Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1180 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Nasten'ka пишет:

А теперь представьте, как жалуются на своих мужей городские дамы

моя сестра - конкретно - жалуется, что муж ей по дому не помогает (это в 1шке хрущевке-то)...
И что она работать не пойдет, потому что (цитирую) дома ничо тогда не успевает! bang laugh huh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Nasten'ka пишет:

Ирк, а Чо уржаласси-то? blush2

Уже и не помню... laugh

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807
Irishka_ponomar пишет:

потому что (цитирую) дома ничо тогда не успевает!

lol , я с Данькой в декрете была, вообще с ума сходила, от нечего делать, вышивать начала, с Варькой таких проблем уже не было laugh

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Черемуха пишет:

Всем привет...у нас тепло,всего минус 2..настроение вообще в минусе полном....Девочки ,а сейчас правда развод дорогой? >

Галя, как печально все это... Прошла 1 раз, знаешь чем кончилось. Сейчас не чище по-моему... Негатива хватает... И не знаю что делать - ждать повторения или валить... Хотя с валить пока не получится - много сделано. Сегодня вот теплицу поставила. Будет ночью соседей пугать

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60924

А я вот подумала, представляете , что мужики про нас думают? У них все мысли получил зарплату, половину потратил на рыбалку, половину на любовницу, пришел домой дети не мешают, жена по дому шуршит, денег не просит.
Сказка , а не жиСть ya
А тут мы такие -клеткусделайсарайпочистькуписвиньюдавайиндюковкупимшубуненадонадосарай новыйителицуаещенадокозуалучшедвеалучшеикозлачтобынеискать
Какой мужик выдержит? shok Ажжж жалко стало. Пойду своему кофе сделаю и в кроватку подам. laugh

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60924
Newkubanoid пишет:

Сегодня вот теплицу поставила.

Теплицу или дуги???????????? shok

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Черемуха пишет:

мадина25 пишет:

Галь а наши мужья не родственники? может у твоего корни мусульманские? По молодости любую работу работала, лижь бы милый не перетрудился , и чтоб он был доволен, а теперь с годами умнее или себя больше жалеть начала не знаю , но бунтовать начала точно .

Родственники все в Кабардино-Балкарии,а до этого жили в Гудермесе...Отец его учителем там работал после универа....Ну и воспитание у мужа соответственное...Мадина ,просто пока мы молодые были , работали как лошади и мужа еще ублажали,а теперь годы уже не те...Я уже не могу на лошади полдня скакать и в свинарниках пахать ...уже хочется покоя и стабильности...

Мля, вот пишите - а я понимаю, чт про моего...
Родился и вырос в Махачкале. 4 года назад жену похоронил. Съехались через 2 недели после знакомства. Сейчас поняла почему. Думала - типа так понравилась. А теперь понимаю, что стирать-убирать-готовить самому надоело. Ну сам-то и не готовил - девок своих гонял, но это жесть... Вот теперь сиди в рот ему заглядывай. На рынке с ним стою - работаю, заявки делаю, еще дома. А как за рассаду взялась - прям палки в колеса... Пипец просто. А сегодня вообще заявил, что я у него деньги беру на свою теплицу без спросу. Это при том, что я половину камуналки плачу с алиментов на дочку, он не дает... и как это проглатить???

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Опять Ирка со своим кризисом приперлась... huh

Вложение
image6.jpg
РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Irishka_ponomar пишет:

Михалева Олеся Геннадьевна пишет:

(развожусь).

это ВИРУС! huh

это пипец...

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Лера фермер пишет:

<Без мужчины (или денег, чтобы его нанять) все с нуля поднять будет не то,что не просто, а не реально.

Лер, вполне реально, просто очень тяжело... Но реально!

РФ, Башкортостан
16.03.2015 - 20:13
: 801

Ну вы девки даете))) У всей страны любовь- морковь)) А вы мужиков костерите на чем свет стоит))) А на дворе веснаа почти что, а у кого-то и лето. Иришка точно к тебе на хутор перееду))))

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60924
Irishka_ponomar пишет:

Опять Ирка со своим кризисом приперлась...

Я это уже видела laugh потому и бросила прибыль по ИП показывать, т.к. поняла, что все равно минималка будет bang

Newkubanoid пишет:

и как это проглатить???

Наташа, ты меня пугаешь cry сАвсем гАмно?

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Уитни пишет:

Irishka_ponomar пишет:
Cветлана_02 пишет:

Пошли,Натусь.напьемся чтоль!

А что? Хорошая идея! laugh beer

Девоньки!!!Вот сижу и думаю только...всех начиталась,со своим опять попробовала по душам поговорить ...и bang только нервы тратить....Позвонил друг,зовет вечером в город в ресторан,собираются там компанией праздновать Валентинов день...Может - ну его к черту - нервы мотать,а?Поехать - отдохнуть?...Тут только одна печалька - я ж понимаю,что очень ему нравлюсь,давно он мне уже "пороги обивает"....а я НЕ МОГУ ничего ему обещать,я же в "правильных традициях сохранения семьи любым способом" воспитана wacko2 ....А тут Галю почитала,на себя примеряю - и думаю - а как бы мужья наши в такой ситуации себя повели?Они ж себе ни в чем не отказывают dntknw

поедешь - можешь еще больше отношения испортить... палка о двух концах

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Regna пишет:

Иришка точно к тебе на хутор перееду))))

dont У меня не хутор - у меня СТАНИЦА! yes3 lol

Хутор - это у Леры - (шопотом) она в Краснодарском крае! wink

lol

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60924
Newkubanoid пишет:

Лер, вполне реально, просто очень тяжело... Но реально!

Это как? без денег и без мужика хозяйство поднять с которого прибыль получить?

РФ, Башкортостан
16.03.2015 - 20:13
: 801
Irishka_ponomar пишет:
Regna пишет:

Иришка точно к тебе на хутор перееду))))

dont У меня не хутор - у меня СТАНИЦА! yes3 lol

Хутор - это у Леры - (шопотом) она в Краснодарском крае! wink

lol

мне все равно)) мне главное + 18 чтоб было)))

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807
Лера фермер пишет:

без денег и без мужика хозяйство поднять с которого прибыль получить?

Да даже просто без денег, я в инк запустила 34 яйца, за неделю со своих кур насобирала, не на что купить, сейчас к следующей закладке постараюсь хоть немного поискать прикупить, на козу тоже денег нет, поэтому надеюсь, что моя коза родит козочек и так потихоньку расширюсь
Брудер Саша сделал, скоро цыпок переселять буду, там штук 7 бегает, но так-то вывод завтра должен был начаться

РФ, Башкортостан
16.03.2015 - 20:13
: 801
Лера фермер пишет:

Newkubanoid пишет:

Лер, вполне реально, просто очень тяжело... Но реально!

Это как? без денег и без мужика хозяйство поднять с которого прибыль получить?

Мне б счас лямчик, я б развернулась, мне ж много то не надоть, но без мужика никак на деревне, своего под боком надо.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60924
Regna пишет:

Мне б счас лямчик

подвинься face

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Лера фермер пишет:
Regna пишет:

Мне б счас лямчик

подвинься face

Ладно, я тоже в очередь!

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Irishka_ponomar пишет:

Опять Ирка со своим кризисом приперлась...

мне кажется даже если посчитать с учетом только накопительной, и то больше будет

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60924

Мне еще сало надо засолить..47 кг ....чет я устала...а завтра с утра в Краснодар bang

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Nasten'ka пишет:

Бля... печатала, печатала... стерлось фсЁ- милый поумничал, что контролА нажать надо, потом контрлС, - обиделась, как городская, мол, столько времени вместе, а я не в курсах laugh
Короче, написала, стерлось.
Подруга юности-однокашница- он посуду не моет и не готовит (она не работает 9 мес в году huh ) и ее заставляет готовить, а она не любит беляши и мясо.... а он любит.
сестра- он не помогает по хозяйству и не моет посуду. А она устала!!! (Он готовит довольно часто). И не дарит цветы часто.

Ты их позови в деревню пожить ..Все ж познается в сравнении...Им своя жизнь тогда - Раем покажется lol Ишшо благодарить будут thank_you

РФ, Башкортостан
16.03.2015 - 20:13
: 801
Лера фермер пишет:

Мне еще сало надо засолить..47 кг ....чет я устала...а завтра с утра в Краснодар bang

кинь салом)) у нас тут с хрюшками совсем беда)) сальце 1 см толщиной, давно вкусняшку не ела)))

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013
Лера фермер пишет:

подвинься

Что станок все таки заработал? laugh
Трямки hi
Да,темку вы выбрали сегодня. scratch_one-s_head
Ну,позиция моя сходна с позицией Мадины.
У меня подруга была.
Она мужа день и ночь пилила то теплицами,то живностью.
Все ей надо было срочно и так как ей хотелось.А муж у нее медлительный,ему надо подумать,решиться. Дело разводом и закончилось
Она уехала,а он года через два женился на другой.
И знаете,теперь он жену заставил заниматься и теплицами,и живностью.
Хозяином себя почувствовал.Потому,что по своему желанию все делает,а не по указке жены.
Надо так преподнести идею мужу,что бы он думал,что это его идея.

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Лера фермер пишет:

клеткусделайсарайпочистькуписвиньюдавайиндюковкупимшубуненадонадосарай новыйителицуаещенадокозуалучшедвеалучшеикозлачтобынеискать

wacko2 laugh

Лера фермер пишет:

Какой мужик выдержит? shok Ажжж жалко стало. Пойду своему кофе сделаю и в кроватку подам.

super Так,все...Одна ушла на своего молиться angel .....А я ужо....чаем с пирожками напоила... air_kiss

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013
Лера фермер пишет:

сало надо засолить..47 кг

Я солю по не многу.
Кинула все в морозильный ларь,достаю пакетик 1-2 кн и солю.Съели,новый достаю.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
pany Monika пишет:
Лера фермер пишет:

сало надо засолить..47 кг

Я солю по не многу.
Кинула все в морозильный ларь,достаю пакетик 1-2 кн и солю.Съели,новый достаю.

Я тоже так солю.
yes3

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

:huh:Ну вы деффки даеттттеееее!!!! Развелись и поубивали!
Я своего убиваю как в запой уходит,редко ,но бывает.А меня жаба душит кровные дяде за водяру отдавать.И сковородки в ход шли,и тубаретки летали.Не вы не подумайте,мужик то мой тихий,руки ни вжисть не поднимет,это я дерусь blush2 Не ну а чо я ору ,а он молчит.Хад. Теплицы строит,рассаду продает,зелень на пучки вяжет,продает.Правда рассаду я одна-оно на рыбалке,пока лед стоит.Все равно хад. yes2 yes3

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60924
pany Monika пишет:

достаю пакетик 1-2 кн и солю.Съели,новый достаю.

Irishka_ponomar пишет:

Я тоже так солю.

смЯшные вы -это на продажу laugh все для людей