Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1175 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Irishka_ponomar пишет:
АрчакоОльгинский пишет:

и снеговик, и снежки, и катание на лопате)))

+10 - прогноз до +18...
Я как то лето жду уже! laugh

Лето тоже жду)) но снегу радыыыы))))

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60924
Irishka_ponomar пишет:

Тем более - САМА им это предлагаешь - в целях уменьшения выплат по кредиту...

не уменьшения, а вообще, неплачения wacko2 по кредиту

Irishka_ponomar пишет:

Ну, вот ты то ЧЕГО боишься?

жалко мне ее cry

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Лера фермер пишет:

жалко мне ее cry

А кто нас с тобой хоть раз пожалел? dntknw

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60924
Irishka_ponomar пишет:

Да, я то это как-то давно поняла. Поэтому сижу дома, возле дома, рядом с домом.

нееее, это другое - я тоже дома сижу...но это не то...должен быть Род вместе...братья, сестры, родители

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Лера фермер пишет:

нееее, это другое - я тоже дома сижу...но это не то...должен быть Род вместе...братья, сестры, родители

Если говорить о РОДе - то всегда девочек к мужьям отдавали! В другие РОДа. yes3
Так что - у меня как раз такой вариант.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60924
Irishka_ponomar пишет:

о РОДе - то всегда девочек к мужьям отдавали! В другие РОДа.
Так что - у меня как раз такой вариант.

ну и что, что отдавали? -все равно по праздникам они вместе собирались.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Лера фермер пишет:

ну и что, что отдавали? -все равно по праздникам они вместе собирались.

Нет, это ты уже о последних 100-200 годах.
А я о племенах славянских.
Там отдали НАВСЕГДА.
НЕ встречались потом. никогда уже.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Всем привет...у нас тепло,всего минус 2..настроение вообще в минусе полном....Девочки ,а сейчас правда развод дорогой? никто не знает? неохота грех на душу брать,да и дети все же есть....силы на столько меня оставили ,что уже все...у мужиков кризис вроде после 40? моему к 43 уже...планка кризиса зашкаливает...измучили скандалы ,беспочвенная ругань,вон как у Мадины-не умеешь хозяйствовать,молча указания выполняй и прислушивайся к предложениям жены...сейчас дикое желание собрать вещи и тихонько по дороге утопать куда нибудь....обревелась вся и сейчас комп заливаю...хоть бы тепло было,я бы на дачу переехала,а там и нет ничего кроме электричества......

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60924

какие там племена huh
тут бы родню во втором поколении вспомнить bang
Я сыну говорю, найди в VK своих сестер троюродных, и брата двоюродного. А он мне: Зачем?
И это при том, что я с их мамами росла в одном дворе. scratch_one-s_head
Вот разбежались и все...
Пока бабушка была жива -всегда на ее ДР все вместе собирались. Иногда до 50 человек бывало. Мы обязательно из Лазаревской приезжали. А бабушки не стало и не стало связующего звена

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Никакой Фрейд не помогает...разхговор не получается,зар.плату (чистыми 10400) не отдает,говорит нужны деньги ему...поговорить не скем,на чертовом хуторе как в ссылке на каторге сижу...Имею право работать и больше никаких прав... Раньше все отмалчивалась,так и нормально все шло, а сейчас уже до ручки....

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60924
Черемуха пишет:

,а сейчас правда развод дорогой? никто не знает?

400 руб- госпошлина

Черемуха пишет:

е...планка кризиса зашкаливает...измучили скандалы ,беспочвенная ругань,

Галь, а вы с ним давно вместе живете?

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

27 сентября 20 лет будет ,да так почти 2 года жили..

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60924
Черемуха пишет:

20 лет будет ,да так почти 2 года жили..

И что так всегда было?

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Раньше мне казалось ,что развод,это так страшно! Что всегда можно договориться и все как то решить...бл...как я ошибалась...Разговаривать не хочет,спрашиваю,так отвечает как буд то одолжение делает, чуть потребовательней начнешь,так все ,сразу с места начинает орать....

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60924
Черемуха пишет:

,так все ,сразу с места начинает орать....

Галя, у тебя хозяйство огромное.
А уйдешь, чем жить будешь?
Есть пути отступления?

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Нет конечно,раньше было не так,последние года три стало все меняться....ну может 4 года...все хуже и хуже,пока молчу- все норм. уступаю,соглашаюсьи т д...как восточная жена прямо....Потом надоело все на себе переть...Он то на работу уходит,там сутки и народ и общение...А я то 1-2 раза выезжаю в люди и все...По делам- типа доки оформить или на бирже отметиться,в больничку пару раз в год,когда совсем почти кирдык....Я с работы ушла как только пошла в декрет,так и все...так и сижу с тех пор на хуторе...Мое счастье-когда рассадой торговать начинаю,тогда я как заново рождаюсь,люди-общение и т д.Так наговоришься,что быстрее домой бы...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Галя!
Все пройдет.
Сейчас вот момент такой, что мужики ВСЕ так реагируют. Это из-за кризиса.
В 90е вспомни, все РАЗОМ как остались без работы и чо? - Пошли бухать все поголовно.
На диванах перед телеком лежали...
А бабы - бабы челноками поехали, да на рынках торговать.

Сейчас к той же ситуации подходим.
Только челноков не будет.

А истерия у мужиков будет. Уже началась. И у моего тоже. В 3 раза меньше зарплата. В 3 раза больше расходы...

Плохо то, что сейчас кризис длинный будет - затянутый... и с неизвестным финалом...

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Лера фермер пишет:

Есть пути отступления?

Дача-дом на мое имя так то,но она в процессе стройки

Вложение
dscn5046.jpg
dscn5050.jpg
dscn5005.jpg
Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Там только электричество "на соплях" и все...Муж знает,что мне некуда деться и что я много работаю,у меня козы-свиньи- куры и рассада цветов и овощей....с голоду не умру ,бизнес налаживала не один год.

Irishka_ponomar пишет:

А истерия у мужиков будет. Уже началась

Не один раз обсуждали с ним-что выдержим все ,если вместе...Завел себе овец, расходам ни конца ни края,дохода нет,я в магазине не была уже неделю, не на что идти совсем, дочка не приехала домой-мне нечего ей дать, проблемы бесконечны ,а решать если не хочет,так хотя бы не мешай....И хоть бы приревновал к кому-не к кому совсем!!! Я же дома всегда,друзей отвадил всех потихоньку....Тоесть я как удобная вещь получается-он ушел-пришел,а я все сделаю ,я же не брошу скотину голодной...у меня гиперответственность за все ,что имею...

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
Черемуха пишет:

Никакой Фрейд не помогает...разхговор не получается,зар.плату (чистыми 10400) не отдает,говорит нужны деньги ему...поговорить не скем,на чертовом хуторе как в ссылке на каторге сижу...Имею право работать и больше никаких прав... Раньше все отмалчивалась,так и нормально все шло, а сейчас уже до ручки....

Галь а наши мужья не родственники? может у твоего корни мусульманские? По молодости любую работу работала, лижь бы милый не перетрудился , и чтоб он был доволен, а теперь с годами умнее или себя больше жалеть начала не знаю , но бунтовать начала точно . А муж к этому за 28 лет не привык , вот и ходит уже несколько месяцев с удивленной миной на лице , типа жену де кто то подучивает и грешит на инет, , я как сяду за комп начинает греметь всем что под руки попадается, я потому и сажусь за комп когда его дома нет, его нервы берегу laugh , а то вчера обещал рассказать всем что я с ума сошла на старости лет комп из рук не выпускаю , а я ему руки уже лопату не держат laugh , а не прекратишь лягу в постель и буду доооолго болеть.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Они все - родня - от Адама! laugh bang

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
мадина25 пишет:

Галь а наши мужья не родственники? может у твоего корни мусульманские? По молодости любую работу работала, лижь бы милый не перетрудился , и чтоб он был доволен, а теперь с годами умнее или себя больше жалеть начала не знаю , но бунтовать начала точно .

Родственники все в Кабардино-Балкарии,а до этого жили в Гудермесе...Отец его учителем там работал после универа....Ну и воспитание у мужа соответственное...Мадина ,просто пока мы молодые были , работали как лошади и мужа еще ублажали,а теперь годы уже не те...Я уже не могу на лошади полдня скакать и в свинарниках пахать ...уже хочется покоя и стабильности...

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
мадина25 пишет:

а не прекратишь лягу в постель и буду доооолго болеть.

я тут болела два дня,встать не могла ,потом 3 дня разгребала все!!! и болеть не захочешь...посуда не мытая,вещи все сразу вдруг стали грязные,пол не метеный,козы не додоены...дур.дом...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Галь!
Я в пр понедельник ТАК ЖЕ слово в слово говорила... laugh bang

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
Черемуха пишет:

..Тоесть я как удобная вещь получается-он ушел-пришел,а я все сделаю ,я же не брошу скотину голодной...у меня гиперответственность за все ,что имею...

Галь надо обяз. дать ему понять что ты можешь в любое время уйти и тебе есть к кому идти, Галь если б у меня не было поддержки моих братьев меня родня мужа давно б превратила в бесправного слугу ,а как мужа учили!., я ж по молодости и жаловаться не умела все молча сносила, фу и вспоминать тяжело, я не не заметила как мной начали просто пользоваться, я типа любила и считала что я всем и вся должна.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60924
Irishka_ponomar пишет:

Все пройдет.
Сейчас вот момент такой, что мужики ВСЕ так реагируют. Это из-за кризиса.

не пройдет
Дальше только хуже будет bang
С года мужики сволочами становятся
Мы тоже те еще цуки, но у нас это хоть гормонами можно исправить, а у мужиков -ничего.
Я и каждым годом будет только хуже. Почему много разводов после 40 лет?
И чаще женщины на развод подают?
Потому что терпеть надоело, дети выросли, ничего не держит

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Мой сказал: "Никаких разводов в кризис" (с) laugh

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Черемуха пишет:

Не один раз обсуждали с ним-что выдержим все ,если вместе...

и у нас тоже самое.
Бунтую по тихоньку. Мамок жалко

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
Irishka_ponomar пишет:

Они все - родня - от Адама!

Ир, не скажи много примеров , в чеченских семьях где муж ;пылинки ; с жены сдувает , и не стесняется показывать что любит и уважает ее.

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468

Всем привет!
У меня тут с утра очень двоякое настроение. Блин,не знаю чего и ждать.
Мой собакин с утра постоянно воет. Вот реально и воет и воет и почти не останавливается. Такого никогда не было. Я просто в шоке.