Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1176 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104361 сообщение
Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
Лера фермер пишет:

Дальше только хуже будет
С года мужики сволочами становятся
Мы тоже те еще цуки, но у нас это хоть гормонами можно исправить, а у мужиков -ничего.
Я и каждым годом будет только хуже. Почему много разводов после 40 лет?
И чаще женщины на развод подают?
Потому что терпеть надоело, дети выросли, ничего не держит

Правильно ,Лер так и есть, так яж потому и убить хотела что б не разводиться , при разводе с одной сумкой уйду .,а так хоть с чем то останусь laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
мадина25 пишет:

Ир, не скажи много примеров , в чеченских семьях где муж ;пылинки ; с жены сдувает , и не стесняется показывать что любит и уважает ее.

Я слышала, читала... Но НИКОГДА не видела...
Поэтому - НЕ верю! lol

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
Julia_34 пишет:

Всем привет!
У меня тут с утра очень двоякое настроение. Блин,не знаю чего и ждать.
Мой собакин с утра постоянно воет. Вот реально и воет и воет и почти не останавливается. Такого никогда не было. Я просто в шоке.

Не верю в приметы , воет потомучто она собака и иногда долна это делать по природе своей.

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
Irishka_ponomar пишет:

Я слышала, читала... Но НИКОГДА не видела...
Поэтому - НЕ верю!

Так Ир мой тоже в начале был таким , а потом учителя взяли вверх.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
мадина25 пишет:

Так Ир мой тоже в начале был таким , а потом учителя взяли вверх.

По началу НЕ считается.
После свадьбы СРАЗУ подменили.
Так у всех!!!

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
Irishka_ponomar пишет:

По началу НЕ считается.
После свадьбы СРАЗУ подменили.
Так у всех!!!

Не сразу подменили мы с ним успели хорошо пожить и вспомнть есть что .

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60826

по НТВ Каманину показывают ya

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807
Julia_34 пишет:

Мой собакин с утра постоянно воет

Может волки где?

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Лера фермер пишет:

Мы тоже те еще цуки, но у нас это хоть гормонами можно исправить, а у мужиков -ничего.
Я и каждым годом будет только хуже. Почему много разводов после 40 лет?
И чаще женщины на развод подают?
Потому что терпеть надоело, дети выросли, ничего не держит

Точно все! И уже не держит даже -как "одной тяжело остаться" !!! По молодости и поглупее были и дети малые ,а самое главное муж любил,внимание хоть какое уделял! А теперь как к мебели-есть и ладно...Мы уже старые ,а они то себя конями считают,им надо молодых...Посмотрела я на себя в зеркало-тетка замученная с потухшим взглядом...Откуда цветущему виду быть? У меня в 35 лет поклонник появился,звонил ,приедет на дороге встанет у дома в машине и сидит по 2-3 часа(муж то на сутки уезжал) Или выйду на крыльцо-а там букетик цветов полевых лежит..Мужа нет-гуляй не хочу...Но я же не такая...я же верная жена....Но девочки,это было так приятно,что кому то так нужна! Что звонит и в любви признается! Я прямо расцвела вся и летала как на крыльях...ЧУВСТВОВАЛА СЕБЯ ЖЕНЩИНОЙ!.Потом нервничать стала и решила поговорить серьезно,что бы не ездил и не мучал никого..Но вспоминаю до сих пор...

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
Irishka_ponomar пишет:

А я о племенах славянских.

мы когда собираемся как раз пельмени стряпаем.
осенью приезжала моя подруга,мы ее крестили, мама моя крестной стала....вот и пельменей настряпали , и шашлык..и переругались и помирились))))

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
E.T.C. пишет:

так и не нашел, сказал- небыло lol

Вот,чтобы и мне не сказали,что не было - пришлось диспетчером на телефоне поработать lol Хотя за то время уже можно было за мной домой смотаться wink laugh Зато - САМ СПРАВИЛСЯ!!!! super

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Лера фермер пишет:

Нам бы ума побольше, тогда , когда в постель прыгаем, не для постели, а для понимания -КАКОЙ ОН ЧЕЛОВЕК, на что он в жизни способен.
Но нет мы о другом думаем

Эх,Лера...Да если б с нашими теперешними мозгами - да назад - в прошлое - мы бы вообще замуж не вышли... huh cry Мы ж бы их всех,как на рентгене - насквозь видели lol

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Наталья Косинец пишет:
Лера фермер пишет:

, что у меня большой овальный стол под яблоней в саду

Лера смотри ,большой овальный стол под яблоней ,правда в беседке.Мои на месте.
У мужа днюха.

Вот,красота!!! ya Вся семья вместе - так и душа на месте!!! wub super

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
АрчакоОльгинский пишет:

Во какой снежок вчера был!

super Блин,у вас там прям Зима!!! ya А у нас - дождь всю ночь лил cry Наверное потому что вы все-таки севернее....

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
АрчакоОльгинский пишет:

и снеговик, и снежки, и катание на лопате)))

Тоже малышню как-то на лопате снеговой катали - радости ya - больше,чем на санках!!!!

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Пошёл делать брудер, если минут через 10 с матерками не придёт, то будет очень хорошо laugh

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Лера фермер пишет:
Irishka_ponomar пишет:

Да, я то это как-то давно поняла. Поэтому сижу дома, возле дома, рядом с домом.

нееее, это другое - я тоже дома сижу...но это не то...должен быть Род вместе...братья, сестры, родители

Так...Лерааа....тормози...а то нас опять понесет в самокопание...почему у нас с сестрами,братьями и родителями - никак не получается быть вместе.....Вы тортик мой,с паровозиком для малыша - племянника - помните?За целый день Никто - не позвонил и не пригласил,хотя я маме говорила,что пирог собираюсь сделать(ну могла же свою любимую молодежь надоумить,мы же - женщины мудрые wink )А когда вечером (я сама звонить не стала - попросила мужа - боялась,скажут мне "что-нибудь не то" -и я расстроюсь,а его "тещенька" все-таки больше любит)позвонили - напроситься в гости - нам ответ - Ну приезжайте...они правда не собирались праздновать....Приезжаем....полный зал гостей,стол накрыт,салаты разные типа Оливье(Не собирались? scratch_one-s_head )....Брат с невесткой "так были рады" - что даже элементарных приборов и стульев не подсуетились поставить....Сели за стол...Гости-то остальные радуются - общаемся.Встает мой братец(отец именинника),разливает всем шампанское....а моего бокала(видимо вместе со мной) - не замечает ....Но..я же к ребенку приходила victory ,мне на их ужимки уже было смотреть не больно....Хотя в душе я все-равно не перестану думать,что это - НЕ ПРАВИЛЬНО!!!! thank_you

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Уитни пишет:

thank_you

Фу...
млин...
млинский...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Пеку творожник.
Да, обдумываю вопрос - завалиться в кровать с книжкой. Сын ушел папе обед относить и гулять.
Уроки зависли...

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807
Irishka_ponomar пишет:

Да, обдумываю вопрос - завалиться в кровать с книжкой.

если обдумываешь- заваливайся laugh

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60826
Уитни пишет:

Так...Лерааа....тормози...а то нас опять понесет в самокопание..

ага

Уитни пишет:

Хотя в душе я все-равно не перестану думать,что это - НЕ ПРАВИЛЬНО!!!!

вот сама и написала
Просто я видела как должно быть. Когда мы к бабушке приезжали все-все. Сидели -разговаривали.
Ну и пусть раз в год, но мы были СЕМЬЯ!!!!!!!!!!!!!

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Лера фермер пишет:

запоследние сто лет, а может и больше, ушло понятие СЕМЬИ. В полном понимании этого слова. Когда все вместе в выходные за столом, когда все вместе, что-то делают.

а вот у цыган - не ушло smile3 девчата-молодухи перед двором гребут, отцы и сыновья взрослые ворота задние делают, бабка обед варит , внуки (10шт) одной командой играют, не разбирая родных-двоюродных. ( это я про соседей своих новых). а все почему?
1) женщины не учатся (4-5кл) и соответственно не работают и хранят очаг.
2) каждые 2-3 года у молодой женщины новый пупс, поэтому дома шумно и весело
3) жилищные условия очень скромные - на 100кв.м. живет 17 человек, и еще по 2 машины гостей приезжает, соответственно люди видятся часто и общаются плотно. вот отсюда и это чувство - большой , единой семьи. раньше и наши так жили - в тесноте и веселье- пока не накрыла эмансипация. и тоже были большие дружные кланы.
но вот я лично - такая редиска blush2 отвадила родственников у нас торчать. потому что очень трудно было - маленькие дети , их проблемы, а тут приедут и ждут - а чаёк? а покушать? блин , мне бывает в туалет некогда сходить, в ванной полежать времени нету. как на этой картинке laugh да и денег всегда в обрез - не буду ж я гостей сыром с колбасой кормить а от детей прятать , а если не прятать то всего по 2кг надо покупать laugh

Вложение
i1.jpg
Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

В туалет и ванну до сих пор проблема одной спокойно сходить, сразу что-то от мамы нужно lol

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
Уитни пишет:
Лера фермер пишет:
Irishka_ponomar пишет:

Да, я то это как-то давно поняла. Поэтому сижу дома, возле дома, рядом с домом.

нееее, это другое - я тоже дома сижу...но это не то...должен быть Род вместе...братья, сестры, родители

Так...Лерааа....тормози...а то нас опять понесет в самокопание...почему у нас с сестрами,братьями и родителями - никак не получается быть вместе.....Вы тортик мой,с паровозиком для малыша - племянника - помните?За целый день Никто - не позвонил и не пригласил,хотя я маме говорила,что пирог собираюсь сделать(ну могла же свою любимую молодежь надоумить,мы же - женщины мудрые wink )А когда вечером (я сама звонить не стала - попросила мужа - боялась,скажут мне "что-нибудь не то" -и я расстроюсь,а его "тещенька" все-таки больше любит)позвонили - напроситься в гости - нам ответ - Ну приезжайте...они правда не собирались праздновать....Приезжаем....полный зал гостей,стол накрыт,салаты разные типа Оливье(Не собирались? scratch_one-s_head )....Брат с невесткой "так были рады" - что даже элементарных приборов и стульев не подсуетились поставить....Сели за стол...Гости-то остальные радуются - общаемся.Встает мой братец(отец именинника),разливает всем шампанское....а моего бокала(видимо вместе со мной) - не замечает ....Но..я же к ребенку приходила victory ,мне на их ужимки уже было смотреть не больно....Хотя в душе я все-равно не перестану думать,что это - НЕ ПРАВИЛЬНО!!!! thank_you

обидно,однако! но с другой стороны -да, вы пришли к племяннику...
мой дядя за всю свою сознательную жизнь в 36 лет раза два -три помог и усе...никогда не позвонит, не поздравит,ни смс...в общем,как-то тоже неправильно....у моей прабабушки 5 детей было:трое сыновей и двое дочерей. Сыновей уже нет, к сожалению, а сестры толком не общаются....друг перед другом выпендриваются,кто кого лучше....вроде уже за 50, а все ум не туда...А у Жени наоборот, их в семье 11 человек (!) было!!! Жене было всего полгода как отец утонул с братом в машине. Мама с остальными ,т.е.10 ртов ,осталась одна.Да еще скотины полон двор.Но как-то вот руки не опустились у нее, она ни минуты свободно не сидела,и валенки сама катала,и шерсть перебирала,и в колхозе...А ребята выросли дружными.Я все вот и думала,их вроде много, а такие они меж собой родные.Наверное, больше детей нужно,чтобы мир был в семье.

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
E.T.C. пишет:

1) женщины не учатся (4-5кл) и соответственно не работают и хранят очаг.

согласна!
да и не только у цыган.
одногруппница летом замуж за азербайджанца вышла, у них совершенно другие обряды и понимание! я так поняла ,что их обучают мамы,бабушки как женой быть: как себя красиво подать,что сказать, как посмотреть, и т.п.
А у нас что? Ну меня мама учила,что в доме должно вкусно пахнуть, чисто,опрятно и сама чтобы так же...А как мужа ублажать и правильно любить кто объяснял?никто scratch_one-s_head
помните сериал "Клон" ? вот там ведь тоже показывают как учат их быть женой.
воть

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
Cветлана_02 пишет:

.Наверное, больше детей нужно,чтобы мир был в семье.

good правильно они ж по цепочке друг о друге заботяться, и это привычка заьоты и ответственности остаётся на вс жизнь.

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
мадина25 пишет:

правильно они ж по цепочке друг о друге заботяться, и это привычка заьоты и ответственности остаётся на вс жизнь.

верно! я тоже так думаю....поэтому у Жени все такие (сестры и братья) ответственные и заботятся...он сам и говорит что старшие воспитывали младших, маме некогда было ведь -вся в работе. Но выросли хорошими людьми,весь район знает их семью. И в доме порядок и в голове.

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
Cветлана_02 пишет:

о объяснял?никто

Ну эту науку передаёт каждая маман, вкусно накорми , приласкай, спать уложи ---- иии проси чё хошь.Только эту науку я не переняла , я ж была "оторви голова" с девочками не дружила , терпеть не могла визги и пищания, Я просто болела волейболом , в лагерях девочки на танцы а я с пацанами мяч гоняла, если кто пытался ухаживать принимала как личное оскорбление, и любовь комне пришла поздно в 20 лет .Пыталась и с мужем честно жить , считала в совместной жизни не должно быть ни какой фальши даже в виде притворства.

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Черемуха пишет:

Всем привет...у нас тепло,всего минус 2..настроение вообще в минусе полном....Девочки ,а сейчас правда развод дорогой? никто не знает? неохота грех на душу брать,да и дети все же есть....силы на столько меня оставили ,что уже все...у мужиков кризис вроде после 40? моему к 43 уже...планка кризиса зашкаливает...измучили скандалы ,беспочвенная ругань,вон как у Мадины-не умеешь хозяйствовать,молча указания выполняй и прислушивайся к предложениям жены...сейчас дикое желание собрать вещи и тихонько по дороге утопать куда нибудь....обревелась вся и сейчас комп заливаю...хоть бы тепло было,я бы на дачу переехала,а там и нет ничего кроме электричества......

Галя....Вот это у нас День Влюбленных. wub ...Я тоже с утра со своей любовью напсиховалась,даже писать не хочу...Уже пассивность порой такая накрывает...Ведь столько идей придумываю всю жизнь - сначала расскажет ,как это плохо,руки отобьет ...а потом начинает обдумывать...А порой,пока обдумал - это делать уже поздно...да и желание у меня уже не то...А потом удивленно- возмущенное выражение - чего это ты "срываешься" на него - самого -самого распрекрасного?

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60826
E.T.C. пишет:

но вот я лично - такая редиска отвадила родственников у нас торчать. потому что очень трудно было - маленькие дети , их проблемы, а тут приедут и ждут - а чаёк? а покушать?

Это тоже не вариант, чтобы приперались и жрали.
У нас по-другому было. Вы к бабушке собирались всегда со своим. Я всегда несла салат, мясо, фрукты. И так каждый.
И стол накрыт, и не затратно.
У меня и подарки дарятся ни как у всех laugh
Обязательно созваниваемся и спрашиваем, что надо. И покупаем именно это. А если покупка дорогая, то покупается подарок, а все отдают деньги. В складчину.
Мне очень так нравится
зато точно знаю, что мне подарят нужный подарок.
Я даже на хуторе, моих соседей к этому приучила laugh Сама первая подарила именно то, что соседка хотела. И она теперь спрашивает , что я хочу. good