Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1182 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
E.T.C. пишет:

эх, где мои лямы? laugh

У нас уже ЖИВАЯ очередь! - 4ой будешь! laugh

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
E.T.C. пишет:

< еще будет ворчать что ты на дочку тратишь. видела , не раз. а что делать - не знаюp>

все это проходили уже... хотя нет, Игорь не жалел на Настю денег, покупал ей одежду... а тут к ней постоянные придирки... но с дочками с его я вроде лажу

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Irishka_ponomar пишет:

Newkubanoid пишет:

ну воооть... а я 10 хотела заложить попробовать

во первых инкуб надо заполнить... а то т-ра будет скакать...
во вторых, Наташа!!! ну, будет у тебя 1,5 цыпленка...ну, на фига???

Тогда уж купи 20 штук цып или с 10ток уже подрощенных и не мучайся!

А с 1,5 цыпами возни столько же, что и с 20-30-50...
а конечный выход мб НОЛЬ...

Ир, я хочу со своих яиц когда несушка сядет - тоесть когда я условия сздам, чтоб села. Попробовать инкуб - никогда не делала. а потом цыпов квочке подкинуть

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Newkubanoid пишет:

а потом цыпов квочке подкинуть

не прокатит

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
E.T.C. пишет:
мадина25 пишет:

Не балуй мотом всю жизнь отмываться будешь

roma абсолютно правильный совет! легко разбить, а потом склеить будет невозможно.

Девоньки!!! shok Да вы шо,и правда подумали,шо я ..это...сурьезно???? huh lol Хотя...чтобы держать мужа в тонусе - ему хоть изредка должен мерещиться кто-то laugh
Где-то слышала такое выражение : Мужчина может иметь много женщин и не понимать ни одной,а женщине достаточно одного мужчины,чтобы понимать всех... hi

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Irishka_ponomar пишет:

Newkubanoid пишет:

а потом цыпов квочке подкинуть

не прокатит

пачаму? с индоутками прокатывало - сосед вывел курей и подкинул утке - 2 недели растила как своих докуче

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60915
Newkubanoid пишет:

когда несушка сядет -

чёт я запамятовала? у тебя Ломаны?
они не садятся shok

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Уитни пишет:

Хотя...чтобы держать мужа в тонусе - ему хоть изредка должен мерещиться кто-то

не согласна. некоторые мужчины как только представят что их женщина на другого мужчину обратила внимание- сразу вычеркивают ее из сердца и теряют интерес.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60915
Irishka_ponomar пишет:

А получаемый с кв доход - вкладывала уже б в сараи!

Вот и БП отличный ya

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60915
E.T.C. пишет:

что их женщина на другого мужчину обратила внимание-

мой в ступор впадал
и не разговаривал со мной
теперь уже не так
просто посмеемся и всё

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Наталья Косинец пишет:

это я дерусь blush2 Не ну а чо я ору ,а он молчит.Хад. Теплицы строит,рассаду продает,зелень на пучки вяжет,продает.

Наташааааа,ржу lol это я дерусь lol Твоего не Алексеем случайно зовут?А то мой - тоже молчит..И теплицы строит,может мы с вами - двойники?. face

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Лера фермер пишет:
Irishka_ponomar пишет:

А получаемый с кв доход - вкладывала уже б в сараи!

Вот и БП отличный ya

кстате, по поводу поднятия хозяйства в одиночку - только при условии, что жилье свое. я на съемке и теплицу поставила и курей разводила. был бы мой дом - все было бы гут и без мужика

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153

Светланка!!!Тапочки - СУПЕР!!!!А я так крючком и не научилась вязать,мне кажется - что это - так сложно....А у тебя - так аккуратненько,и цветочек,и листочек какой-то рядышком good И прям такие...женственные,как Принцессины башмачки wub

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Newkubanoid пишет:

все это проходили уже... хотя нет, Игорь не жалел на Настю денег, покупал ей одежду... а тут к ней постоянные придирки... но с дочками с его я вроде лажу

Терпение,Наташа,и еще раз терпение yes3

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Лера фермер пишет:

чёт я запамятовала? у тебя Ломаны?
они не садятся

Лера,а у меня оставались Ломанки,на следующий год две квочками работали,правда они гуляли с Серебристым петухом и родились всякие-разные...но высидели smile3

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468
Irishka_ponomar пишет:

Если бы у меня был лям - я бы вот 100% ТАК и сделала!!!

оптимистка чесс слово!
Какая квартира за лям? Шутите? Не знаю какие цены у вас, но у нас тут студия без отделки на окраине стоит больше ляма. Такое уж точно сдать невозможно!
Коза, если хорошая, больше денег принесёт чем такая вот квартира.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60915
Newkubanoid пишет:

и теплицу поставила и курей разводила. был бы мой дом - все было бы гут и без мужика

нет, не было, Наташа, т.к. мы говорим о достатке и прибыле. а у тебя там только начало было. не просчитанное

Уитни пишет:

а у меня оставались Ломанки,на следующий год две квочками работали,правда они гуляли с Серебристым петухом

Чистый Ломан и садился? shok У меня на 4 года ни разу. Их помеси -садились. Чистые -нет

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60915
Julia_34 пишет:

Коза, если хорошая, больше денег принесёт чем такая вот квартира.

Это какая? Бурская? Нубик?
Давай БП mail

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Уитни пишет:

Newkubanoid пишет:

все это проходили уже... хотя нет, Игорь не жалел на Настю денег, покупал ей одежду... а тут к ней постоянные придирки... но с дочками с его я вроде лажу

Терпение,Наташа,и еще раз терпение yes3

ага, вот я и приучаю себя не беситься)

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Лера фермер пишет:

Newkubanoid пишет:

когда несушка сядет -

чёт я запамятовала? у тебя Ломаны?
они не садятся shok

кучинки у меня - уже сесть пытаются... ломанов 10шт брала - всех собаки пережрали

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468
Лера фермер пишет:

Julia_34 пишет:
Коза, если хорошая, больше денег принесёт чем такая вот квартира.

Это какая? Бурская? Нубик?
Давай БП

Я по зааненским считала. Вычитала на фермере что для ХОРОШЕЙ козы 1000 литров за окот это совершенно нормально, есть рекордсменки которые дают больше но 1000 это реально. У нас литр молока стоит 100 или даже 120 рублей, итого 120 умножаем на 1000 и получаем 120000 ест коза по собранным мной сведениям примерно на 20000 в год,если покупать совершенно всё для неё. Доить я не умею, поэтому доильный аппарат для козы за 21000 руб. уже приглядела. Если коза породистая то её козлята продаются не на мясо, то есть покрывают расходы на её содержание. Получается, что надо вложиться на 50000 ( лукоз продаёт с доками за 49000) и через год получаешься в шоколаде. особенно если коз 5 или больше. Другая скотина вообще чисто для души если только.
Молоко реализовывать туберкулёзникам, то есть мощная реклама у туб. диспансера.
Ну а если не купят, то сыр или йогурт будет или сгущёнка.
У меня нет опыта с козами никакого, а то я бы уже купила себе породистую козочку.

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Девочки посмотрите лист переписи для лпх,не я даже во двор не пущу.http://www.vshp2016.ru/materials/

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60915
Newkubanoid пишет:

уже сесть пытаются...

тады-да yes3
Я одну Кучку уже месяц гоняю yes2

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Лера фермер пишет:

Newkubanoid пишет:

и теплицу поставила и курей разводила. был бы мой дом - все было бы гут и без мужика

нет, не было, Наташа, т.к. мы говорим о достатке и прибыле. а у тебя там только начало было. не просчитанное
>

было бы... я теплицу поставила и загасить должна была ее в этом году, у меня дров было на 2 зимы, у меня были планы на сараюшку. да, временами пришлось бы работать - но у меня все бы вышло, если бы было мое жилье. забор починила, дрова нашла кому переложить и теплицу подправить... все стало налаживаться! и я все бросила... еще и потому, что опять хозяева заговорили о том, что я съехать должна... а тут Юра... иногда жалею...

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60915
Julia_34 пишет:

больше но 1000 это реально. У нас литр молока стоит 100 или даже 120 рублей

тю на тебя...я думала, что что-то пропустила huh
Молоко продать в таком количестве и по такой цене могут единицы. А квартиру все good

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
E.T.C. пишет:
Уитни пишет:

Хотя...чтобы держать мужа в тонусе - ему хоть изредка должен мерещиться кто-то

не согласна. некоторые мужчины как только представят что их женщина на другого мужчину обратила внимание- сразу вычеркивают ее из сердца и теряют интерес.

Нееее,Таня...Я с такой постановкой не согласна....Т.е. мужчина может представить себе что-то ,и из-за этого - усе,капец! - прошла любофь,завяли помидоры! huh Так может быть,только ,если он - самовлюбленный эгоист...Если Любит - не так просто это вычеркивание ....А в тонусе - это означает для меня,что если будет понимать,что ты нравишься кому-то еще...У него всегда есть выбор - ценить тебя и твою любовь и гордиться,что ты - Его женщина...или возможно все потерять....Мне,наоборот,кажется,что с возрастом мужчины только тогда и ценят свою женщину,когда у них есть хоть маленький шанс ее потерять...

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Уитни пишет:

Наташааааа,ржу это я дерусь Твоего не Алексеем случайно зовут?А то мой - тоже молчит..И теплицы строит,может мы с вами - двойники?.

Не, Сергеем. Молчун,но если доча ему рассказыват секрет"только маме не говори"-выложит с порога huh

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Уитни пишет:

Мне,наоборот,кажется,что с возрастом мужчины только тогда и ценят свою женщину,когда у них есть хоть маленький шанс ее потерять...

yes3 Проверено.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Лера фермер пишет:

Newkubanoid пишет:

уже сесть пытаются...

тады-да yes3
Я одну Кучку уже месяц гоняю yes2

вот и я... нет места - она яйца давит...

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60915
Наталья Косинец пишет:

Девочки посмотрите лист переписи для лпх,не я даже во двор не пущу.http://www.vshp2016.ru/materials/

Ага, уже видела cry порадовала перспектива рассказать сколько у меня кур, клубники и помидор.
А самое главное продаю ли я это