Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1206 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61392
Irishka_ponomar пишет:

остальных в бан, в черный список

гы...
видок у меня huh нос , как у грузина, глаза опухшие- красотень ya
Сижу второй день на жидкой диете и вареном мясе. Хочу похудеть cry

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Лера фермер пишет:
E.T.C. пишет:

не, я все подряд боюсь на себе испытывать. недавно была мода на питье чистотеловой воды,

а помнишь, глистов, пьяных, пугали стаканом конька?
Мою маман еле откачали, когда она решила так у себя глистов погонять

huh huh Лер ,извини не сдержалась .

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61392
Наталья Косинец пишет:

Лер ,извини не сдержалась .

чё, тоже знакомая история? laugh

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468
Лера фермер пишет:

чё, тоже знакомая история?

А что за история вообще? Я про такое и близко не слышала... dntknw

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Лера фермер пишет:
Наталья Косинец пишет:

Лер ,извини не сдержалась .

чё, тоже знакомая история? laugh

Шо капец laugh У меня свекор был любитель,че тока не было huh вплоть до уринотерапии(лечили ревматизм сердца)

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61392
Наталья Косинец пишет:

вплоть до уринотерапии

аааааааа...точнА ...я про нее забыла laugh ...сестра жаловалась на вонь, когда это всё в кастрюле выпаривалось lol

Julia_34 пишет:

А что за история вообще? Я про такое и близко не слышала...

Ой, Юля...это была песня... laugh
Смысл такой выпиваешь стакан коньяка. Глисты становятся пьяными, и ты выпиваешь много касторки. А т.к. глисты пьяные, они не держатся за кишечник, и вываливаются наружу face

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61392

во про нас
Однажды один мужчина познакомился с девушкой. Она была очень красива и сразу захватила сердце мужчины.

Но был у девушки один изъян. Девушка была страшно завистлива и всегда завидовала своим подругам, которые получали от ухажеров цветы и подарки. Ей стало казаться, что она тоже мало получает от своего мужчины и задумала хитрость.

Когда приближалась их годовщина, мужчина спросил:
— Свет очей моих, что хочешь ты? Проси, что хочешь!
— Подари мне столько роз, сколько дней хочешь провести со мной! — ответила она. Мужчина подумал немного и согласился.

Когда наступил этот самый день, он завязал ей глаза лентой и отвез в незнакомое место, источающее аромат цветов. В предвкушении сотни красивых бутонов, девушка сорвала ленту и оглянулась. Но вокруг был лишь участок земли и 2 больших старых мешка, от которых и шел аромат.

Девушка удивилась, а мужчина ответил:
— Я придумал лучше. Эту землю я купил для тебя. В мешках — лучшие сорта роз. Ты вырастишь тут столько роз, сколько лет хочешь прожить со мной.

Девушка разозлилась и бросила мужчину. Мужчина пошел в бар, попил пивка с друганами, встретил нормальную бабу и до конца дней жрал борщи.

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Лера фермер пишет:
Наталья Косинец пишет:

вплоть до уринотерапии

аааааааа...точнА ...я про нее забыла laugh ...сестра жаловалась на вонь, когда это всё в кастрюле выпаривалось lol

Julia_34 пишет:

А что за история вообще? Я про такое и близко не слышала...

Ой, Юля...это была песня... laugh
Смысл такой выпиваешь стакан коньяка. Глисты становятся пьяными, и ты выпиваешь много касторки. А т.к. глисты пьяные, они не держатся за кишечник, и вываливаются наружу face

Ржууууу....Ой, мамочки, насмешила!
Пьяные глистыыыы.

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Лера фермер пишет:

Девушка разозлилась и бросила мужчину. Мужчина пошел в бар, попил пивка с друганами, встретил нормальную бабу и до конца дней жрал борщи.

lol lol lol

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
АрчакоОльгинский пишет:

в ОК я - Хозяйка медной горы (эт потому, что фамилия - Медина)

а я голову ломаю,что за Хозяйка lol

E.T.C. пишет:

смотри, испортишь нашего политинформатора своими неправильными советами Ира, не слушай , пить вредно и это затягивает!

иногда можно разгон полетов устраивать!

Лера фермер пишет:

во про нас
Однажды один мужчина познакомился с девушкой. Она была очень красива и сразу захватила сердце мужчины.

lol

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Лера фермер пишет:

Ой, Юля...это была песня...
Смысл такой выпиваешь стакан коньяка. Глисты становятся пьяными, и ты выпиваешь много касторки. А т.к. глисты пьяные, они не держатся за кишечник, и вываливаются наружу

пипец! козы вы девчонки однако!
тока собралась тяпнуть коньячку, и тут подумала..................А вдруг у меня глисты?

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61392
Арина77 пишет:

А вдруг у меня глисты?

ИЩИ КАСТОРКУ lol

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Лера фермер пишет:

E.T.C. пишет:

не, я все подряд боюсь на себе испытывать. недавно была мода на питье чистотеловой воды,

а помнишь, глистов, пьяных, пугали стаканом конька?
Мою маман еле откачали, когда она решила так у себя глистов погонять

Лер, ну много что говорят! иногда и логику надо включать!

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Irishka_ponomar пишет:

Лера фермер пишет:
Irishka_ponomar пишет:

пиво!!!!!!!!!!!!

лекарство beer

О!!! Я знала, что ты меня поддержишь!!! clap - остальных в бан, в черный список - НЕ друзьььяяя protest

чой-то ты зачастила!!!

Казахстан
: Шымкент
27.06.2014 - 08:59
: 921

Добрый вечер девы!
вчера нужно было поехать в ЦОН, получить паспорт племяннице, сын не захотел нас повезти, я и девочка поехали на маршрутке, паспорт нам не дали, потому, что мы не хотим сдавать старые, У Анюты билет на старый выписан и билет не возвратный, а у сестры виза в Америку, которая не переклеивается. Отправили к начальнице, начальница сказала приходите завтра, что-нить придумаем. Мы с Анютой поехали в кафешку и налопались шашлыка с пивом, назло всем любимым сыновьям. Сегодня злобный сын снизошел и повез нас в ЦОН. Я по дороге жужжала, что мне надо еще на базар, на что получила твердое нет, не повезу. Когда подъехали к ЦОНу, опаньки на стоянке ярмарка сельхозпродуктов!
Получив паспорта, мы скорей на ярмарку. Закупилась по полной, до последнего гроша, купили сазана огромного, баранью ногу на 8кг. Казы (колбаса сырая из конины), теперь сварю и плов и бешпар, и шашлык намариную.
Чтоб не заляпать его машину все упаковали по 2 пакета. Глазами зыркал в меня, но после жаренной рыбы, ребенок подобрел.
Теперь мне надо проверенный рецепт шашлыка, у меня все время жестковатый получается.
Вообще у нас делают в кафешках такой шашлык, тает во рту любое мясо и говядина и баранина. Моя племяшка его обожает и всегда требует чтоб мать ей привозила. Покупается 20 палочек готового шашлыка и в чемодане с вещами летит в Москву, там она в микроволновке разогревает и счастлива!

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Припевочка пишет:

Добрый вечер девы!
вчера нужно было поехать в ЦОН, получить паспорт племяннице, сын не захотел нас повезти, я и девочка поехали на маршрутке, паспорт нам не дали, потому, что мы не хотим сдавать старые, У Анюты билет на старый выписан и билет не возвратный, а у сестры виза в Америку, которая не переклеивается. Отправили к начальнице, начальница сказала приходите завтра, что-нить придумаем. Мы с Анютой поехали в кафешку и налопались шашлыка с пивом, назло всем любимым сыновьям. Сегодня злобный сын снизошел и повез нас в ЦОН. Я по дороге жужжала, что мне надо еще на базар, на что получила твердое нет, не повезу. Когда подъехали к ЦОНу, опаньки на стоянке ярмарка сельхозпродуктов!
Получив паспорта, мы скорей на ярмарку. Закупилась по полной, до последнего гроша, купили сазана огромного, баранью ногу на 8кг. Казы (колбаса сырая из конины), теперь сварю и плов и бешпар, и шашлык намариную.
Чтоб не заляпать его машину все упаковали по 2 пакета. Глазами зыркал в меня, но после жаренной рыбы, ребенок подобрел.
Теперь мне надо проверенный рецепт шашлыка, у меня все время жестковатый получается.
Вообще у нас делают в кафешках такой шашлык, тает во рту любое мясо и говядина и баранина. Моя племяшка его обожает и всегда требует чтоб мать ей привозила. Покупается 20 палочек готового шашлыка и в чемодане с вещами летит в Москву, там она в микроволновке разогревает и счастлива!

Я, канеш, не знаю, как в кафешках маринуют, но сама всегда в луке тёртом, кориандре, мяте замачиваю. Всегда огненное, сонное и мягкое мясо.

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857

Ой, отменное, сочное, конечно)))

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
АрчакоОльгинский пишет:

Я, канеш, не знаю, как в кафешках маринуют, но сама всегда в луке тёртом, кориандре, мяте замачиваю. Всегда огненное, сонное и мягкое мясо.

good мнооооого лука

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Лера фермер пишет:

и до конца дней жрал борщи.

lol good

и...да... я не знаю, ЧТО такое касторка dntknw

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

сижу и соображаю, как это сонное мяско? dntknw

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Irishka_ponomar пишет:

и...да... я не знаю, ЧТО такое касторка

тика хорошо это!

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

lol сочное,это у Оли очепятка

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Припевочка пишет:

маринуй с лимонным соком (отжимаю лимон, цедру не кладу) на ночь в теплое место мясо

Казахстан
: Шымкент
27.06.2014 - 08:59
: 921

еще киви добавляют, для говядины, для баранины вроде не надо. У нас правда отпадный шашлык делают, отвал башки как вкусно. Из Алматы начальство приезжает, сразу - везите на шашлык.
Где бы не пробовала, нигде так не готовят, Анюта говорит, в Москве просто жаренное мясо, в Алмате как в Москве. Ей можно верить, она на шашлыке помешана, где запах там и пробует. Я последнее время никуда не выезжаю, но люди ко мне часто приходят за архивными справками, едут из разных краев, говорят, что всегда объедаются тут, продукты другие, на порядок все вкуснее. А может ностальгия.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61392
Irishka_ponomar пишет:

я не знаю, ЧТО такое касторка

shok слабительное lol

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Лера фермер пишет:
Irishka_ponomar пишет:

я не знаю, ЧТО такое касторка

shok слабительное lol

А что? - Вполне актуально для зимы! yes3

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61392
Irishka_ponomar пишет:

я не знаю, ЧТО такое касторка

shok слабительное lol
сидишь такой в дрязину пьяный на унитазе laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Лера фермер пишет:

сидишь такой в дрязину пьяный на унитазе laugh

И где тут смеяться? dntknw
Я щас такая...пойду в душ! laugh

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Лера фермер пишет:
Irishka_ponomar пишет:

я не знаю, ЧТО такое касторка

shok слабительное lol
сидишь такой в дрязину пьяный на унитазе laugh

lol lol cry lol

Россия
: Тверь
04.06.2015 - 22:00
: 588

Ой, девчонки, весело тут у вас lol