Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1091 из 3480

Перейти к полной версии/Вернуться
104372 сообщения
Россия
: Пермский край, сейчас Краснодарский край, Абинский район
14.11.2012 - 17:22
: 719

Светлана, присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям! Удачи на всех фронтах hi roma
Тоже очень птички интересуют, хочется всех разом, но придётся как-то расставлять приоритеты. Однозначно индюков возьму, вроде дружба с ними налаживается.
А у меня сегодня сделан первый шаг к покупке дома - написала заявление в ПФ, чтоб выдали справку о сумме капитала. Срок 7-10 дней. Блиииин....ещё одно нервная неделя bang а вдруг дольше? shok

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
ellavlad пишет:

ой, девчата , спасибо что так быстро откликнулись!
вот про козу прям мечта розовая..но для меня это пока из области фантастики...
а индоуткам вода не нужна? гуси у нас здесь были на нижней улице....большое стадо, но сейчас смотрю убрали все...не знаю почему...

Гусей съели ж!
yes3

Вода нужна ВСЕМ! yes3

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
ellavlad пишет:

это из то же оперы наверное, ой да на фиг надо , пошел да купил кг помидор, или огурцов.. dont
.да-да..или ведрами снимаешь или считаешь сколько купить на теже закрутки...

Лично я из таких, кому проще купить.
Вот посадим мы с мужем чуток картошки (перца, помидор и пр) - на лето, а на закрутки - покупаем.
Прошлым летом то ТАКИЕ цены и тякие ((( зарплаточки... что начинаю учиться выращивать все хотябы ДЛЯ СЕБЯ!!!

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
Irishka_ponomar пишет:

Вот посадим мы с мужем чуток картошки

Ир, картошку не сажала ,но хотела бы у меня соседка брала на посадку картошку в Шпаковке отличная была я. Мы пока незнаем где будут сараи , а где огород весной будем решать, значит пока огород отменяется.

Россия
: Cочи
28.11.2012 - 10:21
: 2251
Irishka_ponomar пишет:
ellavlad пишет:

это из то же оперы наверное, ой да на фиг надо , пошел да купил кг помидор, или огурцов.. dont
.да-да..или ведрами снимаешь или считаешь сколько купить на теже закрутки...

Лично я из таких, кому проще купить.
Вот посадим мы с мужем чуток картошки (перца, помидор и пр) - на лето, а на закрутки - покупаем.
Прошлым летом то ТАКИЕ цены и тякие ((( зарплаточки... что начинаю учиться выращивать все хотябы ДЛЯ СЕБЯ!!!

Ир, ну тыж даже показывала свой урожай..и перчики помню и огурчики.. good и зелень..
про картошку не знаю, у меня пробный шар не вышел с ней...посадила немного на пробу...ну у меня и земли не так много, чтобы еще картошкой ее занимать..и у нас потоп был 25 июня..вообще весь огород смыло почти, досаживала из своей рассады потом помидоры, чудом не выбросила, рука не поднялась почему то, вот и пригодились в дело..
все равно , немного, но на этом месте выросло, а остальное все на другом огородике., а у нас вот народ даже зелень не садит для себя...есть конечно что и теплицы стоят, но мало....по 20 сот земли а за пучком зелени идут в магазин..
не понимаю я этого

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Катючка пишет:

Надеюсь с одной ложки водки от сына не будет вонять перегаром в школе утром

lol lol Не баись,не будет!!!! yes3 Я ж написала,это доктор(очень хорошая знакомая good ) мне такой рецептик подсказал,не все сразу антибиотики советуют super Малина -потогонное и природное противовирусное,мед - вообще кладезь полезностей,лимон -источник витамина С,помогает собственному иммунитету бороться с болячкой,водка - организму все это с ней быстрей "доходит" face

Россия
: Cочи
28.11.2012 - 10:21
: 2251

у нас такой ураганный ветер поднялся..точно надует что- нибудь, прям за окном как метель метет...так завывает на все лады, страшно! хоть бы снега не было, не надооо

Россия
: Cочи
28.11.2012 - 10:21
: 2251

у меня муж заболел...только про грипп вчера говорили,и на тебе!
водку нельзя, все время за рулем, так что придется чаем обходиться..

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61582
ellavlad пишет:

у меня муж заболел..

плохо, что заболел, хорошо, что автобус не пошел
Здоровья roma

Россия
: Cочи
28.11.2012 - 10:21
: 2251
Лера фермер пишет:
ellavlad пишет:

у меня муж заболел..

плохо, что заболел, хорошо, что автобус не пошел
Здоровья roma

спасибо Лер! и твоему выздоровления!

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
pany Monika пишет:

Только что из Бахчисарая.
Первые индюшата на 27.02 будут.БИГ 6.
Кто выращивал,как они?

Маша....дык я ш это blush2 ...писала там где-то раньше про все...шо да как thank_you P.S. Девоньки,простите,а то я вас уже наверно задолбала с индюшиными фотографиями blush2 ,но Маша ж не видела....

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
ellavlad пишет:

Ир, ну тыж даже показывала свой урожай..и перчики помню и огурчики.. good и зелень..

Дык, это 1ый год - свое закатала.
Но картошку, морковь, капусту - докупала.
вот надо учиться капусту хоть выращивать!
Еще я не умею ее солить АПСАЛЮТНА cry

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61582

Мое хозяйство - так мне нравятся, как бегают и пищат wub

Вложение
dsc4234.jpg
Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
мадина25 пишет:

Наташ ( Уитни) а ты не растила бройл индюков " Универсал" мне интересно какие они , как растут.

Нееее,Мадина hi Но о них тоже отзывы хорошие yes3 По весу чуть меньше будут,думаю....Лишь бы с птенцами не обманули...Они,если рядом посмотришь простую Белую широкогрудую(ее у нас еще Ставропольской называют) и Биг 6,если суточные - не отличишь...А когда подрощенные - у тяжеловесиков - лапки покрупнее и перо какое-то...не совсем они гладкие,взъерошенные чтоли laugh
Я ,когда первых брала,думала,что они заморыши какие-то - витаминов им не хватило...а они весь период так растут при одинаковом рационе...Там ,по фото видно - и у взрослых какие-то перья неровные...Видимо от интенсивного роста,как у бройлеров,перо не успевает...

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Мимо шёл пишет:

Оля попросила передать поздравление Свете, какой не знаю dntknw

Света, с Днём рождения! Благополучия тебе, реализации всех задумок и пусть жизнь чаще балует приятными сюрпризами!

Ай да Оля!!! roma Сергей Николаич,ты у нас прям Снеговик - Почтовик!!! clap super

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Голландцы вышли на митинг против беженцев - молодцы, МУЖИКИ!!! shok lol

Вложение
image4.jpg
: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

драсьте!

Irishka_ponomar пишет:

молодцы, МУЖИКИ!!!

а че они в юбках?
а че протестуют? протестуют что у беженцев на них не стоит? dntknw

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Лера фермер пишет:

Мое хозяйство - так мне нравятся, как бегают и пищат wub

Ой,лапусички!! angel тьфу-тьфу-тьфу на них!Пусть растут на радость хозяйке! roma hi
....Тоже чота цыпленков прям захотелось....потискать... wub angel

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Наталья Косинец пишет:

https://fermer.ru/comment/1076316151#comment-1076316151

Уитни пишет:
Поляничка пишет:

Ага, а потом быстро убегать от владельцев этого заснеженно-неподвижного имуСЧества)))))

Ну еще можно самой сугробиком прикинуться wink ...хотя ..нет...Лучше Снегурочкой....романтишней angel

Наталья Косинец пишет:
Уитни пишет:

Уитни

Можно просто"познать самое себя",остальное мелочи.

Наташ,объясни ты мне по поводу твоего коммента мне...Не врубаюсь bang Я его только увидела... Мы с Полиной там шутили...и вдруг ты... так серьезно dntknw Может,я чем тебя где обидела?

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2469

Всем привет! А вот и я.
Поздравляю Свету с днём рождения!

Очень понравились фотки Лериного хозяйства. После таких фоток сложно чем то удивить, но я попробую.
Вот посмотрите какая лошадь получилась из моего собакина. Я снимала, на санках дочка, но с такой же лёгкостью он катал и меня, только снимать было некому.

Вложение
68.jpg
Россия
: Пермский край, сейчас Краснодарский край, Абинский район
14.11.2012 - 17:22
: 719

Всех с наступающим Крещением! А купаться кто нибудь идёт?

Вложение
86086179af3f6c3ea53bb002783ba25e.jpg
: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Уитни пишет:

Уитни

Ёпрст!Наташ! huh Я тоже шутила!Ты хоть видео это хорошо смотрела? laugh Посмотри.Там из всех заданий "познать самою себя" Вот я и выбрала что полегче в физ плане.А то чет спина болит laugh

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Tanya.L пишет:

Всех с наступающим Крещением! А купаться кто нибудь идёт?

А мы тут гриппозные,на антибиотиках,а также группа риска и ревматичные.Не ну здоровый процент тоже имеется.

Россия,Перм.край.
: Соликамск
10.10.2015 - 07:46
: 57
Tanya.L пишет:

yes3 присоединяюсь и взаимно..ушат готовим на улице..на Руси все предусмотрено и посты(разгрузочные дни и философия жизни)и адреналин(в холод и мороз в прорубь)только стрессы иммунитет подъедают иногда..

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

нееее....

Россия
: Пермский край, сейчас Краснодарский край, Абинский район
14.11.2012 - 17:22
: 719
Наталья Косинец пишет:
Tanya.L пишет:

Всех с наступающим Крещением! А купаться кто нибудь идёт?

А мы тут гриппозные,на антибиотиках,а также группа риска и ревматичные.Не ну здоровый процент тоже имеется.

Ну вы это...давайте выздоравливайте. А я в том году на Урале в первый раз искупалась. Правда купель крытая была. Так вот как то хочется продолжить традицию....

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744

Привет.

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744

Julia 34.
Юля я тебе обещала рассказать, как ребенка перевести на домашнее обучение. Это еще актуально?

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744

Света с Днем рождения. Счастья ипроцветания.

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2469
elena8482 пишет:

Юля я тебе обещала рассказать, как ребенка перевести на домашнее обучение. Это еще актуально?

не то чтобы актуально, просто информация лишней не бывает.