Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1177 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807
Уитни пишет:

..Ведь столько идей придумываю всю жизнь - сначала расскажет ,как это плохо,руки отобьет

Один в один, как у нас, но бывает совесть у него просыпается и начинает что-нибудь делать, уже несколько часов на улице брудер для цып делает, чем мне это грозит интересно scratch_one-s_head

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
мадина25 пишет:

спать уложи ---- иии проси чё хошь.

главное, чтобы он в это время не спал lol

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Полежала - почитала, сын с товарищем пришли...

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
Уитни пишет:

Ведь столько идей придумываю всю жизнь - сначала расскажет ,как это плохо,руки отобьет ...а потом начинает обдумывать...А порой,пока обдумал - это делать уже поздно...да и желание у меня уже не то

согласна! у моего так же!
у нас материнский капитал у мамы остался, половина мне на учебу ушла. Хотела я на этот остаток купить дом,да там еще обналичить-останется на ремонт...А он мне-мама потом грызть будет что денег дала (бывает такое, но не часто), всю жизнь икать будем..то значит-я там ниче делать не буду, потому что дом на вас с братишкой будет записан....а то что нам деньги позарез нужны хоть на сено его баранам и что нужно самоделку делать для покоса, дак это как-то не помнит.....сначала все нервы истрепит ,что денег нет ни на что , а потом еще и отказываться начинает...У меня голова треугольником от раздумий где и как банк грабануть а потом руки опускаются.... sad
Пошли,Натусь.напьемся чтоль! beer scratch_one-s_head да ну этих мужиков в жопу куда подальше!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Cветлана_02 пишет:

Пошли,Натусь.напьемся чтоль!

А что? Хорошая идея! laugh beer

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
Irishka_ponomar пишет:

Хорошая идея!

а шо делать -та? нервы успокаивать нужно laugh

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
E.T.C. пишет:

но вот я лично - такая редиска отвадила родственников у нас торчать. потому что очень трудно было - маленькие дети , их проблемы, а тут приедут и ждут - а чаёк? а покушать? блин , мне бывает в туалет некогда сходить, в ванной полежать времени нету. как на этой картинке да и денег всегда в обрез - не буду ж я гостей сыром с колбасой кормить а от детей прятать , а если не прятать то всего по 2кг надо покупать

Файлы: 

Тань , у меня было 9 золовок, 2деверя , у всех от 6 и дальше детей, летом приезжали и даже спать негде было,но мне никогда и в голову не приходило кого то отвадить ---родня., да было тяжело у самой маленькие дети,Но зато у моих детей очень много двоюродных братьев и сестер. На свадьбах и похоронах каждая семья скидывается по 5т , только у молодых семей ничего не берут, им самим надо.

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
Лера фермер пишет:

У меня и подарки дарятся ни как у всех
Обязательно созваниваемся и спрашиваем, что надо. И покупаем именно это. А если покупка дорогая, то покупается подарок, а все отдают деньги. В складчину.
Мне очень так нравится

у Жени так родственники делают.Звонят,спрашивают что нужно, если не хватает,то в складчину или деньгами на покупку. Хорошая штука! good

Марина31 пишет:

чем мне это грозит интересно

laugh знакомо

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Уитни пишет:
АрчакоОльгинский пишет:

Во какой снежок вчера был!

super Блин,у вас там прям Зима!!! ya А у нас - дождь всю ночь лил cry Наверное потому что вы все-таки севернее....

Сегодня тоже дождь)))

Россия
: Тула
14.02.2016 - 14:20
: 19

Всем привет! Подруг у меня тоже нет, да и поговорить толком не с кем. Так что девочки у кого есть свое хозяйство, напишите, чем лучше заняться? Хочу переехать в дом и развести живность всякую, меня тормозит только отсутствие мужской помощи (развожусь).

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
мадина25 пишет:

Тань , у меня было 9 золовок, 2деверя , у всех от 6 и дальше детей, летом приезжали и даже спать негде было,но мне никогда и в голову не приходило кого то отвадить ---родня., да было тяжело у самой маленькие дети,Но зато у моих детей очень много двоюродных братьев и сестер. На свадьбах и похоронах каждая семья скидывается по 5т , только у молодых семей ничего не берут, им самим надо.

офигеть! я до 14 лет одна в семье была, сейчас братишка есть-защитник. Мама воспитывает его мужчиной.

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
Михалева Олеся Геннадьевна пишет:

Всем привет! Подруг у меня тоже нет, да и поговорить толком не с кем. Так что девочки у кого есть свое хозяйство, напишите, чем лучше заняться? Хочу переехать в дом и развести живность всякую, меня тормозит только отсутствие мужской помощи (развожусь).

привет!
козу молочную и куриц для яиц,и бройллерных на мясо!
можно еще кроликов,но не обязательно.
это на мой взгляд scratch_one-s_head

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923

ладно,с вами хорошо, но жрать ужин готовить нужно.Ушла я на кухню. wiggle

Россия
: Тула
14.02.2016 - 14:20
: 19
Cветлана_02 пишет:
Михалева Олеся Геннадьевна пишет:

Всем привет! Подруг у меня тоже нет, да и поговорить толком не с кем. Так что девочки у кого есть свое хозяйство, напишите, чем лучше заняться? Хочу переехать в дом и развести живность всякую, меня тормозит только отсутствие мужской помощи (развожусь).

привет!
козу молочную и куриц для яиц,и бройллерных на мясо!
можно еще кроликов,но не обязательно.
это на мой взгляд scratch_one-s_head

Спасибо за совет!

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
Михалева Олеся Геннадьевна пишет:

Всем привет! Подруг у меня тоже нет, да и поговорить толком не с кем. Так что девочки у кого есть свое хозяйство, напишите, чем лучше заняться? Хочу переехать в дом и развести живность всякую, меня тормозит только отсутствие мужской помощи (развожусь).

Привет, если вы решили бежать в село от прошлой жизни лучше не надо, в селе надо быть на "своем " месте иначе будет очень тяжело. А насчет советов эт счас наши "старожилы" прочтут комент и будут вам советы.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Михалева Олеся Геннадьевна пишет:

(развожусь).

это ВИРУС! huh

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
Irishka_ponomar пишет:

это ВИРУС!

НЕа не у всех , я ж хотела убить, hi

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
мадина25 пишет:

в селе надо быть на "своем " месте иначе будет очень тяжело

Вчера разговаривали как раз на эту тему.
Многие думаю, что если ЧТО - поедут жить в деревню (на дачу) и все у них будет НИШТЯК!

Фишка в том, что фик еще получиться, если не уметь это делать... bang

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
мадина25 пишет:
Irishka_ponomar пишет:

это ВИРУС!

НЕа не у всех , я ж хотела убить, hi

Ты ток хочешь, а я уже и за сковородку и за нож хватаюсь...
Эх, юридическое образование сильно останавливает! huh laugh

Россия
: Тула
14.02.2016 - 14:20
: 19

Привет, если вы решили бежать в село от прошлой жизни лучше не надо, в селе надо быть на "своем " месте иначе будет очень тяжело. А насчет советов эт счас наши "старожилы" прочтут комент и будут вам советы.[/quote]
В том-то все и дело, что в селе мое место, поэтому и еду туда.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Михалева Олеся Геннадьевна пишет:

Хочу переехать в дом и развести живность всякую, меня тормозит только отсутствие мужской помощи (развожусь).

Правильно тормозит.
Без мужчины (или денег, чтобы его нанять) все с нуля поднять будет не то,что не просто, а не реально.
Вам зачем сх? Что просто кушать ? Или жить за его счет?

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Михалева Олеся Геннадьевна пишет:

что в селе мое место, поэтому и еду туда.

Вы сами деревенская? Тогда не понятен вопрос чем заняться?

Россия
: Тула
14.02.2016 - 14:20
: 19
Лера фермер пишет:
Михалева Олеся Геннадьевна пишет:

Хочу переехать в дом и развести живность всякую, меня тормозит только отсутствие мужской помощи (развожусь).

Правильно тормозит.
Без мужчины (или денег, чтобы его нанять) все с нуля поднять будет не то,что не просто, а не реально.
Вам зачем сх? Что просто кушать ? Или жить за его счет?

Деньги для начала есть, и есть на что нанять рабочих. Хочу создать ферму, для реализации с/х продукции

Россия
: Тула
14.02.2016 - 14:20
: 19
Лера фермер пишет:
Михалева Олеся Геннадьевна пишет:

что в селе мое место, поэтому и еду туда.

Вы сами деревенская? Тогда не понятен вопрос чем заняться?

Я не деревенская, но есть хорошая практика ухода за с/х животными.

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Лера фермер пишет:

Пока бабушка была жива -всегда на ее ДР все вместе собирались.

Вот и я о том же думаю и скучаю...так хотелось поддерживать эту традицию...Но...когда родные люди оцениваются по толщине кошелька и мы не котируемся,так как у нас нет очередной новой машины(пусть даже "выбитая" с мамы каждодневным нытьем и на которую "ушел" бабушкин дом -тот, который бабушкой и дедушкой мне был обещан,потому что мы за ними ухаживали) - выходит, лучше с чужими собираться.....А с двоюродными сестрами своими я прекрасно общаюсь,тоже выросли вместе,просто мы живем далеко...

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Михалева Олеся Геннадьевна пишет:

Хочу создать ферму, для реализации с/х продукции

Какую?
У вас права есть и машина?

Михалева Олеся Геннадьевна пишет:

о есть хорошая практика ухода за с/х животными.

какими?
Вы возле Тулы хотите ферму открыть?

Россия
: Тула
14.02.2016 - 14:20
: 19
Лера фермер пишет:
Михалева Олеся Геннадьевна пишет:

Хочу создать ферму, для реализации с/х продукции

Какую?
У вас права есть и машина?

Михалева Олеся Геннадьевна пишет:

о есть хорошая практика ухода за с/х животными.

какими?
Вы возле Тулы хотите ферму открыть?

Есть и права и машина, а ферму хочу открыть в Тульской области (Белевский район)

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Уитни пишет:

так хотелось поддерживать эту традицию..

хотелось бы
Я сыну говорю, "Женишься - будите приезжать в отпуск"
А он мне- " Зачем? Мы в Лазаревскую поедем" cry

Россия
: Тула
14.02.2016 - 14:20
: 19
Михалева Олеся Геннадьевна][quote=Лера фермер][quote=Михалева Олеся Геннадьевна пишет:

Хочу создать ферму, для реализации с/х продукции

Какую?

Выращивание свиней на мясо

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Михалева Олеся Геннадьевна пишет:

Есть и права и машина,

уже отлично good
ухаживали за кем?