Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1090 из 3480

Перейти к полной версии/Вернуться
104372 сообщения
Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9032

Света поздравляю roma pie dri

Вложение
231278.jpg
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

lol

Вложение
image3.jpg
: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

Света, с днем рождения !!!! pie

Лера фермер пишет:

Так хряк уже взрослый? И сколько такой стоит?

предложили за 17 000, цены по области 20-25 000.

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Лера фермер пишет:

А с учетом того, что она переделана под категорию В...и там всего 3 пассажирских места то остальные поедут лежа

Та мы ...хоть лежа,хоть бочком...согласные lol

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Марина31 пишет:

Света (Анива) с днём рождения, здоровья, счастья, стабильных финансовых поступлений и исполнения всего задуманного roma

Света!!! clap Присоединяюсь к поздравлениям!!!! roma
ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ ВО ВСЕ ОРГАНЫ!!!! roma И ДЕНЕГ ВО ВСЕ КАРМАНЫ!!! ya

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Арина77 пишет:

ну уточка вродь готовая а хрустящей корочки неть! Я ее из духовки вынула, коньячком побрызгала, сухариками посыпала, потом еще раз коньячком. Потом спичку поднесла, вот на полыхнула! Я секунд 30 полюбовалась а потом тазиком накрыла. Все!!!

Теперь ясно...А то я вчера подумала,что ты ее в коньячке маринуешь... wacko2 И что,корочка - хрустящая получается?А тазиком - зачем? dntknw Шоб не сгорело зовсим?

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Лера фермер пишет:

Все думала про откорм бычков целый день. Выгодно когда твои коровы рожают или ты очень дешево можешь их . где-то взять. Или ты можешь себе позволить, например, купить 10-20-30- голов на откорм, но при этом у тебя уже должны быть построены коровники. Покормив 1,2- 1,5 - ты их забиваешь и получаешь 700 000 - 1400 000- 2100 000 на руки сразу. Но ровно половина из этих денег -это твои вложения.

У нас москвичи на землю пошли...Выкупил один тут оставшиеся паи у людей,не знаю,но местную администрацию как то по боку пустили(просто мы свою 7 лет выделить не могли ...рука руку моет,круговая порука везде...Только нашему дебилу - нынешнему руководителю все было можно...положил хозяйство нахрен..а земли нахапал -мама не горюй.В прошлом году весной позапрошлогодний рис убирали.. shok Раньше бы за такое -посадили с конфискацией)
А москвичи завели скот,приобрели технику,сено заготавливают,зерновые сеют,люди к ним потихоньку на работу пошли...Конечно,есть у них ошибки,но развиваются...Буквально вчера сказали...сдали они своего КРС на 14млн...Три года назад они их тока разводить начали...Вот что значит - масштабы...

Лера фермер пишет:

Заявила мужу: "Явотутподумала". Он сразу закатил глаза к потолку Но я его успокоила, что просто решила уток оставить, а не быков заводить

Лера!!!! lol Ну фатит мужа то уже нервировать!!! laugh Ему же шь тоже отдых от твоих идей нужон face

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

ДЕВОЧКИ!
Света всем привет передает - у нее кто-то съел весь инет - как найдет пропажу - все сама напишет! beer

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9032
Irishka_ponomar пишет:

кто-то съел весь инет

УУУУУ зараза.Что бы подавился. yes2
В такой день Свету у нас забрали.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9032

Только что из Бахчисарая.
Первые индюшата на 27.02 будут.БИГ 6.
Кто выращивал,как они?
Мужу на постройку сарая месяц всего.
У нас тут неделя морозная намечается,она не в счет.

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807
Irishka_ponomar пишет:

у нее кто-то съел весь инет

нет чтоб торт прийти сожрать, они злодеи интернет сожрали protest

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Марина31 пишет:
Irishka_ponomar пишет:

у нее кто-то съел весь инет

нет чтоб торт прийти сожрать, они злодеи интернет сожрали protest

lol
ну, да - торт не жалко lol

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Конечно, торт другой можно, состряпать, купить, спи cen ть laugh

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

hi
присоединяюсь к поздравлениям .
pie roma dri

Вложение
2.png
Россия
: Cочи
28.11.2012 - 10:21
: 2251

Света-Анива! с днем рождения тебя!
сил, здоровья и всего , чего хочется! roma beer

Вложение
pustvsebudetsuperkot.jpg
РФ, Башкортостан
16.03.2015 - 20:13
: 801

Светлана! Присоеденяюсь ко всем поздравлениям! Всего всего тебе и по-больше!!

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Света с днем рождения! pie

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Уитни пишет:
Regna пишет:

Девченки, плакаться пришла. Болею вторую неделю, кашель достал. Сегодня уже антибиотики колоть начала, иммунитет совсем растеряла, даже температуры нет...Ненавижу болеть....

Скорейшего выздоровления!! roma Попробуй такой чай себе делать:
1 ст. ложку малинового варенья
1 ст.ложку меда
сок пол-лимона .. Все это в кружку или стакан и заливаешь горячей кипяченой водой.Добавляешь туда 1 ст. ложку водки(самогон),размешать и пока спирты не выветрились,все выпиваешь...Желательно перед сном,но в любом случае - сразу под одеяло...Потеешь.... и быстрей выздоравливаешь.Можно и днем его пить.Можно детям такое горячее питье с 4-х лет точно....Быстро поднимает на ноги при простуде и гриппе...Этот рецепт мне врач посоветовала,еще когда сынок был маленький...у нее самой дочка тогда была около 4-х лет,она ей делала...как чувствую,что начинаю заболевать- сразу питье это и под одеяло...Пару раз бывает достаточно - и "вычухиваешься"....

mail У меня как раз все это есть в наличии. Надеюсь с одной ложки водки от сына не будет вонять перегаром в школе утром wacko2

Россия
: Cочи
28.11.2012 - 10:21
: 2251

девочки, какие вы молодцы, что рассказываете все о птице, о содержании животных..
у меня опыта ноль во всем, кроме садово-огородного, точнее даже сказать ...дачного
но так как сейчас , уже 3 года как живем в своем доме и очередной кризис на дворе..
я тут подумала. hi . laugh .что надо мне заводить птицу....на яйцо и на мясо ..я так поняла ..что это несушки и бройлер....
...на Новый год подарили нам индоутку..очень понравилось мясо..
.и фото Наташи с индюшатами и индюками....прям отпечаталось , с детства помню бабушка водила индюков.., много было...
мы даже построили курятник....разделенный пополам...выгул пока общий, но перегородить можно.и выкопали прудик маленький..ток я не помню для кого, наверное для уток... huh
помогал строить наш родственник, он когда то держал кур-гусей еще там кого то...
вот сейчас читаю темы в птицеводстве и голова кругом.....кого выгоднее держать? кур, гусей, индоуток, индюшек? места не очень много остается..но еще можно отгородить чуть если строить еще че-то....
у нас летом, вернее весной продают птицу...клеточного содержания...цена от 350-450 за молодку,
соседка у меня купила ...сколько то кур и одного петуха...они все почему то с лысыми ж...были...потом почти сразу все сдохли...., они купили второй раз-вроде несутся...местные все говорят....на фиг они нужны-эти куры....поняла , что брать надо суточных цыплят...про кормежку записала себе что было здесь в теме...
вот еще вопрос...где корма держать,в каком помещении? если я найду и мне привезут...где то же надо все это хранить..или брать по чуть чуть..как моя соседка?
слишком много написала..но читаю и понимаю что созреваю я , может ткнете какие темы посмотреть..какие разделы вернее, инфы очень много..мне за зиму не перечитать

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Марина31 пишет:

Света (Анива) с днём рождения, здоровья, счастья, стабильных финансовых поступлений и исполнения всего задуманного roma

Свееета! С Днем Рождения! Здоровья огромного! Счастья и всего угодного для душеньки! roma roma roma

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
ellavlad пишет:

Выгоднее того, кто по-душе придеться! yes3
Я пробовала и индюков и гусей и перепелок и уток, которые быстрорастущие.
И даже поросят.
Прижились и НЕ выводятся куры, индоутки и козы.
dntknw

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
ellavlad пишет:

кур, гусей, индоуток, индюшек

это девчата сейчас напишут, кто продает и просчитывал, а вот если для себя - то важно определиться , кого любит есть ваша семья. например моя семья полюбила тощих, прожорливых, крикливых и летучих цесарок huh

Россия
: Cочи
28.11.2012 - 10:21
: 2251

ой, девчата , спасибо что так быстро откликнулись!
вот про козу прям мечта розовая..но для меня это пока из области фантастики...
а индоуткам вода не нужна? гуси у нас здесь были на нижней улице....большое стадо, но сейчас смотрю убрали все...не знаю почему...

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164

Свет, счастья тебе . только светлых теплых людей на жизненом пути , чтоб все плохое быстро забывалось, а все хорошее помнилось всегда, живи без тоски и грусти , а если грустишь то только по ушедшим радостным годам.

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
ellavlad пишет:

вот еще вопрос...где корма держать,в каком помещении?

Элла, привет я незнаю как у вас но у нас корма лучше закупать в уборку , так дешевле я говорю не о спец кормах а о пшенице, ячмене и т д., любую птицу держать выгодно правдв все делать правильно , а то я сначала напортачила а потом советовалась laugh

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
Катючка пишет:

1 ст.ложку меда
сок пол-лимона .. Все это в кружку или стакан и заливаешь горячей кипяченой водой.

Мед от горячих компонентов теряет свои качества.

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164

Наташ ( Уитни) а ты не растила бройл индюков " Универсал" мне интересно какие они , как растут.

Россия
: Cочи
28.11.2012 - 10:21
: 2251
мадина25 пишет:
ellavlad пишет:

вот еще вопрос...где корма держать,в каком помещении?

Элла, привет я незнаю как у вас но у нас корма лучше закупать в уборку , так дешевле я говорю не о спец кормах а о пшенице, ячмене и т д., любую птицу держать выгодно правдв все делать правильно , а то я сначала напортачила а потом советовалась laugh

Мадина, hi да я читала, Лера тебе расписывала сколько и чего ..я себе все тоже сохранила...
то есть все равно выгодно.., почему же говорят , на фиг они нужны?!
это из то же оперы наверное, ой да на фиг надо , пошел да купил кг помидор, или огурцов.. dont
.да-да..или ведрами снимаешь или считаешь сколько купить на теже закрутки...

РФ, Башкортостан
16.03.2015 - 20:13
: 801
ellavlad пишет:

ой, девчата , спасибо что так быстро откликнулись!
вот про козу прям мечта розовая..но для меня это пока из области фантастики...
а индоуткам вода не нужна? гуси у нас здесь были на нижней улице....большое стадо, но сейчас смотрю убрали все...не знаю почему...

забили наверно)) Летом опять будут. Индоуткам вода не обязательна. Я купила взрослых они вообще не купались, а их дети намываются только так, но не плавают , просто перышки чистят . По откорму совет дать не могу, на продажу не растила, но собираюсь гусей. С бролями у меня никак не получается. не растут. А так девченки уж подскажут, у кого опыт большой)

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
ellavlad пишет:

это из то же оперы наверное, ой да на фиг надо , пошел да купил кг помидор, или огурцов..

Я на не большом куске земли сажала зелень, огурцы, помидоры, болгарку,острый перец, морковь , петрушку на корень. немного потрудилась и не желею огурцы закрутила свои покупала только хрен все свое с огорода и я не считаю что я так уж сильно и трудилась. Я читала о мини мясных чето они мне понравились а муж сказал этот год подожди сараев не хватает, ты про них Леру спроси отзывается вроде хорошо.