О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1091 из 2179

Вы здесь

65343 сообщения

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Аватар пользователя Irishka_ponomar
Россия
: Ставропольский край
: 28416

ДЕВОЧКИ!
Света всем привет передает - у нее кто-то съел весь инет - как найдет пропажу - все сама напишет! beer

Судьба помогает смелым!

Заходил: 1 день 14 часов назад
Россия
: г.Севастополь
: 7026
Irishka_ponomar пишет:

кто-то съел весь инет

УУУУУ зараза.Что бы подавился. yes2
В такой день Свету у нас забрали.

Работаешь-жить некогда
Не работаешь-жить не на что.

Заходил: 1 день 14 часов назад
Россия
: г.Севастополь
: 7026

Только что из Бахчисарая.
Первые индюшата на 27.02 будут.БИГ 6.
Кто выращивал,как они?
Мужу на постройку сарая месяц всего.
У нас тут неделя морозная намечается,она не в счет.

Работаешь-жить некогда
Не работаешь-жить не на что.

Заходил: 1 день 7 часов назад
Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
: 8324
Irishka_ponomar пишет:

у нее кто-то съел весь инет

нет чтоб торт прийти сожрать, они злодеи интернет сожрали protest

Россия
Марина31 пишет:
Irishka_ponomar пишет:

у нее кто-то съел весь инет

нет чтоб торт прийти сожрать, они злодеи интернет сожрали protest

lol
ну, да - торт не жалко lol

Судьба помогает смелым!

Заходил: 1 день 7 часов назад
Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
: 8324

Конечно, торт другой можно, состряпать, купить, спи cen ть laugh

Аватар пользователя Natascha.Reznikova
Заходил: 55 минут 16 секунд назад
Россия
: штат Инякино
: 20999

hi
присоединяюсь к поздравлениям .
pieromadri

Файлы: 
  • 2.png

Кто борется может проиграть, кто нет - уже проиграл.
Si vis раcеm, para bellum. Qui desiderat pacem, praeparet bellum.

Россия
: Cочи
: 1167

Света-Анива! с днем рождения тебя!
сил, здоровья и всего , чего хочется! romabeer

Файлы: 
  • pustvsebudetsuperkot.jpg

Элла

Заходил: 9 месяцев 3 недели назад
РФ, Башкортостан
: 801

Светлана! Присоеденяюсь ко всем поздравлениям! Всего всего тебе и по-больше!!

Мой блог: http://fermer.ru/blog/157769/pro-zhizn-na-zemle-219023
Шаг за шагом!!!!! К цели!!!!

Аватар пользователя Наталья Косинец
Заходил: 27 минут 5 секунд назад
: воронеж
: 4985

Света с днем рождения! pie

Заходил: 2 недели 17 часов назад
Россия
: Кимры Тверская область Московская область
: 2821
Уитни пишет:
Regna пишет:

Девченки, плакаться пришла. Болею вторую неделю, кашель достал. Сегодня уже антибиотики колоть начала, иммунитет совсем растеряла, даже температуры нет...Ненавижу болеть....

Скорейшего выздоровления!! roma Попробуй такой чай себе делать:
1 ст. ложку малинового варенья
1 ст.ложку меда
сок пол-лимона .. Все это в кружку или стакан и заливаешь горячей кипяченой водой.Добавляешь туда 1 ст. ложку водки(самогон),размешать и пока спирты не выветрились,все выпиваешь...Желательно перед сном,но в любом случае - сразу под одеяло...Потеешь.... и быстрей выздоравливаешь.Можно и днем его пить.Можно детям такое горячее питье с 4-х лет точно....Быстро поднимает на ноги при простуде и гриппе...Этот рецепт мне врач посоветовала,еще когда сынок был маленький...у нее самой дочка тогда была около 4-х лет,она ей делала...как чувствую,что начинаю заболевать- сразу питье это и под одеяло...Пару раз бывает достаточно - и "вычухиваешься"....

mail У меня как раз все это есть в наличии. Надеюсь с одной ложки водки от сына не будет вонять перегаром в школе утром wacko2

До замужества у меня было пять теорий относительно воспитания детей. Теперь у меня пять детей и ни одной теории!!!
Остановка коней.
Вход в горящие избы.
ООО "Русская женщина"

Россия

девочки, какие вы молодцы, что рассказываете все о птице, о содержании животных..
у меня опыта ноль во всем, кроме садово-огородного, точнее даже сказать ...дачного
но так как сейчас , уже 3 года как живем в своем доме и очередной кризис на дворе..
я тут подумала. hi . laugh .что надо мне заводить птицу....на яйцо и на мясо ..я так поняла ..что это несушки и бройлер....
...на Новый год подарили нам индоутку..очень понравилось мясо..
.и фото Наташи с индюшатами и индюками....прям отпечаталось , с детства помню бабушка водила индюков.., много было...
мы даже построили курятник....разделенный пополам...выгул пока общий, но перегородить можно.и выкопали прудик маленький..ток я не помню для кого, наверное для уток... huh
помогал строить наш родственник, он когда то держал кур-гусей еще там кого то...
вот сейчас читаю темы в птицеводстве и голова кругом.....кого выгоднее держать? кур, гусей, индоуток, индюшек? места не очень много остается..но еще можно отгородить чуть если строить еще че-то....
у нас летом, вернее весной продают птицу...клеточного содержания...цена от 350-450 за молодку,
соседка у меня купила ...сколько то кур и одного петуха...они все почему то с лысыми ж...были...потом почти сразу все сдохли...., они купили второй раз-вроде несутся...местные все говорят....на фиг они нужны-эти куры....поняла , что брать надо суточных цыплят...про кормежку записала себе что было здесь в теме...
вот еще вопрос...где корма держать,в каком помещении? если я найду и мне привезут...где то же надо все это хранить..или брать по чуть чуть..как моя соседка?
слишком много написала..но читаю и понимаю что созреваю я , может ткнете какие темы посмотреть..какие разделы вернее, инфы очень много..мне за зиму не перечитать

Элла

Заходил: 2 недели 17 часов назад
Россия
: Кимры Тверская область Московская область
: 2821
Марина31 пишет:

Света (Анива) с днём рождения, здоровья, счастья, стабильных финансовых поступлений и исполнения всего задуманного roma

Свееета! С Днем Рождения! Здоровья огромного! Счастья и всего угодного для душеньки! romaromaroma

До замужества у меня было пять теорий относительно воспитания детей. Теперь у меня пять детей и ни одной теории!!!
Остановка коней.
Вход в горящие избы.
ООО "Русская женщина"

Россия
ellavlad пишет:

Выгоднее того, кто по-душе придеться! yes3
Я пробовала и индюков и гусей и перепелок и уток, которые быстрорастущие.
И даже поросят.
Прижились и НЕ выводятся куры, индоутки и козы.
dntknw

Судьба помогает смелым!

Заходил: 2 часа 34 минуты назад
Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
: 7481
ellavlad пишет:

кур, гусей, индоуток, индюшек

это девчата сейчас напишут, кто продает и просчитывал, а вот если для себя - то важно определиться , кого любит есть ваша семья. например моя семья полюбила тощих, прожорливых, крикливых и летучих цесарок huh

Татьяна

Россия

ой, девчата , спасибо что так быстро откликнулись!
вот про козу прям мечта розовая..но для меня это пока из области фантастики...
а индоуткам вода не нужна? гуси у нас здесь были на нижней улице....большое стадо, но сейчас смотрю убрали все...не знаю почему...

Элла

Заходил: 1 год 2 месяца назад
Рооссия
: Ставрополье
: 1164

Свет, счастья тебе . только светлых теплых людей на жизненом пути , чтоб все плохое быстро забывалось, а все хорошее помнилось всегда, живи без тоски и грусти , а если грустишь то только по ушедшим радостным годам.

Когда душа твоя тоскует--- ты взор к Аллаху обращай. Когда душа твоя ликует -- добра Его не забывай.

Рооссия
ellavlad пишет:

вот еще вопрос...где корма держать,в каком помещении?

Элла, привет я незнаю как у вас но у нас корма лучше закупать в уборку , так дешевле я говорю не о спец кормах а о пшенице, ячмене и т д., любую птицу держать выгодно правдв все делать правильно , а то я сначала напортачила а потом советовалась laugh

Когда душа твоя тоскует--- ты взор к Аллаху обращай. Когда душа твоя ликует -- добра Его не забывай.

Рооссия
Катючка пишет:

1 ст.ложку меда
сок пол-лимона .. Все это в кружку или стакан и заливаешь горячей кипяченой водой.

Мед от горячих компонентов теряет свои качества.

Рооссия

Наташ ( Уитни) а ты не растила бройл индюков " Универсал" мне интересно какие они , как растут.

Россия
мадина25 пишет:
ellavlad пишет:

вот еще вопрос...где корма держать,в каком помещении?

Элла, привет я незнаю как у вас но у нас корма лучше закупать в уборку , так дешевле я говорю не о спец кормах а о пшенице, ячмене и т д., любую птицу держать выгодно правдв все делать правильно , а то я сначала напортачила а потом советовалась laugh

Мадина, hi да я читала, Лера тебе расписывала сколько и чего ..я себе все тоже сохранила...
то есть все равно выгодно.., почему же говорят , на фиг они нужны?!
это из то же оперы наверное, ой да на фиг надо , пошел да купил кг помидор, или огурцов.. dont
.да-да..или ведрами снимаешь или считаешь сколько купить на теже закрутки...

Элла

Заходил: 9 месяцев 3 недели назад
РФ, Башкортостан
: 801
ellavlad пишет:

а индоуткам вода не нужна? гуси у нас здесь были на нижней улице....большое стадо, но сейчас смотрю убрали все...не знаю почему...

забили наверно)) Летом опять будут. Индоуткам вода не обязательна. Я купила взрослых они вообще не купались, а их дети намываются только так, но не плавают , просто перышки чистят . По откорму совет дать не могу, на продажу не растила, но собираюсь гусей. С бролями у меня никак не получается. не растут. А так девченки уж подскажут, у кого опыт большой)

Мой блог: http://fermer.ru/blog/157769/pro-zhizn-na-zemle-219023
Шаг за шагом!!!!! К цели!!!!

Рооссия
ellavlad пишет:

это из то же оперы наверное, ой да на фиг надо , пошел да купил кг помидор, или огурцов..

Я на не большом куске земли сажала зелень, огурцы, помидоры, болгарку,острый перец, морковь , петрушку на корень. немного потрудилась и не желею огурцы закрутила свои покупала только хрен все свое с огорода и я не считаю что я так уж сильно и трудилась. Я читала о мини мясных чето они мне понравились а муж сказал этот год подожди сараев не хватает, ты про них Леру спроси отзывается вроде хорошо.

Заходил: 3 недели 6 дней назад
Россия
: Пермский край, сейчас Краснодарский край, Абинский район
: 538

Светлана, присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям! Удачи на всех фронтах hiroma
Тоже очень птички интересуют, хочется всех разом, но придётся как-то расставлять приоритеты. Однозначно индюков возьму, вроде дружба с ними налаживается.
А у меня сегодня сделан первый шаг к покупке дома - написала заявление в ПФ, чтоб выдали справку о сумме капитала. Срок 7-10 дней. Блиииин....ещё одно нервная неделя bang а вдруг дольше? shok

Россия
ellavlad пишет:

Гусей съели ж!
yes3

Вода нужна ВСЕМ! yes3

Судьба помогает смелым!

Россия
ellavlad пишет:

это из то же оперы наверное, ой да на фиг надо , пошел да купил кг помидор, или огурцов.. dont

Лично я из таких, кому проще купить.
Вот посадим мы с мужем чуток картошки (перца, помидор и пр) - на лето, а на закрутки - покупаем.
Прошлым летом то ТАКИЕ цены и тякие ((( зарплаточки... что начинаю учиться выращивать все хотябы ДЛЯ СЕБЯ!!!

Судьба помогает смелым!

Рооссия
Irishka_ponomar пишет:

Вот посадим мы с мужем чуток картошки

Ир, картошку не сажала ,но хотела бы у меня соседка брала на посадку картошку в Шпаковке отличная была я. Мы пока незнаем где будут сараи , а где огород весной будем решать, значит пока огород отменяется.

Россия
Irishka_ponomar пишет:
ellavlad пишет:

Лично я из таких, кому проще купить.
Вот посадим мы с мужем чуток картошки (перца, помидор и пр) - на лето, а на закрутки - покупаем.
Прошлым летом то ТАКИЕ цены и тякие ((( зарплаточки... что начинаю учиться выращивать все хотябы ДЛЯ СЕБЯ!!!

Ир, ну тыж даже показывала свой урожай..и перчики помню и огурчики.. good и зелень..
про картошку не знаю, у меня пробный шар не вышел с ней...посадила немного на пробу...ну у меня и земли не так много, чтобы еще картошкой ее занимать..и у нас потоп был 25 июня..вообще весь огород смыло почти, досаживала из своей рассады потом помидоры, чудом не выбросила, рука не поднялась почему то, вот и пригодились в дело..
все равно , немного, но на этом месте выросло, а остальное все на другом огородике., а у нас вот народ даже зелень не садит для себя...есть конечно что и теплицы стоят, но мало....по 20 сот земли а за пучком зелени идут в магазин..
не понимаю я этого

Элла

Заходил: 9 месяцев 2 недели назад
Россия
: Ростовская область
: 2898
Катючка пишет:

Надеюсь с одной ложки водки от сына не будет вонять перегаром в школе утром

lollol Не баись,не будет!!!! yes3 Я ж написала,это доктор(очень хорошая знакомая good ) мне такой рецептик подсказал,не все сразу антибиотики советуют super Малина -потогонное и природное противовирусное,мед - вообще кладезь полезностей,лимон -источник витамина С,помогает собственному иммунитету бороться с болячкой,водка - организму все это с ней быстрей "доходит" face

Россия

у нас такой ураганный ветер поднялся..точно надует что- нибудь, прям за окном как метель метет...так завывает на все лады, страшно! хоть бы снега не было, не надооо

Элла

Страницы