Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1101 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
ellavlad пишет:
leoflora пишет:

Так.... Давайте еще раз.... Что ли мускусные и индоутки не одно и то же?! bang

Люб, ты че не знаешь?! shok эт как такое может быть, вот удивила, так удивила... laugh
я думала ты про все знаешь...

Знаю, конечно. А вдруг чего изменилось с тех пор? Вон, у Иры, уткогуси вообще shok laugh

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Irishka_ponomar пишет:

вот, что нашла!
Мускусная утка (в народе индоутка, лат. Cairina moschata) является самостоятельным видом древесных уток, популяция которых особенно распространена в Южной Америке и Мексике. К индейкам, вопреки распространенному мнению, она не относится. Одомашнена древними ацтеками, сегодня распространена практически во всех странах, в частности — в России. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/146617/muskusnaya-utka-indoutka-razvedenie-vyirasch...

Во! Почти морские свинки! laugh которые ни разу не свинки и не морские

Россия
: Cочи
28.11.2012 - 10:21
: 2251

Ир, хорошая статья про индоуток, утащила себе в копилочку roma

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
ellavlad пишет:

Ир, хорошая статья про индоуток, утащила себе в копилочку roma

Не поверишь - я ток прочитала, ОТКУДА они появились laugh

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Лера фермер пишет:

У меня по жизни все коты подобраны или пришли домой сами. Не могу пройти мимо котенка брошенного. Но мне как-то везет и удается их дальше пристроить. Летом привезла с ярмарки ящик с котятами 8 штук bang . Почистила, помыла, обработала от всего и на следующую ярмарку их взяла в красивой клетке. Каждому бантик повязала. И всех разобрали victory
С дворняжками собаками - как то не приходилось домой забирать. А вот кормить в огромных количествах -приходилось.В Лазаревской жили возле судоверфи. И там этих собак -видимо не видимо было. Они плодились по два раза в год. С пн-по пт- их рабочие кормили, а сб и вск -я. Целые кастрюли носила каши. Хорошо еще летом у нас можно прийти на рынок в мясной павильон и забрать кости свиные и говяжьи бесплатно. Вот я ездила, все это огромными пакетами забирала.
Потом я поняла, что собаки только увеличиваются. И я стала за свой счет их стерилизовать. И только через пару лет они стали уменьшаться wacko2

thank_you ...Читаю и понимаю...сколько разных случаев происходит в жизни каждой из нас...и вот такими поступками ..открывается то настоящее,светлое и доброе,которое,несмотря на все жизненные трудности,сумела сохранить в себе женщина....Еще раз благодарю судьбу,что познакомила меня с такими,как ты,Лера!!! clap roma

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Надежда56 пишет:

Доброе утро !
Я вот тоже не могу пройти мимо выброшенных животинок и котов подбирала и собак.

Привет,Надя!!!Будем знакомы!!! hi

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Таврия пишет:

Дождались снега.Еле откопались.Утиные домики занесло по самое нехочу.Утром их откопала.Перенесла в теплицу,а одна вырвалась и улетела в лес.Целый час за ней гонялась,снега-то по грудь.Освободила небольшой выгул в загоне.Сережа завтра приедет будет оставшее освобождать.Руки уже не поднимаются.И будет мне веселуха,ловить уток в теплице. laugh

Лена!Ты нас вызывай,че лета ждать!!!А то мы,похоже,такую зиму тут тока на картинках увидим face
Могу и лопатку для снега прихватить...а то лопата есть - а снега - нету dntknw laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Уитни пишет:

а снега - нету dntknw laugh

Будет дня через 2-3 и не жалуйся потом - у вас там, как обычно, ВСЁ встанет...

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Это чо в молдавии-то?! shok

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
leoflora пишет:

Это чо в молдавии-то?! shok

революция.
Сама ток включила - еще не врубилась.
Но правительство уже сменили они.

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Анива пишет:

Но ребенок, хоть и дома- не нужный.

А потом из этих "ненужных" вырастают озлобленные и одинокие люди...которым потом зачастую и свою судьбу устроить счастливо не удается...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Уитни пишет:
Анива пишет:

Но ребенок, хоть и дома- не нужный.

А потом из этих "ненужных" вырастают озлобленные и одинокие люди...которым потом зачастую и свою судьбу устроить счастливо не удается...

Не соглашусь.
Я тож из ненужных.
Считаю, что вполне счастлива!
И ребенку НИКОГДА не дам ни капли таких же эмоций!
он - САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ!
Но я - строгая!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Пофик на Молдавию..вона чо у нас твориться...
В Москве по валютным кредитам люди в банке себя приковывают - не чем отдавать... shok bang

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Лера фермер пишет:

Моя соседка сказала, что они ей нравятся, т.к. ей всегда нравилось индюшиное мясо Я спросил про связь? На что мне было отвечено, что это индюк утку потоптал

Ну,насмешила lol lol

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
leoflora пишет:

поползу срач вывозить....

От кройлеров? laugh

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
мадина25 пишет:

У меня знакомые тоже взяли ребенка тоже скрывают , но мы знаем у кого и как , так вот один раз я присутствовала как она девочку ругала ,ей где то лет 14 уже вот такими словами" зачем мне это было нужно как мы хорошо жили" , у них детей своих небыло и ни когда не будет, я сделала вид что не поняла о чем она , она наверное думала ребенок игрушка поиграла и отложила в сторонку. Я ее просила не ругать такими словами ,а что толку.

Представляешь,каково этой девочке живется?У меня знакомая о своей РОДНОЙ дочери говорит - Вот зачем я ее родила?Я бы и туда на работу бы уехала,и то бы у меня было...Они хотели мальчика,дочь у них уже была...Родилась девочка...умница,самостоятельная,способная...а вот у мамы - такое отношение...

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Уитни пишет:

Они хотели мальчика,

Это прям как мы lol ,ждали мальчика,и узи нам до последнего ничегошеньки не показывало,родилась доча.Муж у тещи на груди навзрыд рыдал lol .Потом пришел в роддом пьяный,спрашиваю отказ писать ?нет-говорит-заберем ,а там посмотрим.22 года смотрит,любят друг друга.Мы когда с ним ругаемся ,ну прям почти до последнего,так доча у него как" мосток" назад.
Ребенка никогда не наказывали,только разговорами,да и при дитю НИКОГДА не ругаемся.

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Irishka_ponomar пишет:
Уитни пишет:

а снега - нету dntknw laugh

Будет дня через 2-3 и не жалуйся потом - у вас там, как обычно, ВСЁ встанет...

Ир,ты знаешь,я уже не верю в эти прогнозы... dntknw Смотришь - напишут одно,потом через пару дней - все совсем по-другому,а за окном - третий вариант....Вот,сегодняшнюю ночь,например,ветер был такой - мама дарахая : shok Порывы под окном со свистом....Думала - хана моей теплице,уснуть не могла...А по Гисметео (там "попадания" раньше всегда были точные) - у нас 6 м/сек....Ну да,ну да wacko2

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Уитни пишет:

Порывы под окном со свистом....

У нас тоже - окно ток утром открыла - слишком уж громко дуло.
Но мороз нос мой уже ощутил - пока в сараях была.

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Irishka_ponomar пишет:
leoflora пишет:

Это чо в молдавии-то?! shok

революция.
Сама ток включила - еще не врубилась.
Но правительство уже сменили они.

Тока не говорите,шо и там какая-нибудь теперь парашенка правит shok Блин,посмотришь мир сошел с ума...

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Уитни пишет:
leoflora пишет:

поползу срач вывозить....

От кройлеров? laugh

Ага! У меня аж двое! И срачь разводят, как бройлеры, и толку как от кроликов....

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Уитни пишет:

Тока не говорите,шо и там какая-нибудь теперь парашенка правит shok Блин,посмотришь мир сошел с ума...

Ничо пока не понятно.
Может завтра чего понятнее покажут.
Меня вон напрягает, что у мужа зарплата ЕЩЕ уменьшиться.
Он пока 2 дня на выходных был - мужики сказали - еще в 2 раза меньше зарплата стала - люди НЕ ездят никуда - а у него от выручки cry

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Наталья Косинец пишет:

Это прям как мы ,ждали мальчика,и узи нам до последнего ничегошеньки не показывало,родилась доча.Муж у тещи на груди навзрыд рыдал

Во-во!!!Ее муж тоже напился и рыдал....Больше всего ему обидно было,когда у нас у всех в округе пацаны породились....Мужья ж козырные ходят - проставляются....Их девочка на 5 месяцев старше...Так он,с нашими напившись,и спустя столько времени пьяный всплакнул,что у него - не мальчишка...Но девчат своих любит,дай Бог,чтобы все отцы так дочерей своих любили good ....

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
leoflora пишет:

Ага! У меня аж двое! И срачь разводят, как бройлеры, и толку как от кроликов..

laugh Так ты им...того...штук пять девок бролькиных подкинь....и будет тебе щасттее!!! yes2 Генофонд отдыхает!!! lol

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

А мой за рулем был, когда ему из роддома наша станичница позвонила и сказала, что я сына ему на 8 марта то родила!))) ( я еще под наркозом была)
вот он и светился как лампочка ильича весь день!
ВСЕ ПАССАЖИРЫ ПОЗДРАВЛЯЛИ! laugh

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Irishka_ponomar пишет:

А мой за рулем был, когда ему из роддома наша станичница позвонила и сказала, что я сына ему на 8 марта то родила!))) ( я еще под наркозом была)
вот он и светился как лампочка ильича весь день!
ВСЕ ПАССАЖИРЫ ПОЗДРАВЛЯЛИ! laugh

super super Ну вот умеем же мы,девоньки мужчинам угодить!!!И ни фига,шо под наркозом,у мужиков потом таааааакоооой наркоз бывает shok Им же шь тоже тяжело!!! ya

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Уитни пишет:

super super Ну вот умеем же мы,девоньки мужчинам угодить!!!И ни фига,шо под наркозом,у мужиков потом таааааакоооой наркоз бывает shok Им же шь тоже тяжело!!! ya

Ага! Бедненький...
Все праздники мне ток перепортили - у мужа днюха 23 февраля... huh
НГ ток и отмечаем! laugh

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60924

А у меня теперь по жизни эти два праздника в мыслях связаны с моим отчимом. Царство ему небесное. Родился 8 марта, а умер 23 февраля.
Ой, девочки, сейчас как заснула - целых два часа проспала huh
Чё там в Молдавии? надо новости посмотреть

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Irishka_ponomar пишет:

Все праздники мне ток перепортили - у мужа днюха 23 февраля...

У меня у папика тоже 23 февраля!!! ya ....Это шо ж получается?...Я - ваша дочь? wink lol face

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

угораздило меня сына оставить дома в понедельник, какой-то простуженный был, а теперь его в школу пустят только со справкой от врача и с анализом крови , подтверждающим что он не страшным свинным гриппом болел wacko2 какой-то приказ по краю, у нас в городке 3 умерло, 6 в реанимации от осложнений после свинного гриппа. завтра пойдем в больницу выпрашивать справку.