Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1092 из 3480

Перейти к полной версии/Вернуться
104372 сообщения
Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Девочки доброго вечера...Света С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!! Всего ,много, а главное здоровья! roma pie beer А то тут вон все больнючие такие ... Всем больным-выздороветь немедленно !!!

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Julia_34 пишет:

.
Вот посмотрите какая лошадь получилась из моего собакина. Я снимала, на санках дочка, но с такой же лёгкостью он катал и меня, только снимать было некому.

Юля!!!! hi Ты там не замерзла?.....Вот это лошадка!!!Прям Белый конь!Еще двух не хватает...и будет - три белых коня ya Зима у вас ...Настоящая!!!А у нас все растаяло...грязь dntknw

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Если вы столько за день написываете,как ябез вас буду в сезон? Вообще времени не будет читать.....Лека ,классные цыпочки! А уж фотки с индюками суперские...Я теперь хочууууууу....хочу таких же...сколько они стоят мелкие? и где продают? как называются-ну номер или что там у них буквенная абвеатура?...

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
Julia_34 пишет:
elena8482 пишет:

Юля я тебе обещала рассказать, как ребенка перевести на домашнее обучение. Это еще актуально?

не то чтобы актуально, просто информация лишней не бывает.

Идешь, к деректору школы, пишешь заявление "Прошу изменить форму обучения моего ребенка ФИО , на семейную форму обучения и прекрипить для здачи прмежуточных атестаций к школе такой то." . Потом еще нужно сообщить в деппотамет образования о своем решении или в тот котрый у вас за это отвечает, унас соцразвития. И после этого всего раз в месяц здаете зачеты. Школу можешь при этом поменятб на другую, мне так объяснили.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Юля ,ну и собака...Это кто -алабай? Хочу такую....блин ,чего то я сегодня много хочу.....

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Наталья Косинец пишет:
Уитни пишет:

Уитни

Ёпрст!Наташ! huh Я тоже шутила!Ты хоть видео это хорошо смотрела? laugh Посмотри.Там из всех заданий "познать самою себя" Вот я и выбрала что полегче в физ плане.А то чет спина болит laugh

huh Теперь понятно,ты про Золушку lol laugh Ты хоть скопировала бы ,на что отвечаешь,а то я об одном,а ты о другом..Ну,блин,поняли друг друга face lol
Похоже и Волдя,который Странствующий,тебя тоже не так понял... lol Это ж я за Олю нашу защищалась...Сергею видео поставила yes3 https://fermer.ru/comment/1076316186#comment-1076316186

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

млять, вот и сижу и думаю, с кем я 5 лет прожила, и сколько можно? dntknw
вот просто раздавлена морально

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

huh Ну и хорошо что разобрались laugh dri

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Арина77 пишет:

млять, вот и сижу и думаю, с кем я 5 лет прожила, и сколько можно? dntknw
вот просто раздавлена морально

О Арин,а я тоже думаюю ,но цифра 23....Сгрузили ...с рыбалки laugh huh bang cen
Арин,завтра праздник ,будем мстить beer

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Черемуха пишет:

Если вы столько за день написываете,как ябез вас буду в сезон? Вообще времени не будет читать.....

А мы в сезон тоже писать не будем face ...это щщас - расслаблятельная пора!!! dri mail

Черемуха пишет:

А уж фотки с индюками суперские...Я теперь хочууууууу....хочу таких же...сколько они стоят мелкие? и где продают? как называются-ну номер или что там у них буквенная абвеатура?...

Тюююю,Галяяяя...Мы ж к тебе в гости намылились - сами с Лерой привезем!! face Пока доедем - они уже вырастут huh laugh wiggle Кхе-кхе...(прокашлялась) теперь серьезно...Индюки Биг-6 называются yes3

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Арина77 пишет:

млять, вот и сижу и думаю, с кем я 5 лет прожила, и сколько можно? dntknw
вот просто раздавлена морально

Чего там у тебя опять?

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

ну вот просто шок......................
у моей мамы неприятности. Они не страшные и не смертельные. Но человек не молодой и с сердечком проблемы. Она не просила помощи. Она просто поделилась со мной. Мой слышал обрывки разговора. Пришлось все рассказать..................
Господи как он орал bang bang bang
а я грешным делом обрадовалась что она живет отдельно, потому что еслиб она это слышала, то точно схлопотала бы очередной инфаркт

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Уитни пишет:

Тюююю,Галяяяя...Мы ж к тебе в гости намылились - сами с Лерой привезем!!

Я мужу уже сообщила,что в гости жду девчонок...Он просил мальчишку привезти,а то говорит меня одного вас пьяно-веселых растаскивать по кроватям не хватит...Спросила: а кто тебе сказал что мы вообще дома ночевать будем? laugh В общем я готовлюсь на полном серьезе между прочим!!! Слабо всем собраться и устроить себе отпуск?

Уитни пишет:

Чего там у тебя опять?

Да ...чего там????

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
Арина77 пишет:

Господи как он орал

Орал за маму или против?

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Уитни пишет:

.Индюки Биг-6 называются

Записала...Надо "птичью" тетрадь заводить..По "умному" птиц не разводила..... dntknw Блииинннн , жрааааатььь хочу!!! На диету села...пойду мяту заварю хоть...она жор снимает

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

орал, что еслиб жила с нами ничего бы не случилось (тут он не прав)

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
ланка соль пишет:

присоединяюсь и взаимно..ушат готовим на улице..на Руси все предусмотрено и посты(разгрузочные дни и философия жизни)и адреналин(в холод и мороз в прорубь)только стрессы иммунитет подъедают иногда..

Я не мерзлячка , но купаться на холоде..... здоровья вам всем wacko2

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
Арина77 пишет:

орал, что еслиб жила с нами ничего бы не случилось (тут он не прав)

Не я по своим родителям знаю что им жить с детьми "суетно" у них другая жизнь более спокойная со своими привычками , ...

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
мадина25 пишет:

жить с детьми "суетно" у них другая жизнь более спокойная со своими привычкам

а я по себе знаю blush2

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
мадина25 пишет:

Я не мерзлячка , но купаться на холоде.

а я мерзлячка,но купаюсь...Собираемся несколько семей(родня все) прорубь мужики днем готовят и закрываем матрасом на слегах.Часов в 11 вечера идут проверят ...После 12 часов все идем.Лесенку берем,свет, и вещи после купания...Какое ощущение после купания! Как будто облегчение какое то наступает в организме....Когда из воды выхожу,вытираюсь ,потом бросает в жар....А потом мы все идем и едим вкусняшки и пьем вино часов до 4 утра...Весело и интересно,потому что собираемся то из разных мест,не виделись давно...Купаются у насдети от 5 лет и тетеньки до 65(пока)

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Черемуха пишет:

Спросила: а кто тебе сказал что мы вообще дома ночевать будем?

good Дома ночевать...мы и дома могем lol

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Черемуха пишет:
мадина25 пишет:

Я не мерзлячка , но купаться на холоде.

а я мерзлячка,но купаюсь...Собираемся несколько семей(родня все) прорубь мужики днем готовят и закрываем матрасом на слегах.Часов в 11 вечера идут проверят ...После 12 часов все идем.Лесенку берем,свет, и вещи после купания...Какое ощущение после купания! Как будто облегчение какое то наступает в организме....Когда из воды выхожу,вытираюсь ,потом бросает в жар....А потом мы все идем и едим вкусняшки и пьем вино часов до 4 утра...Весело и интересно,потому что собираемся то из разных мест,не виделись давно...Купаются у насдети от 5 лет и тетеньки до 65(пока)

Вот вы молодцы..Так рассказала...прям тоже захотелось ya

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153

Эй,Васька,ты куда залез?

Не мешай!Я в космонавты готовлюсь....

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097

ВСЕ!Я все прочитала!
Так, по порядку. Муж вечером привез мне тырнета, я уже с вами.
Всем огромное спасибо за поздравления! Чудесные мои, работящие и не злобливые девчонки! Вот сидите вы по своим закуткам чуть не всего земного шара, кормите животин, сопереживаете совсем незнакомым людям, помогаете дальним и ближним, будто своих проблем нет. Спасибо вам, что вы есть на свете, настоящие, человечные, живые.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097

Теперь по делам. Светлана2, ты изначально неправильно считаешь расходы-доходы по корове. БОльшие специалисты сх меня поправят, но я в свое время считала иначе. Есть надой с коровы на лактацию. У нас корова на пике давала 36 литров, но это не значит, что она все 300 дней лактации так доилась! Цифры уже не помню, сколько, но плясать нужно именно от этого. Дальше, обращаешься к спецу в этом деле, он тебе на бумажке пропишет расход кормов на единицу молока. Ищешь корма, на них цены, и опять считаешь. То, что бык в стаде корову покроет- это тоже не бесплатно, хозяин его же не для кайфа твоей коровы держит. Мы своей привозили осеменатора, чтоб телок был мясной породы, а не дворняжка, т.к. корова у нас была огромная, черная и почти безрогая.
Про реализацию в цифрах. Я не дюже рукодельная и учить меня было некому, у меня с банки молока творога выходило около 900 грамм. Сыворотка- птице. Творогом получается вдвое против молока выгоднее (это без учета сметаны и сыворотки).
И я гляжу, у нас весь Форум решил разорить птицефабрики.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Анива пишет:

И я гляжу, у нас весь Форум решил разорить птицефабрики.

Да! Стареем однако...все тяжелее и тяжелее стало за более крупной дичью ухаживать... laugh Облегчаем себе жизнь...

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Nasten'ka пишет:

Не передать словами, столько радости, такой прилив!

Во-во! И я об этом...Молодец!! Правда я не очень понимаю ,вот и по телеку сказали ,что с 6 вечера можно уже купаться...но Крещение то 19-го !!! А сегодня вроде еще не святая вода то.... wacko2 У нас все ходят после 12 ночи -всю ночь и день весь до 12 опять же ночи...Самая святость от 00 до 01 ч, потом святость убавляется..док.фильм был по телеку как то про это дело ...

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097

Мне к Иордани далеко, и брезгую я воронежскими водоемами. Сейчас ведро воды наберу, перед крыльцом на снег встану, муж "накупает"

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Nasten'ka пишет:

Мы пришли к 00-00, по нашему (от Москвы +2 часа), молитва была. и вот уже домой приехала, (из другого села), у меня сейчас 01-44. Еще год назад меня трясло от мысли, что на морозе можно раздеться, а сейчас.... да что говорить, это нужно понять и почувствовать, прям переполняет, уже мужу позвонила, поздравила. А она говорит- заболеешь. А я уверена, что не заболею!!!

чего то про разницу не подумала во времени...Все написанное дальше -подтверждаю...как с меня писала....и никто еще не заболел...как вспомню,когда раздеться надо на морозе на снегу! Мужики стоят в шубах ,полотенца держат ,а мы почти голые....(купальник не считается) А сегодня я домааааааа!!!! Так время ночь,а я ерзаю сижу...У нас в этом году вообще никто не смог...все работают,мужики на дежурствах блин....а днем завтра мне не интересно как то...

Анива пишет:

Сейчас ведро воды наберу,

Ты туда святой водички плесни,да перекрести...или оно автоматически все святое и так? мне в душ может сходить ,а то и полить то некому на меня...

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Анива пишет:

ВСЕ!Я все прочитала!
Так, по порядку. Муж вечером привез мне тырнета, я уже с вами.
Всем огромное спасибо за поздравления!

Света!!! clap Молодец твой муж!!!Сейчас главный подарок- интернет!!!Первый тост - за ИМЕНИННИЦУ!!! dri

Анива пишет:

Про реализацию в цифрах. Я не дюже рукодельная и учить меня было некому, у меня с банки молока творога выходило около 900 грамм. Сыворотка- птице. Творогом получается вдвое против молока выгоднее (это без учета сметаны и сыворотки).
И я гляжу, у нас весь Форум решил разорить птицефабрики.

Ага yes3 Значит,и корову нам надоть...И птицу...За это и второй тост dri