарея с сопутствующими последствиями. Т.е. пары часов кишечной палочке достаточно чтобы пройти желудок, попасть в кишечник и начать действовать. А это тоже бактерия.

Так почему полезные бактерии не попадут в кишечник и не начнут там активно размножаться?
А вот антибиотики я как раз очень не уважаю. Потому что нет таких, которые действуют избирательно. Они уничтожают все бактерии до которых могут дотянуться.
И как потом восстанавливать нормальную здоровую микрофлору?
Вот всякими этими бифидумбактеринами и прочим линексами.
И то, что на западе их не продают, для меня как раз довод в их пользу. Так как там медицина - чистейшая коммерция.

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
АрчакоОльгинский пишет:

Ага)) только лук и специи)) знакомый грузин очень хвалил)) кувшин вина грузинского презентовал за секрет. Уж очень ему любопытно было)))

Согласна. Лук - вообще тема. Мясо даже самое жесткое можно потушить в луке и будет за уши не оттащить. И с маринадом та же история. Мяско будет мягким-мягким.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Ирина-Ирис пишет:

И то, что на западе их не продают, для меня как раз довод в их пользу. Так как там медицина - чистейшая коммерция.

Есть всемирная организация ВОЗ - так вот у нее нет такой болезни., а в СССР есть.
Это у нас медицина- коммерция cry . Мужу, когда нога после перелома не срасталась, назначили хондропротекторы. Забыв при этом сказать, что это БАД, и никаких исследований по ним нет. bang А деньги это стоит немереные.
Или , например, киста доброкачественная в груди. Во всем мире их не вырезают, а у нас поголовно всем операции назначают. А через год -два 99% рецидив

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Лера фермер пишет:

Есть всемирная организация ВОЗ - так вот у нее нет такой болезни., а в СССР есть.

Лер, для меня раньше ВОЗ авторитет был. До того, как я узнала, что учредители этой организации - крупнейшие фармацевтические гиганты. Так что теперь очень скептически смотрю на рекомендации ВОЗ

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178

И сейчас, увы, медицина везде коммерция. Но то, что в России цветочки еще по сравнению с тем же Египтом. Тут полностью американская система внедрена в здравоохранении. И если попал к врачам, живым вырваться очень сложно. Тоже не понаслышке знаю, что говорю. Мне мужа чуть не до смерти залечили. Вывозила в Москву спасать в буквальном смысле этого слова.

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Лера фермер пишет:

Или , например, киста доброкачественная в груди. Во всем мире их не вырезают, а у нас поголовно всем операции назначают. А через год -два 99% рецидив

У нас тоже тут режут все подряд. Надо оправдывать шикарное оборудование в больницах. Даже естественных родов уже практически нет. Кесарят всех, в том числе и без показаний.
И что бы не случилось один ответ: нужна операция.
У меня был аллергический насморк. Так мне сказали что гайморит и велели лечить аугментином 1000 мг. Ну, я сама разобралась. Купила флюксоназ и антигистаминные таблетки, через 3 дня была в порядке.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Ирина-Ирис пишет:

для меня раньше ВОЗ авторитет был

он мне не авторитет, просто у них есть перечень заболеваний, принятых врачами

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Ирина-Ирис пишет:

Ну, я сама разобралась.

вот , за основу должны быть именно ЭТИ СЛОВА....сама разобралась...

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Ирина-Ирис пишет:

<И то, что на западе их не продают, для меня как раз довод в их пользу. Так как там медицина - чистейшая коммерция.

на западе даже кисломолочки путевой нет! ни кефира, ни йогуртов, ни сметаны! отсталые они

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Newkubanoid пишет:

на западе даже кисломолочки путевой нет! ни кефира, ни йогуртов, ни сметаны! отсталые они

И еще ни в одной стране нет гречки! У нас кто бы не приехал жить, через пару месяцев искать гречку. laugh Кефир, сметана у нас есть. Но невкусные, хотя на безрыбье и эт хорошо laugh

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Ирина-Ирис пишет:

И если попал к врачам,

ооо, у нас платная такая интересная huh .
Прием врачом - вот просто за то, что пришла , села рассказала о болячке -1500р(+-)
Анализы - ну это хорошо если ты хоть что то соображаешь и на лишние скажешь -нееа- довольно дорого. причем если даже есть свежие , но сделанные в другом месте + 400(600) р к сумме приема за то ,что врач примет их в расчет .
Назначения по лечению - 1 неделя - 1350(+-)р.
до 1месяца - 3050(+-)р.

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Ирина-Ирис пишет:
АрчакоОльгинский пишет:

Ага)) только лук и специи)) знакомый грузин очень хвалил)) кувшин вина грузинского презентовал за секрет. Уж очень ему любопытно было)))

Согласна. Лук - вообще тема. Мясо даже самое жесткое можно потушить в луке и будет за уши не оттащить. И с маринадом та же история. Мяско будет мягким-мягким.

Когда много лука, то образуется что-то типа глутамата. Только не вредного))

Россия
: Пермский край, сейчас Краснодарский край, Абинский район
14.11.2012 - 17:22
: 719

Всем привет hi Вот интересный рецепт шашлыка из ОК. Сама ещё не пробовала, в закладки отложила. Там вместо маринадов масло.
этот рецепт достался от одного старого армянина. Хороший дядька, кстати. В общем, такой способ маринования интересен по нескольким параметрам: маринуется довольно быстро (40 минут), мясо в маринаде без холодильника суток трое нормально себя чувствует (ну, при таком пекле, как прошлым летом, я, все-таки, не стал бы рисковать, конечно, но при 25-28 градусах - нормально, главное на солнцепек не ставить), и очень быстро прожаривается - раза в полтора-два быстрее, чем обычно. Никаких уксусов, майонезов, вин не потребуется. Только нормальное, нерафинированное подсолнечное масло. Лучше - домашнее, разумеется. Дальше - специи. Ну, с одной стороны по вкусу, но кое-что есть важное: перец (из жгучих) только черный, для аромату - душистый. (Ухх... как же я старался в этот раз не сделать шибко острым - люди-то непривычные к моей готовке дегустировали...) Крайне желателен кориандр. Это все нужно сделать довольно грубого помола - без кусочков, но и не в порошок. На дно эмалированной посудины льем миллилитров 150-200 масла, закидываем специи. Это еще не все. Если хотите, можно оставить на таком уровне, но можно и пряным мясо сделать. Ну, ежели смешивать лень, можно хорошей хмели-сунели насыпать, но вообще - травки по вкусу. Сухая кинза (только немного) и тархун приветствуются. Соль - рассчитывайте на количество мяса. Хорошенько промешиваем-с. И оставляем напитываться. Дальше нам нужен лук. Много. Полкило на полтора килограмма мяса, как минимум. Еще одна тонкость, но уже от другого человека с кавказа... Грузина на этот раз: лук чистим, но носики и хвостики не отрезаем. Луковички, разумеется, лучше небольшие брать. И режем их вдоль, четвертинками (если крупноваты, можно на 6 частей). Одну, самую мелкую, или половинку очень мелко крошим и хорошенько жмакаем с небольшим количеством соли. Все кидаем в маринад, хорошенько вымешиваем. Только теперь дело доходит до мяса. Скажу честно: в таком маринаде даже сухая говядина получится весьма неплохо, но лучше всего взять свиной ошеек.