Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1087 из 3480

Перейти к полной версии/Вернуться
104372 сообщения
Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Лера фермер пишет:

Это Орпинктон

мне про орпингтонов вот этот сайтик нравится - правда с автопереводом, но все равно много интересного, и фоток-http://www.orpington.nl/orp-alg/kleurslagengroot

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
leoflora пишет:

25 минут! super это я, прям, удачно зашла ya я б точно час ляпалась, а то и дольше. Девчат, а есть индюшки, которые не такие говорливые? А муларды как пекинки говорят или как мускусы? А где берут бройлерных цесарок? mail

Я буду брать у того, у кого Грицацуева мне яйцо Коббов покупала. Вячеслав с чешским яйцом тут на форуме.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61582
Черемуха пишет:

Несутся хорошо?

пока не знаю, они у меня первый год

Черемуха пишет:

Может белка не хватает...собираем при резке кровь животных и кипяточку чуток или просто на огонь ставим.

ага, я им всё отдаю и кишки и кровь они пьют shok laugh

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61582
Катючка пишет:
Лера фермер пишет:
E.T.C. пишет:

или кто-то вкусно накушался крови

ага, и приз сюда ya
ММ -прям маньячка, бролей подвешиваем, она рот открывает и стоит под струей laugh

wacko2

ага, это твоя face

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Лера фермер пишет:
Арина77 пишет:

это мой самый страшный кошмар! Голливуд отдыхает

да, ладнА - у меня до 120 голов бывает

Лера!!! super Красавчики!!!Вот ты - умничка!!! roma А у нас низзя много...И по улице - низзяяя...Соседи ор подымают,если не дай Бог с асфальта к их обочине гусик приблизится - ВДРУГ травинку сожрет shok ..А ВДРУГ накакает - это ж больше коровьей лепешки protest ....Смешно конечно...Когда в каждом дворе по корове как минимум держали,большинство и 2,и 3,да телят - бычков всяких - они все ж культурно ходили по улицам,а какали исключительно в памперсы....Про птицу - вообще молчу.....За дворами у всех ходила и ничего ...Сейчас же все ленивые культурные стали...Про корову - даже и думать не буду...Они ж ее глазами сожрут,пока она домой придет....Соседка моя из-за этого от коровы отказалась...устала с доброжелателями общаться....А молока теперь все хотять dntknw

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Черемуха пишет:

А вот бабушка у них била все рекорды по молоку....уж год прошел ,как умерла ,а все вспоминаю ...да и снится она мне иногда..

Любовь у нас с животными wub ...что поделаешь...их век короче roma

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61582
Уитни пишет:

Сейчас же все ленивые культурные стали..

Я тоже выпускаю только я ноября по март. А так дома сидят. На моей улице все Кубанские соседи согласны, а вот Питерцы huh прям возмущаются...но куда деваться терпят laugh

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Уитни пишет:
Лера фермер пишет:
Арина77 пишет:

это мой самый страшный кошмар! Голливуд отдыхает

да, ладнА - у меня до 120 голов бывает

Лера!!! super Красавчики!!!Вот ты - умничка!!! roma А у нас низзя много...И по улице - низзяяя...Соседи ор подымают,если не дай Бог с асфальта к их обочине гусик приблизится - ВДРУГ травинку сожрет shok ..А ВДРУГ накакает - это ж больше коровьей лепешки protest ....Смешно конечно...Когда в каждом дворе по корове как минимум держали,большинство и 2,и 3,да телят - бычков всяких - они все ж культурно ходили по улицам,а какали исключительно в памперсы....Про птицу - вообще молчу.....За дворами у всех ходила и ничего ...Сейчас же все ленивые культурные стали...Про корову - даже и думать не буду...Они ж ее глазами сожрут,пока она домой придет....Соседка моя из-за этого от коровы отказалась...устала с доброжелателями общаться....А молока теперь все хотять dntknw

Поубивала бы,зато все хотят подешевле,а лучше даром.

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Cветлана_02 пишет:

Зато сейчас сгущенка в подполе стоит. Хоть для тортов, хоть так поесть.

Света -хозяюшка roma А я пока тебя не прочитала,даже не знала,что с козьего молока можно сгущенку делать good

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Лера фермер пишет:

Броль жрет много, поэтому его режут от 45 до 60 дней. И в это время мясо нежное, сочное. Если бы смогли попробовать мясо броля до 60 дней и мясо броля , которому 5 месяцев - в один момент - вы бы поняли разницу.
Без обид, но так и есть

Совершенно верно.. yes3 .Если дольше держать - они больше по вкусу уже на домашнюю куру похожи...но у нас просют именно таких,поэтому часть держим подольше

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Irishka_ponomar пишет:

Вот теперь я тут локти покусываю...
Потому как инкубатор ставить ХОЧУ.
А значит, петушков буду как бролей выращивать.
Но, это НЕ броли...
А бролей уже и не куда...
Да и потом всех их паковать - тоже некуда...
Ой...ой...ой...беда...

Как это - некуда? shok Дык в морозилку жешь... wink В боооольшууууюююю морозилку wink
Ты тут...это...не филонь!!! dont lol

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153

[

leoflora пишет:

Никакую скотину не боюсь, разве что нервную лошадь и пьяного мужика

А ...ведут они себя...практически идентично.... huh laugh

-АЛЛО!!!!СКОРАЯ?...ПРИЕЗЖАЙТЕ СКОРЕЙ!!!
-А ЧТО У ВАС СЛУЧИЛОСЬ???
-МОЯ ЖЕНА С УМА СОШЛА!!!
-?????????
-ДА ПО КВАРТИРЕ БЕГАЮТ БЕЛЫЕ ЛОШАДИ,А ОНА ИХ - НЕ ВИДИТ!!!!!

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Уитни пишет:

Аринааааа!!!Ты шо,серьезно? Да они ж ручные бывают!!!А умные какие

они меня с детства чуют и караулят, даже самые милейшие представители, при виде меня звереют. Мама из за меня гусей вывела (хотя ей стоило больших трудов их развести). У меня муж был в шоке, когда увидел что гусак со мной делает dntknw

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Уитни пишет:

Зажаривала сначала в рукаве,потом корочку ей сделали грилем....Так правильно?

я как-то коньячком с сухарями делала! Это отвал башки!!!

E.T.C. пишет:

Лера фермер пишет:
С ужасом слушаю ваши рассказы про морозы
и я. любой минус - это ...больно. вот вчера утром был иней , я за молоком шла - уже неприятно, руки мерзнут, лицо обжигает. а все эти -20 ( которые у нас кстати только по ночам бывают) вообще терпеть не могу!

хе-хе)))! Как вспомню, я постриглась, бегу по улице днем, и чувствую как уши в трубочку заворачиваются! Пробегая мимо уличного термометра понимаю что -31 однако)))
Больше в зиму не стригусь dntknw

Черемуха пишет:

Опять по телеку про мороз и погибших в Оренбурге...не могу смотреть спокойно -ужас и слезы....

там морозы страшновастенькие, не один год там прожила

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Уитни пишет:

ДА ПО КВАРТИРЕ БЕГАЮТ БЕЛЫЕ ЛОШАДИ,А ОНА ИХ - НЕ ВИДИТ!!!!!

От напомнила мне мужика одного(помер давно)Охотник и мужик очень хозяйственный ...был.. жена ушла...потихоньку спился...так вот как вечер -так палил в доме из ружья....потом рассказывал про чертиков ,похожих на лохматеньких обезьянок,но с пятачками в зеленых колпачках и жилеточках...их много было и как он сядет на диван ,так они по его ногам на него забираются всей толпой...Он их так описывал четко и много еще чего...Потом его дочери дом продать не могли никак-все стены были в дырах,перегородки вообще насквозь!Дом то щитовой был,хорошо еще кирпичом обложен был,вдруг бы кого пристрелил ....

РФ, Башкортостан
16.03.2015 - 20:13
: 801

Девченки, плакаться пришла. Болею вторую неделю, кашель достал. Сегодня уже антибиотики колоть начала, иммунитет совсем растеряла, даже температуры нет...Ненавижу болеть....

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Чего то коза у меня прилегла в уголок , надо следить теперь бегать....а у меня так голова болит ,сил нет...утром думала похмелье ,а фигу там.....трещит с одной стороны в височной области.....Так что сижу ,одной стороной головы страдаю,а вторая часть наслаждается концертом по первому каналу....

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Regna пишет:

Девченки, плакаться пришла. Болею вторую неделю, кашель достал.

забей на антибиотики, от кашля самое простое. ТАБЛЕТКИ ОТ КАШЛЯ, ПЕКТУСИН, ПЕРТУСИН, МАТЬ И МАЧЕХА, БАГУЛЬНИК.
меня таблетки и все разрекламированные средства не берут dntknw

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

упс, извините dntknw

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Regna пишет:

Болею вторую неделю, кашель достал.

дико извиняюсь -может глисты? организм ослаблен -активировались...Просто было у ребенка такое в шестом классе еще...болела ,потом мучались с ужасным кашлем..никак не проходил не от таблеток ни от сиропов...Врач велела сдать анализы и вышло ,что глисты...Я сначала так ругалась ,когда она это предположила! Типа семья у нас приличная и мы чистые все laugh Поела Пирантел и все стало проходить..

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61582
Черемуха пишет:

Поела Пирантел и все стало проходить..

я ем пирантел каждые полгода. совсем не приличные face

Черемуха пишет:

семья у нас приличная

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61582
Черемуха пишет:

.трещит с одной стороны в височной области...

мигрень?

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Арина77 пишет:

забей на антибиотики, от кашля самое простое. ТАБЛЕТКИ ОТ КАШЛЯ, ПЕКТУСИН, ПЕРТУСИН, МАТЬ И МАЧЕХА, БАГУЛЬНИК.

А я еще к этому списку добавлю Сироп корня солодки...Уважаю сильно...Такая разносторонняя вещь! От кашля здорово и организм укрепляет и много чего делает...всегда в аптечке (ящик на 50 литров!!! lol ) лежит.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Лера фермер пишет:

мигрень?

да? эта кошмарная боль так называется? аж тошнит пипец как ,наплывами...полежать что ли...сгрызла циннаризин....может поможет...

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Черемуха пишет:

Сироп корня солодки...Уважаю сильно...Такая разносторонняя вещь! От кашля здорово и организм укрепляет и много чего делает...всегда в аптечке

и меня из строя выводит)))

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
leoflora пишет:
Лера фермер пишет:
Черемуха пишет:

да и орали при любом постороннем движении ужас как громко...

это -да ya А вместе с цесарками shok так совсем сказка была
В этом году опять буду бройлерных цесарок брать...пусть орут вместе face

И индюков до кучи! После фоток я прям тоскую по ним.... Пусть и орут, только растут побольше laugh

Индюки - не орут dont Тока,если их дразнить,или чужой кто зайдет(а неча чужим по дворам шастать wink )...Хотя... в этом году,когда морозы ударили,индюков уже мало осталось,мы им загончик поменьше сделали,а остальную часть - курам отдали.,тепло у них там ..Так вот потеха была...Утром слышишь - петухи кукарекать начинают....А индюки - с ума сходить laugh поддакивают...Я сначала с кровати срывалась - носки,сапоги,куртку - и галопом к ним....Воровали как-то было у людей птицу от нас недалеко...Вот и срываешься по тревоге,как солдат-срочник lol Вот вам еще ...мои малышики,не наелись.. laugh .

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Черемуха пишет:

да? эта кошмарная боль так называется? аж тошнит пипец как ,наплывами...полежать что ли...сгрызла циннаризин....может поможет...

еще светобоязнь, и звуки раздражают. Боль прекращается или уменьшается, если занавесить окна, выключить все издающие звуки, лечь, и не шевелиться

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Черемуха пишет:

щук...ура...вечером нажарю сковородищу...и без гарнира.....сожру...ну что б худеть...

super lol По щучьему велению,по моему хотению face

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Regna пишет:

Девченки, плакаться пришла. Болею вторую неделю, кашель достал. Сегодня уже антибиотики колоть начала, иммунитет совсем растеряла, даже температуры нет...Ненавижу болеть....

Регин, выздоравливай! Я в этом году после гриппа очень долго кашляла. Хотя, у меня крайне редко бывают осложнения на горло, обычно на нос всегда.
Согласна с Ариной, что лучше антибиотиков средства от кашля. Антибиотики зачем? У тебя высокая температура? Гнойная ангина? Если нет, то ну их на фиг.
Мне очень хорошо еще горчичники на грудь помогают. А при сухом кашле супер средство в горячее молоко хороший кусок сливочного масла, чайную ложу меда и полчайной ложки соды. Из-за соды вкус противный, но сухой раздражающий кашель убирает на раз два.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61582
Черемуха пишет:

да? эта кошмарная боль так называется? аж тошнит пипец как ,наплывами...полежать что ли...сгрызла циннаризин....может поможет...

К сожалению эта зараза только Суматриптаном лечится.
Но у тебя же аптека далеко?
Я себе дома всегда запас имею.
Бальзам звездочка есть? мажься
И еще при мигрени я тебе скопирую ,что мне врач говорил
Затем нужно провести точечный массаж сонной артерии. Для этого сначала определяют пульсацию левой артерии большим пальцем левой руки, а потом - пульсацию правой артерии - большим пальцем правой руки. Артерию с большей степенью пульсации сильно прижимают на 1 - 2 секунды большим пальцем . Повторяют манипуляцию 5 - 6 раз.
При мигрени расширяется сонная артерия. Я беру холодную грелку и кладу на шею, на сонную артерию.
Пробуй