О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1089 из 2181

Вы здесь

65429 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Заходил: 8 часов 10 минут назад
Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
: 1285
Лера фермер пишет:

Ага, и я ...не лечу простуду таблетками, антибиотики в сознательном возрасте совсем не колола, но с мигренью я попадаю уже 3 раз в реанимацию. Поэтому у меня суматриптан всегда дома.

Блиннн, это уже не мигрень а я не знаю что такое! До этого у меня, слава Богу, никогда не доходило. 2 раза в жизни до рвоты было. Но реанимация - это просто за гранью shok

"Не бойся делать то, что не умеешь. Ковчег построен любителями, профессионалы построили "Титаник".

Заходил: 9 месяцев 3 недели назад
РФ, Башкортостан
: 801

Девочки инет у меня сегодня ужасный..пишу с торможением.. За антибиотики взялась так как не знаю уже как лечится, выпила от кашля сироп, горчичники ставила, молоко, мед каждый день, а сегодня утром встала, нос, горло, все отекло, бронхи болят, как- будто и не лечилась....начинаю кашлять, аж задыхаюсь...писец какой-то...((((

Мой блог: http://fermer.ru/blog/157769/pro-zhizn-na-zemle-219023
Шаг за шагом!!!!! К цели!!!!

Заходил: 15 часов 19 минут назад
Россия
: г.Севастополь
: 7029

Ох и новостей в теме huh
Вечерочка. hi
Ну,про Олю уже немного успокоилась.Жду появления с новым профилем.

По поводу Лериной Газели.Еще местечко свободное есть?
Меня тогда захватите.
Я уже денюжку откладываю потихоньку.С каждого рынка 10% на НЗ.
Вдруг и вправду выберусь к кому нибудь в гости.

Про бычков.
Мы их лет 15 держали.Каждый год брали по 2 штуки.
Сначала держали для навоза.У меня в теплицах и огурцы,и кабачки,все на теплых навозных грядках росло.Но в последнее время и от бройлеров навоза хватает.Да и с сеном у нас проблемно.Бывает уже в мае косить нечего.А с покупным вообще не выгодно быков у нас держать.
Да и тяжело стало.у мужа с ногами проблемы то ломает постоянно,то рожистое воспаление.А быков надо вывести в балку утром,вечером забрать.Я их сама не удержу.Даже мои 125 кг их не остановят если им вздумается за какой нибудь телкой погнаться.
Свинов тоже вот перед НГ последних забили.Больше пока держать не планируем.
С ними тоже возни много.
Пока решили на птице все внимание сосредоточить.
Бройлеры,утки,несушки,ну еще индюков на следующий сезон хотца.

Работаешь-жить некогда
Не работаешь-жить не на что.

РФ, Башкортостан

Девочки инет у меня сегодня ужасный..пишу с торможением.. За антибиотики взялась так как не знаю уже как лечится, выпила от кашля сироп, горчичники ставила, молоко, мед каждый день, а сегодня утром встала, нос, горло, все отекло, бронхи болят, как- будто и не лечилась....начинаю кашлять, аж задыхаюсь...писец какой-то...((((

Россия

У нас сегодня +20 было.
А уже со вторника мороз и к концу следующей недели -12 huh
Крым,однако.

Работаешь-жить некогда

Заходил: 9 часов 48 минут назад
: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
: 19535
pany Monika пишет:

Вечерочка.

Маша, у тебя муларды какого цвета?

СЗ к луковиц, хвойников, гортензий и..
https://fermer.ru/blog/19352/sz-k-8-marta-2018-lukovic-cherenkov-pelargo...
СЗ роз
http://fermer.ru/blog/19352
СЗ деревьев и винограда
http://fermer.ru/blog/19352/

Россия

Красного.
Мускусы красные,а уточки Башкирки в этом году были.
В прошлом году были уточки Пекинки.

Работаешь-жить некогда

Россия

Блин,я 2.5 часа читала пропущенные коменты в теме.
Глянула на часы,а мне в сараи пора,бролей поить.
Я их сейчас поздно пою,тогда утром тоже чуть свет вставать не надо.

Работаешь-жить некогда

РФ, Башкортостан
Черемуха пишет:
Regna пишет:

Болею вторую неделю, кашель достал.

дико извиняюсь -может глисты? организм ослаблен -активировались...Просто было у ребенка такое в шестом классе еще...болела ,потом мучались с ужасным кашлем..никак не проходил не от таблеток ни от сиропов...Врач велела сдать анализы и вышло ,что глисты...Я сначала так ругалась ,когда она это предположила! Типа семья у нас приличная и мы чистые все laugh Поела Пирантел и все стало проходить..

Да уже и не знаю, завтра к врачу короче надо, сдать анализы , не хочууууу(((

Заходил: 9 месяцев 2 недели назад
Россия
: Ростовская область
: 2898
Аканя и Диман пишет:

bangbang младшего прибью.
уехал вчера с другом в город на горнолыжку. с утра сыпет снег, дороги замело, снег сыпет не останавливаясь. у одного телефон сел, второй на звонки не отвечает. отослала гневное письмо. позвонила старшему. тот говорит, что малые собирались 16 часовым автобусом выезжать .
мы с мамой мишкиного друга уже на ушах...прибью bang .. сноуборд велела старшему забрать (они должны встретиться перед отъездом) и не отдавать пока не подобрею.... и тут хочется виртуозно выразиться матом... злая-злая сижу

Оксан,ну что,вернулись твои дети домой? Подобрела?...А то я тоже злая - злая...У моего завтра экзамен...а он по гостям там шляется...то ли по подружкам dntknw Доложили мне шпионы...Позвонила...наорала....теперь вот злая bangbangbang Ну как их научить быть серьезней?Так рада за Галю Черемуху,что дочка учится...умница....А мой что-то расслабляться стал...Сказала - завалишь сессию - приеду,документы нафиг заберу и пойдешь в колхоз за 5 тыс..ишачить protest

Аватар пользователя Наталья Косинец
Заходил: 7 часов 42 минуты назад
: воронеж
: 4998

У племянницы встал вопрос о качестве учебы в седьмом классе,мы (крестные) с родителями объяснили.что работать можно везде-самое легкое это петь в электричках lol она три года занималась с репетитором по химии по доброй воле и поступила в медакадемию на бюджет lol

Россия
Черемуха пишет:

У дочки завтра экзамен....Сказала готовится....но грозит " очередной автомат"...но она все равно готовится всегда,что там в голове у препода неизвестно....Говорит: я должна быть готова к любому повороту судьбы...

Галя!Вот я за тебя рада ,что дочка такая сознательная roma Молодец какая!!!....Я сегодня только сыну своему про нее рассказывала.....А то мой расслабился после НГ bang

Россия
Наталья Косинец пишет:
Уитни пишет:

Деньги вернут через работодателя как добавку к зарплате, по той же схеме, как налоговые льготы по покупку жилья и т.п.

Алё, а где работодателя взять.

Так СЕБЯ,любимую,..или мужа работодателем объявим - и делов-то...Ну,Наташ...неужели не понятно dntknw Это ж государство...оно ж о нас заботится...Тут главное - что?Схема понятна?Эх..ты..таку задумку государственной важности об реальность нашу мордой треснула... huh
Вон,необремененные такими вопросами дети чиновников наших -Старый НГ в Куршавеле праздновали....Доча убийцы семьи из ст.Кущевской тоже там...папа вроде сидит,а доча хвалится его подарком - новой машиной.... dread

Аватар пользователя Аканя и Диман
Заходил: 1 неделя 2 дня назад
: Саратовская губерния
: 4220
Уитни пишет:

Оксан,ну что,вернулись твои дети домой?

вернулись. прооралась как потерпевшая. конфисковала сноуборд, спрятала лыжные ботинки и ввела санкции - почистить двор от снега завтра (у нас сегодня до колена присыпало) и по каждому предмету по 5ке, если получает 4ку, то еще + 5ка...потом только верну сноуборд. учитывая, что снега полно, гора в 500 м. от дома и вид из окна манит покататься - ребенок наверное будет и помощником и отличником laugh

Наталья Косинец пишет:

мы (крестные) с родителями объяснили.что работать можно везде-самое легкое это петь в электричках она три года занималась с репетитором по химии по доброй воле и поступила в медакадемию на бюджет

super надо взять на заметку.

предложили нам с мужем взять хряка хорошего, чтоб гастролировал по свинкам...с хряка за работу отдают 1го поросенка... заманчиво, но "мужчина" уже не вписывается в смету расходов bangbang откажемся cry

Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
http://fermer.ru/blog/31635/domashnie-zagotovki-speciy-i-priprav-252981

Аватар пользователя Аканя и Диман
Заходил: 1 неделя 2 дня назад
: Саратовская губерния
: 4220

у старшего тоже завтра крайний экзамен в этом семестре, но свои автоматы он уже выбрал dntknw

Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
http://fermer.ru/blog/31635/domashnie-zagotovki-speciy-i-priprav-252981

Россия
Черемуха пишет:
Уитни пишет:

Лерааааааа!!!Я к тебе хочу!!!! Климат мягче,в теплицах раньше начинаете,цены выше и на продукцию и на мясо тоже!!!....

И я !!!! Всю жизнь мечтала в тепле жить....и климат...и теплицы...фрукты... мечта прям...

Кажется ...у нас маршрут путешествия видоизменился... super .

Россия
E.T.C. пишет:
Уитни пишет:

Поэтому - тока сами

идеальная обработка super завидую- я так не умею водоплавающих!

Спасибо thank_you Вот я и думаю хто мне тута за 50 рэ будет такое делать.....Сидишь,аккуратненько все делаешь,почти час на гуся...

Россия
Лера фермер пишет:

угадайте, что это?

shokshok сначала подумала - это... этот самый...всадник без головы...а потом дошло... lol

Заходил: 2 недели 2 дня назад
Россия
: Кимры Тверская область Московская область
: 2821
Regna пишет:

Я в конце декабря пропила амоксициллин, т.к. он считается антиб именно ангинный. Через неделю у меня поднялась температура и я вообще задыхалась и захлебывалась мокрым кашлем.Пришлось колоть Цефтриаксон. Вылечила одно-отнялись ноги и осложнения на почки. Одно лечат ,другое колечат, но без них иногда нельзя. К сожалению не все лечится медом и молоком. Сейчас вон уралесан пью от почек.

До замужества у меня было пять теорий относительно воспитания детей. Теперь у меня пять детей и ни одной теории!!!
Остановка коней.
Вход в горящие избы.
ООО "Русская женщина"

Россия
Лера фермер пишет:

Вот моя Кучка

good Тип-тип-тип...Лер,а беленькие - кто?

Россия
Лера фермер пишет:

А вот Лера с жиру бесится -щенков кормит бролем...шутка...утром пришла броль решил быстро и главное без меня реинкорнироваться...зараза...но был еще теплый, я его общипала и детям сварила

Ох,избалуешь детей - то....Будут потом заглядывать в сарайку - там больше никто не реинкорнировался wiggle

Заходил: 1 год 2 месяца назад
Рооссия
: Ставрополье
: 1164
Катючка пишет:

Я в конце декабря пропила амоксициллин, т.к. он считается антиб именно ангинный. Через неделю у меня поднялась температура и я вообще задыхалась и захлебывалась мокрым кашлем.Пришлось колоть Цефтриаксон. Вылечила одно-отнялись ноги и осложнения на почки. Одно лечат ,другое колечат, но без них иногда нельзя. К сожалению не все лечится медом и молоком. Сейчас вон уралесан пью от почек.

Кать я таблетки и сегодня не пью , и детей к ним не приучила за то даже повышенное давление лечу только лимоном , на голову холод под ноги грелку . Всю зиму в доме мед и лимоны. Болею простудами оооочень редко и то дня на два, так же и у детей единственный антибиотик каторым я в жизни пользовалась это пеллицелин .

Когда душа твоя тоскует--- ты взор к Аллаху обращай. Когда душа твоя ликует -- добра Его не забывай.

Россия
Арина77 пишет:

я как-то коньячком с сухарями делала! Это отвал башки!!!

С этого места поподробней mail это что ж и пить не надо...тока закусывать? beer

Заходил: 1 год 2 месяца назад
Рооссия
: Ставрополье
: 1164
Уитни пишет:

С этого места поподробней это что ж и пить не надо...тока закусывать?

Экономия face

Когда душа твоя тоскует--- ты взор к Аллаху обращай. Когда душа твоя ликует -- добра Его не забывай.

Россия
Regna пишет:

Девченки, плакаться пришла. Болею вторую неделю, кашель достал. Сегодня уже антибиотики колоть начала, иммунитет совсем растеряла, даже температуры нет...Ненавижу болеть....

Скорейшего выздоровления!! roma Попробуй такой чай себе делать:
1 ст. ложку малинового варенья
1 ст.ложку меда
сок пол-лимона .. Все это в кружку или стакан и заливаешь горячей кипяченой водой.Добавляешь туда 1 ст. ложку водки(самогон),размешать и пока спирты не выветрились,все выпиваешь...Желательно перед сном,но в любом случае - сразу под одеяло...Потеешь.... и быстрей выздоравливаешь.Можно и днем его пить.Можно детям такое горячее питье с 4-х лет точно....Быстро поднимает на ноги при простуде и гриппе...Этот рецепт мне врач посоветовала,еще когда сынок был маленький...у нее самой дочка тогда была около 4-х лет,она ей делала...как чувствую,что начинаю заболевать- сразу питье это и под одеяло...Пару раз бывает достаточно - и "вычухиваешься"....

Россия
pany Monika пишет:

По поводу Лериной Газели.Еще местечко свободное есть?
Меня тогда захватите.

Давай,давай,Маша,нам всем места хватит clap (правда Лера об этом пока не знает winklaugh ).Зато каааак обрадуется ya

Россия
Катючка пишет:

Я в конце декабря пропила амоксициллин, т.к. он считается антиб именно ангинный. Через

Через час я была похожа на надувной матрас... и чесалась жутко...аллергия...

Заходил: 7 часов 41 минута назад
Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
: 7486
Арина77 пишет:

ТАБЛЕТКИ ОТ КАШЛЯ, ПЕКТУСИН, ПЕРТУСИН,

да-да, именно yes3 и еще из этой серии очень действенный сиропчик - амтерсол. взрослых вылечивает! и конечно - любимый люголь в горло брызгать.
вспомнила еще один рецепт простудного напитка - имбирный чай good в кастрюльке доводишь до кипения воду с имбирем ( хоть сухим, хоть свежим) , добавляешь мед и сок лимона, и горячим пьешь. острый, противный- но согревает и все сопли выгоняет.

Татьяна

Заходил: 3 дня 28 минут назад
Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
: 8324

Света (Анива) с днём рождения, здоровья, счастья, стабильных финансовых поступлений и исполнения всего задуманного roma

Заходил: 7 часов 41 минута назад
Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
: 7486

Светлана , с днем рождения roma

Файлы: 
  • getimage21.jpg

Татьяна

Страницы