Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1095 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Наталья Косинец пишет:
Йолль пишет:

Моей маме на старый новый год исполнилось 90 лет.
А вчера доча мне сказала, что ждет лялечку !

Поздравляю! Маме МНОГО здоровья!

Ух ты! И я!!! clap roma

РФ, Башкортостан
16.03.2015 - 20:13
: 801
lagutkna пишет:

Уже сбpoсить лишний вec не составляет никакого труда. Без строгих диeт, спopтзалов и таблеток! Такой приятный способ я прочитала в новом блоге Гarapиной http://dum.ps/lookfit где, она открыла все подробности своего кардинального изминения. Сбросила 5 лишних кг, хотя только 2 недели пользуюсь. Рекомендую всем!

все чудесатее и чудесатее)))

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
ellavlad пишет:

Иришка, опять скажет...многА букв huh

yes3 shok

Некогда читать - надо бежать в сараи, а муж уже трясется за модемом - тоже вчера доплачивала за инет...

КУПИЛА я себе семян на 600 руб - Я САМАЯ СКРОМНАЯ!! face
Да если еще скажу шопотом, что часть не себе - подарю... то убегу до вечера tomato

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Наталья Косинец пишет:

Мне телик нужен когда я долгими зимними вечерами и ночами вяжу горы зеленого лука на оптовку.Или сеюсь.Как фон ,что бы не уснуть.
Мне там функция программирования каналов нравится.Назабивала кучу программ,они переключаются сами.

Купила лук, который сеют и из него только зелень - дай совет криворуким...
Мне ТОЛЬКО для себя - я не продаю.
И у меня в тепличке парничок - там все живо. КОГДА сыпануть???

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Irishka_ponomar пишет:

. КОГДА сыпануть???

Ираааа!! У меня с головки

Вложение
dscf0229.jpg
dscf0202.jpg
РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
Наталья Косинец пишет:

У меня с головки

Ох мать, искушаешь bang

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Анива пишет:
Наталья Косинец пишет:

У меня с головки

Ох мать, искушаешь bang

Зато у меня теплица с маточниками на самоокупаемости ya

Россия
: Cочи
28.11.2012 - 10:21
: 2251
Йолль пишет:

Девочки, поздравляю всех с Крещением!
А вчера доча мне сказала, что ждет лялечку !
Жизнь продолжается!!! ya

тоже мои поздравления, сил и здоровья маме, а доче легко проходить весь срок good

Россия
: Cочи
28.11.2012 - 10:21
: 2251
Julia_34 пишет:
Черемуха пишет:

Юля ,ну и собака...Это кто -алабай? Хочу такую....блин ,чего то я сегодня много хочу...

Это мареммо абруццкая овчарка, редкая порода для России. Я очень подробно писала о породе в своём блоге. Но там столько достоинств, что недостатки не заметны. У меня таких собак две,в конце месяца родятся щенки.
Эта порода примечательна тем что охранные качества у неё в крови, подкупить такого сторожа не возможно, учить не надо. Собака НЕ ПАХНЕТ, Эта порода никакую домашнюю живность не трогает,кур не давит, с кошками и собаками дружит. Но и сырое мясо не ест,варить надо и головы и лапы. Очень рекомендую. НО это дорогая порода, хотя от региона цена зависит. Чем южнее тем дешевле.

Юль, прям готовая реклама для продажи щенков laugh laugh
а как ты покупателей находишь? я эта..просто интересуюсь

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
Regna пишет:

все чудесатее и чудесатее)))

На нас глупых такое не действует.

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
Наталья Косинец пишет:

Ираааа!! У меня с головки

Какая ты молодец !!! thank_you

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
Julia_34 пишет:

Это мареммо абруццкая овчарка, редкая порода для России. Я очень подробно писала о породе в своём блоге. Но там столько достоинств, что недостатки не заметны. У меня таких собак две,в конце месяца родятся щенки.
Эта порода примечательна тем что охранные качества у неё в крови, подкупить такого сторожа не возможно, учить не надо. Собака НЕ ПАХНЕТ, Эта порода никакую домашнюю живность не трогает,кур не давит, с кошками и собаками дружит. Но и сырое мясо не ест,варить надо и головы и лапы. Очень рекомендую. НО это дорогая порода, хотя от региона цена зависит. Чем южнее тем дешевле.

Юль на меня ЭТА реклама ПОДЕЙСТВОВАЛА иииииии по чем такие щеньки?

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
Мимо шёл пишет:

https://www.youtube.com/watch?v=HzTlB-TjAzM

Привет Ольге.

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
Наталья Косинец пишет:

Зато у меня теплица с маточниками на самоокупаемости

Это как?

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468
ellavlad пишет:

Юль, прям готовая реклама для продажи щенков
а как ты покупателей находишь? я эта..просто интересуюсь

на Авито большей частью все покупатели находятся. Продвижением рекламы у меня занимались дети в городе. Я только выращиваю щенков и содержу собак. Живу тут практически в лесу, зимой в садоводстве реально никого нет! Через улицу живёт один мужичок и кур держит и ещё через улицу женщина с козами. Все остальные только летом. Мне это всё ОЧЕНЬ нравится. Можно шуметь сколько хочешь, хоть дрова коли ночью никто слова не скажет.

мадина25 пишет:

Юль на меня ЭТА реклама ПОДЕЙСТВОВАЛА иииииии по чем такие щеньки?

Своих мы покупали очень дорого. Шости стоил 70000 руб плюс на машине его везли из Подмосковья, на бензин ушло 10000. Джена стоила 35000 но её везли из Ростова-на-Дону тоже на машине и на бензин плюс водителю ушло около 30000, так что для нас они примерно одинаково стоили. В прошлом году Джена была повязалась и родила и меня не спрашивала. Но все щенки выжили без проблем. Порода редкая и найти клуб так и не удалось,чтоб заниматься выставками и продавать по 70000, поэтому мы их продавали по 35000 чисто на охрану. В этот раз цена будет примерно такая же, потому что с документами опять засада, но попробую по 40000 так как корма подорожали. Жрут они не много но мешок корма 20 кг. собака за месяц съедает, а он стоит 4000. Можно кормить натуралкой, но им надо всё варить, это напряжно для меня, потому что у меня ещё кошки и им надо варить.( в смысле много кошек и много варить) и не до собак вообще. Прошлогодние объявления мы не убрали и по ним 4 человека записались на этот помёт. Но прошлый раз мы продавали втихаря так как против правил вязать собаку рано и не хотели светиться, но всё равно все продались. Кто знает о породе хотят именно её! Генетически крепкое здоровье, высокий интеллект, история породы 2000 лет и нет зарегистрированных случаев нападения на хозяина или ребёнка. На прогулке собака( без обучения) ведёт себя адекватно, не ведётся на провокацию со стороны других собак. Так охраняет, как никакая другая порода. Маремма признана лучшей охранной породой по американским тестам 1980 года и держит пальму первенства. Это единственная порода допущенная пасти стада в одиночку без человека, других таких пород нет.Вообще информации о пород в интернете полно,просто мало кто их продаёт, потому как бизнес та порода тоже хороша.

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468

Сегодня у моего мужа день рождения и ещё у него отпуск. Вот мы тут сегодня собак фоткали и сами тоже. У нас сейчас минус 5 на улице, ощущения почти как летом.

Вложение
66.jpg
67.jpg
68.jpg
69.jpg
70.jpg
71.jpg
72.jpg
p1560088.jpg
Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821

Прикольненько! И собаки и хозяева! Почитала, и правда классные псины!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Ира обзавидовалась! good clap
Наташа!
Головок у меня нет.
Я и с едовым в этом году не потянула...(((
Есть семенной чуть. Вот его, наверно, воткнуть, да??? (в продаже не было - этот с осени остался).
И купила семена - посеять? КОГДА???

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
Julia_34 пишет:

Сегодня у моего мужа день рождения и ещё у него отпуск. Вот мы тут сегодня собак фоткали и сами тоже. У нас сейчас минус 5 на улице, ощущения почти как летом.

Поздравь мужа от меня , собакииииии краааасоооотааааа.

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Irishka_ponomar пишет:

Ира обзавидовалась! good clap
Наташа!
Головок у меня нет.
Я и с едовым в этом году не потянула...(((
Есть семенной чуть. Вот его, наверно, воткнуть, да??? (в продаже не было - этот с осени остался).
И купила семена - посеять? КОГДА???

Пошла к нам в магаз в центре, с семенами , думала немножко и так куплю, ага! Цены в три в четыре раза .... и вернулась в инет магазин в которым обычно заказывала овощные семена. Семена почтой называется. semena-zakaz.ru.Дешевле в розницу еще не видела .

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

А я там еще и батареи раззырила! shok clap

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Катючка пишет:

Дешевле в розницу еще не видела .

Я покупаю ОЧЕНЬ мало. У меня пересылка слишком дорогая выходит.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

УРАаааааа!!!
Мы убрали ёлку!!! clap beer

Ща в сараи схожу и поищу, что там есть с НГ недопитого! beer

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
Irishka_ponomar пишет:

УРАаааааа!!!
Мы убрали ёлку!!!

laugh lol laugh lol
===================
с "рождениями" близких roma , здоровья !
У нас снег ... ну его в болото . huh

Россия
: Cочи
28.11.2012 - 10:21
: 2251

Юля, с именинником тебя! всего ему, и побольше! ну и здоровья! beer
собакены классные! улыбашки
а про кошек интересно..я не знала что кошкам варят еду, думала просто или рыбу, или корм, или там молочку-сметану-молоко, расскажи..для общего развития

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
ellavlad пишет:

расскажи..для общего развития

присоединяюсь ! кормлю свою кошку тем что в голову придет - тефтелька , холодец, пловик. вообще ничего не знаю про их пищеварение. Юль , расскажи как профессионал, как у них чё smile3

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Irishka_ponomar пишет:

УРАаааааа!!!
Мы убрали ёлку!!! clap beer

Ща в сараи схожу и поищу, что там есть с НГ недопитого! beer

А мы еще не убрали! Каждый день собираюсь!

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468
ellavlad пишет:

а про кошек интересно..я не знала что кошкам варят еду, думала просто или рыбу, или корм, или там молочку-сметану-молоко, расскажи..для общего развития

я раньше кормила их кормом, но потом моё предприятие вылетело в трубу ( видимо вирус притащила на вязках). Раньше я имела на кошках 15000 прибыли ежемесячно, точнее 30000 но 15000 стоил корм для них. как только тема накрылась, муж отказался выделять эту сумму из зарплаты, сказал :"девай их куда хочешь" в итоге я сейчас пытаюсь балансировать натуралку, учитывая моих бройлеров . Молочку они как правило не усваивают, с неё понос и просто помрёшь это убирать, где брать кальций большой вопрос, если не из молока. В общем хвастаться нечем, как и опытом положительным поделиться не могу. Сплошная катастрофа.перелопатила уже горы литературы, много чего уже проверила на своём опыте. Но чёткой схемы нет.

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Julia_34 пишет:
ellavlad пишет:

а про кошек интересно..я не знала что кошкам варят еду, думала просто или рыбу, или корм, или там молочку-сметану-молоко, расскажи..для общего развития

я раньше кормила их кормом, но потом моё предприятие вылетело в трубу ( видимо вирус притащила на вязках). Раньше я имела на кошках 15000 прибыли ежемесячно, точнее 30000 но 15000 стоил корм для них. как только тема накрылась, муж отказался выделять эту сумму из зарплаты, сказал :"девай их куда хочешь" в итоге я сейчас пытаюсь балансировать натуралку, учитывая моих бройлеров . Молочку они как правило не усваивают, с неё понос и просто помрёшь это убирать, где брать кальций большой вопрос, если не из молока. В общем хвастаться нечем, как и опытом положительным поделиться не могу. Сплошная катастрофа.перелопатила уже горы литературы, много чего уже проверила на своём опыте. Но чёткой схемы нет.

Очень много породистые кошаки болеют. Ничего-ничего, а потом как помирать начинают целыми пометами и лекарства дороже людских...Плавала, больше не хочу..... Кормом кормила роялькой, прививки все делала, а всеравно рано или поздно эта участь-инфекционной повалячки настала...

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Все! Снег почистила! К соседке(76 лет) сходила,праздник отметили .
Ир,если лук на зелень,ну прям щас,то лучше головку в баночку на окно.Из семян,сейчас рассада,а потом пикировать на постоянное место.Можно и семки кинуть в теплицу,но зелень не скорооо.