Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1094 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Йолль пишет:

Моей маме на старый новый год исполнилось 90 лет.
А вчера доча мне сказала, что ждет лялечку !
Жизнь продолжается!!! ya

Здорово! Поздравляю! clap
Так приятно такие новости читать.

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Черемуха пишет:

Всем привет...у нас похолодало опять....И снег...идет ...идет...Собираемся резать хрюшку...уже месяц пытаемся,а мужу то лень ,то не хочется,то холодно,то заболел... сплошной перерасход кормов....

И у нас со вчерашнего дня похолодало. и мело вчера..... жуть shok
Только у кого снегом, а у нас песком, домов соседних было не видать, все заволокло и ветер холоднюююющий. Сегодня холодно, но хоть песок больше изо всех щелей не лезет.

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Йолль пишет:

Моей маме на старый новый год исполнилось 90 лет.
А вчера доча мне сказала, что ждет лялечку !

Поздравляю! Маме МНОГО здоровья!

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Irishka_ponomar пишет:

вот - ДОМИК
http://ecology.md/page/u-kazhdogo-muzhchiny-dolzhna-byt-svoja-peshhera-foto

Класс! Найти только четверть миллиона долларов и можно строить! super

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066

Опять без квашенной капусты- так, быстрым посолом почти каждый день крошу, а по настоящему не заквасила- погода туда-сюда скачет, сегодня опять дождь. Я храню на улице, она перепадов не любит.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Irishka_ponomar пишет:

вот - ДОМИК

мммм, мечта! так уютненько и сказочно!
мы вчера обновили ресивер триколорский, впервые увидели TLC-HD, смотрели "помешанные на уборке" - угорали с тех персонажей laugh

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

И я что то не наквасила в этом году...раньше бочками на 7-8 ведер...и съедали...из печи русской да со свининкой-лепота....

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
E.T.C. пишет:

мы вчера обновили ресивер триколорский,

Таня ,а как обновлять надо? Мне кто то говорил-обнови,а я не знаю как это делается.. wacko2

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Девчонки! К чему снится во сне как за окном визжит женщина,визг аж нечеловеческий какой-то.И стены в доме как водой окропили.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Черемуха пишет:

как обновлять

вызываешь антенщика и покупаешь у него новый ресивер laugh а старый ему отдаешь. ну там еще есть периодически какие-то обновления ПО, но это муж делает, даже не знаю может уже отменили. у них просто так устроено что быстро стареют ресиверы- хуже работают, мало каналов, перебои. хитрецы , короче smile3

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807
E.T.C. пишет:

мы вчера обновили ресивер триколорский

Мы дискавери ченел часто смотрим, там передачи интересные про выживание, Саша про машины на нём смотрим

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Наталья Косинец пишет:

К чему снится во сне

ну у меня это к тому что после заката не надо мясом наедаться smile3 а то и война, и медведи, и драки - обеспечены huh laugh

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
E.T.C. пишет:

ну у меня это к тому что после заката не надо мясом наедаться smile3 а то и война, и медведи, и драки - обеспечены huh laugh

lol У меня также. Пережор на ночь - основная причина кошмаров.

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Тань,да я ужинала в шесть часов,пустой картошкой.
Триколоровский рессивер обновляли-старый отдали ,доплатили 4 тыс.Было 50 каналов,сейчас около 300 .

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Ржете,а чуть из кровати не выпрыгнула.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

не переживай, Наташ roma все это чухня - мозг свои файлы перебирает yes3

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Ирина-Ирис пишет:

У меня также. Пережор на ночь - основная причина кошмаров.

Факт ! То же самое и у меня..как наемся,ка\ошмары сами в голове рождаются м чем больше съела -тем страшнее сон...

E.T.C. пишет:

вызываешь антенщика и покупаешь у него новый ресивер

эх,а я то думала.....Ну хоть доплачивали много за него?за новый то?

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

вчера - 5 тысяч

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
Наталья Косинец пишет:

Было 50 каналов,сейчас около 300 .

Вы умеете смотреть двенадцатью глазами?
У нас тоже около 300, наверное, но реально смотрю- Звезду, 1, 2, Матч, СТС, пару Анималов, Ля-Минор, и усе. Доча- Фокс. И нам больше не надо.

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178

У нас 1500 каналов.... 2 спутника. Здесь у всех так.
Смотреть нечего, от слова совсем. Я смотрю только Нешнл джиографик и дискавери.
Ну и фильм какой интересный если вдруг покажут.

РФ, Башкортостан
16.03.2015 - 20:13
: 801

А я люблю смотреть канал "усадьба". Оочень нравится, вообще все образовательное хорошо, только ,если передача снята не на американский манер))

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Мне телик нужен когда я долгими зимними вечерами и ночами вяжу горы зеленого лука на оптовку.Или сеюсь.Как фон ,что бы не уснуть.
Мне там функция программирования каналов нравится.Назабивала кучу программ,они переключаются сами.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
Наталья Косинец пишет:

вяжу горы зеленого лука на оптовку

Вот поэтому мне пока ненужет. Луку всего два ящичка. Вот как насажаю....

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Зато у меня попа в мыле и в голове одни пучки face А еще паника-лука море ,петунь ставить некуда.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
Наталья Косинец пишет:

у меня попа в мыле

А я балдю. ya
Но петунь тоже ставить пока некуда dntknw

Россия
: Cочи
28.11.2012 - 10:21
: 2251
Наталья Косинец пишет:

Ржете,а чуть из кровати не выпрыгнула.

девочки, не смейтесь, но в такие большие праздники, иногда вещие сны снятся, типа знаки подаются, только надо правильно их расшифровать, эти сны, ну и не нагнетать, если там чего то неприятное или опасное предвещается...
Наташ, утром то уже не так страшно и все по другому кажется.
у меня не во сне, а наяву так было, ровно три года назад, в ночь на Рождество,кто то появился в комнате, кошка на руках у меня спала...и я спиной почувствовала, этого кого-то! но повернуться и посмотреть сразу сил не было..через какое то время посмотрела конечно там ни кого, а еще через несколько секунд по подоконнику постучали...как человек стучит..раз-два-три и еще раз...раз-два-три, а потом уже с улицы тоже стук , но уже как в само стекло...Вы не представляете что со мной было....я как раз до этого телевизор щелкала, каналы , еще думала..посмотреть прям нечего..одна войнушка кругом, переключила на центральный какой-то..а там служба идет..ну думаю, все равно смотреть нечего..не особо я там понимаю, действа эти, что они означают, щас посмотрю чуть да и спать пора идти......сейчас вспоминаю себя и смешно....вот потом зачем то взяла фонарик и пошла на улицу посмотреть окно., что я там могла увидеть и кого?!
после этого долго боялась находиться в доме одна, по вечерам, когда темнело, включала везде свет..а потом уже почти через 3 недели попала к бабушке, она травница, и она вылила меня на воск, и сказала что это бывший хозяин дом приходил, не хотел он продавать дом, сыну подчинился, дом долго продавался, потому что цену он задирал специально, чтоб не продавался Уже на новом месте - он в семье сына жил и умер незадолго до этого..
долго мы с ней говорили..она бывшая учительница, все ее ученики уже сами дедушки и бабушки, и рассказывала про сны всякие ,при этом не сказки какие то рассказывала, и говорила, что это есть и бояться этого не надо..
она сама встала после инсульта, ходила согнутая в три погибели и с двумя палочками, сказала мне что нужно дома сделать, и чтобы я не боялась...
такая хорошая бабушка, она мне много интересного рассказывала, такого нигде не прочитаешь и в не увидишь ни в каких передачах..
а недавно, в конце декабря , папа у меня болел очень , лежал в больнице, я к нему ездила и сидела с ним, и я в разговоре с ним, как то прям на ровном месте ее вспомнила, эту бабушку, еще сказала, вот болеет она сейчас, летом в больнице лежала, не знаю как она...так она мне помогла, все время я ее вспоминаю добрым словом, интересный собеседник, добрая, хоть жизнь тяжелую прожила..89 лет ей..
..а через три дня узнаю, что она умерла в этот день, прям в это же время, когда я ее вспоминала! говорят же , что душа приходит прощаться, хоть я и не родственница ей совсем была

Россия
: Cочи
28.11.2012 - 10:21
: 2251

Иришка, опять скажет...многА букв huh

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821

Всех с Крещением Господним! Всем Божьей Благодати во всех делах и начинаниях!

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468
Черемуха пишет:

Юля ,ну и собака...Это кто -алабай? Хочу такую....блин ,чего то я сегодня много хочу...

Это мареммо абруццкая овчарка, редкая порода для России. Я очень подробно писала о породе в своём блоге. Но там столько достоинств, что недостатки не заметны. У меня таких собак две,в конце месяца родятся щенки.
Эта порода примечательна тем что охранные качества у неё в крови, подкупить такого сторожа не возможно, учить не надо. Собака НЕ ПАХНЕТ, Эта порода никакую домашнюю живность не трогает,кур не давит, с кошками и собаками дружит. Но и сырое мясо не ест,варить надо и головы и лапы. Очень рекомендую. НО это дорогая порода, хотя от региона цена зависит. Чем южнее тем дешевле.

Россия ДВ
03.01.2012 - 05:07
: 236

Спасибо всем огромное за поздравления ! roma
Сегодня сын с Камчатки прислал фото, вулкан у них выбросил пепел на 7 км.
Жаль, из вотсапа фото вытащить не получается.