Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1099 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Девчонки ,комменты пока писала -еле дочитала...А мы сегодня едем КРЕСТИТЬ МУЖА !!! он сердешный собрался помирать опять...ну что мужики слабые пошли какие??? Не угадаете-чем уговорила креститься!!!! Сказала ненароком ,что на том свете с родителями встретишься и останешься на всю тамошнюю жизнь..... bang пойду сегодня на исповедь...стыдно за такие слова,но иначе загнать в церковь не могла...хотя вроде и не против был креститься то...все последние 10-12 лет...

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Девочки,не могу брошеных видеть ,всеравно кто -собаки ,котята,старики.В юности довелось ходить мимо дома малютки.Когда детки гуляю ,бегут к забору рученки тянут и зовут "мама,мама" cry

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Сказала ему про собаку....Юлину....Сказал- когда помру -вот и будешь собак держать дорогих,а сейчас меня корми.. bang чем поднять ему стимул жизненнный? ( секс не предлагать laugh )

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Черемуха пишет:

Девчонки ,комменты пока писала -еле дочитала...А мы сегодня едем КРЕСТИТЬ МУЖА !!! он сердешный собрался помирать опять...ну что мужики слабые пошли какие??? Не угадаете-чем уговорила креститься!!!! Сказала ненароком ,что на том свете с родителями встретишься и останешься на всю тамошнюю жизнь..... bang пойду сегодня на исповедь...стыдно за такие слова,но иначе загнать в церковь не могла...хотя вроде и не против был креститься то...все последние 10-12 лет...

Галя ,ты его после церкви к жизни морально возрождай,мужики ,они мнительные,ну их.....

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Черемуха пишет:

Сказала ему про собаку....Юлину....Сказал- когда помру -вот и будешь собак держать дорогих,а сейчас меня корми.. bang чем поднять ему стимул жизненнный? ( секс не предлагать laugh )

Я своего на какоенить дело денежное подбивать начинаю,играю на меркантильности...А че секс? Может что новенькое в программу включишь ,а wink

Россия
10.04.2010 - 13:59
: 498

Доброе утро !
Я вот тоже не могу пройти мимо выброшенных животинок и котов подбирала и собак. Бульдогов английских несколько пристроила и сама держала и сейчас у меня белый бульдог выкинули под зиму в 1,5 года потому что перестал слышать. А мне с ним ну очень хорошо. Сейчас собакину 6 лет.

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Галь а может грандаксин подавать,фиг его знает scratch_one-s_head

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Лера фермер пишет:

Галя, есть форум людей помогающим алабаям. Они и привезут сами. Ты только напиши туда

а ссылки нет? как найти?

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Пойду,поработаю,урожай ждет laugh

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Наташ,а что такое грандаксин?

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Все пошла собираться.Нам к 12 часам. Сначала батюшка с мужем беседу говорить будет ,а потом уж наверное и окрестит...Муж сказал-откажет ,сразу в другую церковь поеду...Я аж shok

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Черемуха пишет:

Наташ,а что такое грандаксин?

Вещь,успокаииииивает,жизнь розовый оттенок приобретает.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

глюк laugh

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Ира с утра на позитиве laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Наталья Косинец пишет:

Ира с утра на позитиве laugh

lol
Я всегда такая yes3

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Когда была у Лены, видела во Фрязино брошенного алабая wub огромного..... Чисто белого.... Худющего, как Володя...

РФ
: Приморье
08.12.2011 - 09:03
: 1659

Дождались снега.Еле откопались.Утиные домики занесло по самое нехочу.Утром их откопала.Перенесла в теплицу,а одна вырвалась и улетела в лес.Целый час за ней гонялась,снега-то по грудь.Освободила небольшой выгул в загоне.Сережа завтра приедет будет оставшее освобождать.Руки уже не поднимаются.И будет мне веселуха,ловить уток в теплице. laugh

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
Таврия пишет:

Дождались снега.Еле откопались.Утиные домики занесло по самое нехочу.Утром их откопала.Перенесла в теплицу,а одна вырвалась и улетела в лес.Целый час за ней гонялась,снега-то по грудь.Освободила небольшой выгул в загоне.Сережа завтра приедет будет оставшее освобождать.Руки уже не поднимаются.И будет мне веселуха,ловить уток в теплице.

Лен, у тебя мускусики на ноги не падали? ? у меня 2 -ое уже упали вернее днем падают я их в сарай заношу ,а утром как ни в чем не бывало на своих лапках шустренько выбегают их сарайчика уже 5-ый день так и я не знаю что с этим делать, и аппетит у них хороший .

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Наталья Косинец пишет:

юности довелось

мне было лет 16 , проходили практику в детбольнице. на первый взгляд вроде все нормально- обычные детки бегают по коридору, мамашки ..., НО была там одна палата до которой никому не было дела(нет конечно медперсонал заходил туда -покормить, лечить). там лежали(жили - лечились,проходили обследование какое то время) отказники -детки малышки лет от 0 и до 3. это было так ужасно....- совершенно бесхозные...- кто орет взахлеб, кто сидит и постоянно мотает головой и туловищем, кто монотонно бьется головой о кроватку, кто раскачивает кроватку и бьется ею о стенку...........,практически всегда одни......все описанные холодные .....а их глаза.....
на мои попытки остаться у них в палате на всю практику - тетка врачиха отрезала - нечего их приручать к рукам и вниманию,ты уйдешь ,а они нам устроят ..., как сейчас помню ту мою внутреннюю бурю в душе, найти бы этих сук , которые отказались и устроить им все то на что они обрекли своих детей.

РФ
: Приморье
08.12.2011 - 09:03
: 1659
травка пишет:

тетка врачиха отрезала - нечего их приручать к рукам и вниманию,ты уйдешь ,а они нам устроят ...

Как знакомо.медперсонал ругался,когда этим деткам старалась уделить внимание.

мадина25 пишет:

Лен, у тебя мускусики на ноги не падали?

Мадина,у меня индоутки.На ноги не падают.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
травка пишет:

отказники

Первый раз увидела в 13 лет, в больнице. В палату ко мне положили малышка, месяцев 9-11, тоже с желтухой. Понимаю, что со шкурным интересом, где-то переодену, напою, пр. Тоже до сих пор помню его "дежурный" плач. Он плакал всегда, ни на что не надеясь, что подойдут, что-то дадут, на руки возьмут. Маленькие озлобленные уже глазки. В соседнем боксе его ровесник с мамашей- бутуз, капризный, самодовольный принц. Домашний...
Потом, когда старшего рожала, при мне девушка мальчика родила и оставляла- мол парень в армии, не женаты. Жили в райцентре, все ее с пузом видели, блин, я не ханжа и не оправдываю рождение в девках, но если живя с мамой и папой в довольно сытые восьмидесятые, дите можешь вот так бросить- щель свинцом бы залила. И бабке с дедом по голове настучала. Она его и кормить отказывалась, мол, все равно отдавать. Врачиху нашу, Ирину Анатольевну, я никогда не любила, но она ей на мозги капала, пока та не забрала. Потом я их видела на площадке. В дом то она мальчика впустила, а в сердце, видно, что нет. А так- вполне приличная девушка. Не шалава. Но ребенок, хоть и дома- не нужный.

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
травка пишет:
Наталья Косинец пишет:

юности довелось

мне было лет 16 , проходили практику в детбольнице. на первый взгляд вроде все нормально- обычные детки бегают по коридору, мамашки ..., НО была там одна палата до которой никому не было дела(нет конечно медперсонал заходил туда -покормить, лечить). там лежали(жили - лечились,проходили обследование какое то время) отказники -детки малышки лет от 0 и до 3. это было так ужасно....- совершенно бесхозные...- кто орет взахлеб, кто сидит и постоянно мотает головой и туловищем, кто монотонно бьется головой о кроватку, кто раскачивает кроватку и бьется ею о стенку...........,практически всегда одни......все описанные холодные .....а их глаза.....
на мои попытки остаться у них в палате на всю практику - тетка врачиха отрезала - нечего их приручать к рукам и вниманию,ты уйдешь ,а они нам устроят ..., как сейчас помню ту мою внутреннюю бурю в душе, найти бы этих сук , которые отказались и устроить им все то на что они обрекли своих детей.

Я четвертого, единственного ,кормила 1,5 месяца всего. Родила, подселили ещё одну, родила 6 го. Нормально общались, рассказывала про детей и т.д. Утром одного дня просыпаюсь, кровать с девочкой стоит, мамаши нету. Постельное белье снято, вещей нету. Ну, думаю, может на выписку раньше догоьворилась, отошла куда. Ага! Сбежала ночью. Потом её ловили и заставляли отказ писать. Потом мне историю рассказали. У неё трое детей от первого мужа,двое от второго. Этого нагуляла и муж узнал. Забрал своих двоих, ей оставил троих от первого. Написала что троих уж как нибудь, они взрослые, ей работать надо, а в декрете всех не потянет.
Я тогда так нервничала, что молоко пропало, да так в полном объеме и не пришло. Мне её предлагали, но у меня муж ни за что не согласился бы, да и мамашу я видела. Вся пропитая, аж кожа желтая и ей врачей вызывали, обследовать хотели и лечить бесплатно , а ей оно нафиг ненадо. Хорошо брать детей когда родителей их не видешь. Я раньше так не думала пока в ситуации не оказалась. До этого я тоже видела как от ребенка отказались, но... там её привезли в родах, она на кресле дорожала, тут же отказ, ночь отлежалась, утром накрасилась и ушла. А тут лежать в одной палате с малышкой , кормить её, потом взять и смыться.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
Катючка пишет:

лежать в одной палате с малышкой , кормить её, потом взять и смыться.

Я мальчика подкармливала, у его мамы, моей подруги, молоко было синюшное, вот она к дневным кормлениям Темку мне через полгорода возила. А мне удобно- не сдаиваться, он на 2 месяца старше моего, выкрутит как надо, ощущение- что ни разу до этого не евший. Молока было wacko2 густое, желтоватое.Потом его уже и на каши перевели, и мы из виду потерялись, недавно узнаю- он в 16 лет погиб. Как кровного родного потеряла, хотя видела его в последний раз году в 92-93, соплюшком.

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Анива пишет:
Катючка пишет:

лежать в одной палате с малышкой , кормить её, потом взять и смыться.

Я мальчика подкармливала, у его мамы, моей подруги, молоко было синюшное, вот она к дневным кормлениям Темку мне через полгорода возила. А мне удобно- не сдаиваться, он на 2 месяца старше моего, выкрутит как надо, ощущение- что ни разу до этого не евший. Молока было wacko2 густое, желтоватое.Потом его уже и на каши перевели, и мы из виду потерялись, недавно узнаю- он в 16 лет погиб. Как кровного родного потеряла, хотя видела его в последний раз году в 92-93, соплюшком.

Мне знакомая тоже рассказывала, кормила отказника в роддоме, но им его не отдали. А она плакала и переживала, как будто ей собственного не отдали. Сильная связь через молоко материнское.

РФ
: Приморье
08.12.2011 - 09:03
: 1659

Мне никогда не понять,как можно бросить своего ребёнка.Помните,рассказывала историю,как брошенному мальчику нашла родителей.Его мамашка родная не на улице осталась,родители её и родители мужа помогали.Муж погиб перед свадьбой.Родители мужа квартиру3-х комнатную ей оставили.Друг мужа всю беременнсть ей помогал,потом стал её мужем.А она всем сказала,что ребенок умер.Знала,что усыновили мальчика и не разу не спросила про него.После родов общались с ней 4 года,потом она прекратила общение.Видимо боялась,что я проболтаюсь.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

вот вас понесло...
wacko2

итак ТОШНО bang

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
Таврия пишет:

После родов общались с ней 4 года

Я сразу бы бросила. Сволочь.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Так.... Давайте еще раз.... Что ли мускусные и индоутки не одно и то же?! bang

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164

.