Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1088 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916

При мигрени Улучшают самочувствие горчичник на шею, снотворное (30-50 капель валокардина), массаж головы и мытье в очень горячей воде под душем. Эффективным средством для купирования приступа мигрени является теплая ножная ванна (или теплая грелка к стопам).

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Лера фермер пишет:

массаж головы и мытье в очень горячей воде под душем.

при условии что нет склонности к сильным скачкам давления!!! очень осторожно с этим методом! сама им пользуюсь

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Лера фермер пишет:

При мигрени Улучшают самочувствие горчичник на шею, снотворное (30-50 капель валокардина), массаж головы и мытье в очень горячей воде под душем. Эффективным средством для купирования приступа мигрени является теплая ножная ванна (или теплая грелка к стопам).

Вот мытье головы с интенсивным массажем - супер. Всегда помогает. Если только остаются силы до душа доползти. Проблема, что иногда накрывает до того, что на свет вообще смотреть не можешь и жуткой тошноты и тогда не можешь даже представить как так встать под горячую воду. Но если до такого не дошло, то горячее мытье с массажем в помощь однозначно. А потом понюхать минут 15 эфирное масло лаванды или мяты. У меня всегда они в аптечке есть.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916

Девочки -СУМАТРИПТАН sos И ВСЕ
он должен быть в составе.
Лекарство называется Амигренин.

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178

Лер, я всегда стараюсь справиться без таблеток. я за все органическое :)
Только с аллергическим ринитом пока не научилась без антигистаминных справляться. А от всяких болей, простуд и прочего у меня свои средства :) Но это если не запускать болезнь, а сразу лечиться.

РФ, Башкортостан
16.03.2015 - 20:13
: 801
Уитни пишет:

Утка...с яблоками.. wink ..мулардик...Зажаривала сначала в рукаве,потом корочку ей сделали грилем....Так правильно? wiggle

Правильно, правильно)) Мое мнение, чтоб жир весь вытопился, тогда мясо обалденное будет, ну и корочка, без нее вообще никак))))

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Ирина-Ирис пишет:

Лер, я всегда стараюсь справиться без таблеток.

Ага, и я ...не лечу простуду таблетками, антибиотики в сознательном возрасте совсем не колола, но с мигренью я попадаю уже 3 раз в реанимацию. Поэтому у меня суматриптан всегда дома.

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Лера фермер пишет:

Ага, и я ...не лечу простуду таблетками, антибиотики в сознательном возрасте совсем не колола, но с мигренью я попадаю уже 3 раз в реанимацию. Поэтому у меня суматриптан всегда дома.

Блиннн, это уже не мигрень а я не знаю что такое! До этого у меня, слава Богу, никогда не доходило. 2 раза в жизни до рвоты было. Но реанимация - это просто за гранью shok

РФ, Башкортостан
16.03.2015 - 20:13
: 801

Девочки инет у меня сегодня ужасный..пишу с торможением.. За антибиотики взялась так как не знаю уже как лечится, выпила от кашля сироп, горчичники ставила, молоко, мед каждый день, а сегодня утром встала, нос, горло, все отекло, бронхи болят, как- будто и не лечилась....начинаю кашлять, аж задыхаюсь...писец какой-то...((((

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013

Ох и новостей в теме huh
Вечерочка. hi
Ну,про Олю уже немного успокоилась.Жду появления с новым профилем.

По поводу Лериной Газели.Еще местечко свободное есть?
Меня тогда захватите.
Я уже денюжку откладываю потихоньку.С каждого рынка 10% на НЗ.
Вдруг и вправду выберусь к кому нибудь в гости.

Про бычков.
Мы их лет 15 держали.Каждый год брали по 2 штуки.
Сначала держали для навоза.У меня в теплицах и огурцы,и кабачки,все на теплых навозных грядках росло.Но в последнее время и от бройлеров навоза хватает.Да и с сеном у нас проблемно.Бывает уже в мае косить нечего.А с покупным вообще не выгодно быков у нас держать.
Да и тяжело стало.у мужа с ногами проблемы то ломает постоянно,то рожистое воспаление.А быков надо вывести в балку утром,вечером забрать.Я их сама не удержу.Даже мои 125 кг их не остановят если им вздумается за какой нибудь телкой погнаться.
Свинов тоже вот перед НГ последних забили.Больше пока держать не планируем.
С ними тоже возни много.
Пока решили на птице все внимание сосредоточить.
Бройлеры,утки,несушки,ну еще индюков на следующий сезон хотца.

РФ, Башкортостан
16.03.2015 - 20:13
: 801

Девочки инет у меня сегодня ужасный..пишу с торможением.. За антибиотики взялась так как не знаю уже как лечится, выпила от кашля сироп, горчичники ставила, молоко, мед каждый день, а сегодня утром встала, нос, горло, все отекло, бронхи болят, как- будто и не лечилась....начинаю кашлять, аж задыхаюсь...писец какой-то...((((

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013

У нас сегодня +20 было.
А уже со вторника мороз и к концу следующей недели -12 huh
Крым,однако.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
pany Monika пишет:

Вечерочка.

Маша, у тебя муларды какого цвета?

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013

Красного.
Мускусы красные,а уточки Башкирки в этом году были.
В прошлом году были уточки Пекинки.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013

Блин,я 2.5 часа читала пропущенные коменты в теме.
Глянула на часы,а мне в сараи пора,бролей поить.
Я их сейчас поздно пою,тогда утром тоже чуть свет вставать не надо.

РФ, Башкортостан
16.03.2015 - 20:13
: 801
Черемуха пишет:
Regna пишет:

Болею вторую неделю, кашель достал.

дико извиняюсь -может глисты? организм ослаблен -активировались...Просто было у ребенка такое в шестом классе еще...болела ,потом мучались с ужасным кашлем..никак не проходил не от таблеток ни от сиропов...Врач велела сдать анализы и вышло ,что глисты...Я сначала так ругалась ,когда она это предположила! Типа семья у нас приличная и мы чистые все laugh Поела Пирантел и все стало проходить..

Да уже и не знаю, завтра к врачу короче надо, сдать анализы , не хочууууу(((

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Аканя и Диман пишет:

bang bang младшего прибью.
уехал вчера с другом в город на горнолыжку. с утра сыпет снег, дороги замело, снег сыпет не останавливаясь. у одного телефон сел, второй на звонки не отвечает. отослала гневное письмо. позвонила старшему. тот говорит, что малые собирались 16 часовым автобусом выезжать .
мы с мамой мишкиного друга уже на ушах...прибью bang .. сноуборд велела старшему забрать (они должны встретиться перед отъездом) и не отдавать пока не подобрею.... и тут хочется виртуозно выразиться матом... злая-злая сижу

Оксан,ну что,вернулись твои дети домой? Подобрела?...А то я тоже злая - злая...У моего завтра экзамен...а он по гостям там шляется...то ли по подружкам dntknw Доложили мне шпионы...Позвонила...наорала....теперь вот злая bang bang bang Ну как их научить быть серьезней?Так рада за Галю Черемуху,что дочка учится...умница....А мой что-то расслабляться стал...Сказала - завалишь сессию - приеду,документы нафиг заберу и пойдешь в колхоз за 5 тыс..ишачить protest

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

У племянницы встал вопрос о качестве учебы в седьмом классе,мы (крестные) с родителями объяснили.что работать можно везде-самое легкое это петь в электричках lol она три года занималась с репетитором по химии по доброй воле и поступила в медакадемию на бюджет lol

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Черемуха пишет:

У дочки завтра экзамен....Сказала готовится....но грозит " очередной автомат"...но она все равно готовится всегда,что там в голове у препода неизвестно....Говорит: я должна быть готова к любому повороту судьбы...

Галя!Вот я за тебя рада ,что дочка такая сознательная roma Молодец какая!!!....Я сегодня только сыну своему про нее рассказывала.....А то мой расслабился после НГ bang

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Наталья Косинец пишет:
Уитни пишет:

Деньги вернут через работодателя как добавку к зарплате, по той же схеме, как налоговые льготы по покупку жилья и т.п.

Алё, а где работодателя взять.

Так СЕБЯ,любимую,..или мужа работодателем объявим - и делов-то...Ну,Наташ...неужели не понятно dntknw Это ж государство...оно ж о нас заботится...Тут главное - что?Схема понятна?Эх..ты..таку задумку государственной важности об реальность нашу мордой треснула... huh
Вон,необремененные такими вопросами дети чиновников наших -Старый НГ в Куршавеле праздновали....Доча убийцы семьи из ст.Кущевской тоже там...папа вроде сидит,а доча хвалится его подарком - новой машиной.... dread

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Уитни пишет:

Оксан,ну что,вернулись твои дети домой?

вернулись. прооралась как потерпевшая. конфисковала сноуборд, спрятала лыжные ботинки и ввела санкции - почистить двор от снега завтра (у нас сегодня до колена присыпало) и по каждому предмету по 5ке, если получает 4ку, то еще + 5ка...потом только верну сноуборд. учитывая, что снега полно, гора в 500 м. от дома и вид из окна манит покататься - ребенок наверное будет и помощником и отличником laugh

Наталья Косинец пишет:

мы (крестные) с родителями объяснили.что работать можно везде-самое легкое это петь в электричках она три года занималась с репетитором по химии по доброй воле и поступила в медакадемию на бюджет

super надо взять на заметку.

предложили нам с мужем взять хряка хорошего, чтоб гастролировал по свинкам...с хряка за работу отдают 1го поросенка... заманчиво, но "мужчина" уже не вписывается в смету расходов bang bang откажемся cry

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

у старшего тоже завтра крайний экзамен в этом семестре, но свои автоматы он уже выбрал dntknw

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Черемуха пишет:
Уитни пишет:

Лерааааааа!!!Я к тебе хочу!!!! Климат мягче,в теплицах раньше начинаете,цены выше и на продукцию и на мясо тоже!!!....

И я !!!! Всю жизнь мечтала в тепле жить....и климат...и теплицы...фрукты... мечта прям...

Кажется ...у нас маршрут путешествия видоизменился... super .

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
E.T.C. пишет:
Уитни пишет:

Поэтому - тока сами

идеальная обработка super завидую- я так не умею водоплавающих!

Спасибо thank_you Вот я и думаю хто мне тута за 50 рэ будет такое делать.....Сидишь,аккуратненько все делаешь,почти час на гуся...

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Лера фермер пишет:

угадайте, что это?

shok shok сначала подумала - это... этот самый...всадник без головы...а потом дошло... lol

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Regna пишет:

Девочки инет у меня сегодня ужасный..пишу с торможением.. За антибиотики взялась так как не знаю уже как лечится, выпила от кашля сироп, горчичники ставила, молоко, мед каждый день, а сегодня утром встала, нос, горло, все отекло, бронхи болят, как- будто и не лечилась....начинаю кашлять, аж задыхаюсь...писец какой-то...((((

Я в конце декабря пропила амоксициллин, т.к. он считается антиб именно ангинный. Через неделю у меня поднялась температура и я вообще задыхалась и захлебывалась мокрым кашлем.Пришлось колоть Цефтриаксон. Вылечила одно-отнялись ноги и осложнения на почки. Одно лечат ,другое колечат, но без них иногда нельзя. К сожалению не все лечится медом и молоком. Сейчас вон уралесан пью от почек.

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Лера фермер пишет:

Вот моя Кучка

good Тип-тип-тип...Лер,а беленькие - кто?

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Лера фермер пишет:

А вот Лера с жиру бесится -щенков кормит бролем...шутка...утром пришла броль решил быстро и главное без меня реинкорнироваться...зараза...но был еще теплый, я его общипала и детям сварила

Ох,избалуешь детей - то....Будут потом заглядывать в сарайку - там больше никто не реинкорнировался wiggle

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
Катючка пишет:

Я в конце декабря пропила амоксициллин, т.к. он считается антиб именно ангинный. Через неделю у меня поднялась температура и я вообще задыхалась и захлебывалась мокрым кашлем.Пришлось колоть Цефтриаксон. Вылечила одно-отнялись ноги и осложнения на почки. Одно лечат ,другое колечат, но без них иногда нельзя. К сожалению не все лечится медом и молоком. Сейчас вон уралесан пью от почек.

Кать я таблетки и сегодня не пью , и детей к ним не приучила за то даже повышенное давление лечу только лимоном , на голову холод под ноги грелку . Всю зиму в доме мед и лимоны. Болею простудами оооочень редко и то дня на два, так же и у детей единственный антибиотик каторым я в жизни пользовалась это пеллицелин .

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Арина77 пишет:

я как-то коньячком с сухарями делала! Это отвал башки!!!

С этого места поподробней mail это что ж и пить не надо...тока закусывать? beer