Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1183 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104361 сообщение
Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2466
Лера фермер пишет:

А квартиру все

квартиру все?
Вообще то я тоже так думала.
У меня трёхкомнатная квартира в Питере около метро в неплохом в плане магазинов районе. В смысле 4 гипермаркета в шаговой доступности работают круглосуточно.
Знаешь сколько за неё коммуналка? прмерно 10000 в месяц, летом меньше. А знаешь за сколько можно её сдать? У меня подруга по недвижимости работает. Так вот средняя цена 30000 в месяц. Минус коммуналка, итого на руки 20000 получится.
Где выгода?
Рыночная стоимость этой квартиры около 8 лямов. Ну вот и скажи, то что купишь за лям за сколько сдашь? Это БП?

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60826
Julia_34 пишет:

Ну вот и скажи, то что купишь за лям за сколько сдашь?

Квартиру в Краснодаре можно купить за 1-1200 000. Сдавать ее за 15000 чистыми. Вот тебе и пенсия. И в навозе возиться не надо

Julia_34 пишет:

Рыночная стоимость этой квартиры около 8 лямов.

Мы же не рассматривали квартиру за 8 млн., мы говорили о 1 млн yes3

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Лера фермер пишет:
Наталья Косинец пишет:

Девочки посмотрите лист переписи для лпх,не я даже во двор не пущу.http://www.vshp2016.ru/materials/

Ага, уже видела cry порадовала перспектива рассказать сколько у меня кур, клубники и помидор.
А самое главное продаю ли я это

в Курганинске еще года 4 назад михайловцы жаловались, что приезжала налоговая и писала, сколько посеяно капусты, сколько редиски... и сколько будет доход после продажи...

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2466
Лера фермер пишет:

Мы же не рассматривали квартиру за 8 млн., мы говорили о 1 млн

квартира за 8 лямов, 80 метров площади в Питере у метро может принести владельцу только 20000 чистыми.
купить за лям и сдать за 15000 не получится,
С таким же успехом можно взять в ипотеку квартиру, сдавать её и с этих денег выплачивать эту самую ипотеку, а потом когда нибудь хата будет твоя и тебе польются деньги.
Красиво выглядит, но не сработает.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60826
Newkubanoid пишет:

что приезжала налоговая и писала, сколько посеяно капусты, сколько редиски.

давно поговаривают, что с нас что-то брать начнут
Хоть бы успеть на ноги встать, когда они свои законы примут.
Что бы деревья не рубить, а спокойно с них платить этот налог.
Я помню бабушка рассказывала, что такой налог вводили -на деревья, на ягодники. Так люди вместо того, что бы его платить - вырубили свои сады.
Нашей власти неймется еще раз через эти грабли пройти bang

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Лера фермер пишет:
Newkubanoid пишет:

что приезжала налоговая и писала, сколько посеяно капусты, сколько редиски.

давно поговаривают, что с нас что-то брать начнут
Хоть бы успеть на ноги встать, когда они свои законы примут.
Что бы деревья не рубить, а спокойно с них платить этот налог.
Я помню бабушка рассказывала, что такой налог вводили -на деревья, на ягодники. Так люди вместо того, что бы его платить - вырубили свои сады.
Нашей власти неймется еще раз через эти грабли пройти bang

да, я слышала об этом... многие рассказывали

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60826

Наташ, нашла чуть семян петунек, можно еще посеять?

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Лера фермер пишет:

Наташ, нашла чуть семян петунек, можно еще посеять?

я посеяла 3 дня назад - всходят ужо, продавать в мае буду - как раз на майские должна зацвести. так что сей, заодно и посмотришь, что получится

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60826
Newkubanoid пишет:

так что сей, заодно и посмотришь, что получится

ок, завтра посею. ты ее густо сеешь? Потом пикируешь?

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Лера фермер пишет:
Newkubanoid пишет:

так что сей, заодно и посмотришь, что получится

ок, завтра посею. ты ее густо сеешь? Потом пикируешь?

ну да, просто высыпаю так в плошку, ну чтоб не прям впритык - с заасом. не присыпать, хорошо увлажнить и в пакет до всходов, потом под лампу. я прям сразу ставлю.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60826
Newkubanoid пишет:

ну да,

вот спасибище тебе roma
А ты не знаешь, чтобы рассадой астр торговать -ей сколько должно быть?

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164

На " курчтник самый обычный " прочитала про сараи где вместо фундамента самые обчные покрышки, вариант показался интересным.

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Лера фермер пишет:

теперь уже не так
просто посмеемся и всё

Вот и я о том же...Если ты для него дорога - с возрастом меняется отношение к таким моментам,но и считать тебя "служанкой" или "предметом мебели" муж уже точно не сможет...Ты для него -Женщина!!!И если он видит,что женщина нравится другим - в нем же Гордость должна просыпаться - что эта Женщина - Моя!!! super
сами теперь - тоже только смеемся yes3

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153

Ой,девочки,вспомнился сразу случай - только Поржать yes3 (Хотя тогда мне совсем не смешно было wink )
Муж был тогда на вахте,а я одна с теплицей поздних огурцов(6 соток),ну и с хозяйством...А вывозить мне все это продавать - надо как-то...По субботам у нас в городе были тогда ярмарки...Туда меня утром родственники закинули(по своим делам как раз ехали),а там встретила нашего давнишнего знакомого,даже можно сказать,больше мужа знает моего...то же овощевод,но из другого поселка...Ну и договорились,т.к. родственникам меня ждать неохота было,...что он меня потом домой довезет - там ему немного больше проехать...Нууу,ехали домой - общались просто так,обо всем,он еще сына с учебы домой забрал....Потом говорит,- мы к ним домой сначала заедем,Газель поставит,а меня на легковой дальше повезет....Ну,действительно,по логике - чего же большую машину гонять dntknw ....А от их до нашего поселка - там спокойненькая такая трасса...Он что-то там начал говорить,типа - Давай ка мы остановимся,хоть о жизни с тобой поговорим...Я - да чего о ней на дороге разговаривать?Сейчас меня довезете(я ж вежливая - на "вы" thank_you ),чайком вас с медом новым угощу(мед себе у пасечника - соседа на ярмарке купила)....Приехали ко мне,выгрузили мои коробки,пошла чайник включила,а он просит - ну покажи мне ваши теплицы.А он их и правда не видел,и знаю,что как-то созванивались они с мужем - он у него расспрашивал про размеры - себе собирался тоже человек строить...да и огурцы в то время мои и правда были - лучшие на весь рынок....Нуууу ,я ж без задней мысли - повела....Как хозяйка - иду впереди...Внутрь зашли,я спиной к нему между рядками стою - показываю - как арки сварены,где какой сорт,....и вдруг Он меня сзади хватает,прижимается shok - я просто в шоке была shok Пытаюсь вывернуться,его образумить - дядя Андрей,вы чего?Остановитесь!!!(Мужик здоровый - я против него - мышка просто)А он по мне шарить руками начинает ...и говорит - Не могу я остановиться!!И глаза,как у быка - на красную тряпку!!Мама дарахая!!!Я в первый раз в жизни с таким столкнулась!!!.....потом - то мне даже смешно было - это ж надо так мужика переклинило - что в руках себя не мог удержать...А тогда - мысли лихорадочно в голове - Орать?На помощь звать?Так в ту пору,хоть и белый день еще,но уже - октябрь,и никто рядом в огородах не лазит из соседей,да и соседи - с одной стороны -не было никого дома,а с другой - бабуля старенькая - и не услышит ведь!И понимала,что выход -за его спиной,т.е. мимо него мне не проскочить,по обе стороны - огурцы на сетке...Уже представила,как я улепетываю ПО СВОЕЙ huh теплице от насильника,а там пленку-стенку прорву -и выскочу! huh wacko2 ...Но хоть удалось мне его как-то в человеческое чувство привести своим Ором dont и выпроводить...Так что вот...на кого и в жизни не могла бы подумать...Муж,когда рассказала,сначала говорил - приеду - убью!!!Но потом пожалели мы ....дядька в возрасте...ну случился заскок(он что-то мне там в теплице бормотал,что мол жена уже ничего не может,не хочет)...Только муж теперь сам надо мной иногда подшучивает - Не ходи никуда одна...а то дядька Андрей поймает!!! laugh

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Newkubanoid пишет:
Лера фермер пишет:

Наташ, нашла чуть семян петунек, можно еще посеять?

я посеяла 3 дня назад - всходят ужо, продавать в мае буду - как раз на майские должна зацвести. так что сей, заодно и посмотришь, что получится

Наташа,а что еще не поздно посеять?Газанию сажала еще и бархатцы крупноцветковые..Еще катарантус мне очень понравился...Я просто цветами давно занималась и мало dntknw ....

Россия
: Пермский край, сейчас Краснодарский край, Абинский район
14.11.2012 - 17:22
: 719

Девчонкииии ну вы блин даёте! На сутки отлучилась от компьютера (в гости ездили), а у вас тут стока понаписано....Днём заглянула- почти 300 постов shok пока читала, пока отлучалась по домашним делам, смотрю ещё 80 bang Короче я вас еле догнала hi

Россия
: Пермский край, сейчас Краснодарский край, Абинский район
14.11.2012 - 17:22
: 719

А наше хозяйство начинает потихоньку пополняться. На прошлой неделе дочь привезла хомяка, на работе отдали ей вместе с клеткой...

Вложение
dsc03783.jpg
Россия
: Пермский край, сейчас Краснодарский край, Абинский район
14.11.2012 - 17:22
: 719

А пару дней назад шли с младшей из магазина и привязался за нами котёнок. Шустрый такой, то за нами бежит, то обгонит и перед нами....Вернулись мы с ним к тому месту, где встретились поспрашивала в ближайших домах - никто не признал его( видимо так же за кем то увязался), но видно что домашний, не худой. Хоть и голодный был очень. В общем теперь вторая животинка в нашем доме.
Теперь есть кого первым в "новый" дом запускать....

Вложение
dsc03780.jpg
Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Tanya.L пишет:

Теперь есть кого первым в "новый" дом запускать....

Ну вот,Таня и вы постепенно своей живностью обзаводитесь!!!А кошка прибилась - это вообще замечательная примета yes3

Латвия
: Виляка
15.02.2016 - 02:58
: 3

привет деваньки!с прибовлением(кошка в дом,к щастью).

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Уитни пишет:

..Мне,наоборот,кажется,что с возрастом мужчины только тогда и ценят свою женщину,когда у них есть хоть маленький шанс ее потерять...

ну вот если ситуацию на себя примерить - вот если бы вокруг моего мужа крутились женщины и он флиртовал с ними - меня бы это совсем не возбуждало, а наоборот- больно ранило и мучало. и если б я считала что могу его потерять в любую минуту- я бы не видела с ним будущего, не рожала бы детей, и самое главное - привыкла к мысли , что он не совсем мой мужчина и в любую минуту может уйти. и надо организовывать жизнь в одиночку. или даже начать подыскивать настоящего, моего мужчину. так это я, покладистая женщина, а представляю какая буря в душе у мужчины будет.
вообще, не считаю что семейные отношения надо подвергать испытанию ревностью. это какое-то клише из желтой литературы. кмк.
а заставить мужа гордиться мной - есть много других способов : внешностью, умом, чистым домом, вкуснючей едой( которую гости потом требуют повторить дома своих жен), хорошими воспитанными детьми, ухоженным хозяйством, рукоделием..... и т.д.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

хачу кофеее cry а без молока не хочу! а за молоком только после дневной дойки идти cry скорей бы уже козы окотились!

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
E.T.C. пишет:

хачу кофеее а без молока не хочу! а за молоком только после дневной дойки идти скорей бы уже козы окотились!

а я пью и без молока и без сахара, правда с мардарином smile3

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Я без молока пью, потому что своего нет, а с магазинным не хочу, доброе утро девочки

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

shok прикольно!

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

и вообще хватит, сажусь на диету yes3

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

я села уже smile3 после 12 не ем, а только пью. ну, не считая маленьких срывов wiggle аж 2 кг потеряла huh laugh

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Я вечером стараюсь не есть, только кисломолочку, если пиво не пью laugh

РФ, Башкортостан
16.03.2015 - 20:13
: 801

Привет всем, а я сегодня не успела себе кофе сварить, хотя планировала. И у нас прибавление,ягненок народился))

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Поздравляю, они лапулечки такие